Гость
Статьи
если ваш знак РАК,, то …

если ваш знак РАК,, то расскажите как у вас по жизни слюдьми складывается и как на личном фронте?

в теме)

хижина
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

с людьми легко схожусь,но только с теми кто близок мне по духу и отношению к жизни в общем, мне подходят Рыбы,Близнецы .Львы-хорошо лажу с этими знаками,на личном фронте ну как как у всех,живу с человеком, ранняя юность очень бурная была

Юзерпик
#2

У меня подруга Рак. И у нее была очень бурная юность.)))))))))

мое имя
#3

так себе всё

Гость
#4

Вообще хороших друзей у меня мало, люди часто разочаровывают меня бесчестным поведением, обратного пути здесь, к сожалению, нет. Если человек потерял мое уважение, то больше никогда его не вернет. Еще я проверяю людей, их поведение в разных сложных ситуациях. Тех, кому доверяю на 100% нет. В личной жизни как-то не очень, наверное, считается))) но я в силу своего возраста очень довольна предоставившейся мне свободой, отношений на данным момент не хочу, на ближайшее время не планирую - есть дела поинтереснее и поважнее)))

Гость
#5

17-21 был период гулянок, много парней было. уже несколько лет как изменилась до неузнаваемости. раки либо очень рано женятся/замуж выходят, либо поздно, наоборот. как-то без золотой середины.

глупая назойливая дамочка
#6

Я Рак.

Бурной юности не было, все училась и работала.

Складывается нормально, карьера есть в столице крупной корпорации (а это прежде всего люди-люди-коммуникации-мать их так), свой бизнес был - заморозила в связи с переездом в Мск.

Личная жизнь на стадии становления после развода, я еще не залечила раны, но мужчины активно интересуются. Короче, бурная юность мне еще предстоит )))))

#7

Я рак. Содержанка, алкоголичка, транжира, дебоширка.

хижина
#8

[quote="Гость"]к каждому знаку гороскопа прилагается целый реестр знаменитостей, откой да прочитай.

Неужель не ясно, что всё от человека зависит и никакие штампы и шаблоны на него просто не могут повлиять. Обезьяний какой то подход к жизни. С таким подходом у любого и всякого человека жизнь мимо пройдёт, хоть сто знаков ему приплюсуй Так я и есть обезьяна)))

Владимир
#9

Я очень озабоченный. Меня привлекают девушки с очень хорошой фигурой, большой грудью, одевающиеся во всё короткое и отрытое, но я хочу найти при этом невинную, умную девушку. Поэтому до сих пор ищу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: