Гость
Статьи
посоветуйте КРУТОЙ …

посоветуйте КРУТОЙ бассейн

Хочу начать ходить в бассейн. Посоветуйте самый крутой и престижный бассейн в Москве?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

Для меня был и остается Чайка на Парке культуры. Открытый бассейн - красота! Правда, давно там не была, но говорят, сделали ремонт и там сейчас очень все круто. Сходите, не пожалеете.

Автор
#2

Я живу на Арбате. Знаю, что ближайшие это на Парке Культуры ив Лужниках. Но расстояние не важно. Ищу самый престижный, самый дорогой и вообще самый-самый....

Автор
#3

А точнее мне нужен vip-бассейн

Света
#4

Автор, идите в Вордкласс в Кунцево. Там действительно хороший клуб и отличный бассейн.

Стоимость абонемента - 120 тыс.руб.

Гость
#5
Света

Автор, идите в Вордкласс в Кунцево. Там действительно хороший клуб и отличный бассейн.

Стоимость абонемента - 120 тыс.руб.

Ваш текст

Не все бассейны в этой сети клубов хорошие.. ужасающий бассейн в Вордклассе на Наметкина, стоимость-то такая же, только какой идиот придумал сделать раздевпалки на третьем этаже и сам бассейн на нижнем,народ корячится по лестницам в купальниках и мокрых тапках,слава богу закрыли клуб Вордкласс на Юго-Западной, там вообще идиоты и сделали круглый бассейн, еще весь какими-то ходами-переходами, есть в центре в районе Павелецкой хороший клуб Вордкласс и бассейн приличный

рулька
#6
Автор

А точнее мне нужен vip-бассейн

Ваш текст

Ааа, ну так и сказали бы,что жениха ищите)))

Гость
#7

Идите в бассейн в гостинице Украина. Круче и дороже в Москве не придумали. Туда ходят артисты политики и мой муж:)

Я
#8

Автор, в гостинице Украина хороший бассейн, карта на год стоит всего 1 000 000 рублей. Можете попробовать туда сходить поплавать.

С
#9
Света

Автор, идите в Вордкласс в Кунцево. Там действительно хороший клуб и отличный бассейн.

Стоимость абонемента - 120 тыс.руб.

Там карта стоит 60 000-70 000 рублей. У меня она есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: