Гость
Статьи
Как поддержать маму?

Как поддержать маму?

Вобщем у мамы проблемы на работе.Уже какой день она как в воду опущена...Плачет.Но вот я, хоть и не плохой "психолог", не знаю чем ей помочь,как утешить.Она просто научила меня, что слезы это слабость, и что все нужно переживать в себе.До этого я ее утешала по разным поводам, а тут просто не знаю...Помогите!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть увольняется, к чему это терпеть?

#2

сочувствую вам, все обязательно наладится. Обнимите ее, посидите рядом, может она захочет выговориться!

#3
Гость

пусть увольняется, к чему это терпеть?

А жить то нам на что? Отец болеет.Я студентка.

Гость
#4

Автор, прояснить нужно, что за проблемы, а там уже решать, что делать.

Лилия
#5

А сколько вам лет? Сильно отец болеет? Недееспособен? Вообще иногда достаточно просто одобряющих слов. Эмоционально подбодрите маму, типа, да ладно тебе, уже давно было понятно что они все дураки и не ценят то что ты для них делаешь. ты классынй специалист, таких надо беречь. Женщинам этого достаточно. Им не нужны конструктивные советы, вроде, увольняйся и ищи новую работу.

Гость
#6
без никнейма

Вобщем у мамы проблемы на работе.Уже какой день она как в воду опущена...Плачет.Но вот я, хоть и не плохой "психолог", не знаю чем ей помочь,как утешить.Она просто научила меня, что слезы это слабость, и что все нужно переживать в себе.До этого я ее утешала по разным поводам, а тут просто не знаю...Помогите!!!!

сКажите ей, что есть другие работы где ее будут ценить больше. А вообще-то вы - такая молодец!!!! дай вам б-г здоровья и жениха хорошего - вы так маму свою любите , молодец девочка!!!

Ваш текст

#7

Не могу просто смотреть как она плачет. И для того что бы добиться этой должности она училась и работала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: