Гость
Статьи
Чудеса в Новый год - …

Чудеса в Новый год - в Вашей происходят? делимся историями

Я, как и все, хочу верить, что с Новым годом все начнет меняться к лучшему, рутина исчезнет, произойдет что-то хорошее..сейчас, представляя 366 дней грядущего года, я думаю о том, сколько событий и ярких моментов ждут своей очереди, чтобы прийти в мою жизнь - некоторые произойдут совсем скоро, уже через неделю...другие произойдут уже весной, летом.. - и так до января..глупо, но верю, что определенная доза позитива мне уже выписана чьей-то заботливой рукой и разбросана на дороге, которой я пойду..), ожидая Новый год, так хочется, чтобы какая-то сказка произошла прямо сейчас..вот знаете, как в новогодних фильмах..когда 31 декабря происходит самый треш, и, кажется, все именно из-за праздника.. - любимые фильмы, мало общего имеющие с реальностью, но верить-то хочется. у Вас когда-либо происходило нечто невероятное перед Новым годом - будто в сказке очутились? давайте делиться историями - как смешными, та и романтичными)

Ленту красную
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уж тут как-то рассказывала, как в том году застряла в аэропорте :) жалко, что продолжения не было) хотя его и не могло быть

19
#2

для меня всегда Новый год - это новая жизнь, с чистого листа! прям последние дни года "доживаю" уже так, что мол, все, старая жизнь уже заканчивается.. и впереди Новая, все новое, все можно начать с чистого листа! не знаю, почему так)) может со школы еще ощущение осталось, когда "вот начнется новая четверть, новое полугодие. можно будет все оценки исправить!")))

а особенного, ничего вроде не происходило... НГ последние лет 10 встречаем не дома.. постоянно куда-то разъезжаем всей семьей.. атмосфера мегапозитивная, сказочная, настрой соответствующий)))

Kate
#3

а у меня желания исполняются))) все загаданные под новый год. с бокалом шампанского с курантами

Алиса
#4

Ая мужа в новогоднюю ночь встретила) Спасибо Дедушке Морозу)))

Гость
#5

Что-то мало чудес у кого в НГ)) У меня не было ни разу) И вообще, я обычно так выматываюсь перед ним, хочется просто отдохнуть.

Гость
#6

Я прошлый новый год в лифте встречал.

#7

Когда-то давно, 10 лет назад, мне рассказали о простом способе загадывать желание в новый год, ну все знают, сжечь бумажку, выпить до последнего удара. Я загадала квартиру. Просто так, взяла и написала: хочу, мол, свою отдельную квартиру. Очень уж ситуация была непростая, с первым мужем мыкались 5 лет по съемным, и перспектив никаких не было. Он зарабатывал какие-то гроши, их не хватало даже на жизнь, я училась и поднимала ребенка, а поскольку я родила очень рано, никаких наследств тоже ну никак не ожидалось. Родители ничего продать и никак разменяться не могли тоже. В общем, очень распространеная ситуация. Загадала, и забыла. Проходит полгода. Мы жили тогда у моих родителей. Пришли домой с мужем за полночь, с ДР вернулись, тихонько приползли в свою комнату, но я чувствовала, что мама проснулась, думаю ,с утра морали будет читать обязательно. Просыпаемся, она меня зовет. Я иду обреченно, а чего, правда на час позже пришла. А она мне и говорит: от моей организации мне дают двухкомнатную квартиру, мы с папой долго совещались и решили, что жить в ней будете вы с семьей. Занавес, в общем)) Я весь день не могла поверить)) Ровно через неделю, 1 июля, ровно через полгода после сожжения новогодней бумажки, я получила ключи от квартиры, в которой живу по сей день, правда, скоро съезжаем с новой уже семьей и пополнением))) хотите, верьте, хотите, нет)))

#8

Еще несколько желаний под новогодней елкой сбывались, но там по сравнению с квартирой, с потолка упавшей, ерунда и мелочи) Конечно, мама на эту квартиру стояла в очереди, к тому моменту уже лет пять точно стояла, но очередь та не продвигалась совсем. За 5 лет дали только одну, и то женщине, которая жила за городом, в бараке, с протекающей крышей. В общем, надежды не было.)))

Гостья
#9
Ленту красную

ожидая Новый год, так хочется, чтобы какая-то сказка произошла прямо сейчас..

Тебе 15 лет ? Ну,глупо же верить в сказки и чудеса . Пора взрослеть.Новый год-обычный,ОБЫЧНЫЙ праздник.И ничего чудесного.ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Как наш народ халяву-то любит ! Всё ждёт как лошара,что вот чудо ему на бошку упадёт. Не сбываются желания,хоть пачку сожжёных бумажек под бой курантов сожри.А сбывается только то,что тебе положено по Судьбе,что заслужил перед Богом.И получение квартиры-это не новогоднее чудо,это так и должно было быть,срок подошёл.

Гостья
#10

Если хотите знать,какой у вас будет год,наблюдать надо за событиями,происходящими не в Новогоднюю ночь,а в свой День Рождения ! Именно тогда происходит ваш переход на новый уровень.Это есть ваш личный "новый год".Вот тогда и концентрируйтесь на желании,планируйте.Можно наблюдать знаки и по ним понять,какой будет год(от этого дня рождения до следующего).

Всему вас учить надо,балбесов...

Гость
#11
Гостья

Если хотите знать,какой у вас будет год,наблюдать надо за событиями,происходящими не в Новогоднюю ночь,а в свой День Рождения ! Именно тогда происходит ваш переход на новый уровень.Это есть ваш личный "новый год".Вот тогда и концентрируйтесь на желании,планируйте.Можно наблюдать знаки и по ним понять,какой будет год(от этого дня рождения до следующего).

Всему вас учить надо,балбесов...

Ваш текст

А вот это точно и по себе проверяла.. От дня рождения отсчитываете 12 дней и запоминаете что было в каждый день, хотите запишите, такими и будут ваши будущие 12 месяцев в году. Ну одно сбывается точно, поскольку ДР у меня в декабре,обычно отмечаешь, то получается и первый месяц сплошные гулянки, так они и попадают на новогодние праздники)))

#12
Гостья

Тебе 15 лет ? Ну,глупо же верить в сказки и чудеса . Пора взрослеть.Новый год-обычный,ОБЫЧНЫЙ праздник.И ничего чудесного.ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Как наш народ халяву-то любит ! Всё ждёт как лошара,что вот чудо ему на бошку упадёт. Не сбываются желания,хоть пачку сожжёных бумажек под бой курантов сожри.А сбывается только то,что тебе положено по Судьбе,что заслужил перед Богом.И получение квартиры-это не новогоднее чудо,это так и должно было быть,срок подошёл.

Я согласна с Вами. Мне 32 года, у меня 2-е сыновей, один из которых уже ДАВНО не верит в деда мороза, в силу возраста) Второму рано правда еще, года нет)) Но так хочется верить в чудеса)) Не хочу быть теткой, прагматичной и очень взрослой, очень рациональной и разумной)) А ту квартиру я честно кармически заслужила, это правда. И ту, которую куплю в следующем году, тоже))

#13

И халява тут ни при чем. Это другое. Тут ничего нет от меркантильности, по крайней мере у меня. Просто хочется рождественского чуда, как в кино, чтоб слезки наворачивались))

Гость
#14
Гостья

Тебе 15 лет ? Ну,глупо же верить в сказки и чудеса . Пора взрослеть.Новый год-обычный,ОБЫЧНЫЙ праздник.И ничего чудесного.ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Как наш народ халяву-то любит ! Всё ждёт как лошара,что вот чудо ему на бошку упадёт. Не сбываются желания,хоть пачку сожжёных бумажек под бой курантов сожри.А сбывается только то,что тебе положено по Судьбе,что заслужил перед Богом.И получение квартиры-это не новогоднее чудо,это так и должно было быть,срок подошёл.

Вы чего злющая то такая?! Я верю в чудеса, исходя из того, что такая энергетика в эти дни во Вселенную посылается, такой посыл,когда миллионы людей в приподнятом настроении

Гость
#15

Это же все объяснимо=) Но все равно очень приятно! Все верят в чудеса, и сами того не подозревая, становятся добрее в ожидании чуда. В обычный день человек загружен своими проблемами, делами, а в Новый Год все (ну большинство, бывают конечно исключения) сами сотворяют чудо своей добротой. У меня пример такой. Я с подругой повздорила почти целый год не общалась с ней, мне очень её не хватало. А под Новый Год она мне позвонила, и сказала, что скучает и хочет помирится=) Ну разве это не чудо?!

Ник
#16
Гостья

Тебе 15 лет ? Ну,глупо же верить в сказки и чудеса . Пора взрослеть.Новый год-обычный,ОБЫЧНЫЙ праздник.И ничего чудесного.ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Как наш народ халяву-то любит ! Всё ждёт как лошара,что вот чудо ему на бошку упадёт. Не сбываются желания,хоть пачку сожжёных бумажек под бой курантов сожри.А сбывается только то,что тебе положено по Судьбе,что заслужил перед Богом.И получение квартиры-это не новогоднее чудо,это так и должно было быть,срок подошёл.

Взял и убил все мечты за раз, нельзя ж так, всё обламывать

Егор
#17
Алиса

Ая мужа в новогоднюю ночь встретила) Спасибо Дедушке Морозу)))

Добрый день! Меня зовут Егор, я редактор Модного приговора! Не хотели бы поучаствовать у нас в программе и рассказать о знакомстве с вашим мужем у нас в программе? Мой контактный номер: 8-915-362-35-49

на стороне таких.
#18
Гостья

Тебе 15 лет ? Ну,глупо же верить в сказки и чудеса . Пора взрослеть.Новый год-обычный,ОБЫЧНЫЙ праздник.И ничего чудесного.ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Как наш народ халяву-то любит ! Всё ждёт как лошара,что вот чудо ему на бошку упадёт. Не сбываются желания,хоть пачку сожжёных бумажек под бой курантов сожри.А сбывается только то,что тебе положено по Судьбе,что заслужил перед Богом.И получение квартиры-это не новогоднее чудо,это так и должно было быть,срок подошёл.

Во-во! Точно сказано! Лучше некуда! Но халяву мы-да- любим. Наша национальная черта.

Ананасик
#19

В чудеса верить надо. Они имеют свойство происходить. Пару лет назад незадолго до Нового года, листала форумы с подобными темами. Заряжалась позитивом и настраивалась на праздничный лад)) И прочла о том, что кому-то "посчастливилось" встретить НГ с особым для себя человеком. В то время мне жутко нравился один МЧ. Взаимоотношения у нас с ним были неоднозначные, парой мы не были. В голове мелькнула мысль о том, как бы я хотела с ним встретить новый год) Но это было из разряда невозможного. Тем более что на новый год я дежурила в больнице... Но 31го он заскочил ко мне на работу. И я уговорила его остаться. Встретили мы Новый год вместе, как и мечтала) Вот такое мое маленькое новогоднее чудо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: