Гость
Статьи
Помогите смириться с …

Помогите смириться с полом ребенка!

Прошу совета у тех, кто сам был в подобной ситуации . Скоро рожать, а я на нервах со второго УЗИ, когда сообщили, что мальчик, для меня мир рухнул. Аборт было делать уже поздно. Посещаю психолога, …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

А вам эти девки нравятся? По-моему, они мерзавки бесстыжие. Сейчас они все такие - сами на парней вешаются.

Ваш текст А кто воспитывал-то?)) Ваше же поколение и воспитывало))

Я никаких девок не воспитывала! У моего поколения детки маленькие.

Гость
#52
Гость

у меня тоже мальчик, а я хотела девочку. а сейчас рада, что не девочка, такой красивый парень, ему 16 лет, за ним девки бегают, их .уева туча. пацаны же нарасхват. он их, как перчатки меняет, а за меня, мать, любого порвет, отец его обожает, мальчик - ЭТО КРУТО!!!

Ваш текст

Вы гордитесь своим сопляком, что он девок , как перчатки меняет?:((( Ну-ну...действительно, повод для гордости....:(

y
#53

". Думаю, на няню еще зарабатывать, я бы даже с проживанием ее поселила как члена семьи."

Да,да и да! В свое время я взяла женщину-украинку 50 лет, веселушку и хохтушку. Потому что от этих ту-ту начала медленно и верно сходить с ума. С проживанием. Не пожалела ни минуты. Ребенок видел меня спокойную только)). Если начинала нервничать она меня гнала из дома. А ей что? Чужой ребенок 50-летнюю женщину не нервирует. Он играет с кубиками, а она встанет над ним и стихи тихонько талдычит. Он года в три шпарил страницами))). Я бы так не смогла. Я все время всего боялась.

Очень ей благодарна за все!

Пеперуда
#54
Автор

Пеперуда

Автор, когда вы увидите ребёнка, то сразу поймёте, вот он-то вам и нужен. Мне это рассказывла мамина подруга, которая очень девочку хотела. А сейчас перестаньте психовать, ребёнку это вредно. Мне когда на УЗИ сказали, что у меня мальчик, я страшно удивилась, мне казалось, что у меня только девочка может быть. Я люблю своего сыночка больше всего на свете.

Ваши бы слова да Богу в уши!

Он их услышит, вот увидите! Лёгких Вам родов!

Гость
#55
y

". Думаю, на няню еще зарабатывать, я бы даже с проживанием ее поселила как члена семьи."



Да,да и да! В свое время я взяла женщину-украинку 50 лет, веселушку и хохтушку. Потому что от этих ту-ту начала медленно и верно сходить с ума. С проживанием. Не пожалела ни минуты. Ребенок видел меня спокойную только)). Если начинала нервничать она меня гнала из дома. А ей что? Чужой ребенок 50-летнюю женщину не нервирует. Он играет с кубиками, а она встанет над ним и стихи тихонько талдычит. Он года в три шпарил страницами))). Я бы так не смогла. Я все время всего боялась.

Очень ей благодарна за все!

Ваш текст

:)))))))))))))

*Луноликая*
#56

Автор,а если потом родишь дочь,то тебе будет разница что 1-ый мальчик? Как в одной популярной теме)

y
#57

Мы за границей были. Платила ей копейки, но она могла ходить подрабатывать, когда ей нужно. Плюс ,конечно, уважение и отношение как к члену семьи.

Гость
#58
Гость

Гость

у меня тоже мальчик, а я хотела девочку. а сейчас рада, что не девочка, такой красивый парень, ему 16 лет, за ним девки бегают, их .уева туча. пацаны же нарасхват. он их, как перчатки меняет, а за меня, мать, любого порвет, отец его обожает, мальчик - ЭТО КРУТО!!!





Вы гордитесь своим сопляком, что он девок , как перчатки меняет?:((( Ну-ну...действительно, повод для гордости....:(

Достаточно чтобы девочки вели себя достойно, тогда их и не будут менять как перчатки.

#59

автор у вас еще детство в одном месте играет, а вы детей рожать собрались...

Яна
#60

Я еще по садику помню таких придурошных... Не хуже пацанов орали,капризничали,вопили... У знакомой есть дочка-черт в юбке. Носится,игрушки ломает,книги рвет,истерит постоянно... А ей всего 4 года. У сестры у дочки в школе тоже одна такая учится... Так она с пацанами за компанию над слабыми издевается и со шпаной везде лазит. Так что все тут у всех по разному. Глупо так однобоко рассуждать что,мальчики-это зло,а девочки-это розовый сахар

y
#61

Автор, сопли про " как можно не любить свою кровиночку" никому не интересны. Думайте конструктивно, готовьте тылы, стратегии и тактики))). Ребенка вы будете любить, но с мальчиками просто не так интересно и не так понятно,как с девочками.

Гость
#62
Яна

ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текст

Ваш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.

Гость
#63
y

Автор, сопли про " как можно не любить свою кровиночку" никому не интересны. Думайте конструктивно, готовьте тылы, стратегии и тактики))). Ребенка вы будете любить, но с мальчиками просто не так интересно и не так понятно,как с девочками.

Почему с мальчиками не так интересно и не так понятно? Разве это не от конкретного мальчика, конкретной девочки, и конкретной семьи завистит + воспитание, гены, и т.д...?

Гость
#64
Гость

ГостьГость

А вам эти девки нравятся? По-моему, они мерзавки бесстыжие. Сейчас они все такие - сами на парней вешаются.

Ваш текст А кто воспитывал-то?)) Ваше же поколение и воспитывало))

Я никаких девок не воспитывала! У моего поколения детки маленькие.

Ваш текст Ну значит. поколение вашей мамы) Какая разница, если все о родителей. Еще неизвестно, что из ваших вырастет.

Гость
#65

[quote="Гость"]Яна

ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть. Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите? Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают Ваш текст

У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись

Так вы только подтвердили тем самым что дело вовсе не в половой принадлежности, а в воспитании и генетике!

y
#66

Обязательно подружек набирайте, у кого мальчики такого возраста будут. На мам не реагируйте, если что вам не нравится будет, думайте о том, что можно ребятишек оставлять вместе, то она у вас, то вы. Когда мальчишки с дружочком- вы свободны и не думаете,чем занять. Так что изо всех сил собирайте подруг, знакомых. По магазинам никогда мальчишку с собой не таскайте. Они от этого страшно мучаются и вы все удовольствие потеряете.

Автор
#67
*Луноликая*

Автор,а если потом родишь дочь,то тебе будет разница что 1-ый мальчик? Как в одной популярной теме)

Да я всю жизнь мечтала о дочери, но вряд ли она у меня будет. Муж категорически против третьего (у него это второй), да и здоровье не очень. Хотя я никогда не говорю "никогда".

Гость
#68
Гость

ГостьГость

А вам эти девки нравятся? По-моему, они мерзавки бесстыжие. Сейчас они все такие - сами на парней вешаются.

Ваш текст А кто воспитывал-то?)) Ваше же поколение и воспитывало))

Я никаких девок не воспитывала! У моего поколения детки маленькие.

Ваш текст У вас походу с самой собой проблемы, раз такой негатив к девочкам, а не к девкам)

Olle
#69

Нет ничего грустнее жизни нелюбимого ребенка, как бы она ни была обеспечена. Если бы ВЫ были матерью-одиночкой, у Вас был бы выход: отдать новорожденного тем, кому все равно, лишь бы был ребенок, и которые не могут его иметь сами. И Вы, и они, и Ваш мальчик были бы счастливы! Но ВЫ замужем, и решать в одиночку не сможете. Что ж, хотя бы создайте ребенку иллюзию любви, если полюбить его не получится. Но, уверена, полюбите. Вы же пишете, что любите мужа. Ребенка от любимого мужчины невозможно не полюбить.

Кстати, УЗИ часто ошибается. Свесилась петля пуповины между ножек - вот Вам и мальчик. И, наоборот: прижался член с крохотными яичками к животику, и врач констатирует: девочка:)!

Гость
#70
Гость

Яна

ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть. Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите? Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают Ваш текст



У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись







Так вы только подтвердили тем самым что дело вовсе не в половой принадлежности, а в воспитании и генетике!

Ваш текст У нас была школа для девочек, забыла написать.

y
#71
Гость

Почему с мальчиками не так интересно и не так понятно? Разве это не от конкретного мальчика, конкретной девочки, и конкретной семьи завистит + воспитание, гены, и т.д...?

Ваши общие слова никому не интересны. Такую софистику я вам на трех страницах накалякать могу)). Автору нужны конкретные вещи.

Гость
#72
y

Ваши общие слова никому не интересны. Такую софистику я вам на трех страницах накалякать могу)). Автору нужны конкретные вещи.

Ваш текст Софистика-это несколько другое, знаете ли) Ознакомьтесь с термином.

Яна
#73
Гость

Яна ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текстВаш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.

Если вы не видели,это не значит что таких нет. И даже если не брать детские учреждения,посмотрите на взрослых женщин. Какие они могут быть. Или по вашему женщины не могут пакостить,мстить,сплетничать,делать кому то плохо? Что за мышление у вас,что если женщина-то это все такие светлые и чистые ангелы. Бывает что с парнем приятнее общаться,чем с девушкой. Не всегда конечно,но есть такое.

Ваш текст

y
#74

Подкидывайте побольше бабушкам и дедушкам. Гордость спрячьте подальше и изо всех сил всегда показывайте,как вы благодарны и цените эту помощь. Продукты покупайте в эти дни им)). Людей нужно мотивировать, а вам будет побольше от ребенка отдыхать.

Автор
#75
y

Обязательно подружек набирайте, у кого мальчики такого возраста будут. На мам не реагируйте, если что вам не нравится будет, думайте о том, что можно ребятишек оставлять вместе, то она у вас, то вы. Когда мальчишки с дружочком- вы свободны и не думаете,чем занять. Так что изо всех сил собирайте подруг, знакомых. По магазинам никогда мальчишку с собой не таскайте. Они от этого страшно мучаются и вы все удовольствие потеряете.

Есть у меня одна подруга, недавно мальчика родила (его же и хотели). Так она над ним задыхается, меня не понимает и своего вряд ли мне доверит. Соседки родили мальчиков в этом году, попробую к ним.

Olle
#76

И еще автор: похоже, Вас пугает ответственность воспитания мужчины, а не сам факт того, что будет сын. Похоже, Вы считаете, что девочку воспитать легче, раз вы с ней одного пола. Увы. Как мать девочки, скажу: ни мальчики, ни даже девочки не являются нашим повторением. Это - продолжение, и всегда - неожиданное. И неважно, какие игрушки у ребенка - куклы или машинки.

Кстати, для того, чтобы не воспитать курицу, желательно и с девочкой играть 50:50 в машинки, а чтобы не воспитать мамкиного сынка, желательно и мальчика загружать домашней работой лет с трех, отрывая от машинок.

Гость
#77
Яна

ГостьЯна ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текстВаш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.







Если вы не видели,это не значит что таких нет. И даже если не брать детские учреждения,посмотрите на взрослых женщин. Какие они могут быть. Или по вашему женщины не могут пакостить,мстить,сплетничать,делать кому то плохо? Что за мышление у вас,что если женщина-то это все такие светлые и чистые ангелы. Бывает что с парнем приятнее общаться,чем с девушкой. Не всегда конечно,но есть такое.

Ваш текст

Ваш текст Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.

Гость
#78
y

Гость

Почему с мальчиками не так интересно и не так понятно? Разве это не от конкретного мальчика, конкретной девочки, и конкретной семьи завистит + воспитание, гены, и т.д...?





Ваши общие слова никому не интересны. Такую софистику я вам на трех страницах накалякать могу)). Автору нужны конкретные вещи.

А Вы разве что-то конкретное написали?! Отсебятину, не более:-))) И да, ознакомьтесь с термином софистика.

y
#79

Кстати,моя ошибка была в том, что я все время сына дергала, думала, что его нужно занимать, что ему скучно. А это большая ошибка. Он даже если будет сидеть и задумчво пальчиком елозить по столу и что-то там бормотать- ему хорошо! Его мозг отдыхает! А я дергала, думала нужно что-то ему подсунуть и занять(((.

На все детске капризы есть одно волшебное средство. "Да-ДА"!!!!!! В магазине: " Хочу машинку, купи машинку!!!!!!!!" - "Да-да, но завтра.Обязательно." И ребенок успокаивается. Или " Да-да, сегодня маленькую, а завтра большуЮ". Это "Да-да" дете очень успокаивает. Побольше да-да, и поменьше "нет". мальчишки упрямы, будут стараться это " нет" сокрушить!

y
#80

"А Вы разве что-то конкретное написали?! Отсебятину, не более:-))) И да, ознакомьтесь с термином софистика."

Да уймись ты. Советуй свое автору, дельное и не трать время на чужие комменты.

А назавтра он забывает, что просил! Потому что просил только для того часто, чтобы увидеть, что просьбы его выполняются))).

Гость
#81
Гость

Яна

Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.

Гость, объясните, отчего вы так мальчиков ненавидите?

Гость
#82
Автор

В том то и дело, что я тоже долго лечилась. Сначала детей не заводила из-за боязни родить мальчика. Потом, когда узнала о бесплодии и лечение не помогало, промелькнула мысль "Господи, хоть бы был ребенок. Пусть в наказание даже мальчик". Только сейчас поняла, что в этой фразе была своя ирония. Мальчик для меня, как был так и остается наказанием.

Вам Бог второй шанс дает! Неберите грех на душу,сын в наказание,ребенок это счастье.

Гость
#83
y

"А Вы разве что-то конкретное написали?! Отсебятину, не более:-))) И да, ознакомьтесь с термином софистика."





Да уймись ты. Советуй свое автору, дельное и не трать время на чужие комменты. А назавтра он забывает, что просил! Потому что просил только для того часто, чтобы увидеть, что просьбы его выполняются))).

Мадам, похоже это вам самое время уняться, Вы уже нить разговора потеряли. Я вас совершено про другое спрашивала, - чем мальчики менее интересны чем девочки, это ваше утверждение. Вопросов про воспитание я вам не задавала.

y
#84

Милый автор, я так много пишу, потому что очень хорошо вас понимаю. Но поверьте, минуты радости будут!

Еще совет: никогда не ругайте вашего мальчика при людях. Только наедине,когда вы одни. Он же мужчина будущий. Они очень гордые.

Гость
#85
Гость

ГостьГость

у меня тоже мальчик, а я хотела девочку. а сейчас рада, что не девочка, такой красивый парень, ему 16 лет, за ним девки бегают, их .уева туча. пацаны же нарасхват. он их, как перчатки меняет, а за меня, мать, любого порвет, отец его обожает, мальчик - ЭТО КРУТО!!!





Вы гордитесь своим сопляком, что он девок , как перчатки меняет?:((( Ну-ну...действительно, повод для гордости....:(

Достаточно чтобы девочки вели себя достойно, тогда их и не будут менять как перчатки.

Воспитывать надо, мальчика своего, в уважении к женщинам, чтобы он даже не примерял их как перчатки. Тем более в свои малые 16 лет. А вы не называли девочек девками. какая мать, такой и ребенок. Даже не удивляюсь.

Курица
#86
y

Ваши общие слова никому не интересны. Такую софистику я вам на трех страницах накалякать могу)). Автору нужны конкретные вещи.

Ну вот конкретно: у меня четырехлетний мальчик. До определенного возраста в общем-то все равно, девочка, мальчик, все одинаково, кроме того, как письки мыть. Мальчик возюкается сам со своими паровозиками, сам изучает мир. А соседкина 6-летняя дочурка постоянно третирует маму, чтобы та с ней в куклы играла. Можно подумать, взрослой тетке в куклы играть интереснее, чем машинки гонять. Так же само не до этого... Только вот машинки не требут таких ролевых игр, как куклы. Так что тут все гораздо проще. и папе не надо доказывать, зачем в хозяйстве пицотая машинка. С куклами бы папа точно не понял :-)

Яна
#87
Гость

Яна ГостьЯна ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текстВаш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.







Если вы не видели,это не значит что таких нет. И даже если не брать детские учреждения,посмотрите на взрослых женщин. Какие они могут быть. Или по вашему женщины не могут пакостить,мстить,сплетничать,делать кому то плохо? Что за мышление у вас,что если женщина-то это все такие светлые и чистые ангелы. Бывает что с парнем приятнее общаться,чем с девушкой. Не всегда конечно,но есть такое.

Ваш текстВаш текст Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.

Короче по вашей логике все женщины идеальны. Что ж... наверное вам повезло,что вам не встречались настоящие стервы,которые бы мигом бы разрушили ваш миф,про "все хорошее"

Ваш текст

Гость
#88
Гость

ГостьЯна

Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.



Гость, объясните, отчего вы так мальчиков ненавидите?

Ваш текст Ненависть-слово слишком громкое. я просо не люблю, потому что сейчас нет воспитанных. Какие матери, такие и сыновья. вон видели, уже мамаши гордятся, что сыновья спят с кем попало. За что их любить? Если увижу хоть одного нормального, не стану настаивать на своем мнении. Но пока я не наблюдаю нормальных. А девочек хороших очень много. Может быть даже, иногда думаю, девочки рождаются у женщин, которые действительно могут дать очень много ей, правильно воспитать. Матери девочек нежнее, мудрее. как правило. А матери мальчиков очень часто какие-то пацанки на вид даже. Но это так, некоторое наблюдение. Не настаиваю.

Гость
#89
Гость

Гость

ГостьГость у меня тоже мальчик, а я хотела девочку. а сейчас рада, что не девочка, такой красивый парень, ему 16 лет, за ним девки бегают, их .уева туча. пацаны же нарасхват. он их, как перчатки меняет, а за меня, мать, любого порвет, отец его обожает, мальчик - ЭТО КРУТО!!! Вы гордитесь своим сопляком, что он девок , как перчатки меняет?:((( Ну-ну...действительно, повод для гордости....:(





Достаточно чтобы девочки вели себя достойно, тогда их и не будут менять как перчатки.





Воспитывать надо, мальчика своего, в уважении к женщинам, чтобы он даже не примерял их как перчатки. Тем более в свои малые 16 лет. А вы не называли девочек девками. какая мать, такой и ребенок. Даже не удивляюсь.

1-ое, это не мой пост про 16-его сына.

2-ое, воспитывать достойно нужно всех, и мальчиков, и девочек!

Гость
#90
Яна

ГостьЯна ГостьЯна ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текстВаш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.







Если вы не видели,это не значит что таких нет. И даже если не брать детские учреждения,посмотрите на взрослых женщин. Какие они могут быть. Или по вашему женщины не могут пакостить,мстить,сплетничать,делать кому то плохо? Что за мышление у вас,что если женщина-то это все такие светлые и чистые ангелы. Бывает что с парнем приятнее общаться,чем с девушкой. Не всегда конечно,но есть такое.

Ваш текстВаш текст Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.







Короче по вашей логике все женщины идеальны. Что ж... наверное вам повезло,что вам не встречались настоящие стервы,которые бы мигом бы разрушили ваш миф,про "все хорошее"

Ваш текст

Ваш текст В нашем кругу я вряд ли таких встречу.

Курица
#91
Автор

Есть у меня одна подруга, недавно мальчика родила (его же и хотели). Так она над ним задыхается, меня не понимает и своего вряд ли мне доверит. Соседки родили мальчиков в этом году, попробую к ним.

Так он же еще совсем маленькй.. Ты тоже свою кроху в первый год фиг кому доверишь... Это гормоны. Женщина в этот период полностью замкнута на малыше - оно и правильно, он же совсем беспомощный. Когда будет мальчишке годика два-два с половиной. тогда и будет отдавать. Когда будет малыш более самостоятельный, сам ходит, может объяснить, что хочет, может сам играться...

Яна
#92
Гость

ГостьГостьЯна

Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.



Гость, объясните, отчего вы так мальчиков ненавидите?Ваш текст Ненависть-слово слишком громкое. я просо не люблю, потому что сейчас нет воспитанных. Какие матери, такие и сыновья. вон видели, уже мамаши гордятся, что сыновья спят с кем попало. За что их любить? Если увижу хоть одного нормального, не стану настаивать на своем мнении. Но пока я не наблюдаю нормальных. А девочек хороших очень много. Может быть даже, иногда думаю, девочки рождаются у женщин, которые действительно могут дать очень много ей, правильно воспитать. Матери девочек нежнее, мудрее. как правило. А матери мальчиков очень часто какие-то пацанки на вид даже. Но это так, некоторое наблюдение. Не настаиваю.

Представьте себе,есть и девочки,которые спят с кем попало). И курят и пью и матом ругаются). Почитайте тут на досуге темы,розовые очки полопаются тут же

Ваш текст

*Луноликая*
#93

Автор,постарайтесь не думать об этом до родов. А там,может какие чувства проснутся.

Гость
#94
Olle

И еще автор: похоже, Вас пугает ответственность воспитания мужчины, а не сам факт того, что будет сын. Похоже, Вы считаете, что девочку воспитать легче, раз вы с ней одного пола. Увы. Как мать девочки, скажу: ни мальчики, ни даже девочки не являются нашим повторением. Это - продолжение, и всегда - неожиданное. И неважно, какие игрушки у ребенка - куклы или машинки.

Кстати, для того, чтобы не воспитать курицу, желательно и с девочкой играть 50:50 в машинки, а чтобы не воспитать мамкиного сынка, желательно и мальчика загружать домашней работой лет с трех, отрывая от машинок.

Ваш текст

плюсуюсь к сказанному

Яна
#95
Гость

Яна ГостьЯна ГостьЯна ГостьЯна Маленькие девочки тоже бывают такие,что мама не горюй. Есть такие противные пакостницы,хочется по шеям надавать. И никакие платьица и заколочки не скроют сволочного характера,если он есть.

Ваш текстВаш текст Не видела таких. По себе может судите?







Прямо уж и не видели? И по вашему все девочки-девушки-это ангелы во плоти? А в школе вы никогда не видели девочек-задир,стерв,склочниц? Уж поверьте мне,девочки тоже такими бывают. И дерутся и обзываются. Конечно таких не много,но они бывают

Ваш текстВаш текст У нас в классе было 15 человек, это частная школа, никогда не было конфликтов, никто не задирался. Очень дружный класс. да и в школе вообще не было ни драк, ни ругани матом. Так что не знаю, где вы такого насмотрелись.







Если вы не видели,это не значит что таких нет. И даже если не брать детские учреждения,посмотрите на взрослых женщин. Какие они могут быть. Или по вашему женщины не могут пакостить,мстить,сплетничать,делать кому то плохо? Что за мышление у вас,что если женщина-то это все такие светлые и чистые ангелы. Бывает что с парнем приятнее общаться,чем с девушкой. Не всегда конечно,но есть такое.

Ваш текстВаш текст Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.







Короче по вашей логике все женщины идеальны. Что ж... наверное вам повезло,что вам не встречались настоящие стервы,которые бы мигом бы разрушили ваш миф,про "все хорошее"

Ваш текстВаш текст В нашем кругу я вряд ли таких встречу.

Не зарекайтесь

Ваш текст

Гость
#96
Гость

Яна

В нашем кругу я вряд ли таких встречу.

Ха! Ну а в нашем кругу нет таких плохих мальчиков, которых вы постоянно лицезреете! :-)))

Гость
#97
Яна

ГостьГостьГостьЯна

Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.



Гость, объясните, отчего вы так мальчиков ненавидите?Ваш текст Ненависть-слово слишком громкое. я просо не люблю, потому что сейчас нет воспитанных. Какие матери, такие и сыновья. вон видели, уже мамаши гордятся, что сыновья спят с кем попало. За что их любить? Если увижу хоть одного нормального, не стану настаивать на своем мнении. Но пока я не наблюдаю нормальных. А девочек хороших очень много. Может быть даже, иногда думаю, девочки рождаются у женщин, которые действительно могут дать очень много ей, правильно воспитать. Матери девочек нежнее, мудрее. как правило. А матери мальчиков очень часто какие-то пацанки на вид даже. Но это так, некоторое наблюдение. Не настаиваю.







Представьте себе,есть и девочки,которые спят с кем попало). И курят и пью и матом ругаются). Почитайте тут на досуге темы,розовые очки полопаются тут же

Ваш текст

Ваш текст А зачем мне это? У меня своя жизнь, свой мир, свои люди вокруг меня. Я, мои родители, мой муж окружили меня всем, что я люблю, у меня есть мои добрые, замечательные друзья, которых я знаю с детства. Зачем мне негативный опыт? Хотите-сами его получайте, мне он не нужен, я счастлива и хочу продолжать быть счастливой. А что там у кого-это их жизнь, она мне не нужна.

Гость
#98

89, Извините, если это не ваш пост. но, все равно вы не правы. Джентельмен даже к последней гулящей женщине будет относится вежливо и достойно. Это воспитание прежде всего человека, а не его окружения. За собой надо следить прежде всего, не оправдывая свое недостойное поведение чужими поступками.

Гость
#99
Гость

ГостьЯна

В нашем кругу я вряд ли таких встречу.



Ха! Ну а в нашем кругу нет таких плохих мальчиков, которых вы постоянно лицезреете! :-)))

Ваш текст Если прогуливаться в общественном парке. а не в своем собственном, то и не такое увидите. Увидела, сложилось мнение, а в остальном мне плевать.

Гость
#100
Гость

Гость

ГостьЯна Меня такие женщины не окружают лично. Что есть, то и говорю. Предпочитаю видеть в женщине хорошее, чем лучше к ней, тем лучше она к тебе. А если заранее каждую женщину подозревать в чем-то, тогда. конечно, лучше не общаться.





Гость, объясните, отчего вы так мальчиков ненавидите?





Ваш текст Ненависть-слово слишком громкое. я просо не люблю, потому что сейчас нет воспитанных. Какие матери, такие и сыновья. вон видели, уже мамаши гордятся, что сыновья спят с кем попало. За что их любить? Если увижу хоть одного нормального, не стану настаивать на своем мнении. Но пока я не наблюдаю нормальных. А девочек хороших очень много. Может быть даже, иногда думаю, девочки рождаются у женщин, которые действительно могут дать очень много ей, правильно воспитать. Матери девочек нежнее, мудрее. как правило. А матери мальчиков очень часто какие-то пацанки на вид даже. Но это так, некоторое наблюдение. Не настаиваю.

Абсурд. Это все равно что заявить - все женщины хорошие, а мужичны все плохие. У Вас муж плохой? Или быть может брат, отец плохие?