Гость
Статьи
кто один на новый год?

кто один на новый год?

Всем привет!

Первый раз за всю жизнь буду встречать НГ в одиночестве. С котом, ТВ и мамой. Не в полном конечно, но не с парнем или друзьями, как было раньше. Настроение конечно на нуле, но не хочется плакать и грустить, как по классике жанра. Сижу и думаю, как призвать радость для всех одиноких людей на НГ? Ведь таких сейчас немало...
Может устроить skype НГ для всех одиноких?

one_soul
42 ответа
Последний — Перейти
#1

хорошая идея)

Гость
#2

Razve eto odna???

Vot ya odna sovsem na novii god. Ni mami, ni kota :(

No nichego, vstrechu ego po Rossiiskomy vremeni, a vecherom spat poidy :)

Гы
#3

Девочки, не расстраивайтесь.С наступающим.) Всем добра.)))

Гость
#4

есть тут кто?

Гость
#5

давайте общаться

Соня
#6

я тоже буду одна, но у меня парень работает

Гость
#7

а я с парнем буду отмечать, почти тоже самое, то одна

#8

Я с родителями и с ТВ!Нормально себя чувствую!Обычная ночь,только все едят))))))

Гость
#9

Я вам так завидую. Встречать одной- это же полный кайф. Но так думают, наверное, только такие замученные жизнью тетки как я.

another_lonely_soul
#10

И я одна буду. Несколько лет как разведена. Сын студент в другом городе. Уехал до НГ. Никого из близких. Одна в чужом городе. С коллегами вне работы не общаюсь. Хорошая идея встретить НГ по-московски, а потом завалиться спать.

#11
Гость

Я вам так завидую. Встречать одной- это же полный кайф. Но так думают, наверное, только такие замученные жизнью тетки как я.

Ну,я вообще-то не замужем,просто по натуре домосед и не люблю шумные компании.Вообще не позиционирую эту ночь как что-то такое...ах!обычная ночь!

Худею на блинахЪ
#12

Ну я буду одна и это кайф. Не вижу никакого смысла никого звать и главное зачем? Чтобы вместе лабуду новогоднюю по телеку смотреть? А сама я, что, не посмотрю телек?

Ну пожрали, поговорили, а дальше что? Я может спать буду хотеть, а гости пьяные - продолжения банкета. Оно мне надо? Ну поговорили час-два, дальше-то что из себя вытуживать? И так все уже перетерто сто раз.

Ну и потом...они свалят, а я грязные тарелки и срач убирай?

Я пока НЕ САМОУБИЙЦА, ЧТОБЫ С КЕМ-ТО ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.

Гость
#13
Карина Скоробогатько

Ну,я вообще-то не замужем,просто по натуре домосед и не люблю шумные компании.Вообще не позиционирую эту ночь как что-то такое...ах!обычная ночь!

да,согласно. действительно, уже давно не чувствуется новогоднего насроения, нет ожидания праздника, нет ожидания перемен. все как всегда. поэтому наверное и считаем этот день обычным. только алкоголиков больше на улицах

Соня
#14

Я у меня ощущения праздника и перемен есть:)) Я как-то по-детски жду что-то особое от это ночи:))

Соня
#15

Щас пойду куплю подарки, и мандаринок)) мясо сделаю))

Гость
#16
Соня

Я у меня ощущения праздника и перемен есть:)) Я как-то по-детски жду что-то особое от это ночи:))

даже завидую вам, что нет ощущения праздника. надо как настроение подмать что ли

Гость
#17
Гость

даже завидую вам, что нет ощущения праздника. надо как настроение подмать что ли

ошибочка. что есть ощущение

Гость
#18

а я сделаю вкуснецкий салат с грецкими орехами и черносливам. ням

Биби
#19

Я была на НГ одна. Сосредоточилась на себе,подумала о том,чего бы мне хотелось,расслабилась и следующий год оказался очень хорошим: разрешились проблемы,встретила любовь. Вобщем вспоминаю то время и думаю,что быть на НГ не так плохо!

Соня
#20
Гость

а я сделаю вкуснецкий салат с грецкими орехами и черносливам. ням

а у меня руки из попы расут))

#21
Худею на блинахЪ

Я пока НЕ САМОУБИЙЦА, ЧТОБЫ С КЕМ-ТО ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.

О как.

Процесс
#22

п и п е ц. с мамой ей плохо НГ отмечать. Опомнись, придет время и ты готова будешь все отдать лишь бы с мамой его встретить, только мамы уже не будет..............

Процесс
#23
Биби

Я была на НГ одна. Сосредоточилась на себе,подумала о том,чего бы мне хотелось,расслабилась и следующий год оказался очень хорошим: разрешились проблемы,встретила любовь. Вобщем вспоминаю то время и думаю,что быть на НГ не так плохо!

у меня так же было))) я сначала прорыдалась, а потом, как и вы, сосредоточилась на своих желаниях. Тот год был лучее в моей жизни....Именно о событиях того года я вспоминаю перед сном.

Гость
#24

а я можно сказать тоже одна.С мужем в ссоре 3й день.Не разговариваем вообще.живем по разным комнатам.Ничего готовить даже ему не хочу.Он может вообще уйдет куда-нить.Я бы тоже пошла-напилась как в молодости,натанцевалась,но я на 8ом месяце-куда теперь..отмечу с кошкой и лягу спать.

one_soul
#25
солнышко

я вам завидую. искренне

почему? интересно) это совсем не весело.

one_soul
#26
Гость

а я с парнем буду отмечать, почти тоже самое, то одна

да, ладно ))

мой вот красавец уехал к родителям, бросил меня одну. И его даже не интересовало где я буду и с кем.

Гость
#27
Худею на блинахЪ

Ну я буду одна и это кайф. Не вижу никакого смысла никого звать и главное зачем? Чтобы вместе лабуду новогоднюю по телеку смотреть? А сама я, что, не посмотрю телек? Ну пожрали, поговорили, а дальше что? Я может спать буду хотеть, а гости пьяные - продолжения банкета. Оно мне надо? Ну поговорили час-два, дальше-то что из себя вытуживать? И так все уже перетерто сто раз. Ну и потом...они свалят, а я грязные тарелки и срач убирай? Я пока НЕ САМОУБИЙЦА, ЧТОБЫ С КЕМ-ТО ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.

+1000!!

Гость
#28

Я люблю одиночество. Не общительная я по натуре. Но очень-очень не хотела бы когда-нибудь встречать Новый год одна. Да и вообще оставаться в праздники одна. К счастью такого никогда не было. У меня муж, ребенок, родители.И это хорошо. Как-то давно всречала Новый год с подругой.Скучновато, но не смертельно было.

нина
#29

Я то же люблю одиночество,не любительница компашки.Я один ребёнок в семье,с детства привыкла,быть одной.

#30

Все рядками ляжем в могилки

Вытянем спинки -

ну что ещё сказать?

И нас не отыскать)))

Я не хочу портить настроение никому - но старость и смерть именно так и подкрадываются.. Сначала в отношениях напряжения, потом вы встречаете одни, потом уже вроде и земелька сыплется с края могилы)))

Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

Успехов)

чувак
#31
Tekken

Все рядками ляжем в могилки

Вытянем спинки -

ну что ещё сказать?

И нас не отыскать)))



Я не хочу портить настроение никому - но старость и смерть именно так и подкрадываются.. Сначала в отношениях напряжения, потом вы встречаете одни, потом уже вроде и земелька сыплется с края могилы)))



Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

Успехов)

И назвать его "Бюро находок"

#32
Tekken

Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

чушь не пори.

С каждым может случиться.

one_soul
#33
Tekken

Все рядками ляжем в могилки

Вытянем спинки -

ну что ещё сказать?

И нас не отыскать)))



Я не хочу портить настроение никому - но старость и смерть именно так и подкрадываются.. Сначала в отношениях напряжения, потом вы встречаете одни, потом уже вроде и земелька сыплется с края могилы)))



Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

Успехов)

а вот и тролль новогодний подтянулся. вы наверно точно не одиноки, в компании троллей будете встречать ))

Таня
#34
one_soul

TekkenВсе рядками ляжем в могилки

Вытянем спинки -

ну что ещё сказать?

И нас не отыскать)))

Ребята ! если кто-то один в НГ -это значит только одно-происходит трансформация личноси ! и правы те барышни которые писали о одиноком НГ и счастье последующем ...Помните -отчаянье -самый прыгучий трамплин :-)



Я не хочу портить настроение никому - но старость и смерть именно так и подкрадываются.. Сначала в отношениях напряжения, потом вы встречаете одни, потом уже вроде и земелька сыплется с края могилы)))



Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

Успехов)

а вот и тролль новогодний подтянулся. вы наверно точно не одиноки, в компании троллей будете встречать ))

#35

Айда в ресторан?

Гость
#36
Tekken

Вам нужно организовать свой клуб - кинутых и оставленных, одиноких и ненужных))

Специалист по ненужным))) Ты у них за главного будешь?))

Гость
#37
Злобный Гном

Айда в ресторан?

айда!)

Гость
#38

блин....читаешь вас и понимаешь, чо надо таки кошку завести

она вам и мужа заменяет, и друзей и детей

Гость
#39
Гость

блин....читаешь вас и понимаешь, чо надо таки кошку завести

она вам и мужа заменяет, и друзей и детей

Фигню-то не порите).

Solar
#40

А я встречала Новый год и в компаниях разных и с родителями (считай одна) и с мужем, но тоже как бы одна: он спать ложился в 10 вечера, а я салатики ела, пила шампанское и ТВ смотрела, и в ночном клубе. Могу точно сказать, что самый лучший НГ я встречала в ночном клубе. Мы там заказали столик, еда, шампанское, были разные конкурсы, веселье, танцы. Не заметила как время пролетело. А если этого нет, то лучше уж одной как у меня сейчас. С мужем мы разводимся, он переехал в другой дом, я одна, но правда с двумя котами :), не знаю считается ли это. Буду есть салаты, пить шампанское, смотреть ТВ. Спать пойду когда захочу, а не когда компания захочет. Вообщем уютно, ненапряжно и весело.

Гость
#41

а я тоже в этом году одна. Все куда-то разъехались из Москвы, с родней неохота,

дома приготовила мясо, салатик, шампусик поставила на стол, елку нарядила.

Нормуль все, загадаю желания в 00.00, пусть попоробуют не сбыться!!))) По стс уральских пельмений посмотю поржу, по ТВ программа разнообразная.

Не грустите девчонки, все будет хорошо в следующем году!

А старый год пусть уходит.

Гость
#42

[quote="Solar"]........, я одна, но правда с двумя котами :), не знаю считается ли это.

Конечно считается, коты это отличные собутыльники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: