Гость
Статьи
Рок?

Рок?

мне 24 года,не дура.не страшная,не бедная,но за всю свою жизнь меня никто никогда не любил.не было молодого человека.на свидания не зовут,цветы не дарят, да и попросту не обращают внимание.может вы сможете помочь?может на мне какой-то венец безбрачия?или злой рок?может есть люди с экстрасенсорными способностями тут?буду очень признательна

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Антилопа
#1

ты унылая

Гость
#2
Автор

не дура.не страшная,не бедная,но за всю свою жизнь меня никто никогда не любил.не было молодого человека.на свидания не зовут,цветы не дарят, да и попросту не обращают внимание.

Ваш текст

Это качечно печально,но задам простой вопрос- вы то хоть на улицу выходите и что то пытаетесь делать?

Автор
#3
Гость

Ваш текст



Это качечно печально,но задам простой вопрос- вы то хоть на улицу выходите и что то пытаетесь делать?

Ваш текст

конечно.я на людях стараюсь быть позитивной,доброжелательной,не шибко навязчивой,но и не аморфной.как друга меня сразу быстро воспринимают.

Йожик
#4

вы, наверное, очень стеснительная?

ми ми
#5

Тогда почему вы не назовете с работы кого-нибудь и поседелки не устроите . Друзей надо ПРИКАРМЛИВАТЬ тортиками, бутербродами, развлечениями, подарками. Ты должна создать атмосферу где тепло,уютно и тогда там может появиться кто-тебе будет мил. Под лежачий камень вода не течет! И неуходи в мистику это уход от реальной жизни. А в жизни мужики любят сладкое и мясное вот и прикармливай. И одевайся посветлее чтоб тебя было заметно.

Гость
#6

как раз проблем, что в свет не выходите, сужу по себе-если у меня хандра-депрессия, тяга к одиночеству-я сижу дома и НИКОГО НЕТ, стоит выйти на улицу-сразу можно подцепить кого нибудь и даже просто пообщаться, и ходить надо одной а не за компанию и улыбаться, пусть люди недоумевают

Автор
#7

да я вовсе не стеснительная и на людях часто бываю.вы думаете если бы я была скромна,нелюдима или депрессивна я бы тут стала такие вопросы задать?сама бы уже догадалась в чем проблема)в том-то и дело,я явным проблем я не наблюдаю.

Мелисса
#8

стало жутковато после прочтения темы - как будто я писала

Мелисса
#9

и мне тоже 24. не толстая, не страшная, стройная и лицо нормальное. не глупая. не бедная, даже своим жильем родители обеспечили. поклонников нет. полная пустота в личной жизни.

Мелисса
#10

Я не душа компании но и не мегаскромная.

Мелисса
#11

Я думала о венце безбрачия. Просто странно, что за всю жизнь на меня никто не обратил внимания, просто не дарил цветов и не приглашал на свидания.

Мелисса
#12

Парни как будто проходят мимо меня, не замечая меня. недавно заметила, что даже в чатах если сижу я и еще одна девушка, парень будет общаться с ней, а не со мной. Хотя я не злая и не надменная, я добрая и ко всем отношусь приветливо.

Мелисса
#13

В экстрасенсорику я не очень верю, но тут поневоле начнешь задумываться...

Гость
#14

мне 23, тоже самое, просто парни все которых я знаю настоящие увальни либо откровенно страшно закомплексованные. Возьму пример-компания друзей моей подруги, она и еще ее 1 подружка часто тусят с 3парнями, их общими знакомыми, однокурсником и его друзьями, встречаются дружески, ни у 1 нет с ним романа (потому что не нравятся, хотят заманить в компанию еще 1их друга который нравится).Так вот дня нет чтобы кто то из них не приставал к ним обеим, то поочереди, то скопом непристойные предложения. это нормально??а все потому что они тусят вместе и им не зазорно спать хоть всем 3 одной лишь бы давала. Зато очень просто и понятно-зачем им бегать куда то если девушка под рукой, им проще подоступнее завалить. Поэтому когда я иду гуляю по улице, много парней пялятся, но подойти для них целая проблемма и ненужный стресс, им проще иметь под боком знакомую давалку,хоть толстую и страшную. Поэтому такие быстро выходят замуж-дают без разбору

Гость
#15

и напоследок-не слушайте что вы страшная или дура, особенно подружек-шалашовок или недостойных парней. Вы умная и самодостаточная,жизнь впереди и все впереди. И еще я просто уверена что вы симпатичная, а парней такихе часто бояться, они боятся себя, потому что внутри неуверенные неудачники.

гость
#16

дело в энергетике и в ауре. найдете себе такого же и все будет ок

Мэрилин Мэнсон
#17

А причем тут рок ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: