Гость
Статьи
Мама усыпила кота

Мама усыпила кота

У меня был любимый кот, который прожил 15 лет. Когда он умер от старости, я просила не искать ему замену, но мама притащила нового кота. Хотела, чтобы он был домашним и ласковым, а он любитель погулять. Короче, только я к нему привыкла за несколько лет... И вчера она пишет смс-ку: я его усыпила.

Как обухом по голове. Сразу неприятные ассоциации пошли.
Что коты, что дети – как ей это так легко даётся... Кучу абортов сделала, зачем-то мне про это рассказала, я не должна такое знать... Про некоторые постфактум: "Из-за тебя не родила, всю жизнь мечтала, но на второго бы денег не хватило, ведь ты есть" (к слову, особых трат не требую, училась на бюджете, квартиру снимаю на свои кровные).
Может, это такая своеобразная месть за то, что я съехала от нее.

Ужасно себя чувствую.
Посоветуйте, что почитать на эту тему по психологии? Ходила к психологу на расстановки, мне только сказали, что меня тянет в смерть к абортированным братья и сестрам, что моя мать виновата в инверсии ролей: жалуется мне, как маме, будто она ребенок. А толку от их объяснений)

Честно, тошнит даже от мысли, что завтра ехать к ней в гости и смотреть в глаза.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вы не знаете, а кот был тяжело болен. В этом случае не стоило издеваться над животным и заставлять его мучиться от боли.

Гость
#2

мама у вас прям людоед...

Гость
#3

Бог Ее ещё накажет за такое....без комментариев...такую мать иметь врагу не пожелаешь;(

Гость
#4

ты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага

Гость
#5

Устройте ей скандал. Я бы не смогла молчать, вот меня бы просто разорвало от такого поведения.
Какое право она имела лишить жизни маленькое беззащитное существо? За что?
Только лишь за то, что он был недостаточно ласковым?
Ваша мама нелюдь.

Гость
#6
Гость

ты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага

"РОДНАЯ МАТЬ", как бесят такие вопли "ЯЖЕМАТЬ"или "ОНАЖЕМАТЬ", да мать ей постоянно тычет, если верить рассказу, что из-за автора у нее жизнь не сложилась, а потом эта "яжемать" еще с автора содержание будет требовать. Автор не ездите к ней некоторое время, пока сильные эмоции не утихнут, чтобы скандала не было.

Гость
#7
Гость

Гостьты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага "РОДНАЯ МАТЬ", как бесят такие вопли "ЯЖЕМАТЬ"или "ОНАЖЕМАТЬ", да мать ей постоянно тычет, если верить рассказу, что из-за автора у нее жизнь не сложилась, а потом эта "яжемать" еще с автора содержание будет требовать. Автор не ездите к ней некоторое время, пока сильные эмоции не утихнут, чтобы скандала не было.

чойта тебя бесят родственные связи и эмоции между детьми и родителями? детдомовка что ли? или бесплодная?

Гость
#8
Гость

ГостьГостьты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага "РОДНАЯ МАТЬ", как бесят такие вопли "ЯЖЕМАТЬ"или "ОНАЖЕМАТЬ", да мать ей постоянно тычет, если верить рассказу, что из-за автора у нее жизнь не сложилась, а потом эта "яжемать" еще с автора содержание будет требовать. Автор не ездите к ней некоторое время, пока сильные эмоции не утихнут, чтобы скандала не было.
чойта тебя бесят родственные связи и эмоции между детьми и родителями? детдомовка что ли? или бесплодная?

Огорчу вас, вы не угадали, но в людях воспитывавшихся в детских домах или не имеющих детей ничего плохого не вижу, а по выражениям "чойта","гонишь"и общение с автором и со мной на ты - вы ***. Родственные связи, построенные на взаимоуважении, замечательно, но на усыпление домашнего кота мать с автором должна была посоветоваться. Больше вам отвечать не буду.

Лена
#9
Гость

ты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага

Я ее не обвиняю, обхожу в диалогах такие темы, но чувствую себя ужасно.
Понимаю, что будь она мне не мать, я бы с ней не общалась. Помню, когда самолет упал или взрыв был в метро, я в шоке с ней обсудить пыталась... Она сказала, что ей пофиг.
Если кого-то насилуют, выдает, что "сама виновата". Еслиуводят женатого из семьи: "Ничего страшного, имеет право на новую любовь". И т.д.
Тяжело с таким черствым человеком.
При этом вопит, что любит меня и отца больше жизни, пробовала прекратить с ней общение - через два месяца одолели ВСЕ родственники с просьбой снова к ней приехать, мол, плохо ей... А мне хорошо, ага...

Гостья я
#10

"Ходила к психологу на расстановки, мне только сказали, что меня тянет в смерть к абортированным братья и сестрам"

Что за х у е т а?

М
#11
Лена

У меня был любимый кот, который прожил 15 лет. Когда он умер от старости, я просила не искать ему замену, но мама притащила нового кота. Хотела, чтобы он был домашним и ласковым, а он любитель погулять. Короче, только я к нему привыкла за несколько лет... И вчера она пишет смс-ку: я его усыпила.

Как обухом по голове. Сразу неприятные ассоциации пошли.
Что коты, что дети – как ей это так легко даётся... Кучу абортов сделала, зачем-то мне про это рассказала, я не должна такое знать... Про некоторые постфактум: "Из-за тебя не родила, всю жизнь мечтала, но на второго бы денег не хватило, ведь ты есть" (к слову, особых трат не требую, училась на бюджете, квартиру снимаю на свои кровные).
Может, это такая своеобразная месть за то, что я съехала от нее.

Ужасно себя чувствую.
Посоветуйте, что почитать на эту тему по психологии? Ходила к психологу на расстановки, мне только сказали, что меня тянет в смерть к абортированным братья и сестрам, что моя мать виновата в инверсии ролей: жалуется мне, как маме, будто она ребенок. А толку от их объяснений)

Честно, тошнит даже от мысли, что завтра ехать к ней в гости и смотреть в глаза.

Не надо к ней ездить. Зачем?
С садистами общаться стоит в крайнем случае. Зачем она кота усыпила?

Гость
#12
Лена

Гостьты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага
Я ее не обвиняю, обхожу в диалогах такие темы, но чувствую себя ужасно.
Понимаю, что будь она мне не мать, я бы с ней не общалась. Помню, когда самолет упал или взрыв был в метро, я в шоке с ней обсудить пыталась... Она сказала, что ей пофиг.
Если кого-то насилуют, выдает, что "сама виновата". Еслиуводят женатого из семьи: "Ничего страшного, имеет право на новую любовь". И т.д.
Тяжело с таким черствым человеком.
При этом вопит, что любит меня и отца больше жизни, пробовала прекратить с ней общение - через два месяца одолели ВСЕ родственники с просьбой снова к ней приехать, мол, плохо ей... А мне хорошо, ага...

так это не черствость, это наоборот, защитная реакция. вы можете через себя всю чернуху пропускать, поахаете и забываете ,а она не может, поэтому и не пускает негатив в себя.

Гость
#13

Всё правильно.То есть чувства ваши правильные.Ваша мать убийца,а от убийцы тошнит.И держаться от неё надо подальше.Очень она подлый человек,слушайте свой внутренний голос и будьте с ней как можно осторожней.Она и вам ужасную гадость сделать может,ей же это как два пальца обоссать.

Гость
#14
Гость

Устройте ей скандал. Я бы не смогла молчать, вот меня бы просто разорвало от такого поведения.
Какое право она имела лишить жизни маленькое беззащитное существо? За что?
Только лишь за то, что он был недостаточно ласковым?
Ваша мама нелюдь.

Согласна.

Говорящая кукла
#15

Начнем с того.что этот психолог - в реале психОлух.Насчет кота - да его уже не вернешь,но...Подумай о том,что он сейчас в кошачьем раю где у него все кошачьи радости.А насчет мамы - у нее проблемы с головой!Так что советую поскорее отделиться от такой мамы,пока она еще больше не напакостила тебе..

Гость
#16
Гость

ты из-за левого вшивого кота гонишь на родную мать, так что задумайся, ты еще больший нелюдь, получается
ты еще ей в вину всех убитых ею комаров поставь, ага

Надеюсь, ты уже сдох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: