Гость
Статьи
Кто ждёт с радостью …

Кто ждёт с радостью Нового года?

Есть такие?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
minifreid
#1

Я такая. Это мой самый любимый праздник.

fanya
#2

я!

Зимородок
#3

Я жду не с радостью (прошли те времена), хоть это мой самый любимый праздник, а как бы это сформулировать...с легкой тревогой о том, чтобы иметь в этот день не обыденное и не печальное, а хотя бы умиротворенное состояние. Чтобы плохие мысли не одолевали меня накануне праздника, да и в сам праздник.... Чтобы не одолела лень к подготовке. Чтобы я не забила на глотание пепла в шампанском и заставила бы себя написать желания на бумажках. Вобщем забот полон рот.

Grammar Nazi
#4

Я!

Наконец отосплюсь :)

#5

яяяяяяяяяяя!!!!!

Чаинка
#6

я! очень круто встречу и буду надеяться, что так же круто проведу ))))))) не верю ни в какую ерунду про то, что високосный год неудачный. меня удивляет как люди могут менять из-за этого свои планы... я всем желаю радоваться жизни! радоваться каждому дню! и всем крутого Нового Года!!!!!!

Чаинка
#7
Зимородок

Я жду не с радостью (прошли те времена), хоть это мой самый любимый праздник, а как бы это сформулировать...с легкой тревогой о том, чтобы иметь в этот день не обыденное и не печальное, а хотя бы умиротворенное состояние. Чтобы плохие мысли не одолевали меня накануне праздника, да и в сам праздник.... Чтобы не одолела лень к подготовке. Чтобы я не забила на глотание пепла в шампанском и заставила бы себя написать желания на бумажках. Вобщем забот полон рот.

Ваш текст

про глотание пепла: я тоже всегда так делаю ))))) всё всегда сбывается ;)

Гость
#8

А у меня не сбывается:( и я жду длииииинных каникул чтобы отдохнуть и побыть с близкими, которых, к сожалению, вижу не так часто, как хотелось бы

Лита
#9

Я не жду. Вернее только ради ребенка жду чтобы ему хоть праздник был. Постараюсь быть веселой. А так невесело

Я
#10

Я больше жду каникул... ну и елку с фонариками, по вечерам!)) и мандарины, и даже кулек жду, муж обещал вкуснющий поставить! Вобщем, ждууу!)))

Гость
#11

я жду с радостью, есть несколько причин:

- приятный праздник, когда можно встретиться с друзьями, родными или съездить куда-то (еще не решили как отмечать)

- приятно будет выбрать подарки родным да и самой получить, что уж тут )))

- на корпоратив сходить, у нас веселая команда, а я недавно работаю и на преждних корпоративах не была - тоже приятно, выбрать наряд, потанцевать, пообщаться с коллегами

- в целом настроение всегда приподнятое в декабре - везде все украшают, планируешь какие-то мелочи

- ну и конечно отдых! это отлично, незапланированный такой отпуск, когда можно отдохнуть, отоспаться, не природе бывать почаще

Холод не люблю, но вот нг и каникулы - это приятный бонус зимы, без него было бы совсем грустно

Что праздник,что не праздник
#12

У меня нет радости, муж не любит, со мной месяцами не разговаривает,это не праздник.

Гость
#13

а мне кажется год тяжелый будет у всех

в глобальном смысле

Злой Циник
#14

Власть напугана недовольством людей по отношению к своей партии, которую они тянули к победе с помощью путинского ОНФ, о котором забыли как о использованном предмете гигиены. Делается все возможное и невозможное , чтобы наблюдатели не смогли обнаружить нарушения на выборах, отсюда репрессии по отношению к "Голосу". Уже сегодня можно сказать, что эти выборы трудно признать легитимными - так много было только зафиксированных нарушений. Вообще на огромной территории России их было много больше. Складывается такое ощущение, что зарвавшаяся власть провоцирует народ на массовые выступления, чтобы подавить и остановить их на долгое время. Вполне можно ожидать того, что, если возникнут серьезные экономические и социальные проблемы, правящий режим не остановится перед закручиванием гаек и подавлением оставшихся свобод, включая пользование Интернетом.

работяга
#15

я!!!!!!!!!

Мадам Грицацуева
#16

А я люблю само предвкушение праздника Нового года. Искать всем подарки, обмениваться рецептами, украшать дом, ходить по магазинам, а там все так красиво и празднично, вкусно пахнет. Ходим с мужем на базары и закупаем много всяких деликатесов. Люблю запах мандаринов - детство напоминает советское ( а мы все родом из детства). Во дворе наряжаем большую голубую елку синими игрушками и фонариками. Эх! Жаль, что снега нет! У нас сегодня +11. Ну что за зима? Безобразие! Сибиряки, подкинте нам немного снега и мороза!

Мадам Грицацуева
#17
Что праздник,что не праздник

У меня нет радости, муж не любит, со мной месяцами не разговаривает,это не праздник.

Так хочется вам что- то хорошее написать..... А может пошли его на звездочку...?

Гость
#18

Для меня это обычный день,в детстве любила,сейчас пофиг.

Олюня
#19

Я !!!! Потому что в эти дни люди становятся добрее, дома аромат детства и сказки, и всегда верится в лучшее)))

Олюня
#20

И ещё, я очень редко себе позволяю праздник желудка (диета + отсутствие денег) а Новый год - замечательный повод покушать и попить вволю. Это единственный праздник. когда я не экономлю на сервировке стола и не ограничиваю в угощении себя и близких.

Мечтаюпохудеть
#21

я) едем с Масей на Мальдивы

...
#22

не люблю НГ.

сплошные проблемы со всеми готовками и т.п.

а еще и цены повышают после НГ на все подряд до ужаса...

Кошечка
#23

Я всегда жду с радостью!

Гость
#24
...

не люблю НГ. сплошные проблемы со всеми готовками и т.п. а еще и цены повышают после НГ на все подряд до ужаса...

Ваш текстВот именно-сразу электроэнергия,как в порядке вещей,достали уже....

Аля
#25

Да,как ни странно,жду с радостью Нового года.Потому что,это особое сказочно-глупое настроение,когда надеешься,что вот в этом-то году наконец сбудется твоё желание и начнётся новая хорошая жизнь)). И ведь,это ни какой-нибудь там год,а ..2012 ! . А вдруг,и впрямь,конец света ? Это ж,как здорово !))

Гость
#26

Я жду праздника! Натсроение уже праздничное и весёлое! Мне немало лет, в прошлом году, надо сказать, настроения не было, и я связывала такой непраздничный подход с возрастом. А в этом году прямо все как в детстве Ожидание чуда, приятные предчусвствия! Новогодне настроение зависит от многих обстоятельств, но более всего от вашего внутреннего состояния.

Аля
#27
Гость

Я жду праздника! Натсроение уже праздничное и весёлое! Мне немало лет, в прошлом году, надо сказать, настроения не было, и я связывала такой непраздничный подход с возрастом. А в этом году прямо все как в детстве Ожидание чуда, приятные предчусвствия! Новогодне настроение зависит от многих обстоятельств, но более всего от вашего внутреннего состояния.

+100 !=))

Гость
#28

А я люблю очень предновогоднюю суету ))) Выбирать подарки, меню придумывать, елку наряжать. Нравится мне как магазины, офисы украшают, гирлянды повсюду.... А еще у меня ДР за неделю до НГ. И у мужа тоже )))

мастерПЕДикЮра
#29
Мечтаюпохудеть

я) едем с Масей на Мальдивы

Ваш текст

ты за ипала сваим масей размахивать в каждой теме

Love Bobby
#30

Я жду. Но потом сессия, поэтому даже и не знаю... ждать его или лучше не ждать.

Олюня
#31
Гость

А я люблю очень предновогоднюю суету ))) Выбирать подарки, меню придумывать, елку наряжать. Нравится мне как магазины, офисы украшают, гирлянды повсюду....

+ 1000

Лена
#32

Я для себя не жду...Жду,чтобы сделать самым близким -маме и сыну-хорошие подарки,которые их порадуют!!! Уже приготовила...

А вообще-главное-чтоб здоровье было!...я недавно это поняла и все остальное стало для меня не так значимо в этой жизни...и понятие"счастье" стало другим!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!

Гость
#33

А я уже не с радостью.. потому как в начале октября устанавливают елки на улицах и начинается магазинная чехарда предновогодняя, с октября прямо.. и ты понимаешь что все, включая правительство, на празднике под названием "Новый год" хотят только нажиться... магазины устраивают "скидки", предварительно задрав на все цены, с нового года проезд дорожает, коммуналка, продукты..

а ведь хороший праздник изначально, только вот из него сделали что попало в последние годы..

asya
#34

с одной стороны жду люблю этот праздник.С другой,у меня каждый год какой-то новогодний депресняк. Поругалась с подругой не хочу с ней больше общаться, нет парня, отмечать не с кем короче.И каждый год одно и тоже, загадываешь желание и думаешь что в это году ну точно будут любовь и деньги, и море и ремонт , а них рена

asya
#35

Теперь каждый Новый Год ставлю себе планку по зп и работе и стараюсь достичь желаемого по-тихоньку.

Гость
#36

кто ждёт с радостью Новый Год

Гость
#37

я не жду он сам придёт

Гость
#38

Очень жду, люблю Новый год. А 1 января вечером мы с сыном улетаем в Вену на неделю - не могу дождаться.

Танцующая со стихиями
#39

Я обожаю Новый Год!)))))))) У меня уже настроение супер,от того что праздник приближаеться,всех с наступающим))))

#40

Я жду с радостью!))) Любимый праздник.

А ещё, этот 2011 год был для меня ужасным, самым страшным за всю жизнь, поэтому я хочу поскорее его проводить и встретить Новый Год в шумной дружной весёлой компании в прекрасном настроении))

автор
#41
Мадам Грицацуева

А я люблю само предвкушение праздника Нового года. Искать всем подарки, обмениваться рецептами, украшать дом, ходить по магазинам, а там все так красиво и празднично, вкусно пахнет. Ходим с мужем на базары и закупаем много всяких деликатесов. Люблю запах мандаринов - детство напоминает советское ( а мы все родом из детства). Во дворе наряжаем большую голубую елку синими игрушками и фонариками. Эх! Жаль, что снега нет! У нас сегодня +11. Ну что за зима? Безобразие! Сибиряки, подкинте нам немного снега и мороза!

Почему именно синими? Где вы живёте, что у вас +11?

автор
#42
...

не люблю НГ.

сплошные проблемы со всеми готовками и т.п.

а еще и цены повышают после НГ на все подряд до ужаса...

Да уж, коммунальные услуги - как закон.

автор
#43
Аля

Да,как ни странно,жду с радостью Нового года.Потому что,это особое сказочно-глупое настроение,когда надеешься,что вот в этом-то году наконец сбудется твоё желание и начнётся новая хорошая жизнь)). И ведь,это ни какой-нибудь там год,а ..2012 ! . А вдруг,и впрямь,конец света ? Это ж,как здорово !))

Почему здорово?

автор
#44
Лена

Я для себя не жду...Жду,чтобы сделать самым близким -маме и сыну-хорошие подарки,которые их порадуют!!! Уже приготовила...



А вообще-главное-чтоб здоровье было!...я недавно это поняла и все остальное стало для меня не так значимо в этой жизни...и понятие"счастье" стало другим!



ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!

Спасибо, и тебе здоровья. Здоровье никому не помешает.

сакура
#45

я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

автор
#46
Момо

Я жду с радостью!))) Любимый праздник.

А ещё, этот 2011 год был для меня ужасным, самым страшным за всю жизнь, поэтому я хочу поскорее его проводить и встретить Новый Год в шумной дружной весёлой компании в прекрасном настроении))

Расскажи.

Кактус
#47

А для меня это праздник детской сказки, поэтому жду его с радостью.А как встречать - мое дело!Сама себе сказку организовываю, сама и веселюсь по-полной!

JJJ
#49

Я не жду лет с 26.

Аля
#50
автор

Аля

Да,как ни странно,жду с радостью Нового года.Потому что,это особое сказочно-глупое настроение,когда надеешься,что вот в этом-то году наконец сбудется твоё желание и начнётся новая хорошая жизнь)). И ведь,это ни какой-нибудь там год,а ..2012 ! . А вдруг,и впрямь,конец света ? Это ж,как здорово !))

---Почему здорово?

А что,не здорово разве ?))