Гость
Статьи
Мать врет и скрывает …

Мать врет и скрывает "любовника"

Я с мамой не жила до 17 лет,после переехала.Отца нет и никогда не было..Она в это время год как жила с "мужчиной"(сейчас и назвать его так трудно),я с ним до этого не общалась сильно.Когда переехала он пытался казаться нормальным,хотя сразу было ясно,что он сидит на ее шее,денег не носит,она его сама всем обеспечивает,даже трусы покупает,хоия сама продавец,живем в коммуналке.С виду он очень противный -толстый(вес под 120 кг,альбинос,потный,заддышка постоянно,жрет ооочень много,она всю зарплату на еду выкидывала,притом что и я и она едим мало).Вообщем,не взлюбили мы друг друга сразу,но я стараль быть вежливой,ни разу ни его,ни ее не упрекнула,и слова критики не сказала.Потом оказалось,что у него случаются раз в месяц недельные запои-он нажирается как свинья,ворует у нее деньги.А потом-бьет ее.Поначалу не сильно,синяки да ссадины,потом хуже.Я его возненавидела,ругалась с ним.Когда ее не было,он тоже дал понять,что меня ненавидит.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ева другая
#1

У нас 90 % женщин живут с мудаками и несчастливы в браке,но по своей тупости считают что не замужем им будет еще хуже

Гость
#2

Это мазохизм. Не мешай маме, пусть наслаждается.

Алена
#3

автор ты переехала вот и живи там куда переехала, и не лезь

Эн
#4

кошмарики

Гость
#5

А где любовник-то, которого скрывают? что-то мы еще не все узнали

ЛиЛу
#6
Гость

А где любовник-то, которого скрывают? что-то мы еще не все узнали

-- как&ъ223; иx двое?:) тогда, скорее всего, в шакфу - классичексое место для всеx любовников:)

Гость
#7

Текст не весь.Продолжаю.

Думала,что мама его выгонит,а нет-приняла и опять идиллия.Я как в *опе была,а он довольный ходил.И так до следующего запоя.Потом эти запои начали сопроваждаться настоящими кошмарами-он ее сильно бил,прибегал к ней на работу(она работает в ночную смену)бил ее там при покупателях.Она мне звонила,просила чтобы я заперла дверь,не впускала его.Он прибегал,кричал мне через двери,что убьет и меня,и ее,выбивал двери,обрезал телефонные и интернет провода,бил мебель,потом опять убагал в магазин ее бить(магазин недалеко).Она вызывала милицию(я заставляла!),он опять скрывался.Не было его максимум день,потом она его опять возращала.Доходило до такого,что он начинал бить ее при мне,я звонила ночью своему парню,он прибегал,защищал её,даже подрался с этим алкашом.Я начала с ней ругаться,сказала все,что о нем думаю,пыталась ее убедить,что алкаш нам не надо.Но...Она опять возвращала его,говорила,что он дал обещание,что этого больше не случиться.Вся наша семья его ненавидит,у матеры трое старших братьев,все они тоже защищали ее от этого изверга.А она как завороженная опять к нему возвращаеться.После очередной жуткой попойки и наряда милиции в доме я с ней сильно поругалась,сказала,что не буду с ней жить,если она будет с ним,начала искать сьёмную квартиру,думала,что она одумаеться,но она выбрала его.Не стала меня отговаривать,лишь сказала,что я эгоистка и думаю только о себе а не о ее счастье.

Гость
#8

Жилье не удалось найти,я жила и каждый день пыталась перебороть в себе эту ненависть,оставалась подолгу у парня,пыталаь быть реже дома.Но так было тошно смотреть,когда она в очередной раз целовала этого ущербка,прям до слез.А он радовался,начал не скрывать своего презренья ко мне.Даже наедине завел очень для меня болючую темя об моем отце,насмехался.Было очень больно.

Последний раз он ее побил в магазине и облил кипятком.Остались ожоги на руке и на шее.Я ЗАСТАВИЛА ее пойти в милицию и написать заявление,она это сделала,но как позже выяснилось-забрала его через пару дней.Я пыталась с ней говорить,обьясняла,что у меня кроме нее никого нет,что она мне живой и здоровой надо.Она клянется,что этого не повторится,плачет.А потом добавляет,что мужик в доме все равно нужен,и что этот имбицил ей много помог..Вообщем,намек ясен.После этого случая он не живет с нами уже больше 3-х недель,хотя и звонит ей постоянно

Но вчера случилось ужасное.Она наврала мне,что едет в гости к куме,а сама привела его в три часа ночи домой,думала,что я сплю.Они шептались на кухне,нежничали.Обсуждали,как сделать так,чтобы я не узнала,что он был.Договорились,что он в пять уйде.Потом она его накормила,мило беседовали.После куда-то вышли,по следам в кладовой я поняла,что у них был там секс.

Гость
#9

Я лежала под одеялом и боялась пошевелится,мне было очень больно,что она меня врагом своим сделала.

Он ей говорил,что в ихнем расставании виновата Я и только Я,что это я и х разлучила,наговорила о нем кучу гадостей,настроила ее против него.Она и не возражала.Я чуть не умерла,было очень больно,душили слёзы.

Утром я задала ей наводящие вопросы,мол чего не со мной спала,а на другой кровати,она соврала.Я просто не могу теперь на нее смотреть,говорить с ней.Она мне врет,выгораживает его,я опять получилась виноватой,такую "идиллию"их семейного счастья разрушила!Целый день не была дома,пыталась ее понять,оправдать,но не выходит.Я очень на нее обижаюсь,но я желаю ей только счастья!Она действительно все,что у меня есть!А она как завороженная.Очень обидно и за не тоже.Зачем ей такой *** попался?Я его ненавижу.Я его убить готова,презираю его!Я ему была сказала это в порыве гнева,но в более мягкой форме,так он меня матами такими покрыл...Она сидела рядом и молчала,я со слезами с дому ушла.Утром их не было,она с ним в деревню уехала,а мне позвонила и сказала,чтобы я успокоилаь и больше так не делала.

Должна заметить,что моя мама хорошая женщина-у нас большая благополучная семья,живем довольно хорошо,у нее много друзей,знакомых,все ее любят,уважают.Не пьет никогда и не курит.Вот только семейная жизнь не сложилась.

Итог таков-я сейчас хочу здохнуть и не видеть их обеих.Не могу дома находится,хочу уйти на съемную квартиру.Я больше не могу этого терпеть,хуже некуда.Посмотрим,что будет дальше.Теперь даже не знаю,как мне себя с ней вести.

Пристрелите меня,пожалуйста=(

да да
#10

снимите на камеру избиение и отнесите в милицию

чукча
#11

Бедняжка. Твоя мать - просто самка. Надеюсь, когда-нибудь ей станет стыдно. А ты беги без оглядки куда только можешь. Ты ей помеха. Пусть живёт как знает.

Гость
#12

кошмар твоя мама несчастный человек, избавься от этого жиртреста как-нибудь!

Гость
#13

я не знаю но надо его проучить!

Гость
#14

Дейстивительно спасать надо вашу маму!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: