Гость
Статьи
Спор с подругой

Спор с подругой

Болтали с подругой и образовался такой спор.: Я замужем, мужа люблю, все хорошо. Подруга спросила если бы у меня была возможность заняться сексом с Микки Рурком (мой любимый актер) -согласилась бы я (будучи замужем). Я сказала -конечно же согласилась. Подруга сказала что мое согласие означает, что я не люблю мужа. Типа если любила бы -никогда бы не согласилась на измену (гипотетически). Объясню свою позицию -мужа люблю и никогда ему не изменяла и изменять не хочу, другие мужчины не интересуют. Но если бы такое случилось и сам Микки Рурк предложил переспать - то для меня это даже не измена была бы. Это осуществленние давней мечты, да и будет о чем вспомнить -переспала с самим Микки Рурком! Например если бы моему мужу Анджелина Джоли предложила занятся сексом -он бы был последним идиотом если бы отказался. Извините за сумбур. А как считаете вы? Гипотетическая измена с кумиром -это признак не любви к мужу?

Люська
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Люська

... Например если бы моему мужу Анджелина Джоли предложила занятся сексом -он бы был последним идиотом если бы отказался.

Предпоследним. Я бы тоже отказался. Зачем мне нужна тетка, которая даже по-русски не говорит...

Гость
#2

Автор, на словах одно, а на деле - другое. Вот если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переспали с кумиром, то это была бы измена. Мужчины же мечтают о той же Джоли и ничего. Встречаются же с другими девушками. Однако о, что вы мечтаете о другом при муже, уже говорит, что вы его не так уж и сильно любите. Разберитесь в себе - вы либо с мужем, либо с кумиром (пусть даже и на словах).

гостья
#3

Не лень было такую *** строчить?

Гость
#4

Фу, писали когда он снимался с Ким Бейсингер, она не могла с ним целоваться. У него воняет изо рта и вообще он редко моется. Это факт. Еще такойже Жерар Депардье. Это мы их втдим с экрана и восторгаемся. А эти двое конкретно вонючие грязнули, с ними сниматься наказание было.

Ав
#5

Вообще-то это измена...

Ника
#6

автор, я согласна с вашей подругой. Да, это была бы измена, и не важно, что это ваш кумир с детства и мечта всей жизни.

Принципиалка
#7

Автор, а вы Микки Рурка в рекламе Сникерса видели? )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: