Гость
Статьи
Почему так происходит

Почему так происходит

Девушки,добрый день! Тема может показаться кому-то смешной,но меня это действительно напрягает. Ситуация следующая, несколько лет назад у меня произошли проблемы с одной девушкой, когда-то она была мне и моей сестре близкой подругой, проблемы были большие и все вспоминать неприятно,был суд, которые я выиграла. Всю ситуацию рассказывать не буду,слишком долго, не суть. Девушка та довольно злопамятная и агрессивная (об этом говорили даже следователи в милиции).
Так вот, прошло около 4 лет, я все давно уже забыла, не держу зла, сестра и наша мама так же. В этом году эта девушка начала нам сниться, то по очереди, то двоим в одну и ту же ночь. Сны схожие, мы с ней во сне миримся. Когда это произошло первые разы,мы посмеялись,мол,помиримся наверное)) и забыли. Но сны сейчас стали довольно частыми, и у всех троих. Что это такое? Почему так происходит? Ведь и не вспоминаем про нее (только после снов) и не злимся давно. В голову лезут самые плохие мысли. Может "сделала" дрянь какую? Скептики наверное посмеются над ситуацией, но мне становится не смешно =(
Ходили в церковь,ставили свечи за здравие, бесполезно.
Может кто сталкивался с этим? Как избавиться от этих снов? Что это вообще может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"я все давно уже забыла, не держу зла"

ну, ясно дело, суд-то ты выиграла ))

Автор
#2
табуретка

"я все давно уже забыла, не держу зла"



ну, ясно дело, суд-то ты выиграла ))

Ваш текст

Я "в него" и не подавала =) Никого нигде не подкупала, это правда. =)

"Зло держала" первые месяцы, потому как человек меня запугал, это даже не зло было, а страх,который выливался в злость.

Давно отпустила,правда =)

Пыжик
#3

А в чём, собственно "сделанная дрянь" в этом сюжете заключается? Только в снах о примирении?

Сны сами по себе никакого негатива не содержат? Не пугают, не угнетают? Просто удивляют?

Никакие другие обстоятельства не ухудшились?

Автор
#4

Пыжик, есть пару вещей,которые она "нажелала" в открытую, так и есть сейчас,как она говорила. Глупо конечно наверное ее винить, но как-то всё одно к одному. Стараюсь гнать от себя эти мысли,но они все навязчивей.

Во снах мы миримся, причем у нас троих "сюжет сна" одинаковый. Может я за уши притягиваю одно к другому,конечно, но покоя мне это не дает =(

Пыжик
#5

По логике сюжета и этих снов, наверно, надо, действительно, помириться.

Не обязательно в реале, но в душе имеет смысл перейти с "не желаю ей зла" на "прощаю её от души и пусть ей везёт по жизни ТАК, чтобы отпало желание и необходимость быть вредной".

Как-то так...

Ну и ну !
#6

Было бы о чём заморачиваться.

Автор
#7

Пыжик,спасибо за совет!))))

Ну и ну!, сама понимаю что глупо,но из башки не уходит никак((

Гость
#8

Бабы, зае.бали уже всех своими снами! Нет в жизни заморочек, так из носа готовы сушенку выковырять и по потолку размазать, чтоб побольше казалось.

Автор
#9

Гость 8, а такие как ты зае..бали своей агрессией! Ну не нравится тема,проходи мимо. Нет, надо зайти и гов..но какое-нить написать или пожелать. Сиди на тех темах, которые тебе интересны!

Гость
#10

Так мимо ваших сушёных соплей никак не пройдёшь. Куда не ступи кругом бабий загадочный взгляд на собственные сопли. Гигиену следует соблюдать и в ментальном плане тоже, а не дивиться внезапному поносу.

Автор
#11

10, еще раз говорю, иди ТУДА, ГДЕ тебе интересно. пироги-дети-мода-мужья-любовницы и т.д. и т.п. Меня тоже многие темы на сайте раздражают, про любовниц, про баб,которые унижаются, про нытье, что жизнь гам..но и хочется умереть, ОДНАКО я не оставляю там свои комментарии, а прохожу мимо тем,дабы не портить им настроение,которое и так не сладкое. У всех свои проблемы, каждого интересует СВОЁ.

Гость
#12

Так везде одинаково, разницы не вижу. Любой никчёмности пытаются навязать смысл. Прикол то в чём? К одной глупости прибавить ещё кучу глупостей в сумме своей эта куча глупостей глупостью и останется.

Автор
#13

12,Ок, я тебя поняла, успокойся и иди уже, с миром.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: