Гость
Статьи
После работы физически …

После работы физически нет сил на ремонт "своими руками".

В 8 утра ухожу на работу, в 8 вечера прихожу. Работаю в сфере обслуживания, в течение рабочего дня сплошные стрессы. Фирма частная, поэтому постоянное напряжение перед "хозяевами"-могут сказать всё и сделать всё что угодно. Родственников в городе нет, чтобы помогли с работой и хоть как-то физически жома тоже нет. Разведена 9 лет назад, сыну весной будет 14 лет.Бывший муж алименты не платит. Есть квартира. Прихожу домой и валюсь. Сил нет никаких. Зрение плохое, ношу линзы. Устала от "советов" и "советчиков" носить очки. С моими -6 и -8 в очках глаза устанут ещё больше! Выход для меня-просто регулярная зарплата, в районе 25-30 тысяч. И мы были бы счастливы, сыты, одеты, с ремонтом, который бы я просто могла оплатить. Моя соседка по площадке работает на нефтепеработке, получает свои 50 тысяч и её семья счаслива. Не надо мне пытаться советовать "что-то ищзменить". И резюме печатала, и в кадровые агенства обращалась, и сама искала,и образование высшее есть, и стаж...Бессмысленно всё. Просто то время, которое я трудоспособна и провожу на работе, не даёт нужной материальной отдачи. Везде нужны родственные связи. Вот и всё. Если их нет всё бессмысленно. Будут те же самые 10-15 тыс. и полная фихическая и моральная опустошённость

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда человек чего-то хочет, он ищет возможности, когда не хочет-причины.

Гость
#2

ну раз все бессмысленно, то можно лечь и вообще помереть или ап стенку убиться. О чем тогда тема? А я вот за этот год уже 4 место работы меняю, все смысл ищу. За те же деньги , что у вас автор, в провинции , но как-то не перенапрягаюсь, чтобы с ног валиться.

Луна
#3
Гость

когда человек чего-то хочет, он ищет возможности, когда не хочет-причины.

Ваш текст

развели пустую философию и словоблудие..ну, впрочем, как всегда, надо же показаться всезнающим и опытным..ну да ладно..АВТОР: да, здесь важны родственные связи и всевозможный блат, поэтому все нахрен разваливается и ничего не создается..это россия. выход один: или смиритесь, или валите отсюда подальше.

Гость
#4

Действительно, какие родственники, какие связи!

Вот например, друг устраивался на хорошую работу. Два собеседования, в том числе с начальником отдела - берут. Только заминка) Племянник одного из директоров тоже ищет работу, но ему надо подумать, хочет ли он там работать или нет. Две недели - думает, потом еще на месяц умотал отдыхать. Вернулся, соизволил выйти. А так, связи совсем ничего не решают, совсем ничего.

Гость
#5

От нас-то что надо?

Гость
#6

И вообще автор, у вас квартира хоть есть. А многие точно так же при съемной.

Со страхом что потеряет работу и вообще на улице окажется.

Про очки. При таком же зрении Ношу -4,5 Такой коррекции хватает для работы вполне. .

Вас.Премудр.
#7

Наверно хотите тоже иметь такую фирму, быть "Хозяевами" и мучить глупых людей

печень
#8

Работать нужно в ЛЮБОЙ СТРАНЕ!!!!

Не хотите работать-бедствуйте,ну или воруйте,убивайте.Вариантов просто нет.

Все хотят ничего не делать и получать за это большие деньги.

Каждый получает столько,сколько стоит.

P/S Без какого либо негатива по отношению к автору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: