Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, поддержите....

Были вместе около 4-х лет. Были иногда ссоры сильные, даже на 2 месяца уже расставались. Но он всё равно мне самый родной и близкий человек. Сегодня приедет забрать одежду. Мне 28 лет, кажется, что жизнь закончилась и никого я не встречу больше. Поддержите, пож-та, на душе так плохо. Может у кого было такое, что кажется всё тупик, а потом что-то менялось в жизни к лучшему.....

Kate
56 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Я вам так скажу, про "не встречу больше" это вы ошибаетесь, таких Васьков у вас еще будет мильон и маленькая тележка.

Помните, все перемены к лучшему

тетя мотя
#2

согласна с постом 1.

Kate
#3

Сейчас в это вообще не верится. Четыре года не забыть...

Гость
#4

готовьтесь к 2-х летней депрессии(

Хитрюга
#5

Автор,вам сейчас все это напишут.и вы поверьте на слово,пройдет ваша боль. У меня вообще убили,думала сама помру от горя. Ничего,жива и замужем,вполне себе счастлива,мужа люблю,хотя и того не забыла,мож и не забуду..

Хитрюга
#6

А вообще.дебильный конец года.у меня друзья расстались,вчера,как гром среди ясного неба,и обоих жалко и хочется всплакнуть..Но все пройдет,поверьте.

Kate
#7
Хитрюга

Автор,вам сейчас все это напишут.и вы поверьте на слово,пройдет ваша боль. У меня вообще убили,думала сама помру от горя. Ничего,жива и замужем,вполне себе счастлива,мужа люблю,хотя и того не забыла,мож и не забуду..

Ваш текст

Мои соболезнования... Тяжело, конечно, было вам.

Kate
#8
Хитрюга

А вообще.дебильный конец года.у меня друзья расстались,вчера,как гром среди ясного неба,и обоих жалко и хочется всплакнуть..Но все пройдет,поверьте.

Ваш текст

Просто это мои первые и единственные отношения, от этого еще больнее и страшнее. Ведь я думала навсегда...

#9

Да, автор, это тупик, придется вам теперь до старости лет его вспоминать, с утра до вечера, каждую минуту, каждую секунду. Вы украсите свое жилище его фотографиями с разных ракурсов, развесите остатки одежды и будете устраивать знакомым экскурсии по храму его памяти раз в неделю, пока знакомым не надоест разговаривать о нем.

Вы будете смотреть на его фотографии в соцсетях, поставите 5 с плюсом на фотографии его свадьбы, а затем на фото его детей и собаки.

А потом, на склоне лет, в глубоком одиночестве, вы поймете, что прожили его жизнь вместо своей, но по-прежнему будете вспоминать его ежеминутно, только не с любовью, а с обидой. На смертном одре вы печально склонитесь над его фотографией, пощекочите его щеку своими седыми кудрями, вздохнете, но мысль о том, что все могло быть по-другому, отпусти вы его когда-то на все четыре стороны с богом, даже не пронесется в вашей голове.

Какая грустная история, мне вас так жаль, автор :((

ириска777
#10

Брэдди какая же вы ***, такое написать....

Kate
#11
Брэдди

Да, автор, это тупик, придется вам теперь до старости лет его вспоминать, с утра до вечера, каждую минуту, каждую секунду. Вы украсите свое жилище его фотографиями с разных ракурсов, развесите остатки одежды и будете устраивать знакомым экскурсии по храму его памяти раз в неделю, пока знакомым не надоест разговаривать о нем.

Вы будете смотреть на его фотографии в соцсетях, поставите 5 с плюсом на фотографии его свадьбы, а затем на фото его детей и собаки.

А потом, на склоне лет, в глубоком одиночестве, вы поймете, что прожили его жизнь вместо своей, но по-прежнему будете вспоминать его ежеминутно, только не с любовью, а с обидой. На смертном одре вы печально склонитесь над его фотографией, пощекочите его щеку своими седыми кудрями, вздохнете, но мысль о том, что все могло быть по-другому, отпусти вы его когда-то на все четыре стороны с богом, даже не пронесется в вашей голове.

Какая грустная история, мне вас так жаль, автор :((

Ваш текст

смешно написали, я бы от души посмеялась) если бы мне не было так грустно и хренова

#12

Я не смеялась, автор. Вероятность развития событий по такому сценарию есть, если вы будете циклиться на нем и на 4-ех годах.

Собрался уходить? Скатертью дорога, будет новый день, новый мущщина. Пора вносить разнообразие в 4-ехлетнее болото. Начинается новый этап вашей жизни - две недели помучаетесь, а потом станет капец как хорошо, это же свобода, в конце концов, это новые возможности!

мущинко
#13

В жизни много разнообразных занятий и увлечений, попробуй переключиться на что-нибудь еще, кошечку заведи или собачку, веди активный образ жизни чтоб ни минуты не оставалось думать о прошлом, главное это не сидеть на попе ровно и не жалеть себя, ах какая бедная и несчастная.

#14
ириска777

Брэдди какая же вы ***, такое написать....

Я вам сочувствую ))

Kate
#15
Брэдди

Я не смеялась, автор. Вероятность развития событий по такому сценарию есть, если вы будете циклиться на нем и на 4-ех годах.

Собрался уходить? Скатертью дорога, будет новый день, новый мущщина. Пора вносить разнообразие в 4-ехлетнее болото. Начинается новый этап вашей жизни - две недели помучаетесь, а потом станет капец как хорошо, это же свобода, в конце концов, это новые возможности!

Ваш текст

Спасибо Вам) про новые возможности, это хорошо написано) Лиь бы действительно отпустило...и не через 2 года как написали выше, а действительно через две недели

Kate
#16
мущинко

В жизни много разнообразных занятий и увлечений, попробуй переключиться на что-нибудь еще, кошечку заведи или собачку, веди активный образ жизни чтоб ни минуты не оставалось думать о прошлом, главное это не сидеть на попе ровно и не жалеть себя, ах какая бедная и несчастная.

Ваш текст

Вот тоже думала об этом. Не хочу загибаться. Уже придумала чем заняться, лишь бы только дойти и записаться)

Просто действительно страшно, когда ты всегда была с одним мужчиной, страшно, что другого нормального и не встретишь. Я даже теперь и не знаю как люди знакомятся то))и где)

Крастотулька
#17

Автор как бы мне хотелось вам написать что скоро все забудется и пройдет,притупится боль....Написала б, но не хочу обманывать вас тем, чем обманываюсь сама вот уже год... У всех своя жизнь и свои переживания.Сочувствую вас и поддерживаю..

#18
Kate

БрэддиЯ не смеялась, автор. Вероятность развития событий по такому сценарию есть, если вы будете циклиться на нем и на 4-ех годах.

Собрался уходить? Скатертью дорога, будет новый день, новый мущщина. Пора вносить разнообразие в 4-ехлетнее болото. Начинается новый этап вашей жизни - две недели помучаетесь, а потом станет капец как хорошо, это же свобода, в конце концов, это новые возможности!Ваш текст



Спасибо Вам) про новые возможности, это хорошо написано) Лиь бы действительно отпустило...и не через 2 года как написали выше, а действительно через две недели

Вспоминайте все, чем он вас обидел, как только начинаете страдать по мечтам )

Автор, кстати, о мечтах, вы расстались не с человеком, а со своей мечтой быть с этим человеком, поэтому купируйте приступы обдумыванием своих новых мечт и планов. Таким образом он быстрее станет вам чужим.

Kate
#19
Крастотулька

Автор как бы мне хотелось вам написать что скоро все забудется и пройдет,притупится боль....Написала б, но не хочу обманывать вас тем, чем обманываюсь сама вот уже год... У всех своя жизнь и свои переживания.Сочувствую вас и поддерживаю..

Ваш текст

спасибо, видимо вы тоже с кем-то расстались... Тяжело так? Сложно забыть?

Kate
#20
Брэдди

KateБрэддиЯ не смеялась, автор. Вероятность развития событий по такому сценарию есть, если вы будете циклиться на нем и на 4-ех годах.

Собрался уходить? Скатертью дорога, будет новый день, новый мущщина. Пора вносить разнообразие в 4-ехлетнее болото. Начинается новый этап вашей жизни - две недели помучаетесь, а потом станет капец как хорошо, это же свобода, в конце концов, это новые возможности!Ваш текст



Спасибо Вам) про новые возможности, это хорошо написано) Лиь бы действительно отпустило...и не через 2 года как написали выше, а действительно через две неделиВспоминайте все, чем он вас обидел, как только начинаете страдать по мечтам )

Автор, кстати, о мечтах, вы расстались не с человеком, а со своей мечтой быть с этим человеком, поэтому купируйте приступы обдумыванием своих новых мечт и планов. Таким образом он быстрее станет вам чужим.

Ваш текст

про обиды вспоминать, я думаю это работает)

мне одна моя подруга хорошая тоже сказала, как вы, что я рассталась не с человеком, а со своей мечтой быть с этим человеком...значит есть в этом что-то...

Kate
#21

Проблема еще в том, что у меня дофига его вещей...и понятно, что еще предстоит его видеть и видеть.....Это плохо для меня.

Kate
#22

Спасибо всем на добром слове.

Поеду домой, приеду выйду, может кто еще напишет чего дельное...

мущинко
#23
Kate

страшно, что другого нормального и не встретишь.

а теперь остается только бороться со страхами и отвлекаться от этих мыслей, и не питать иллюзий насчет встретить....

Kate
#24
мущинко

а теперь остается только бороться со страхами и отвлекаться от этих мыслей, и не питать иллюзий насчет встретить....

Ваш текст

Только как бороться. Не хочу никого обидеть, но мужчин мало, а нормальных и свободных так вообще не найти...

Пуська
#25

Да пройдет все , автор, меня так, вообще, муж бросил. Встречались 3 года, поженились, а через год после свадьбы подал на развод без видимой причины, просто сказал, что не любит больше и одному ему лучше, никакие уговоры, ничего. .А перед свадьбой я уволилась с работы и переехала к нему в другой город, а еще по его просьбе обрезала длинные волосы до попы под каре. В итоге развод состоялся, когда мне было 29 лет 10 месяцев, 2 месяца до 30-летия: замечательно было планируемой крепкой семьи с детьми остаться на пороге 30-летия безработной разведенной женщиной, да еще с новой стрижкой я выглядела лет на 6 старше, ревела каждый день, так чо видок был еще тот. Ничего, полтора года моталась как г-но в проруби, за это время волосы отрастила, постройнела, нашла замечательную. работу еще лучше той, что была, сейчас работаю над новыми отношениями.

Пуська
#26

извиняюсь за опечатки

мущинко
#27
Kate

Только как бороться. Не хочу никого обидеть, но мужчин мало, а нормальных и свободных так вообще не найти...

а их и не будет...переключаться надо, на карьеру, на общественную активность, на личностное развитие, куда угодно, лишь бы не думать о личной жизни, а там может и само что нарисуется-прилипнет, отношения еще какие-то могут быть, но конечно уже совсем не то что в двадцать.

Kate
#28

Все у вас будет автор) Удачи вам. все пройдет. и это тоже. если вам суждено быть вместе-значит будете. если нет.. то значит это не ваш человек. а из всего этого надо взять лучшее-опыт, воспоминания и ощущения. значит жизнь вас просто учила.

у меня ник как у вас.

Крастотулька
#29
Kate

Ваш текст



спасибо, видимо вы тоже с кем-то расстались... Тяжело так? Сложно забыть?

Да рассталась. Очень сложно и тяжело, не могу забыть. А он звонит и молчит в трубку, и все мои старания на смарку ))

Инга
#30

Автор сочувствую. Мн тоже 28 лет и недавно рассталась с МЧ. Было очень плохо..но сейчас вполне пришла в себя. Поклонники есть..но я все время их с тем сравниваю..не могу пока ни с кем встречаться.

Vikk
#31

Понимаю вас автор, мне тоже 28 и сама вот уже 2 недели как рассталась с мужчиной мечты с которым были вместе 2 года. Сижу реву. Кажется что не полюблю больше никого, он самый лучший и никто с ним не сравнится. Успокаивает лишь то, что когда вдребезги разлетелись прошлые отношения я думала точно так же.

Vikk
#32
Пуська

Да пройдет все , автор, меня так, вообще, муж бросил. Встречались 3 года, поженились, а через год после свадьбы подал на развод без видимой причины, просто сказал, что не любит больше и одному ему лучше, никакие уговоры, ничего. .А перед свадьбой я уволилась с работы и переехала к нему в другой город, а еще по его просьбе обрезала длинные волосы до попы под каре. В итоге развод состоялся, когда мне было 29 лет 10 месяцев, 2 месяца до 30-летия: замечательно было планируемой крепкой семьи с детьми остаться на пороге 30-летия безработной разведенной женщиной, да еще с новой стрижкой я выглядела лет на 6 старше, ревела каждый день, так чо видок был еще тот. Ничего, полтора года моталась как г-но в проруби, за это время волосы отрастила, постройнела, нашла замечательную. работу еще лучше той, что была, сейчас работаю над новыми отношениями.

Вы встретили нового мужчину?

Гость
#33

да помиритесь еще моежет,н.г. скоро,пьянка,чувства и тд

)))))
#34
Брэдди

Да, автор, это тупик, придется вам теперь до старости лет его вспоминать, с утра до вечера, каждую минуту, каждую секунду. Вы украсите свое жилище его фотографиями с разных ракурсов, развесите остатки одежды и будете устраивать знакомым экскурсии по храму его памяти раз в неделю, пока знакомым не надоест разговаривать о нем. Вы будете смотреть на его фотографии в соцсетях, поставите 5 с плюсом на фотографии его свадьбы, а затем на фото его детей и собаки. А потом, на склоне лет, в глубоком одиночестве, вы поймете, что прожили его жизнь вместо своей, но по-прежнему будете вспоминать его ежеминутно, только не с любовью, а с обидой. На смертном одре вы печально склонитесь над его фотографией, пощекочите его щеку своими седыми кудрями, вздохнете, но мысль о том, что все могло быть по-другому, отпусти вы его когда-то на все четыре стороны с богом, даже не пронесется в вашей голове. Какая грустная история, мне вас так жаль, автор :((

))))) ахахахаха))

Брэдди, спасибо вам)) Блин, а я тоже сопли жую (ну так, периодически). И мне тоже 28. Через 2 недели 29)) Прочитала, а воображение у меня оч хорошо развито, как реально это на себе представила))))) Не-не-не)) На фиг))

Автор, на самом деле все зависит только от вас. Захотите страдать, хоть 2 года, хоть всю жизнь - так и будет). Если реально для себя решите и сами в душе поставите точку, то и без него прекрасно жить будете. На возраст и дурацкие посты всяких "мущинок" этого чудесного форума - забейте)) Достаточно просто открыть глаза и посмотреть по сторонам). И да, активный образ жизни, позитивный настрой и искорка в глазах - этого достаточно, чтобы поклонников было не меньше, чем в 20. Проверенно))

Мдаааа.
#35

Проверено? Кем это проверено? Активный образ жизни, позитивный настрой, искорка в глазах....ага, вы себя в зеркало по утрам видели? А не по утрам? А вечером после работы в транспорте? Сил нету ни на что, какой ещё активный образ жизни? Тебе 30, ты уже не будешь 18летней девочкой, не успеешь моргнуть - тебе 40, какой позитив-то? Искорка в глазах.....ну, разве что мозг там тлеет.

)))))
#36
Мдаааа.

Проверено? Кем это проверено? Активный образ жизни, позитивный настрой, искорка в глазах....ага, вы себя в зеркало по утрам видели? А не по утрам? А вечером после работы в транспорте? Сил нету ни на что, какой ещё активный образ жизни? Тебе 30, ты уже не будешь 18летней девочкой, не успеешь моргнуть - тебе 40, какой позитив-то? Искорка в глазах.....ну, разве что мозг там тлеет.

))) ух... Ну да.. При таком раскладе только на кладбище ползти.. Причем вне зависимости от наличия/отсутствия семьи/детей.

Елена
#37

Да забудете вы его автор, тоже, правда не верила в такое, когда расталась с парнем после 9ти летних отношений, мне было 24 года тогда.Пройдет время и будете вспоминать эти отношения просто как опыт общения с молодыми людьми. Я кстати влюбилась спустя полгода где-то в человека кот. всегда был рядом ,был мне другом и выслушивал моё тогдашнее нытье, выводил меня в люди, расслаблял меня с помощью секса. Он со мной был с самого начала моего разрыва, но через 3 месяца я поняла, что именно он мне нужен, а бывший начал забываться потихоньку, правда захотел вернуть отношения спустя 3 месяца, но я уже была поглощена новой жизнью.Мы до сих пор вместе с тем молодым человеком люблю его безумно, он тоже. А когда то он и не надеялся на взаимные чувства от меня и я тоже не думала что кого то полюблю. А с бывшим мы просто хорошие теперь друзья.

НАТУЛЬКА
#38
Kate

Были вместе около 4-х лет. Были иногда ссоры сильные, даже на 2 месяца уже расставались. Но он всё равно мне самый родной и близкий человек. Сегодня приедет забрать одежду. Мне 28 лет, кажется, что жизнь закончилась и никого я не встречу больше. Поддержите, пож-та, на душе так плохо. Может у кого было такое, что кажется всё тупик, а потом что-то менялось в жизни к лучшему.....

Ваш текст ДЕРЖИТЕСЬ, я тоже расталась с парнем 21 декабря,и также после 4 лет совместной жизни,а сегодня узнала,что в это же время расстались и мои знакомые,просто как сказала моя подруга,звезды располагают к избавлению от чего-то ненужного,лишнего и освобождают место для действительно стоящего. и все эти дни я нахожусь здесь на women и реально убеждаюсь,что есть жизнь после расставания, вчера смотрела передачу про Яну Рудковскую,и поняла,было человеку очень плохо,что хотела с жизнью расставаться,а сейчас все просто замечательно,нашла ,выстрадала свое счастье.НАДЕЮСЬ,что НОВЫЙ ГОД принесет нам только позитив!!

Iksus
#39

Скажу, как есть: лечится это ТОЛЬКО новыми чувствами (не тупо новыми отношениями без любви - а повальным увлечением). Пока не влюбитесь - будете страдать по прошлому. Сама через это проходила неоднократно - всё именно так и было.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

ой, прям клуб разбитых сердец))

я тоже рассталась неделю назад, были полгода вместе. Очень неприятно, что произошло это всё перед новым годом.

другие отношения: были два года вместе, он у меня первый. хотелось умереть, думала об этом, но теперь это даже всё смешно вспоминать) всё пройдет!)

Kate
#41

Ну, надо же сколько таких историй) Я рада, что у многих всё сложилось после расставания, это заряжает оптимизмом.

Спасибо за дельные советы и рассказы. Девчонки, вы молодцы! Думаю, действительно, надо стараться не зацикливаться и выкладываться по полной в других сферах жизни.... Но, думаю самое сложное еще впереди, пока может еще и четкого осознания нет.

Вот скоро должен приехать за одеждой...

Гость
#42
Kate

Проблема еще в том, что у меня дофига его вещей...и понятно, что еще предстоит его видеть и видеть.....Это плохо для меня.

А вы соберите его вещи и попросите отдать их ему подругу, мне подруга так предложила в своё время

Гость
#43
Kate

Ну, надо же сколько таких историй) Я рада, что у многих всё сложилось после расставания, это заряжает оптимизмом.

Спасибо за дельные советы и рассказы. Девчонки, вы молодцы! Думаю, действительно, надо стараться не зацикливаться и выкладываться по полной в других сферах жизни.... Но, думаю самое сложное еще впереди, пока может еще и четкого осознания нет.

Вот скоро должен приехать за одеждой...

а вы не думаете,что он может захотеть помириться?

Крастотулька
#44

Автор, а и вправду что вы будете делать если он захочет помирится? ))

Kate
#45

Доброе утро!

Он вечером позвонил, что не успевает. Утром...недавно забрал костюм и немного рубашек. Всё равно еще пол квартиры его одежды. Тяжело всё это, проплакала вот сейчас, ему тоже видно, что неленко...

Гость
#46

Девочки, держитесь!!

Мне тоже очень плохо...обманул парень (взял без спроса мои деньги)...Это ужасно :(((

Гость
#47

То есть он пришёл утром и забрал только костюм? Отрезает хвост кусками Значит не уверен,что хочет уйти Автор, если бы он принял твёрдое решение ,явился бы и всё собрал

Гость
#48
Гость

Девочки, держитесь!!

Мне тоже очень плохо...обманул парень (взял без спроса мои деньги)...Это ужасно :(((

видели вашу тему Ну, и как он добились,чтобы отдал?

Гость
#49
Гость

То есть он пришёл утром и забрал только костюм? Отрезает хвост кусками Значит не уверен,что хочет уйти Автор, если бы он принял твёрдое решение ,явился бы и всё собрал

Ваш текст

Я тоже так думаю. Не знаю, что и делать. Мне кажется вот это отрезание кусками еще и хуже...чем раз и наверняка.

Гость
#50
Гость

Ваш текст



Я тоже так думаю. Не знаю, что и делать. Мне кажется вот это отрезание кусками еще и хуже...чем раз и наверняка.

Представляю,как это больно :((((Ну, а вы как, если что ,готовы принять обратно? Я причину не знаю, но всё таки от этого зависит многое