Гость
Статьи
А вы замечали,что …

А вы замечали,что когда девушки танцуют...

....они постоянно трогают себя во всех местах и смотрят на то как они танцуют - ну себе на ноги ,на руги,грудь,живот и т.д.Со стороны смешно даже смотрится))),
А коргда танцуют парни,то...они просто путо танцуют,не заморачиваясь.
Вот почему так?Неужели девушки не могут полностью расслабиться и повеселиться от души?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парни в большинстве своем либо отстойно танцуют, либо вообще стесняются танцевать, так стоят и покачиваются

хороших танцоров 1 на миллион

#2

Да нет.Смотря, зачем девушка пришла в клуб. Познакомиться или просто оттянуться, вот от этого и зависит как девушка танцует.

Гость
#3

ну а вдруг грудь из декольте выпрыгнет)

#4
Гость

парни в большинстве своем либо отстойно танцуют

Мужики не танцуют же.

Яна
#5

Мужики не танцуют,а просто дергаются в такт музыке. Зрелище еще то...

девушки же в последнее время превращают танец в какой то разврат. Насмотрятся где то и давай трясти своими окороками... Может я чего не понимаю,но мне приятно смотреть на профессиональных танцоров,у которых движения отточены ,они чувствуют ритм,музыку. А всякие дилетанты -это тихий ужас.

злой апельсин
#6
Гость

парни в большинстве своем либо отстойно танцуют, либо вообще стесняются танцевать, так стоят и покачиваются

хороших танцоров 1 на миллион

да, редко какой мужик танцует хорошо. в основном это жалкие потуги, еще , я заметила, чем выше градус подпития , тем больше амплитуда движений и потом за версту несет

#7

Особенно клубы где зеркала, то просто такая пиханина начинается, лишь бы занять вакантное место и на себя любимую полюбоваться)))

злой апельсин
#8

не, ну девчонки тоже редко хорошо танцуют (сама не блещу), но самое прикольное получается, когда человек не слышит музыки и ритма))

Лика
#9
Яна

Мужики не танцуют,а просто дергаются в такт музыке. Зрелище еще то...

девушки же в последнее время превращают танец в какой то разврат.

Ну так и есть. Парни не танцуют, а просто дёргаются. А девки стараются изобразить секси-танец, поэтому и трогают себя во всех местах - ну типа как стриптизёрши, у которых танцы "с намёками"...))))

Лика
#10
Белочк_А

Особенно клубы где зеркала, то просто такая пиханина начинается, лишь бы занять вакантное место и на себя любимую полюбоваться)))

правда? ни разу такого не видела, чтобы прямо пиханина))) Хотя может оттого, что я сама на себя в зеркала не пялюсь (я же не уроках танца нахожусь, где танцевальные па надо оттачивать), и за другими столь пристально не наблюдаю.

Автор
#11
Белочк_А

Особенно клубы где зеркала, то просто такая пиханина начинается, лишь бы занять вакантное место и на себя любимую полюбоваться)))

Ваш текст

ето дааааа.....))))

тоже смешно

#12
Сайрис

Мужики не танцуют же.

новый акк?)

Луна
#13

зато девушки в танце не выглядят как Медведев на встрече одноклассников))))))))))))

Гость
#14
Гость

парни в большинстве своем либо отстойно танцуют, либо вообще стесняются танцевать, так стоят и покачиваются

хороших танцоров 1 на миллион

После танцев плохой танцор предпочтительнее)))

Гость
#15

замечааала)))) тупизм...а ведь по манере танца можно опредеоить какой в постели

#16
Злая Няшечка

новый акк?)

Старый в баняне ^^

И по-ходу на долго...

Фаина
#17

Я танцую прикольно и эротично люблю волосами мотылять ну в меру конечно чтоб других не стеснять.)) Но танец получается очень зажигательный и веселый. Я вообще человек просто веселый и с фантазией. Не понимаю когда танцуют девушки с каменными лицами! Вот вся из себя танцует красотка, но выражение лица вроде она не отдыхает, а мучается. У меня всегда в клубах полно поклонников появляется которые возле меня крутятся и пытаются знакомиться. Говорят что я настоящая и веселая и классно танцую)

Фаина
#18

Девчонки если вы приходите в клуб с целью отдохнуть и познакомиться то будьте проще! Своими надменным взглядом и выражением лица "не подходи - убьет" вы всех распугаете. Почему бы просто не повеселиться от души плюнув на все предрассудки?

Автор
#19
Фаина

Девчонки если вы приходите в клуб с целью отдохнуть и познакомиться то будьте проще! Своими надменным взглядом и выражением лица "не подходи - убьет" вы всех распугаете. Почему бы просто не повеселиться от души плюнув на все предрассудки?

Ваш текст

Нормальные люди в клуб танцевать,веселиться,пить в конце концов ходят,а не знакомиться....

Лика
#20
Автор

Ваш текст

Нормальные люди в клуб танцевать,веселиться,пить в конце концов ходят,а не знакомиться....

тоже так считаю. Клуб не подходящее место для знакомства. Ну если только для любителей перепихнуться с новым встречным-поперечным партнером... и "разошлись как в море корабли")

Автор
#21
Лика

АвторВаш текст

Нормальные люди в клуб танцевать,веселиться,пить в конце концов ходят,а не знакомиться....тоже так считаю. Клуб не подходящее место для знакомства. Ну если только для любителей перепихнуться с новым встречным-поперечным партнером... и "разошлись как в море корабли")

Ваш текст

ну да, и это тоже.

Но я вообще не понимаю фишку идти куда-либо с целью знакомства.

Фаина
#22
Автор

Ваш текст

Нормальные люди в клуб танцевать,веселиться,пить в конце концов ходят,а не знакомиться....

Ваш текст

Вот именно. Веселиться и танцевать. Где это? Нет сидят как мумии с коктейлями и недовольным лицом вроде их тут пытают...

Гость
#23

А я ваще не танцую.

Фаина
#24

Знакомство - это вторично. Изначально идешь и отрываешься.Начинаются знаки внимания от противоположного пола приглашения на медленный танец и че? Гордо отшить?)) Эт надо на соседнюю ветку "отталкиваю мужчин" )

Мразишь
#25

мужики не танцуют - мужики работают

Автор
#26
Фаина

Знакомство - это вторично. Изначально идешь и отрываешься.Начинаются знаки внимания от противоположного пола приглашения на медленный танец и че? Гордо отшить?)) Эт надо на соседнюю ветку "отталкиваю мужчин" )

Ваш текст

А че такого то?

В клуб я хожу с подругами.Мы не так часто видемся,чтобы в нашу встречу я променяла их общество на общество незнакомых,а потому неинтересных мне людей.

Рупрeхт
#27

Когда девушки танцуют у них титьки дрыгают.

#28

А меня ещё улыбает когда девчёнки вроде с верху всё нормально, и под музыку, а ноги как к полу приклеены, смешно смотрится)))

Гость
#29
Белочк_А

Особенно клубы где зеркала, то просто такая пиханина начинается, лишь бы занять вакантное место и на себя любимую полюбоваться)))

Ваш текст

таких уже лет 5 нет точно. вы куда ходите танцевать? в шаурмяшную что ли?

СобакаПавлика
#30

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

#31
СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Йа.

Давай сюды свою попахивающую любоф.

#32

Ну блин и где??

Слабенькая у тебя фантазия, тролльчик.

#33
Baileys The Original

Ну блин и где??



Слабенькая у тебя фантазия, тролльчик.

Кстати, твой тролль и мой - одно лицо. Вычислила вчера))). Глупая, скучная девушка, с которой никто не хочет дружить - помолимся за нее))).

#34
СобакаПавлика

Baileys The OriginalНу блин и где??



Слабенькая у тебя фантазия, тролльчик.Кстати, твой тролль и мой - одно лицо. Вычислила вчера))). Глупая, скучная девушка, с которой никто не хочет дружить - помолимся за нее))).

Ах ты коварная козявка!! ;))

Вот так вот не успеешь обернуться, так даже фанатов растащут!! ;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: