Гость
Статьи
Никому кроме себя …

Никому кроме себя доверять нельзя?

Случалишь в вашей жизни ситуации, после которых вы поняли, что даже самым близким людям доверять нельзя?
На моих глазах - история с моим бывшим мужем. Отличный пример мужской дружбы. Еще до нашего с ним брака муж выступил поручителем по кредиту у лучшего друга. Дружили с детства в течение 20 лет, были как братья. Но друг кинул мужа. хорошо что кредит был небольшой - порядка 5 тыс у.е.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Меня много раз обманывали и предавали,и я начинала думать, что лучше никому не доверять...Но доверять нужно! Знаю, противоречу сама себе, но паршиво жить без веры в людей! Лучше уж доверять и иногда обманываться в людях - зато будешь знать что это за люди!

Гость
#2

Меня чаще выручали, чем наоборот.

да да
#3

да, вообще надо запомнить, что денежные дела с друзьями и родственниками иметь нельзя.

Юля
#4

Нас с мужем кинула свекровь ....а тааааакая щепетильная была .Все до копеечки отдавала.

любительница загара
#5

меня много раз предавали, на тот момент очень близкие мне люди...и в последнее время я перестала кому-либо доверять...может и не правильно жить по принципу "верить только себе". но мне кажется,что в наше время это самый лучший вариант.увы.

Милочка
#6

Даже себе доверять нельзя

Ахаха

Акварель
#7

А меня муж с подругой...вот это история была((((

Ягодка
#8

А мы с мужем с нуля начинали, вместе копили, складывали, делились, потом я детей родила, в декрете даже не сидела, стремились к лучшей жизни, когда более-менее начало все налаживаться он за моей спиной имущество начал покупать и на своих родственников оформлять, вот как доверять теперь ему, прям противно на душе и с родней его вообще общаться не хочу.