Гость
Статьи
Как люди могут …

Как люди могут выбросить дом. животное когда пеезжают? Например, заграницу

Слышала не раз, а недавно и видела женщину с собакой, она сказала что собаку (спаниель) выбросили хозяева при преезде в США. Она уже была больна, глаза больные, отощавшая, недолго ей оставалось. Подобрали добрые люди. А как же можно выбросить взрослое животное? Как люди с этим живут потом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда переезжала в первую очередь позаботилась о котике, сумку ему купили итд.

Но меня удевляет то что некоторые люди умудряються спросить меня - А че кота тоже взяла ссобой в новый дом - шокею.

Колибри
#2

Это уроды, а не люди. В случае переезда моя собака поедет со мной, это часть нашей семьи..

Конфетка
#3

Моя знакомая переезжала в другой город (у нее было 5 кошек), 2х отдала маме, а 3 повезла с собой. Не понимаю как можно поступить иначе, это же члены семьи.

Zмея
#4

это не люди. это мpaзи.

Мэри-Джейн
#5

Боюсь, что люди, способные бросить домашнего любимца - не очень-то порядочные. Не люблю кого-то заочно неодобрять, но это как раз тот случай когда оправданий нет. Даже если куда-то уезжаешь и нет возможности с собой взять - надо пристроить в добрые руки.

Елена
#6

У меня две кошки, сейчас с деньгами не очень. Так я лучше на себе сэкономлю, чем кошкам еды не куплю.Кстати вторую кошку подобрала, в подъезд подбросили, видно что была домашняя.

Кактус
#7

Как? - очень просто: без совести!Только пусть такие "люди" потом не обижаются, когда их собственные дети сдадут их в дом престарелых и забудут о их существовании.

Кактус
#8
Елена

У меня две кошки, сейчас с деньгами не очень. Так я лучше на себе сэкономлю, чем кошкам еды не куплю.Кстати вторую кошку подобрала, в подъезд подбросили, видно что была домашняя.

У меня похожая картина. Кстати.Елена. твои кошки не ссорятся между собой?Мои - регулярно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: