Гость
Статьи
А вы есть Вконтакте …

А вы есть Вконтакте или еще в каких либо социальных сетях???

Меня нигде нет! Так как я не вижу в этом смысла, друзей у меня нет, и общаться не с кем мне. И фотографий нет нормальных у меня. Да и нужно мне это, еще потом обсуждать будут меня. Ненавижу социальные сети, если я там есть то,только без фотографии с картинкой какой нибудь. Много ли таких еще осталось кого нет вконтакте и одноклассниках??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и меня нет

Фима
#2

Нет. Не вижу смысла. С теми кто мне дорог я общаюсь и без сетей, а те, без кого 20 лет счастливо жила - мне неинтересны.

Может еще дело в том что мне есть что показать, только не хочу.

Был у меня уже случай, когда обьявились подружки детства и в гости захотели приехать. Я даже искренне была им рада, как то нахлынуло все.

Как потом оказалось, они ехали с тайной надеждой увидеть что у меня все плохо и когда увидели реальность их от зависти просто перекосило. Очень неприятно это было видеть, посторения не хочу.

Гость
#3

так опеделитесь, или вас нет, или вы с картинкой, но все же есть =)

Фима
#4

= повторения

Лика
#5

меня нет ни в одной соц.сети. Мне это не нужно.

Малена
#6

Я недавно удалилась с одноклассников, чему очень рада). Была там с 2007 года, кого хотела нашла. а потом стали раздражать "приходы" моих врагов, бывших подруг. Нафиг они мне нужны, еще смотреть на них? Фотки у меня были красивые, потом *** стали лазить, потом озабоченные (хотя я не была в купальнике, просто красивая фигура и лицо). Последний случай добил, когда зашла БЖ моего мужа, с которой он развелся лет 15 назад. Удалилась и очень счастлива))

Олюня
#7

Я есть в одноклассниках. У меня болбше 70 друзей, но общаюсь только с половиной. Остальные - не знаю зачем.

Гость
#8

а я есть! И что?))

Лиза
#9

Я - только на майле (мой мир)) , + в Фейсбуке и твитере ))

(контакт это пошло ту мени перверт имхо)

Лиза
#10

А я тоже по дури завела себе вконтакте год назад теперь думаю как удалить))

Лиза
#11
Автор

Меня нигде нет! Так как я не вижу в этом смысла, друзей у меня нет, и общаться не с кем мне. И фотографий нет нормальных у меня. Да и нужно мне это, еще потом обсуждать будут меня. Ненавижу социальные сети, если я там есть то,только без фотографии с картинкой какой нибудь. Много ли таких еще осталось кого нет вконтакте и одноклассниках??

На Фейсбуке нормальные люди! Там не ради фоток и друзя-моих=друзей)))

Сан
#12

а я красивая ))) я везде есть)

#13

в контакте в 2х экземплярах, на фейсбуке тоже есть страничка, и в твиттере есть..)

#14

есть, общаюсь с теми, кто далеко, музыку слушаю, клипы смотрю. и группы по интересам посещаю.

Гость
#15

Нет. с друзьями общаюсь вживую или звоню если что. мужа тоже нет нигде. да поверьте на самом деле полно людей не сидят ни на однокл и подобных сайтах.

вообще интернетом мало пользуюсь,всё хочу вообще перестать,время только терять и зрение портить)

избушка на таксячьих ножках
#16

я в майле в стране друзей,в контакте.

Гость
#17

Я в Контакте. Друзей у меня в настоящее время нет, списываюсь иногда по интернету с одногруппниками. Держу страничку просто, чтобы быть в курсе жизни этих хороших людей, а так же друзей детства. У меня хорошие фотографии.

Я просто изменила фамилию, чтобы меня не искали одноклассники, у меня с ними были не очень хорошие отношения.

В ближайшие 5 лет планирую удалиться, когда уже ничего не будет связывать с этими людьми. И начнутся тупые вопросы: "а ты замуж вышла? а детей планируешь?". Так как замуж я не выйду.

Гость
#18

есть вконтакте. я там только музыку слушаю, есть в моем мире. там с несколькими людьми общаюсь немножко, фоток своих не выкладываю из принципа!

Гость
#19

Одно время хотела завести страничку вконтакте, потому что без регистрации не могла посмотреть ни одну ссылку. а сейчас альбомы все открыты и нафиг эта регистрация нужна?

есть страничка в моем мире, завела после похода чтобы общаться с группой, сейчас переписываюсь только с одним дядькой. зато дядька уже полгода автостопом по Азии ездит, следить за его поездкой - класс! вот за это и люблю соцсети: интересно, иногда приключения знакомых бывают круче сериалов.

Марсианка
#20

везде есть, скрывать мне нечего))) много меня нашло интересных людей с которыми контакт еще в детстве потеряла из лагеря и школы)))

Кукла Па
#21

Я есть в Одноклассниках (35 друзей, общаюсь с 2-3)), контакте (15 друзей, общаюсь с 2), Моем мире (6 друзей, не общаюсь ни с кем)). Чаще всего хожу на Одноклассники, там как-то поинтереснее. А вообще, конечно, пустая трата времени.

Серена
#22
Лиза

Я - только на майле (мой мир)) ...

(контакт это пошло ту мени перверт имхо)

Мда... бывает...

Дарья
#23

На *** разок зашла, посмотрела на местный контингент: какие-то все страшные тетки, постоянно написывающие озабоченные иностранцы (потому что свои-то бабы тоже страшные), интерфейс самый тупой, какой только можно придумать. Поэтому практически сразу удалилась оттуда.

Мой Мир вообще страх. Без резиновых перчаток в эту убогую сетку не хочется заходить в принципе.

В одноклассниках напрягает, что можно смотреть гостей страницы. Не хочу, чтобы кто-то видел, к кому я захожу. Во всяком случае, в контакте такого никогда не было и не будет. Да и все друзья там и дизайн приятный, ненавящевый.

Гость
#24

На данный момент меня там нет, раньше я была везде,потом друзья стали врагами и всё, я удалилась, у меня было много страниц, примерно 4 страницы, и все я поудаляла, первая с самого начала в 2007 году, удалила ее в в конце 2008 года. Вторая в 2009, удалила ее в середине 2009. Третья с 2009 по 2010 год удалила. И последняя конец 2010 - 2011 год, создала думала, будут друзья новые, и фотки казались хорогими,но на деле все оказалось плохо, а фото мне надоело редактировать специально для контакта, да и видеть противные рожи их не могу. Взяла и со злости удалилась. Всё! Больше я не хочу! Надоело!

Мария
#25

Странная тема... Да, автор, таких, кого нет в соцсетях, по статистике, больше 50% жителей СНГ. Вам стало легче? Вот и ладненько :)))

Диктатура Моды
#26

Я только вконтакте.

Причем, у меня там ОЧЕНЬ узкий круг друзей. И меня найти (желающему) не возможно.Ни по имени, ни по фамилии, ни по возрасту....

Вконтакте больше нравится, чем в одноклассниках(там вообще помойка, ни какой приватности, заходи кто хочешь, пиши тебе чего хочешь) По этому в одноклассниках меня небыло никогда....

Poisson77
#27

Меня тоже нет ни в одной соц.сети - общаюсь со всеми в реале:)

В бане
#28

есть. захожу раз в полгода.

Гость
#29

Нет! Меня там нет! Я там была зарегистрирована, но потом я испугалась,того что мою страницу легко найдут мои недоброжелатели и будут обсуждать, а то вдруг еще фото неудачное! И вообще я заметила что у меня одной страница,как у ребенка несерьезная! Вроде бы ставлю нормальные фотографии, сделанные на цифровик, и даже обрабатываю фотошопом! Но всеравно получаються страшными фотки, не такими как у всех, поэтому и удалилась,не хочу чтоб видели мою рожу люди. Не люблю выставлять свои фото на показ!

Гость
#30

вк 2 страницы без фамилии и указания мест учебы.

Гость
#31

Меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте. Зачем сидеть в этих рассадниках порнухи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема