Гость
Статьи
Только что рассталась …

Только что рассталась с парнем, поддержите..

У меня завтра важное собеседование, надо готовиться. А я сижу и плачу, ничего в голову не лезет. Все давно шло к расставанию, но я не думала что это будет так нагло и некрасиво... В общем, созвонились вчера, сказал ложится спать. Сегодня от общих знакомых узнаю что был на какой-то вечеринке и на той вечеринке еще была одна телка с которой он спал давно. Просто секс, не встречались даже.
У меня истерика, звоню не берет. Отправила ему штук 20 смс, провоцировала писала что ты меня использовал, ты меня никогда не любил, мы расстаемся и все в таком роде. В итоге в ответ просто "да". У меня чуть сердце не остановилось(( опять в истерике пишу я же тебя люблю, но больше мы с тобой общаться не будем даже по дружески. И в ответ "ок". И все... Меня до сих пор всю трясет((( 4 года отношений, ничего не могу делать. Сижу в ступоре. Это каким надо быть, ему настолько на меня пофиг(((
Не надо было писать что люблю, еще больше унизилась((

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо писать ВООБЩЕ

Гость
#2

Автор, зачем вы так унижаетесь. Мерзко даже читать.

Гость
#3

Хотела сначала поддержать, но почитав... :( это какой же надо быть дурой.....

Плачьте, Автор, по себе плачьте, может поумнеете

#4

пока вы не научитесь управлять своими эмоциями, другие будут управлять вами.

вам вообще не нужно было решать этот вопрос по телефону. а теперь ничего не делайте, готовьтесь к собеседованию.

Гость
#5

Полетели ***, бум разводов на матушке Руси назревает.

Гость
#6

Может это она отвечала, а не он. А вообще козел он, хорошо, что замуж за такого не вышли. Лучше в 100 раз найдете, и НЕ ПЛАЧЬТЕ, НЕ СТОИТ ОН ТОГО.

Гость
#7

А зачем надо было писать провокационные смс? какой ответ ожидали? истеричек никто не любит.

Зюскинд
#8

Дура какая-то

Гость
#9

Забей. Встретишь достойного. Потом вспомнишь и подумаешь что была глупой дурочкой, что ревела из-за какого-то фуфела.

Гость
#10
Гость

Забей. Встретишь достойного. Потом вспомнишь и подумаешь что была глупой дурочкой, что ревела из-за какого-то фуфела.

Или дурой, что послушала какую-то прошмандовку с форума.

Гость
#11

Что вы автора оскорбляете, это со всеми случается, так всегда, когда бросают. Автор, не жалейте себя, ищите только плюсы в ситуации.

:)
#12

Никогда так не делала, могла реветь в сопли и т.д, но никогда при парне. Насколько плохо мне бы не было.

Правильно вам сказали, держите при себе свои эмоции.

Чучундра
#13

Забудь..мало того, что он сам может быть давно хотел уйти, а тут еще и ты своими смсками добила. Готовься к собеседованию...все потерять будет еще хуже.

Гость
#14

Нашла где поддержки искать.... Ща обосрут тебя тут как голуби.

Гость
#15
Гость

Нашла где поддержки искать.... Ща обосрут тебя тут как голуби.

уже

Танчик
#16

Такие все умные стали, советчики нашлись, то, что она так поступила, это из-за безысходности ситуации, может сгоряча, это нормальная реакция, когда жив страх потерять любимого... Кто не поддерживает, никогда не боялся потерять человека. Автор, все будет хорошо, не волнуйся, плохие мальчики уступают место хорошим! А ему все вернется, закон бумеранга еще никто не отменял!!! и я тебя очень хорошо понимаю!! Потерпи чуток, все будет хорошо. )))

ЛиЛу
#17

автор случаем также не автор ли темы про девственницу и женатика?)

Автор
#18

Просила поддержки, а тут((( неужели непонятно что на эмоциях писала. Мы же не пару месяцев встречались, а долгое время. Любовь была, он тоже меня доставал когда ему что-то надо. Поэтому я имею право знать правду и мне хотелось именно в тот момент все узнать и выяснить. Сразу дурой обозвали..

Гость
#19

Не слушайте никого,в вашей ситуации все оправдано,с вами поступили мерзко.У меня тоже было такое,бросил парень,я тоже была в шоке,потому что думала любовь у нас,Правда смсок не писала(это было лет 10 назад тогда мобилы были не так распространены как сейчас),но я заметила что он стал реже со мной общаться и прямо спросила-малыш в чем дело ты меня больше не любишь,он сказал нет.Что япережила тогда не передать!!!! Как будто нож воткнули в меня...Но я знала что любил,просто он должен был уежать и стоял выбор или я или отьезд.А тут еще его мать которая меня ненавидела,в общем он уехал..Правда от нашего расставания до отьезда его прошло несколько месяцев,он мне звонил,все пытался выяснить есть ли у меня кто то.Сейчас я замужем уже давно, а он не женат жизнь не сложилась...вот так вот.Я это к тому что все пройдет,и у тебя появится новая любовь.Мне тоже в тот момент казалось что я без него умру и всякое такое..Но надо просто пережить.

#20

улыбнись автор.

@Лиса
#21

Автор, все пройдет, я вас очень понимаю. Попейте валерьянки и сидите готовьтесь. Наплевать на этого урода!он вас НЕ ДОСТОИН!найдете еще лучше, вот сто пудов))))

Танчик
#22

.Сейчас я замужем уже давно, а он не женат жизнь не сложилась...вот так вот.Я это к тому что все пройдет,и у тебя появится новая любовь.Мне тоже в тот момент казалось что я без него умру и всякое такое..Но надо просто пережить.[/quote]

.

Все верно сказано!!!! Так часто бывает! Еще пройдет время и поймешь,хорошо, что за такого козла замуж не вышла, и одна не дай Бог с детьми бы осталась. Пусть гуляет! Он не достоин ваших искренних чувств.

Танчик
#23

и еще у тебя есть шанс стать еще более офигительной! пусть видит кого потерял ;-)

Гость
#24

С ним больше не общайтесь. Пройдет время. Встретите другого и забудете. Проверено на себе. У меня ситуация была похуже вашей. И все прошло.

Гость
#25

У меня у самой недавно была такая же ситуация, парень остывал, я все это замечала.. и так же унижалась( хотя такая гордая всегда была) это просто эмоции и их нужно научиться контролировать.. себя прям заставлять телефон в руки не брать и т д... Это очень больно я ва понимаю, мне тогда казалось, что жизнь кончилась, а нет потом все стало хорошо и сейчас вспоминаю и даже как-то смешно становится, а если вы не будете на него реагировать а займетесь своей жизнью, он почувствует что вы его отпустили мысленно и сам еще может прибежит, они ведь такие.. как чувствуют , что девушка зависима становится от них..начинают ноги вытирать, главное в этот момент, показать ему ..НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!

Симметрия
#26

Поставь его телефон в черный список, чтобы мучительно не ждать звонка, обрубить.

Нюша Бородач
#27

Да уж, писать точно не надо было. А тем более " я же тебя люблю"

Симметрия
#28

Примите сильный горячий душ. С головой. Он поможет снять часть негатива. Почувствуете себя лучше. Выпейте валерианки. И помните, что у нас почти у всех так было:) И действительно, потом вспоминаешь примерно так: "И что я в нем нашла?")))))

Гость
#29

самое главное удали его номер!

у меня было похожее,3 мес. назад я думала что умру,а сейчас он мне нафиг не нужен! поняла что это не любовь была а привычка. 3 мес. не общались(я удалила номер) и все отпустило.

Гость
#30
@Лиса

Автор, все пройдет, я вас очень понимаю. Попейте валерьянки и сидите готовьтесь. Наплевать на этого урода!он вас НЕ ДОСТОИН!найдете еще лучше, вот сто пудов))))

почему это он урод? что он плохого сделал? был на вечеринке? это такой большой грех, что нужно закатывать истерики?

Гость
#31

парень всего лишь сходил на вечеринку, Автор же нафантазировала чёрт знает что про его бывшую пассию, а кому понравится, что его обвиняют бездоказательно? на месте парня любой бы послал на три буквы такую истеричку.

Фея
#32

Автор, не надо ему ничего доказывать, как тут некоторые советуют, просто постарайтесь прийти в себя, для этого нужно коренным образом поменять свою жизнь, хотя бы на время, свои увлечения, образ жизни, стиль, стрижку. И важно: не вступайте с ним в полемику, просто исчезните, не надо ничего выяснять. Вы уже все поняли. Держитесь, почти каждая из нас прошла через болезненный разрыв, без этого не бывает.

@Lisa
#33
Гость

почему это он урод? что он плохого сделал? был на вечеринке? это такой большой грех, что нужно закатывать истерики?

Он ее обидел, наврал и похоже не любил, так быстро согласился. Это что нормально?

Софья)
#34
Гость

Забей. Встретишь достойного. Потом вспомнишь и подумаешь что была глупой дурочкой, что ревела из-за какого-то фуфела.

а чем этот недостойный-то?

Фам фаталь
#35

ахаха...блин, почему мужики никогда ничего не пишут, редко переживают...коротко ответил "да" и все, этим убил...научиться бы так же

Аха
#36

Автор,

Давайте рассуждать трезво.

1. Вы встречались с парнем 4 года. Вы же не могли 4 года встречаться с мудаком, козлом и иже сними? Нет. Значит он не ***.

2. Он сделал вам очень больно, но не потому что поступил плохо, а потому что не так как вам хотелось. Поверьте я, и многие здесь понимают, ЧТО это такое. Но будьте мудрее, поставьте себя на его место, как он должен был поступить? Как бы вы поступили на его месте?

Гость
#37
@Lisa

Он ее обидел, наврал и похоже не любил, так быстро согласился. Это что нормально?

представляю, какую бы истерику с катанием по полу устроила Автор, если бы парень её в лоб заявил, что собирается пойти на вечеринку. Он, наоборот, берёг её чувства, так сказать, ложь во спасение. Или он, по-Вашему, должен был тупо сидеть дома только потому, что Автор готовилась к собеседованию?

Аха
#38

далее.

3. Если все -таки произошло то, что чувства закончились. Ну вот так случилось. Это же произошло не в один день, верно? Ваши же отношения изменились и уже не были таки как в начале? Так стало быть вы теряете не того "нежного-любимого" а уже несколько другого человека. И задайте себе ЧЕСТНЫЙ вопрос, а нужен ли вам тот кто холоден, невнимателен ?

ЛиЛу
#39

парень локрем сейчас крестится, читая развернутые послания автора в СМС, предсатвляя, по какому краю он xодил:)

Гость
#40

вообще парень герой, 4 года держался, но этот инцидент, похоже, был последней капле в чаше его терпения.Из-за хeрни закатывать истерики...

Софья)
#41
Фея

Автор, не надо ему ничего доказывать, как тут некоторые советуют, просто постарайтесь прийти в себя, для этого нужно коренным образом поменять свою жизнь, хотя бы на время, свои увлечения, образ жизни, стиль, стрижку. И важно: не вступайте с ним в полемику, просто исчезните, не надо ничего выяснять. Вы уже все поняли. Держитесь, почти каждая из нас прошла через болезненный разрыв, без этого не бывает.

ну прям силы чтоли есть ломануться сразу жизнь менять? че за глупости.... зачем ее менять-то? живите как жили, занимайтесь тем, чем занимались.. все проходит и это пройдет

ЛиЛу
#42

xодить на собеседование - это теперь как с парашютом прыгать?) надо долго готовиться?)

медитировать так, установив комнату круительными палочками?:)

а парень такой вокруг парxает над авторм, как-будто та из xрусталя - милая, тебе попить? поесть? дорогая, я могу тебе помочь? на цырлаx, на цырлаx рассекает:)

Аха
#43

4. По поводу истерик и смс-ок. Не жалейте и не корите себя. Быть искренним гораздо приятнее и полезнее (в т.ч. и для здоровья) чем держать минуту, зарывая чувства внутрь.

5. И еще есть очень мудрая фраза (спасибо органное человеку, который мне ее сказал) - в любви не бывает унижений, потому что в любви нет гордыни.

Из советов, что делать:

Абстрагируйтесь от ситуации. Просто не думайте вообще о ней. Не сравнивайте, не вспоминайте. Это на самом деле не сложно, просто нужно дать себе установку. Чем больше будете циклиться, тем больнее будет. Поплачьте, испытайте чувства, которые естественно испытывать, но не провоцируйте их мыслями и самокопаниями. И уж тем более места ненависти тоже не должно быть.

ЛиЛу
#44

20 штук СМС в xамской форме - xорошо, что он послал автору культурное *да* и *ок* - а не другое из треx букв...)

@Lisa
#45
Гость

представляю, какую бы истерику с катанием по полу устроила Автор, если бы парень её в лоб заявил, что собирается пойти на вечеринку. Он, наоборот, берёг её чувства, так сказать, ложь во спасение. Или он, по-Вашему, должен был тупо сидеть дома только потому, что Автор готовилась к собеседованию?

Откуда вы знаете что она бы закатила? может она бы с ним пошла? ерунда это, ложь во спасение))) тогда бы уж позаботился бы чтобы она не узнала, че так издеваться то над ней? мне кажется что автор просто слепо любит, а он пользуется и делает что хочет. Я считаю что сказать что спишь и уйти развлекаться это тоже предательство в какой то степени.

Гость
#46
@Lisa

Откуда вы знаете что она бы закатила? может она бы с ним пошла? ерунда это, ложь во спасение))) тогда бы уж позаботился бы чтобы она не узнала, че так издеваться то над ней? мне кажется что автор просто слепо любит, а он пользуется и делает что хочет. Я считаю что сказать что спишь и уйти развлекаться это тоже предательство в какой то степени.

ну если она спровоцировала расставание со своим МЧ из-за ерунды, которая яйца выеденного не стоит. Что ей мешало спокойным тоном пообщаться с парнем на эту тему? Тем более у них уже наметился холодок в отношениях.

Гость
#47

случайте,но ведь он же вам автор там не изменил !

просто был на вечеринке с бывшей бабой,и наврал про это

это оченьнекрасиво с его соторнмы и жутко неприятно,я бы тоже не была в восторге от этого,но вы явно перегнули палку!!! он написал такие слова видимо потому что вы его достали истериками,напишите сейчас покоянную смс,что перегнули палку,что вам стыдно за сдвое поведение и т.д. обясните,что чувствовали в тот моемент,почему вам было так неприятно

и все. дальше ждите,я уверена,что это все не конец. 4 летние отношения так просто не зканчиваютстя

он либо не ответит,а ответит,когда остынет,либо потвердит свое решение

но я бы сделала так,как я написала

поверьте,вы только выиграете,надо уметь; признаватьсвои шибки и проситьпрощения! только уже никаиx 20 смс!!! только одна! но мудрая!

Ева
#48

Автор, держитесь... вам сейчас понадобится много сил и эмоций все это пережить, но время лечит..это все знают.... такое многие переживали... живите дальше как будто и не было этого человека рядом.... найдите себе новых знакомых, пообщайтесь с друзьями-родственнниками - это поможет..их поддержка вам сейчас очень нужна.... потом будете смеятся над собой и своими переживаниями... а когда встретите любимого человека другого - будете еще бога благодарить, что вы расстались с этим к...злом

Ева
#49
Гость

случайте,но ведь он же вам автор там не изменил !

просто был на вечеринке с бывшей бабой,и наврал про это

это оченьнекрасиво с его соторнмы и жутко неприятно,я бы тоже не была в восторге от этого,но вы явно перегнули палку!!! он написал такие слова видимо потому что вы его достали истериками,напишите сейчас покоянную смс,что перегнули палку,что вам стыдно за сдвое поведение и т.д. обясните,что чувствовали в тот моемент,почему вам было так неприятно

и все. дальше ждите,я уверена,что это все не конец. 4 летние отношения так просто не зканчиваютстя

он либо не ответит,а ответит,когда остынет,либо потвердит свое решение

но я бы сделала так,как я написала

поверьте,вы только выиграете,надо уметь; признаватьсвои шибки и проситьпрощения! только уже никаиx 20 смс!!! только одна! но мудрая!

даже не думайте... никаких извинений.... вы ничего такого особенно оскорбительного не написали - если бы он хотел сохранить отношения, то бы написал, что вы не правы и он вас любит и ценит...а ответ на слова "ты меня использовал" - "да"..очень мерзко

Аха
#50

Ева, ну и где вы там ЗЛО увидели?

Если прошли чувства, как ему надо было поступить?