Гость
Статьи
съезили в Америку и …

съезили в Америку и передумали туда переезжать..

ездили всей семьей в Чикаго по иммиграционным визам(выиграли грин карту).Я ехала первый раз,муж уже там был и не раз,но в других штатах.Ему там нравиться.Давал мне практически %100 положительные отзывы об Америки.Настроены были на переезд( там можно в течении года после получения карты переехать)Короче,мне не понравилось.даже не буду перечислять что именно.Из плюсов только шоппинг(цены,выбор хорошие) и люди общительные,но и много попрошаек,угрожающе выглядящих негров.поделитесь вашими мыслями о плюсах и минусах переезда в Америку.

ната
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы понять, ваша это страна или нет, надо не в одном штате пожить, да поработать там. Америка вся очень разная.

Мне нравится очень тихий Бостон и шумный НЙ. В Чикаго или в Ласвегасе я бы ни за какие коврижки жить не стала.

полина
#2

Если у вас есть деньги на покупку дома + возможность устроиться на хорошую работу - тогда любая страна понравится. А без денег - любая эмиграция это тяжкий труд. Я тоже жила год в Европе и мне там не понравилось.

MTLmama
#3

Чикаго...вы б еще в Омаху или Джексон поехали...

#4

У меня сестра там 4 года уже живет,ее все полностью устраивает,но у нее муж американец и он помогал ей адаптироваться,а так первое время всем трудновато конечно,это ведь совсем другая культура,менталитет иной!первое впечатление не всегда самое верное,обдумайте все хорошенько еще!

#5

Ну не понравилось и не понравилось, чего переживать-то.

Сейчас нигде не праздник с такой шатающейся экономикой. Но в плане уважения и соблюдения прав человека и гражданина лучше страны не найти! Мне это дико нравится.

Я до сих пор в шоке от размаха свободы слова. В самодержавной России мне о таком и не мечталось.

гость
#6

да пи.дить и в росси можно. толку то от этого . что в россии . что в Америке. если денег нет-НИКАКОГО

Гость
#7

Да, негров там много, мой родственник до сих пор не может привыкнуть, что их там так много, наши таджики или кавказцы для него - белые люди.

Кадри
#8

Америка - это ВСЕ! для меня это просто мечта всей жизни, я выросла на их фильмах, на их музыке...Никто больше не может снимать такие фильмы!!! Назад в будущее, Титаник, Траса 60, Лангольеры....

Кадри
#9

Там демократия! этого никогда не будет у нас...

Там люди имеют с рождения свободный дух, мыслят реально, они честные , патриотичные...

Кадри
#10
MTLmama

Чикаго...вы б еще в Омаху или Джексон поехали...

или в детройт)))))

Автор ясно же что там есть три жутких города - которые оккупировали негроиды-бандюганы...

поэтому лучше езжайте вмайями

#11

а где выграли грин-карту?ну как посоветуйте))))))

Гость
#12

Смешно, человек, который говорит, что Америка для нее - все, огромную часть ее жителей называет негроидами...Мдааааа...Попробуйте там где - нибудь так в слух выразиться! ))))

Lana
#13

Да... Нашли куда сейчас поехать,молодцы,конечно;) Это у меня одна знакомая есть,которая никогда не упускает случая,чтоб рассказать, ка к в Америке плохо, при этом она за пределы Брайтон бич не выходит и сидит там лет 15 уже на нелегальном положении. Но при всем при том в Россию возвращаться не хочет ни в какую, хотя у нее там старенькая мама и уже взрослая дочь,которых она не видела все эти годы. ;))

Элли
#14

Автор, если Вы на родине простая работяга, то лучше переехать. За ту же работу будете получать в разы больше и иметь прочих мат.благ( дом/машина, образование и т.п.) в разы больше. А если Вы на дома состоялись в карьере, имеете доход на 1 члена семьи хотя бы от 100тыс., то ехать нет смысла- у нас с такими деньгами можно прожить не хуже. А в Америкосию ездить раз в год на посмотреть и пошопиться.

Элли
#15

Да и к стати: как ГК выиграли? Где подавали, какие документы собирали?

O
#16

Я уже 17 лет в Чикаго живу. Вы офигели, если Чикаго с Детройтом или Омахой сравниваете. Чикаго - огромный культурный, театральный, музыкальный город. Не нравится жить и пересекатся с черными - заработайте на жизнь в достойном зажиточном белом районе Чикаго или в пригороде. Я лично с "низами общества" любого цвета вообще не пересекаюсь. И кстати, 17 лет назад когда мы приехали нас тут никто не поддерживал и ничего бесплатно не приподнесли. На все сами зарабатывали, работали и учились в 2 смены. А просто так - приехали и все сразу - только у богатых и знаменитых бывает. я так понимаю, это не ваш случай.

Кстати, кто тут советовал в Майами ехать..... Там конечно солнечно и все такое, но цены совершенно неподьемные и криминальная обстрановка такая, что Чикагские черные вам покажутся сущими детьми.

Гость
#17

Вы уже писали эту разводку, только там вы еще не переехали , а друзья ваши выиграли грин карты и жутко бедно жили. Совсем фантазии у админов не осталось.

Натюрморт
#18
MTLmama

Чикаго...вы б еще в Омаху или Джексон поехали...

Вы серьезно? :) Если не знаете, то лучше промолчите. Сравнить Омаху с Чикаго может только человек необразованный и не бывавший ни там, ни там :)

Вы вкурсе, что Чикаго третий самый большой город в штатах? Для Вас специально :

"Чикаго ≈ третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Агломерация Чикаго занимает 26-е место в мире по числу жителей. Чикаго по праву считается экономической, промышленной, транспортной и культурной столицей Среднего Запада."

Читайте дальше здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%​D0%BE

From USA
#19
O

Я уже 17 лет в Чикаго живу. Вы офигели, если Чикаго с Детройтом или Омахой сравниваете. Чикаго - огромный культурный, театральный, музыкальный город. Не нравится жить и пересекатся с черными - заработайте на жизнь в достойном зажиточном белом районе Чикаго или в пригороде. Я лично с "низами общества" любого цвета вообще не пересекаюсь. И кстати, 17 лет назад когда мы приехали нас тут никто не поддерживал и ничего бесплатно не приподнесли. На все сами зарабатывали, работали и учились в 2 смены. А просто так - приехали и все сразу - только у богатых и знаменитых бывает. я так понимаю, это не ваш случай. Кстати, кто тут советовал в Майами ехать..... Там конечно солнечно и все такое, но цены совершенно неподьемные и криминальная обстрановка такая, что Чикагские черные вам покажутся сущими детьми.

+1000000000000000.

Натюрморт
#20
O

Я уже 17 лет в Чикаго живу. Вы офигели, если Чикаго с Детройтом или Омахой сравниваете. Чикаго - огромный культурный, театральный, музыкальный город. Не нравится жить и пересекатся с черными - заработайте на жизнь в достойном зажиточном белом районе Чикаго или в пригороде. Я лично с "низами общества" любого цвета вообще не пересекаюсь. И кстати, 17 лет назад когда мы приехали нас тут никто не поддерживал и ничего бесплатно не приподнесли. На все сами зарабатывали, работали и учились в 2 смены. А просто так - приехали и все сразу - только у богатых и знаменитых бывает. я так понимаю, это не ваш случай.

Кстати, кто тут советовал в Майами ехать..... Там конечно солнечно и все такое, но цены совершенно неподьемные и криминальная обстрановка такая, что Чикагские черные вам покажутся сущими детьми.

Опередили меня :) А Вы где живете, в городе или пригороде?

O
#21

Опередили меня :) А Вы где живете, в городе или пригороде?[/quote]

Ваш текст

----------------------------------

Пригороды, северо-запад. А вы где?:)

Натюрморт
#22
O

Опередили меня :) А Вы где живете, в городе или пригороде?

Ваш текст

----------------------------------

Пригороды, северо-запад. А вы где?:)

В Линкольн Парке, рядом с зоопарком :)

O
#23
Натюрморт

O

Опередили меня :) А Вы где живете, в городе или пригороде?

Ваш текст ---------------------------------- Пригороды, северо-запад. А вы где?:)

В Линкольн Парке, рядом с зоопарком :)

Ваш текст

---------------------------

У вас там красота неописуемая:)

У нас дети, школа, поэтому мы в пригородах.

мира
#24
Волшебный пендель

Ну не понравилось и не понравилось, чего переживать-то. Сейчас нигде не праздник с такой шатающейся экономикой. Но в плане уважения и соблюдения прав человека и гражданина лучше страны не найти! Мне это дико нравится. Я до сих пор в шоке от размаха свободы слова. В самодержавной России мне о таком и не мечталось.

Ага, свобода слова - попробуй черных назвать черными! За расизм засудят. Хотя я никогда не понимала - если они черного цвета - то почему их так бесят когда окружающие констатируют факт? Мы же не побежим в суд, если нас кто-то белыми назовет? Тогда почему они так бесятся!?? кто нибудь ответит на этот вопрос?

Гость
#25
мира

Волшебный пендель

Ну не понравилось и не понравилось, чего переживать-то. Сейчас нигде не праздник с такой шатающейся экономикой. Но в плане уважения и соблюдения прав человека и гражданина лучше страны не найти! Мне это дико нравится. Я до сих пор в шоке от размаха свободы слова. В самодержавной России мне о таком и не мечталось.




Ага, свобода слова - попробуй черных назвать черными! За расизм засудят. Хотя я никогда не понимала - если они черного цвета - то почему их так бесят когда окружающие констатируют факт? Мы же не побежим в суд, если нас кто-то белыми назовет? Тогда почему они так бесятся!?? кто нибудь ответит на этот вопрос?

Интересное у вас понимание свободы слова:)))))

678
#26

как звучит, так и понимаю

#27
мира

Ага, свобода слова - попробуй черных назвать черными! За расизм засудят. Хотя я никогда не понимала - если они черного цвета - то почему их так бесят когда окружающие констатируют факт? Мы же не побежим в суд, если нас кто-то белыми назовет? Тогда почему они так бесятся!?? кто нибудь ответит на этот вопрос?

Я спокойно говорю black guy о третих лицах, эт нормально. Не стоит говорить nigger, но этого и правила приличия не позволют.

#28
Гость

мира</p><div class="reply"><span class="author">Волшебный пендель</span><p>Ну не понравилось и не понравилось, чего переживать-то. Сейчас нигде не праздник с такой шатающейся экономикой. Но в плане уважения и соблюдения прав человека и гражданина лучше страны не найти! Мне это дико нравится. Я до сих пор в шоке от размаха свободы слова. В самодержавной России мне о таком и не мечталось.</p></div><p&am​p;gt;

<br>Ага, свобода слова - попробуй черных назвать черными! За расизм засудят. Хотя я никогда не понимала - если они черного цвета - то почему их так бесят когда окружающие констатируют факт? Мы же не побежим в суд, если нас кто-то белыми назовет? Тогда почему они так бесятся!?? кто нибудь ответит на этот вопрос?

Интересное у вас понимание свободы слова:)))))

:D

Гость
#29

А что вы понимаете под свободой слова и демократией? О массовых выступлениях студентов в америке против капиталистического строя слышали? Нет? Эти митинги жестоко разгоняются властью и по тв о них стараются не упоминать. А ведь америка стоит на пороге гигантского кризиса - денег уже нет, в долг никто не дает. Прогнозируется, что в ближайшие годы сотрется грань между бедными слоями и богатыми. Богатых останется лишь 5 процентов, остальные будут бедные - такова расплата за богатый уровень жизни за счет других. Европу ждет то же - обнищание всего среднего класса. Будут массовые беспорядки, будут погромы, будут мародерства. Вот тогда нигеры и вставят вам по самые помидоры. И никто вас не защитит - полиция будет защищать свои семьи. Всего этого очень боятся американские правители, поэтому всячески стараются отвлечь народ, выдавая митинги против американской мечты за митинг против коррупции. Где же свобода слова?

#30

лучше скажите как грин-карту выиграли и сколько заплатили?

#31
Гость

А что вы понимаете под свободой слова и демократией? О массовых выступлениях студентов в америке против капиталистического строя слышали? Нет? Эти митинги жестоко разгоняются властью и по тв о них стараются не упоминать. А ведь америка стоит на пороге гигантского кризиса - денег уже нет, в долг никто не дает. Прогнозируется, что в ближайшие годы сотрется грань между бедными слоями и богатыми. Богатых останется лишь 5 процентов, остальные будут бедные - такова расплата за богатый уровень жизни за счет других. Европу ждет то же - обнищание всего среднего класса. Будут массовые беспорядки, будут погромы, будут мародерства. Вот тогда нигеры и вставят вам по самые помидоры. И никто вас не защитит - полиция будет защищать свои семьи. Всего этого очень боятся американские правители, поэтому всячески стараются отвлечь народ, выдавая митинги против американской мечты за митинг против коррупции. Где же свобода слова?

Слышали о выступлениях. О них ежедневно докладывает СМИ, никто не скрывает недовольных и митингующих.

Разгонять их стали только после того, как начали нарушать общественный порядок и санитарные нормы - и то не самих митингующих, а палаточный лагерь, в котором они поселились. Разрешили митинговать днем, а ночью разгоняют, потому что в палаточных лагерях были жертвы.

Была поражена такой свободой собраний и митингов, опять же. Что бы там ни было, но информацию не искажают. В СМИ открыто выступают как противники, так и сторонники движения.

Гость
#32

Прогнозируется, что в ближайшие годы сотрется грань между бедными слоями и богатыми"_________да уж,а в новостях читаю Мур с Катчером 280 миллионов будут делить)))

любимая
#33
Гость

Прогнозируется, что в ближайшие годы сотрется грань между бедными слоями и богатыми"_________да уж,а в новостях читаю Мур с Катчером 280 миллионов будут делить)))

Ваш текст

Говорят, напополам придется делить, Мур не позаботилась о брачном контракте. И на что тетка надеялась? Жаль ее очень, совсем исхудала(

Гость
#34

Везде жить хорошо с деньгами.

Если не понравилось, не переезжайте. Какие могут быть сомнения?

Гость
#36
Тэш

лучше скажите как грин-карту выиграли и сколько заплатили?

Как-ка! Заполните осенью заявку на сайте гос департамента (БЕСПЛАТНО) и в мае если повезет, то выиграете. а уже потом документы, деньги, интервь и прочеее.

Матвей
#37

Матвей

Матвей
#37

Никому не следует уезжать из России - сказочной, обетованной страны - самой главной величины Галактики. Все не просто так.

Гость
#38
Кадри

Там демократия! этого никогда не будет у нас...

Там люди имеют с рождения свободный дух, мыслят реально, они честные , патриотичные...

гость
#39

СРАНЫЕ ЯНКИ-МОЧИТЬ И МОЧИТЬ...СТУКАЧИ И ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРОСТО ТВАРИ,

гость
#40

Кто такие америкосы-это выблюдки, которые все хотят показать ,что у них все ок... у меня у соседки дочь в Америке-страшила, уехала,уехала замуж вышла за эфиопа...приедет в гости.. у нас у нас, сама на пособии, эфиоп тоже голивудскую улыбку сделал....вся жизнь в показухе-ок,

Гость
#41
Лимон

Ну не понравилось и не понравилось, чего переживать-то. Сейчас нигде не праздник с такой шатающейся экономикой. Но в плане уважения и соблюдения прав человека и гражданина лучше страны не найти! Мне это дико нравится. Я до сих пор в шоке от размаха свободы слова. В самодержавной России мне о таком и не мечталось.

cмешно еcли чеcтно...Америка cамая неcвободная cтрана в мире

Москвич
#42
Гость

cмешно еcли чеcтно...Америка cамая неcвободная cтрана в мире

Уже и на этом сайте кремлеботы троллят, м-да...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: