Гость
Статьи
Куда можно сходить с …

Куда можно сходить с подругой, у которой ребенок 2 лет?

Вариант бильярд -боулинг -накурено.
Вариант ресторан -только с детской комнатой и то, девочка будет плакать (очень привязана к маме)
Для цирка и театра рановато.
В парке гулять холодно...
Куда вытащить подругу?

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
эхо
#1

А может ляльку оставить с кем-то?

#2

Я бы ни за что не пошла никуда в такой компании. Не сомневаюсь, что ребенок подруги великолепен и замечателен, но без меня, плиз.

Гость
#3
Крыса

Я бы ни за что не пошла никуда в такой компании. Не сомневаюсь, что ребенок подруги великолепен и замечателен, но без меня, плиз.

Вы же сама мама двоих, что ж так категорично? )))

Яна
#4

Ну 2 года-это не 2 месяца. В принципе можно с ним идти куда угодно,вопрос сможет ли он высидеть много времени. Мы с подругой как то ходили в кафе с ее дочкой 2,5 года. Посидели немного поболтали,малая старательно ковырялась в мороженом,мы ели свое.. Посидели часик-полтора и разошлись). Все пучком.

Вас.Премудр.
#5

К вам в гости. А лучше не отвлекайте подругу.

гостья
#6

мы с дочкой ходили в зоопарк, кафе, брала ее на выставки, просто гуляли...если в москве, полно парков разных, тот же парк грького, и ребенку, и нам интересно...вариантов масса, но все от характера ребенка зависит, моя спокойная и любопытная-любит бывать в новых местах(ей 2,5 сейчас)

Озорная Свинья
#7
Яна

Ну 2 года-это не 2 месяца. В принципе можно с ним идти куда угодно,вопрос сможет ли он высидеть много времени. Мы с подругой как то ходили в кафе с ее дочкой 2,5 года. Посидели немного поболтали,малая старательно ковырялась в мороженом,мы ели свое.. Посидели часик-полтора и разошлись). Все пучком.

+1.Тем более сейчас во многих заведениях есть детские стулья,детские меню и ребёнку даже иногда дарят конструктор или дают карандаши с альбомом :)Это добро,кстати,можно самой захватить в качестве подарка ребёнку подруги.(стоит копейки).Но если ребёнок капризный в принципе,то такие походы лучше отложить до лучших времен.Или пригласить подругу к себе в гости,или прийти к ней :)

Девушка
#8

Нет возможности оставить ребенка с кем-то -отсюда и тема. И в гости к ним нельзя(

Девушка
#9

Вот у нас пока только вариант к нам в гости (но мы живем далековато -ей без машины очень неудобно добираться). В зоопарк ходили. Просто думаю может ещё какие есть варианты. А девочка очень капризная, от мамы не на шаг. Одна без мамы даже с другими детьми не играет -мама должна быть рядом.

Гость
#10
Девушка

Вот у нас пока только вариант к нам в гости (но мы живем далековато -ей без машины очень неудобно добираться). В зоопарк ходили. Просто думаю может ещё какие есть варианты. А девочка очень капризная, от мамы не на шаг. Одна без мамы даже с другими детьми не играет -мама должна быть рядом.

Ваш текст

Тогда-никуда) Вы бы мамочке сказали, что б она приучала девочку к самостоятельности. Пойдет в сад-намучается первые месяцы с такой привязанностью.

Пони
#11

Как можно приучить ребёнка к самостоятельности, если не с кем оставлять? Мою старшую сестру свекровь попрекает, мол, сын 2 года слишком привязан к ней, плачет с бабушкой, видите-ли. Сама постоянно динамит ,избегает сидеть с внуком. Для того, чтобы ребёнок с лёгкостью оставался с кем-нибудь ,надо иметь под рукой этого кого-нибудь. Со мной племяш хорошо остаётся ,но так только со мной, привык потому что.

Гость
#12

привязанный к маме ребенок очень сложно. у меня подруга и нее сын такой.она даже помыться спокойно не может а ему уже 3 года

Дама
#13

Мне лично нравится в Икее - там для малышей есть зона с игрушками и телевизор в зоне ресторанной. В Москве есть всякие рестораны с комнатами для детей, но там, возможно, дорого. (не пользовалась)

В зоопарке мне кажется не очень, там дети вокруг галдят, не поболтать.

Но если девочка капризная - тут уж имхо ничего не поможет. Ждите лета!

Ава
#14

А почему в гости с ним нельзя?

Ава
#15

У меня 3..у нас с подругой вариант - она к нам))

Девушка
#16

С ним можно, к ним нельзя. Они живут у родственников, а те против гостей.

Лилия
#17

Мы ходили в пиццерию с подругиным ребенком. Он кричал иногда, громко смеялся, лопнул шарик, громко требовал "Джус!" Орандж джуууус!" (он у нее америкос). На нас, естетссствено, смотрели враждебно. Особенно женщины! Представляете. А мне было пофигу, хотим и ходим. Может ей назад надо было его засунуть или в резервацию отправить до 16 лет? У меня лично детей нет, но они меня не раздражают. Только очень грязныые (у некоторых мамаш есть такие) или те, которые прям лезут руками к одежде или лицу. А просто активные - отлично воспринимаюстя. Мужчины все спокойно себе поедали пиццу и посмеивались, пока их жены пыхтели.

Ёжа
#18

А почему для цирка и театра рановато? В цирк можно и с малышкой! Или в зоопарк. А можно и в кафе, если ребенок спокойный, будет сидеть и есть мороженое или играть с игрушкой!

Гость
#19

цирк, дет театр, дет городок игровой, кафе, на гаваи...

Гость
#20

Дети это ацтой.

Ирина :)
#21

Масса развлечений и разнообразного отдыха предлагается на сайтах со скидками. Воспользуйтесь этим http://kuponator.ru/tolyatti/?invite=2201077

Просто поставьте свой город и выбирайте на здоровье! Мы с подругами всегда так делаем. В ближайшее время на конную прогулку собираемся с детьми. Именно на этом сайте обычно собраны все предложения со всех остальных сайтов скидок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: