Гость
Статьи
стыдно...не знаю что …

стыдно...не знаю что делать.

На выходные с парнем ездили в гости за город, вчера вечером возвращались назад. Дорога домой занимает часа 2, а я как на зло отравилась:( Как только выехали скрутило живот, и я как всегда терпела до последнего, даже он заметил что со мной что-то не так. В общем пришлось 2 раза останавливаться и бежать до ближайших кустов. Не знаю как, но мы доехали.
Сегодня за весь день ни разу не позвонил мне. Стыдно ужасно. Посоветуйте что делать...

Рита
109 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

наверное не звонит, чтобы еще больше не смущать.

да ну тебя, автор, все мы люди, у всех бывает.

#2

Во-первых вы не виноваты что заболели..Наоборот он должен был проявить заботу..

табуретка
#3
Маняшка_

Во-первых вы не виноваты что заболели..Наоборот он должен был проявить заботу..

вот-вот... туалетную бумажку подать

Гость
#4

никогда не понимаю, таких тем и проблем. Все пукают, какают и т.д. Вы же не в машине ему наделали. Ну как взрослый человек может из-за такого переживать? как?

Гость
#5

а как давно вы вместе?

Коляныч
#6

бабы Ш

Рита
#7
Гость

а как давно вы вместе?

около года

Гость
#8

взрослей уже, Рита. С парнем таскаться за город уже повзрослела, а в кусты сходить еще нет.

ruka
#9

Ох,автор, сдается мне вы из тех,кто,выйдя замуж, и через три года будет бегать с пакетом в подъезд по большому ( тут такое прочитала).

Дядя Отрыга
#10

Все он тебя больше видить не захочет,поносная баба.Позобище обосраное

Гость
#11
Рита

Гость

а как давно вы вместе?

около года

Ваш текст

обалдеть.. нет слов

Дядя Отрыга
#12

фу поносница

Гость
#13

может вы еще и сексом при свете заниматься стесняетесь?)

Гость
#14

Если человек нормальный, то как говорит гость 1.

А если нет, то и пусть не звонит дальше. Такое добро так же надо под кустом оставить, что б никто не дай бог не наступил))))

Гость
#15

ищи теперь нового парня

и больше никогда не жадничай в гостях

Мисс мира
#16

С кем не бывает?! Не переживайте!

Со мной почти такая же история была - ехали с веселого пикника, где я явно перебрала с алкоголем, хотя обычного такого не бывает... Так вот по дороге останавливались несколько раз - меня тошнило...( При этом ехали с друзьями... Но он проявил заботу, и потом мы лишь смеялись над этой ситуацией :-)))

Позвоните ему первая! И не переживайте!

Гость
#17
Дядя Отрыга

он теперь при мысли о тебе представляет струю поноса и вонь

дядя хватит дрoчить

Катерина Матвевна
#18

Вы вместе год и если он вам один день не позвонил, вы начинаете переживать?

Раз в месяц, что ли, встречаетесь?

Гость
#19
Мисс мира

С кем не бывает?! Не переживайте!

Со мной почти такая же история была - ехали с веселого пикника, где я явно перебрала с алкоголем, хотя обычного такого не бывает... Так вот по дороге останавливались несколько раз - меня тошнило...( При этом ехали с друзьями... Но он проявил заботу, и потом мы лишь смеялись над этой ситуацией :-)))

Позвоните ему первая! И не переживайте!

у вас ситуация несравнимо лучше...не думаю что бы вы радостно смеялись над своим поносом

Дядя Отрыга
#20
Гость

дядя хватит дрoчить

струя поноса бьет тебе в лицо

Гость
#21

Люди, вы чего?? Я как поначитаюсь вумана, то аж фигею временами.. Я тоже встречаюсь с парнем, там мы не стесняемся пукать друг при друге, у нас это оборачивается в шутку)) А когда летом я траванулась, также по кустикам бегала, а он смотрел, чтобы меня никто не увидел, наоборот жалел еще больше. Но скажу так, у меня такой первый парень при котором я могу все это делать, там много чего)) Но с другими даж в туалет тоже стремалась сходить.. я вот думаю.. может я просто повзрослела?? и стала меньше заморачиваться?? а может просто парни были "не мои"?

Гость
#22
Гость

Люди, вы чего?? Я как поначитаюсь вумана, то аж фигею временами.. Я тоже встречаюсь с парнем, там мы не стесняемся пукать друг при друге, у нас это оборачивается в шутку)) А когда летом я траванулась, также по кустикам бегала, а он смотрел, чтобы меня никто не увидел, наоборот жалел еще больше. Но скажу так, у меня такой первый парень при котором я могу все это делать, там много чего)) Но с другими даж в туалет тоже стремалась сходить.. я вот думаю.. может я просто повзрослела?? и стала меньше заморачиваться?? а может просто парни были "не мои"?

Ваш текст

У меня тоже самое, я в шоке от того, что здесь пишут. Особенно от тем" я пукнула в постеле" и т.д. Я после этого себя чувствую какой-то свиньей просто)

Гость
#23

ну, я через полгода встреч с МЧ чем-то отравилась в ресторане и ночью довольно громко блевала в унитаз. Ниче, до сих пор вместе. Всякое бывает.

Марожнае
#24

Однозначно обрыгаться лучше чем обоср..я. Он наверно еще и слышал всякие звуки из кустов. А может и воняло как в машину садилась..думаете в кустах так легко обделаться? могла и на сапог попасть и на шубу. Автор конечно не виновата..но мужики народ мнительный. противненько теперь ему

Дядя Отрыга
#25

0хуеть как смешно пердеть друг на друга с парнем

Гость
#26
Марожнае

А может и воняло как в машину садилась..думаете в кустах так легко обделаться? могла и на сапог попасть и на шубу.

я тоже об этом подумала..решила не писать, что бы Дядя не перевозбудился

Дядя Отрыга
#27

автор подсыпте ему пурен,чтоб он при вас навалил,тогда вы будите квиты

я хорошая
#28

ему что, безразлично ваше здоровье, не считает нужным узнать, как у вас дела?

Дядя Отрыга
#29

от вас ведь несло калом.фууууууууууууууууууу.бэээээээээээээээ

minifreid
#30
Гость

у вас ситуация несравнимо лучше...не думаю что бы вы радостно смеялись над своим поносом

Ничего себе лучше! Одно дело, когда человек отравился, болеет, такое с каждым может случиться. Другое дело, когда девушка напилась. У нас тут недавно знакомый рассказывал, как его жене плохо было, когда она в гостях полбутылки вина выпила. Он просто в шоке был. Они недавно поженились, и он не догадывался, что любимая умеет так развлекаться. Это совсем не то же самое, что съесть что-то не то.

minifreid
#31
Гость

Люди, вы чего?? Я как поначитаюсь вумана, то аж фигею временами.. Я тоже встречаюсь с парнем, там мы не стесняемся пукать друг при друге, у нас это оборачивается в шутку)) А когда летом я траванулась, также по кустикам бегала, а он смотрел, чтобы меня никто не увидел, наоборот жалел еще больше. Но скажу так, у меня такой первый парень при котором я могу все это делать, там много чего)) Но с другими даж в туалет тоже стремалась сходить.. я вот думаю.. может я просто повзрослела?? и стала меньше заморачиваться?? а может просто парни были "не мои"?

Знаете, я тоже временами фигею, читая вумен. Веселые шутки - совместное пускание газов - ничего не скажешь. По-моему, это уже какая-то свинская крайность. Одно дело отравление, болезнь, в крайнем случае случайность, все живые люди, в конце концов. Тут не стоит загоняться. Тут Вас любой поймет. Но все ж таки без всякого стеснения пердеть в присутствии мужа, как и кого бы то ни было еще, это чересчур. Да еще и веселится по этому поводу.

fg
#32

Если парень- овен, то дело- швах!

Гость
#33
minifreid

Ничего себе лучше! Одно дело, когда человек отравился, болеет, такое с каждым может случиться. Другое дело, когда девушка напилась. У нас тут недавно знакомый рассказывал, как его жене плохо было, когда она в гостях полбутылки вина выпила. Он просто в шоке был. Они недавно поженились, и он не догадывался, что любимая умеет так развлекаться. Это совсем не то же самое, что съесть что-то не то.

ок, вы бы предпочли полупублично стошнить или обосраться?

Неместная
#34

если вы недавно знакомы то мог и слиться...а если долго встречаетесь то странно...должен объявиться - из-за тких пустяков не бросают

Неместная
#35
Марожнае

Однозначно обрыгаться лучше чем обоср..я. Он наверно еще и слышал всякие звуки из кустов. А может и воняло как в машину садилась..думаете в кустах так легко обделаться? могла и на сапог попасть и на шубу. Автор конечно не виновата..но мужики народ мнительный. противненько теперь ему

боже как вы подробно всё описали_)))) главное я тоже об этом подумала но написать постеснялась))

Гость
#36
ruka

Ох,автор, сдается мне вы из тех,кто,выйдя замуж, и через три года будет бегать с пакетом в подъезд по большому ( тут такое прочитала).

фигасе, а поподробней?)

Неместная
#37

вырвать конечно лучше чем как в теме...я однажды с другом сидела в кафе и перебрала....и так и сказала ему "пойду блевану". Потом так стыдно было(((((

#38

Ну, ты, Автор, как здрасьте!!! МЧ твой думал, что ж*опа только для АС, а тут такой облом - любимая обдристалась!!! У кого теперь встанет?

Дядя Отрыга
#39

надо было срaть прям в машне

ГОСТЬ
#40

А чего стыдно? Это обычные физиологические потребности!!

minifreid
#41
Гость

ок, вы бы предпочли полупублично стошнить или обосраться?

Ну это все же не совсем чтобы публично, а в кустах на трассе. И они там вдвоем, кажется, были. Другое дело, когда в компании все твои друзья. И все понимают, что ты просто напилась.

Мямля
#42

Я уж в начале текста думала, Вы того... прям в машине... Хотела пожалеть...

А, оказывается, как полагается в таких случаях - в кустах! Это нормально. Не звонит - может быть, к нему в голову закрались страшные мысли о Вашей беременности? По мне так реакция Вашего парня странная. У меня была диарея. Не в дороге, но дома, когда в гостях был мой МЧ и ничего, он понимающе улыбался, предложил помочь - сбегать в аптеку "за левомицетином что ли...")))

Гость
#43

а чего такое? Я если мне вдруг поплохело, могу отойти в сторонку и поблевать)))

ruka
#44
Гость

фигасе, а поподробней?)

Сирия | 04.12.2011, 17:04:56 [2704626576] Сирия

Читала какой то форум и была в шоке от того что девушки бояться ходить в туалет по большому и тд))и даже доходило до таких крайностей...))

В общем одной девушке приспичило когда парень был дома, она всегда старалась улучить момент когда его нет,а тут..ну кароч она схватила мусорный пакет, побежала в подъезд и там это сделала.ужс..а другая на балконе..я в шоке..

Не ну я конечно тоже стеснялась поначалу совместной жизни,но не до такой же степени..

ruka
#45

Это еще что!

Один женился, а через месяц молча подал на развод.

Родственники, молодая жена - все в шоке и недоумении.

Через некоторое время оказалось, что он и не представлял, что у женщин есть "какие-то месячные". Когда выяснил, что это такое, стал брезговать женщиной вообще. Сказал, что и близко теперь не подойдет никогда ни к одной.

Вот уж где "прынц", так "прынц"!

Ответить

Неместная
#46

45 а я тут читала что одна в гостях покакала, а какашка мол не хотела тонуть, тогда она ее завернула в газетку и выкинула в окно %)

Гость
#47
ruka

Это еще что!

Один женился, а через месяц молча подал на развод.

Родственники, молодая жена - все в шоке и недоумении.

Через некоторое время оказалось, что он и не представлял, что у женщин есть "какие-то месячные". Когда выяснил, что это такое, стал брезговать женщиной вообще. Сказал, что и близко теперь не подойдет никогда ни к одной.

Вот уж где "прынц", так "прынц"!



Ответить

тяжело *** в россии жить

#48

человек все-таки ужасное создание: пердит, льется из него вечно что-то, воняет...

не продумали как-то совсем

чувак
#49

ему некогда- его попозже прихватило)))

Гость
#50
Гость

Ваш текст



У меня тоже самое, я в шоке от того, что здесь пишут. Особенно от тем" я пукнула в постеле" и т.д. Я после этого себя чувствую какой-то свиньей просто)

Зря. Это со временм расслабляет в конец и говорит о элементарном неуважении к вам. Можно случайно пукнуть и извиниться, но не стесняться пукать - это уже свинство.