Гость
Статьи
ушла от парня …

ушла от парня поддержите!

так плохо, огромное желание позвонить ему, прошу поддержите. Знаю что будущего у нас нет, там все очень сложно и я не хочу такой жизни для себя, но люблю и так и тянет позвонить, хотя он сказал что все понимает и отпустил так просто...даже не просил остаться((

мика
17 ответов
Последний — Перейти
мика
#1

(((

#2

я обычно в таких случаях телефон его ото всюду удаляю)

поддерживаю Вас, автор!

Карапузиха
#3

нового ёбыpя ищи...

мика
#4

2 - я удалила, но помню все номера наизусть

#5

забудь, будет некоторое время больно, займи себя чем-то, само отойдет от души.

Держись, теперь все будет хорошо! Главное не грузись и не звони ему, он этого не заслуживает если отпустил. Значит так Ты ему нужна....

мика
#6

slavkag - я тоже думаю, что раз так просто отпускает так ему нужна...хотя он это выдал под эгидой благородства " я желаю тебе счастья, не хочу чтоб ты страдала и потому отпускаю..." бред...больно ужасно...стараюсь держаться

Гость
#7

Терпи,терпи,терпи.У меня сейчас похожая ситуация.Очень сложно,но это просто нужно пережить.

Гость
#8

Люди,которые любят,просто так не отпускают

мика
#9

7 - стараюсь ,сижу на работе, а слезы так и наворачиваются, стараюсь не думать..эх стереть бы память

belka
#10

у меня такая же ситуация.Мой мужчина ушел к своей бывшей.Сижу без работы.Я чувствую,что я умираю,хожу как зомби.Приходят даже мысли о самоубийстве,чтобы не чувствовать эту адскую душевную боль.

мика
#11

belka - у меня чуство что и мой вернется к бывшей, тк знаю чувства были сильные и он ее прощал много раз. а она еще и клинья подбивала кнему постоянно, детьми манипулирует..так что думаю недолго он будет горевать, а воссоединится семьей

Капелька счастья
#12

жаль конечно.но раз вы сами понимаете и уже решились. Раз говорите нет у вас будущего, то зачем,возвращаться звонить и мучат не только себя но и его. ?! Просто подождите,знаете время лечит.Займитесь делом.

Гость
#13

раз так все сложно, а он даже не хочет эти сложности для вас облегчить, то зачем он нужен такой? а что за сложности - женатый любовник?

мика
#14

13- нет с ним живут его 2 детей, жена ушла

Кактус
#15

Отпусти его - хотя бы для того, чтоб ускорить встречу с тем, с кем у тебя будет все хорошо.

Лилия
#16

Поддерживаю Вас и желаю счастье

Гость с вопросом
#17

Какие же бабы глупые, что автор что группа поддержки. Когда ты уходила, ты все решила для себя, так зачем парню тебя удерживать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: