Гость
Статьи
Почему отношение …

Почему отношение поменялось?

Почему мой одноклассник вдруг резко изменил свое отношение ко мне? До этого мы с ним хорошо общались, как старые друзья, часто возвращались обратно с курсов вместе. А неделю назад он почти совсем перестал со мной разговаривать, а если что-то спрашиваю недовольно отвечает. Вчера вообще удалил из друзей, без каких-либо объяснений. Но самое странное, что он сделал просто так, резко, неожиданно, без каких-либо причин. Мне бы очень хотелось понять почему он так поступил? Может я сама виновата, а спроситьего гордость не позволяет, ведь он сам так решил? Есть у кого-нибудь какие-либо идеи?

6 ответов
Последний — Перейти
Bimba Capricciosa
#1

ne navizhu takix ljudej!! kotorie bez vsjakogo objasnenija tak postupajut....sprosite na prjamuju chto proizowlo i po4emu u nego izmenilosj otnowenie k vam....o4enj 4asto bivaet tak 4to kto-nibudj skazet kkauju to spletnju 4eloveku i on poverit,a ubeditsa v pravote ne xo4et i prosto perestaet obsjatsa ....

Гость
#2

Не ищи свою вину. Вероятно кто-то создал интригу и насплетничал всякой гадости о тебе ему. Раз он поверил, то тебе такой совсем не нужен.

У меня есть такая мысль, можешь ею пользоваться - Я не теряю, меня теряют!

Выше голову, вперед к новым друзьям и более качественным отношениям.

#3

а может легче у него это спросить а не гадать тут???

Гость
#4
УлиточкаМи

а может легче у него это спросить а не гадать тут???

Ваш текст

Сомневаюсь, что ответит честно

Гостья.
#5

Навет на тебя кто-то ему навёл. Но если он так воспринимает, тяжело с ним и по жизни придётся. забей на него.

Гость
#6
Гость

Ваш текст

Сомневаюсь, что ответит честно

если есть у человека желание сказать, он скажет и сам

бессмысленно выуживать то, что он хочет скрыть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: