Гость
Статьи
МЧ требует усыпить …

МЧ требует усыпить кота

Съехались с мч 2 месяца назад. у меня кот есть. мч его ненавидит. мне кажется, что даже ревнует. я беру кота на руки, глажу, говорю кися хорошая блаблабла, а он мне: хватит этого блохастого гладить, ты меня потом трогаешь за лицо, как ты можешь вообще к нему прикасаться и все в таком духе. как будто это не кошка, а г..но какое-то. и так постоянно, начал кота в туалете закрывать, тот орет..тут мч устроил мне скандал и сказал:неси кота и усыпляй, иначе мы расстанемся. что за бред???аллергии у него нет, он просто моего кота ненавидит, говорит меня бесит этот тупой котяра! но усыплять я кота не могу, он же живое существо!!!в итоге я 3 дня рыдала и решила отдать кота маме(хотя у нее есть тоже кот, но мама согласилась , т.к я уже в истерике просто просила взять кота). все равно у меня неприятный осадок остался. мч еще говорит:ты кота любишь больше чем меня. человеку 25 лет блин а ревнует к коту! а если у нас ребенок будет? мне кажется он может и к ребенку так же ревновать...

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злой молодой человек. Люди не любящие животных злые. Приглядитесь к нему получше.

Уродка
#2

Мдя... Ну вы всё равно молодец, что отдали кота маме, а не выкинули и не усыпили. А мч ваш - жестокая ***. И вы ещё собираетесь детей от него рожать? Ну и ну.

Фелисия
#3

Усыпить надо этого козла. Ребенка потом тоже маме отнесете?

Гость
#4

и нафига вам такое г..но неуравновешанное? Сейчас ему кот мешает, потом ребенок мешать будет. Я б его под зад пнула, пусть летит и радуется.

Гость176
#5

не волнуйтесь, появится у вас ребенок - тоже отдадите его маме. Ему ведь будет противно, что вы прикасаетесь к его лицу, после того, как помыли ребенкину попу.

гость
#6

Мерзкий мужик.

#7

Не надо было кота отдавать, посмотрели бы как он себя поведет, если бы ушел - то туда ему и дорога.

Гость
#8

АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД

люди,которые не любят животных и проявляют свою нелюбовь в такой агрессивной форме-по определению жестокие и злые.зачем вам такой человек?

жестоким людям бой!

Гость
#9

мой тоже ревнует к собаке, но не до такой степени!

я б убила, если б он сказала- усыпи его всерьез!

Гость
#10

Автор,мы в ответе за тех,кого приручили.Некрасиво вы с котом поступили.

Но это дело ваше конечно.

Только ребенка ни в коем случае от него не рожайте,иначе реально его потом придется маме отдавать.И сами будьте с парнем поосторожней,у него душа злая.

Автор
#11

я не ожидала, что он так может себя повести. кота то отдала, но теперь задумалась, что дальше делать. расстаться? но я его люблю.

Гость
#12

А вы не задумывались о том, что кот у вас появился раньше чем этот говорящий член? И просто по-человечески вы поступили плохо. И, знаете, животные запоминают любое отношение к ним-и хорошее, и плохое.

Бывают люди, которые не любят кошек или собак, это нормально. НО. Ваш МЧ плюет на ваше мнение и желания и требует смерти кота просто потому что он ему НЕ НРАВИТСЯ. Вот по этому я бы только задумалась, а что же это за человек рядом.

Гость
#13
Гость

АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД

люди,которые не любят животных и проявляют свою нелюбовь в такой агрессивной форме-по определению жестокие и злые.зачем вам такой человек?



жестоким людям бой!

Ничего подобного. То, что человек не любит животных это не значит, что он так же ненавидит людей. Страшнее наоборот, когда животных ставят выше человека. Вот здесь уже патология начинается. Такой мимо человека пройдёт, но зато собаке или кошке поможет.

Гость
#14

Клевый МЧ, я тоже кошек ненавижу. И всё правильно он говорит, сначала глистатого трогаете, потом МЧ. все, у кого есть в доме животные - свиньи! животные должны жить на улице.

Го
#15
Гость

Злой молодой человек. Люди не любящие животных злые. Приглядитесь к нему получше.

согласна. это то, на что я обращаю внимание "в первую очередь" (ну или во вторую)

Гость
#16
Автор

я не ожидала, что он так может себя повести. кота то отдала, но теперь задумалась, что дальше делать. расстаться? но я его люблю.

Судя по всему, придется. Ко мне муж когда переехал (еще не будучи мужем), сразу сказал "это мой кот, и мы с ним приедем вместе, если не примешь кота, то и я уеду". А я кошек не люблю, люблю собак, но ради мужа пришлось смириться, уже несколько лет живем вместе :) А Ваш МЧ показывает Вам, что он - самый главный, как он скажет, так и будет. И если вы не будете под него постоянно прогибаться, то все равно потом расстанетесь. А если будете..... ну каждый сам себе жизнь выбирает.

Гость
#17

Автор ты лошара!!!Усыпи МЧ своего.

Кэт
#18

сначала кота усыпить,потом еще кого,кто не понравится.....тещу,к примеру.Я бы свинтила от этого человека.

Марго
#19
Гость

ГостьАБСОЛЮТНЫЙ БРЕД

люди,которые не любят животных и проявляют свою нелюбовь в такой агрессивной форме-по определению жестокие и злые.зачем вам такой человек?



жестоким людям бой!Ничего подобного. То, что человек не любит животных это не значит, что он так же ненавидит людей. Страшнее наоборот, когда животных ставят выше человека. Вот здесь уже патология начинается. Такой мимо человека пройдёт, но зато собаке или кошке поможет.

Ваш текст

Не страшнее это. Человек способен сам себе помочь, и мне например не жаль людей, которые пропили все имущество и теперь живут на улице, продолжая бухать. Да, я равнодушно пройду мимо. А вот мимо котенка или щенка не пройду, потом у что животных мне жалко больше! Кстати, где-то читала, что люди, не любящие животных, обычно интелектуально ниже тех, кто любит их. Практика показывает, что это правда.

персидская
#20

ужас, пусть не любит человек кошаков, не все любят, но обижать и требовать усыпить, это перебор

Гость
#21

Как вы могли так с котом поступить? Этот МЧ вам даже не муж, чтобы диктовать свои условия. Вы теперь во всём ему потакать будете? Если бы про мою кошку так кто-то сказал - вылетел бы вон. Желание усыпить здоровое животное - ненормальное психическое отклонение, я бы даже общаться с таким не стала, он же псих, моральный урод, понимаете? Ваш кот - это часть вашей жизни, так почему вы должны её выбрасывать? МЧ вас ни во что не ставит и не уважает. Сомневаюсь, что он ради вас отказался бы от чего-то для себя важного. Делайте выводы. А потом темы создают "он не принимает участия в воспитании детей", "муж бьёт", "МЧ меня не уважает", тьфу! А вы ещё думаете....

Гость
#22

Нехороший человек ваш парень,осторожно пожалуйста с ним.

Гостья
#23

Бросай его, бросай, пока не поздно...

Автор
#24
Гость

Как вы могли так с котом поступить? Этот МЧ вам даже не муж, чтобы диктовать свои условия. Вы теперь во всём ему потакать будете? Если бы про мою кошку так кто-то сказал - вылетел бы вон. Желание усыпить здоровое животное - ненормальное психическое отклонение, я бы даже общаться с таким не стала, он же псих, моральный урод, понимаете? Ваш кот - это часть вашей жизни, так почему вы должны её выбрасывать? МЧ вас ни во что не ставит и не уважает. Сомневаюсь, что он ради вас отказался бы от чего-то для себя важного. Делайте выводы. А потом темы создают "он не принимает участия в воспитании детей", "муж бьёт", "МЧ меня не уважает", тьфу! А вы ещё думаете....

Ваш текст Что значит ТАК ПОСТУПИТЬ?я не на улицу выбросила, не усыпила, а маме отдала!

Гость
#25
Автор

Ваш текст Что значит ТАК ПОСТУПИТЬ?я не на улицу выбросила, не усыпила, а маме отдала!

Это, конечно, хорошо, что маме, но ведь для него хозяйка вы, а вы его бросили. Вы неверно расставили приоритеты. Как можете вы променять любимца на парня, который ТРЕБУЕТ усыпить его просто потому, что кот ему не нравится?

Гость
#26
Гость

Клевый МЧ, я тоже кошек ненавижу. И всё правильно он говорит, сначала глистатого трогаете, потом МЧ. все, у кого есть в доме животные - свиньи! животные должны жить на улице.

ну так отправляйся на улицу, дебильная животина

moon-sun
#27

Я бы ответила: кот свою верность и преданность доказал, а вот МЧ нет.

НАТУЛЬКА
#28

МОЙ МЧ ТОЖЕ РЕВНУЕТ,ТОЛЬКО К КОШКЕ,НЕ РАЗ БРЕХАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ОДНАЖДЫ Я СКАЗАЛА, ЧТО НЕ СТОИТ МЕНЯ СТАВИТЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ: КОШКА ИЛИ ОН, НЕИЗВЕСТНО КТО ПОБЕДИТ!

Гость
#29

Автор, ты ***! Ты его хозяйка и ты ОБЯЗАНА этого кота хорошо содержать до его смерти "мы в ответе за тех, кого приручили"! А если бы мама не взяла, ты бы куда его дела? выбросила бы? Выгони эту мр-азь, он не человек, а дерьм0 и верни кота в его привычный дом, дибилка!!!!

Гость
#30
Гость

Клевый МЧ, я тоже кошек ненавижу. И всё правильно он говорит, сначала глистатого трогаете, потом МЧ. все, у кого есть в доме животные - свиньи! животные должны жить на улице.

Ваш текст ПОШЛА ВОН СКОТИНА !!!

Мадам
#31

Ради какого-то приблудившегося мyдака отдать кота??? Ну, мамзель, тут ты выглядишь хуже, чем твой ё.б а р ь!!!

У меня 2 кошки, и никакой xyeносец мне не указ. Один "друг" как-то вякнул - "Тебе кто дороже - я или твои кошки?" - Кошки, говорю, именно кошки! - и за дверь этого мyдuлy одним пинком.

Гость
#32

Автор, вскоре твой молодой человек избавится от тебя как ты от кота!!! И так тебе и надо будет!!! У меня вот аллергия на мою кошку и когда муж мне сказал избавиться от неё, то я послала мужа, но кошку я не выкину!!! (Кстати, муж хотел избавиться от кошки т.к. переживает за мое здоровье) Но теперь он понял, что бесполезно и кошку я никому не отдам и успокоился....

✻ТУД✻
#33

вы еще чего то думаете?) я бы от такого мч убежала теряя тапки))

Гость
#34

Судя по комментам,радует что нормальных людей все таки большинство.А вы автор подумайте хорошенько,чтоб потом самой в роли кота не оказаться со временем.

Гость
#35

автор,вам парень(хм...ну тот,кого вы удостоили называть парнем) полное д"ерьмо,но вы,уж если быть честной,не многим лучше,а может даже и хуже,вы друга предали.

Гость
#36

вы еще наплачитесь с ним.вот стопудово наплачитесь.

Гость
#37

Жалко мне Вас, автор. Вляпались Вы с этим молодым человеком. Мои соболезнования.

Д-те
#38

А потом скажет маму усыпить, да?

гость
#39

дорогая девушка) вообщем если ты щас так поступила( предала родное существо ради ПАРНЯ А НЕ МУЖА) то и впредь дай бог. Даже и не знаю что написать , могу написать что он пить и бить тебя будет-это не доказано (может и не будет) Но люди собственники ,ограничивающие свободу человека , они , как мне кажется, являются умственно неполноценными. Ибо уверенный в себе человек ( здоровый ) так себя не поведет. Ответ-ваша жизнь , ваши выводы. Зачем спрашивать если уже сделали. Не скажу как проходит усыпление, но если не заплатите за это, то больно

гость
#40

а не мужа это был пример я бы и для мужа не уступила

Нана
#41

Мой муж тоже не очень любит моего кота. Сам его гладить и брать на колени никогда не станет. Если кот прыгнет- сбросит на пол.

Но усыпить- об этом у нас и речи никогда не было! Когда мой муж переехал жить ко мне, то единственное что он сделал, так это выгнал кота из комнаты. До этого кот все время спал у меня в ногах.Я согласилась с этим.

Гость
#42

В топку такого молодого человека, я бы за всоего кота морду бы ему расцарапала. МЧ - на улицу, кота - обратно в дом, и купите киске вкусняшек, чтобы загладить свою вину. А парень Ваш - уг

Женя
#43
Чёрная и гладкошёрстная

Не надо было кота отдавать, посмотрели бы как он себя поведет, если бы ушел - то туда ему и дорога.

Ваш текст

Вот именно. Кота заберите назад,а парня-пинком под зад.

=^-^=
#44

если бы не УПК РФ, можно было бы усыпить вашего МЧ. гоните его вон, а кота верните домой.

=^-^=
#45

продолжу. если прогнетесь сейчас, то потом он отвадит вас от подруг, от родственников, да еще и поколачивать начнет.

Ritak
#46

Плохо, вы автор, поступили, очень плохо. Всё вам отольётся. Да если честно уже начинает отливаться. Вы уже выбрали морального урода. Вам ещё с ним придётся много чего нахлебаться. Заплачите потом... и по коту... и по своей загубленной молодости, но поздно будет. Вы просто уродина и всё вам в этой жизни вернётся, вот увидите.

дядяВитя
#47

автор, усыпите себя

а перед этим усыпите кота

и своего парня.

Гость
#48

Автор, ты дура что-ли? Гони этого козла к чертовой матери!!!!!! Кот дороже

Anna
#49

Показательное поведение у МЧ, стоит задуматься сейчас, чем потом руки заламывать.

#50

Че мы тут распинаемся? Автор уже прогнулась, кот отправлен в изгнание. Ему повезло - есть добрая мама, готовая приютить. Но факта это не отменяет - снова штаны оказались дороже.