Гость
Статьи
Очень плохо на душе

Очень плохо на душе

Дело в том ,что я совершенно не могу найти общий язык с родителями. Жила отдельно,сейчас временно вынуждена жить с ними ,и просто немогу. Они сложные люди,меня всегда очень раздрожало то ,что они никогда не могут признать свои ошибки.Если не правы и оскорбят,никогда не извинятся.Для меня очень важно,умение признавать свои ошибки,но у нас в семье это не принято.Раньше я как то терпела и не думала об этом,а сейчас просто не выносимо! если мы ругаемся,я слышу как они между собой называют меня крысой,и другими гадкими словами,и считают это нормой! в то же время,они считают ,что я порчу им нервы и здоровье,а они такие хорошие.Я люблю их ,но внутри столько обид,и с самого детства.Раньше они пили запоями, мама могла уийти на неделю и я незнала где она и что с ней,я так переживала,и нервничала, в результате выросла нервной и с очень неустойчивой психикой.Сейчас они с этим давно завязали,но считают что особо ни в чем передо мной не виноваты,а у меня в душе как то много обид! Просто надо было высказаться!

moxi
25 ответов
Последний — Перейти
тетя Мотя
#1

съезжайте снова...если нет возможности пока-пореже бывайте дома.Крысой дочь назвать это сильно...

света
#2

Ну так всегда было у всех,и ничего никто не доказал за столетия,не пытайся перевернуть мир.Зачем что то доказывать? Займи свое время чем то нужным полезным.

Гость
#3

Меня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте.

И подтяните свою грамматику

реги
#4
тетя Мотя

съезжайте снова...если нет возможности пока-пореже бывайте дома.Крысой дочь назвать это сильно...

Ваш текст

у вас просто нет дочки

Гонор
#5
Гость

Меня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте.


И подтяните свою грамматику

права была ваша мама

Гонор
#6
moxi

Дело в том ,что я совершенно не могу найти общий язык с родителями. Жила отдельно,сейчас временно вынуждена жить с ними ,и просто немогу. Они сложные люди,меня всегда очень раздрожало то ,что они никогда не могут признать свои ошибки.Если не правы и оскорбят,никогда не извинятся.Для меня очень важно,умение признавать свои ошибки,но у нас в семье это не принято.Раньше я как то терпела и не думала об этом,а сейчас просто не выносимо! если мы ругаемся,я слышу как они между собой называют меня крысой,и другими гадкими словами,и считают это нормой! в то же время,они считают ,что я порчу им нервы и здоровье,а они такие хорошие.Я люблю их ,но внутри столько обид,и с самого детства.Раньше они пили запоями, мама могла уийти на неделю и я незнала где она и что с ней,я так переживала,и нервничала, в результате выросла нервной и с очень неустойчивой психикой.Сейчас они с этим давно завязали,но считают что особо ни в чем передо мной не виноваты,а у меня в душе как то много обид! Просто надо было высказаться!

надо было тебя пороть

moxi
#7

Когда пишешь на эмоциях,меньше вего думаешь о грамматике

moxi
#8
Гонор

надо было тебя пороть

было и это,вот только получился обратный эффект.Злость и обида!

Гость
#9
Гонор

ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте.

<br>И подтяните свою грамматику

права была ваша мама

Ваш текст

Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились

Гонор
#10
moxi

Гонор

надо было тебя пороть

было и это,вот только получился обратный эффект.Злость и обида!

ты лучше им скажи спасибо , что вобще не убили . Поклонись низко - точняк говорю . Замочили бы и не было бы ни злости , ни обиды - а так худо бедно имеешь соображение и план действий . Не будь неблагодарной - доля такая твоя

Гонор
#11
Гость

Гонор

ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &lt;br&gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама

Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились

молодец ваша мама - раскрыла суть

Гость
#12
Гонор

ГостьГонор

ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &amp;lt;br&amp;gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама

Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились

молодец ваша мама - раскрыла суть

Ваш текст

Девушка очень агрессивна, а вы-то что язвите, глупо получается

Гонор
#13
Гость

Гонор

ГостьГонор ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились молодец ваша мама - раскрыла суть

Ваш текст Девушка очень агрессивна, а вы-то что язвите, глупо получается

ну и чё ? мужикам нравятся агрессивные девчонки .

реги
#14

А у парней тоже праблема с родителями?

реги
#15

с радителимя..так красочнее

Гость
#16
Гонор

ГостьГонор

ГостьГонор ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились молодец ваша мама - раскрыла суть

Ваш текст Девушка очень агрессивна, а вы-то что язвите, глупо получается

ну и чё ? мужикам нравятся агрессивные девчонки .

Ваш текст

no comment

moxi
#17

ну вот пошел срач((((((((((((((

барсик
#18

ну простите своих непутевых родителей. теперь эти обиды вас ратерзать будут!

У ваших родителей тоже были родители, которые ошибок в воспитании наделали. они тож были маленькие, а выросли в таких вот. Удивительно, что вы не такая! и это счастье! потерпеть надо их и пожалеть за их ущербность. У вас зато другая семья будет, нормальная!

Гость
#19

В церковь сходите. Бог вам поможет...

Гость
#20
Гонор

ГостьГонор

ГостьГонор ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились молодец ваша мама - раскрыла суть

Ваш текст Девушка очень агрессивна, а вы-то что язвите, глупо получается

ну и чё ? мужикам нравятся агрессивные девчонки .

Ваш текст

гонор тупица

Гонор
#21
Гость

Гонор

ГостьГонор ГостьГонор ГостьМеня мама тоже называла крысой, было обидно, но подумайте, может быть вы были где-то не правы. Лучше простить родных, не усугубляйте. &amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;И подтяните свою грамматику права была ваша мама Ваш текст Жаль, что у вас так мало извилин, читать не научились молодец ваша мама - раскрыла суть Ваш текст Девушка очень агрессивна, а вы-то что язвите, глупо получается ну и чё ? мужикам нравятся агрессивные девчонки .

Ваш текст гонор тупица

чё эта тебя знобит ? агрессивные девки вызывают желание . А авторша хоть и *** - но может проявят себя есчо .

чукча
#22

Отделяйся от родителей, снимай квартиру. У самой бы была голова на плечах, а то родителей судить каждый горазд. Ну давай, покажи, как надо.

Гонор
#23

да ничего она не может . Только блеет лежа на боку . Родители видите ли ее обидели . Возьми работай и живи своей жизнью . Делай добро , хорошо и достойно - помогай , твори милость . Вот и изменишься .

маня
#24

уезжай от них. устройся на работу в другой город за несколько тыс.км устраивай личную жизнь или(и)делай карьеру.удачи и терпения тебе,я верю у тебя все получится.УДАЧИ

Гость
#25

уходите. вы ни в чем не виноваты. позаботьтесь о себе. прощать там некого, ведь прощения никто и не просит. если это бывшие алкоголики, то можно представить какие там проблемы, и как они относились к вам.