Гость
Статьи
Настоящие мужчины и …

Настоящие мужчины и маршрутки

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами ситуацией, которая произошла со мной на днях. Не для кого не секрет, что принцип езды в переполненном маршрутком такси зачастую сводится к принципу: кто сильнее, того и место. Я не говорю, что так бывает всегда, и тем не менее... Ехала, как обычно утром на работу. Места было оч. мало - толкучка ужасная. Через некоторое время на одной из остановок вышло много пассажиров и в первой четверке освободилось сразу три места. На одно из них сразу сел молодой человек, стоявей справа. Другое быстренько занял стоявший слева молодой мужчина. Я собралась сеть на последнее оставшееся свободным пустое место (При этом, больше рядом девушек и женщин постарше не стояло. Пожилых, детей и инвалидов тоже), как меня самым бесцеремонным образом отпихнули. Подняв глава увидела крупного мужчину с довольным видом усаживающимся в кресло. В этот момент я поняла, как бы это не звучало, что на самом деле в маршрутке среди этой троицы мужчин нет. ((( Замечу, что через пару остановок один из них встал. У меня два вопроса: зачем тогда было садиться, да еще с такой поспешностью (моги нереально болели или от радости, что место освободилось, забыл, что ему выходить)? И второй - учат ли у нас еще хоть где-то морально-нравственным нормам и элементарным правилам приличия. В ответ многие могут возразить - мол вдруг они все инвалиды или очень устали стоять аж 5 минут? Сомневаюсь ). Но у меня перед глазами и другой пример: когда выходишь из автобуса, а пожилой девушка с палочкой уступает место на выход, потому что ты женщина, или как неформал, казалось бы полностью поглощенный звучащей у него в наушниках музыкой уступает тебе место, в то время как трое парней смотрят сквозь тебя, и продолжают оживленно болтать. Мне кажется проблема нашего общества в том числе в том (простите за тафтологию), что в повседневной суете мы не замечаем происходящего вокруг, или просто хотим не замечать.
Хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу

Мередит Ли
106 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Мое мнение простое - выучите в конце-то концов правописание слова таВВВВтология.

Меня, к примеру, такие идиотские ошибки расстраивают как и вас хамство в транспорте.

А еще и жить она кого-то учит...)

tempest
#2

ну сколько можно уже?!

Лицемер
#3

Мужчина, ездивший в маршрутке, априори уже не мужчина же))

Гость
#4

Тема уже миллион раз обсуждалась. Зайдите на мужской форум, там, наверняка, толстый дядька создал тему про молодую бабенку, которая, как вареная курица передвигалась в маршрутке и было не понятно, хочет она сесть или просто раскачивается.

Почему вам должны уступать? Вы беременная, больная, инвалид, пожилая? Хотите сесть- шевелите булками, а не ждите, что все мужики вокруг вас падут ниц и будут наперебой предлагать свои места.

просто я
#5
Гость

Тема уже миллион раз обсуждалась. Зайдите на мужской форум, там, наверняка, толстый дядька создал тему про молодую бабенку, которая, как вареная курица передвигалась в маршрутке и было не понятно, хочет она сесть или просто раскачивается.

Почему вам должны уступать? Вы беременная, больная, инвалид, пожилая? Хотите сесть- шевелите булками, а не ждите, что все мужики вокруг вас падут ниц и будут наперебой предлагать свои места.

Ну и что, что обсуждалась??????????? Мы еще хотим поговорить! Вот мужеподобной бабенке можно было и не уступать! А женщине вполне можно! Не все ведь за равноправие полов!

Гость
#6

радость в глазах от свобддного места... чтото мне уже начинает казаться, что у нищих идея фикс по жизни получить пусть и ценой крови любую халяву. пусть и не нужную им.

Мередит Ли
#7

Уважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте? А если бы он толкнул меня, а я будучи беременной упала и нанесла травму ребенку?

А на счет того сколько раз обсуждалась тема отвечу - если существуют случаи некорректного поведения, то нужно об этом говорить. Может это изменит чтье-то мнение.

Я не говорю, что сижу тут такая несчастная, тяжко переживая стресс, но меня поражают равнодушие и погруженность в собственные проблемы каждого из нас.

И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.

просто я
#8

Н-да, Мередит Ли, очень не приятно, скорее противно! Меня еще бесит, когда некое существо, занимает место, где нибудь по ближе к водителю, и отказывается чьи нибудь деньги за проезд передать... убить готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

4))))) шевелите булками убило))))))

и правду гвоорите, че она медлила то.. как вареная. хочеш сесть - шевели да булками и копытами и садись быстрее, а то корячится чето стоит, или плывет аки лебедь белая типа вся такая гламурная)))))), вот люди и сели.

#10

а я не понял... Разве можно ездить в маршрутках стоя?

"переполненная" маршрутка - это нарушение ПДД.

Гость
#11
Мередит Ли

Я собралась сеть на последнее оставшееся свободным пустое место (При этом, больше рядом девушек и женщин постарше не стояло. Пожилых, детей и инвалидов тоже),

пока автор собиралась сесть, пока изучала по сторонам где и сколько баб и детей....

Лицемер
#12
Мередит Ли

Я не говорю, что сижу тут такая несчастная, тяжко переживая стресс, но меня поражают равнодушие и погруженность в собственные проблемы каждого из нас.

И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.

А вот интересно, почему посторонних людей должны волновать ваши проблемы, допустим?

Лицемер
#13
Wild don Pedro

а я не понял... Разве можно ездить в маршрутках стоя?

"переполненная" маршрутка - это нарушение ПДД.

Так пазики же ездят новые, в них ашоты за 5 секунд выжимают 90км)

#14
Лицемер

Так пазики же ездят новые, в них ашоты за 5 секунд выжимают 90км)

круто! :)))

Хорошо, что я на своем "пазике" катаюсь... никому уступать место не надо, даже автору. :)

Ляпота.

#15

По теме - автор - купи себе личную машину - и такие вопросы перестанут тебя мучить. :)

чертило
#16
Мередит Ли

Уважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте? А если бы он толкнул меня, а я будучи беременной упала и нанесла травму ребенку?

А на счет того сколько раз обсуждалась тема отвечу - если существуют случаи некорректного поведения, то нужно об этом говорить. Может это изменит чтье-то мнение.

Я не говорю, что сижу тут такая несчастная, тяжко переживая стресс, но меня поражают равнодушие и погруженность в собственные проблемы каждого из нас.

И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.

пора бы привыкнуть,что в этом мире ты сам за себя! никому твои траблы на.х не тарахтели!!! как бы обидно это не звучало,но пора признать!

Кукла
#17

Парадокс: женщины требуют равноправия с мужчинами: равных зарплат и условий, разделения бытовых обязанностей, но как дело доходит до равенства в финансах или в таких моментах, когда надо место уступить, сразу начинают кричать: мы же женщины! Скажите, автор, вас устроит, если вам будут уступать место в маршрутке, но при этом платить в 1,5 раза меньше за работу?

А если конкретно, то переполненная маршрутка - это не светский прием, где вы ожидаете встретить галантных и воспитанных мужчин. Это общественный транспорт, где все равны. И где, кстати, нет мест для "пассажиров с детьми и инвалидов". И когда вы лезете в маршрутку, где все места заняты, висите на поручне и пихаете окружающих своей сумкой - вы принимаете правила игры. В таких условиях - кто первый встал, того и тапки. Если рядом стоит какая-нибудь дамочка, воняющая дешевым парфюмом, или алкаш с бодуна, то окружающие будут прыгать на свободные места через головы друг друга, лишь бы подальше. Не нравится - заходите в маршрутку, только если в ней есть свободное место

я
#18
Мередит Ли

Уважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте? А если бы он толкнул меня, а я будучи беременной упала и нанесла травму ребенку?

А на счет того сколько раз обсуждалась тема отвечу - если существуют случаи некорректного поведения, то нужно об этом говорить. Может это изменит чтье-то мнение.



И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.

Ну вы и зануда, Автор))) А почему бы вам не подумать, что мужики едут с ночной смены и отпахали так, что сил нет стоять.

Не? Не приходит такое в голову?

Вообще в транспорте как в бане - все равны. Ну или почти все, может, кроме совсем стариков и маленьких детей.

Подчеркиваю - в общественном транспорте.

Купите машину и все проблемы разом закончатся.

Кстати, перечитала ваш заглавный пост - вы не только не знаете как писать слово, но и не понимаете его значение. Повтор "в том" - это не таВтология.

Мередит Ли
#19

Весь процесс занял буквально несколько секунд, а описывала долго, чтобы пояснить ситуацию, и вопросов дурацких не задавали.

А проблемы должны волновать для того, чтобы элементарно деньги вам передавать за проезд не отказались или с ребенком маленьким вперед пропустили, а не глядели тупо себе под ноги или в мобильник. Кстати, бесит когда на всю маршрутку разговаривают. Особенно, водители, которые из-за этого затрудняются брать с пассажиров деньги за проезд.

tempest
#20
Мередит Ли

Уважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте? А если бы он толкнул меня, а я будучи беременной упала и нанесла травму ребенку?

А на счет того сколько раз обсуждалась тема отвечу - если существуют случаи некорректного поведения, то нужно об этом говорить. Может это изменит чтье-то мнение.

Я не говорю, что сижу тут такая несчастная, тяжко переживая стресс, но меня поражают равнодушие и погруженность в собственные проблемы каждого из нас.

И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.

вот в маршрутке и выступала бы.пристыдила на весь салон наглеца..нет,слабо же.сыкотно. тут то он тебя все равно не услышит.че мусолить одно и тоже тыщу раз.

Мередит Ли
#21

Кукла, в нашей стране по статистике и так женщинам за работу на аналогичной должности платят меньше, чем мужчинам (информация взята не из потолка, в сми прочитала).

"В таких условиях - кто первый встал, того и тапки. Если рядом стоит какая-нибудь дамочка, воняющая дешевым парфюмом, или алкаш с бодуна, то окружающие будут прыгать на свободные места через головы друг друга, лишь бы подальше", - о чем я изначально и говорила (.

#22
Мередит Ли

Кукла, в нашей стране по статистике и так женщинам за работу на аналогичной должности платят меньше, чем мужчинам (информация взята не из потолка, в сми прочитала).

.

Вранье.

Мередит Ли
#23

Wild don Pedro, вранье? А чем мотирируете? Скиньте ссылку на инфо, с удовольствием почитаю, поучусь.

Гость
#24
tempest

Мередит ЛиУважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте? А если бы он толкнул меня, а я будучи беременной упала и нанесла травму ребенку?

А на счет того сколько раз обсуждалась тема отвечу - если существуют случаи некорректного поведения, то нужно об этом говорить. Может это изменит чтье-то мнение.

Я не говорю, что сижу тут такая несчастная, тяжко переживая стресс, но меня поражают равнодушие и погруженность в собственные проблемы каждого из нас.

И последнее, Уважаемый (ая) Я, я никого не учу, а просто прошу задуматься над тем, как каждый из нас ведет себя в повседневной жизни. И вместо того, чтобы придираться к орфографическим ошибкам, лучше бы подумали над смыслом обращения.вот в маршрутке и выступала бы.пристыдила на весь салон наглеца..нет,слабо же.сыкотно. тут то он тебя все равно не услышит.че мусолить одно и тоже тыщу раз.

а знаете почему она не пристыдила его там? потому чт ознает, что он ей скажет на всю маршрутку "пошла ты..", и че она ему ответит? разборки устроит типа вы же мужчина ...))) токо тут и излить обидку. А дело т втом, что наверное автор дурно выглядит, вот и обращаются с ней как с мешком картошки. Бабень наэрн какая то

#25
Мередит Ли

Wild don Pedro, вранье? А чем мотирируете? Скиньте ссылку на инфо, с удовольствием почитаю, поучусь.

job.ru вам в помощь.

Указана вакансия, указаны требования, указана зарплата. Все.

а вот если тетки "не тянут" высокие должности, то это только лишь их проблемы.

Кукла
#26

Мередит, вы СМИ читаете, а я в них работаю. И платят меньше женщинам не везде. Например, тренинги Ирины Хакамады стоят даже дороже, чем некоторых не менее известных лекторов - мужчин. Во многих специальностях, таких как менеджер по продажам или торговый представитель, пол вообще никого не интересует, платят за результат. Так что не надо тут примеры из КП или АиФ приводить.

Что касается маршруток - заходя в темную подворотню, где стоит кучка подростков-гопников или комнату отдыха слесарей в ЖЭКе вы тоже ожидаете галантного отношения? Вы лезете в переполненную маршрутку, где таких понятий как "личное пространство" и "уважение друг к другу" вообще не существует. Вы прижимаетесь к незнакомым людям, дышите им в лицо или им приходится дышать в вашу подмышку, и вы в ТАКИХ условиях говорите о галантности?!

Мередит Ли
#27

Ок, видела. Не знаю как в России, но информация у меня была по Украине. Неужели вы думаете, что то, что размещают на сайтах на 100% достоверно? Материала был с цитатами одного из областных руководителя профильного управления (статистики). У меня масса примеров среди знакомых, когда зарплата мужчин и женщин отличалась. И не в пользу последних.

Гостья 4
#28
Мередит Ли

Уважаемый, гость. На ваш вопрос - "больная, инвалид, пожилая?", у меня ответ простой - к счастью нет, однако если я отношусь к этим категориям, то что и причин других, по-вашему, нет? А может я в ночную смену за заводе отпахала или, к примеру, плохо переношу поездки в транспорте?

А какая причина лично вам уступать? У нас равноправие или нет? Данные мужчины могли тоже ехать с ночной смены на заводе, точно так же плохо переносить транспорт, быть больными... можно подобрать миллион причин. Видите ли, проблемы бывают не только у женщин. Какое благородное происхождение помешало вам, раз уж так хотелось сесть, попросить мужчин уступить?

В студенчестве у меня был случай, когда по дороге из института очень сильно скрутило живот, я была в полуобморочном состоянии, прошибал холодный пот от боли. Села в трамвай, сижу еле дышу и тут заходит бабуся и прямиком ко мне - я же самая молодая. Сказала ей, что не могу уступить и не уступила. НАверное, окружающие сочли меня наглой соплячкой, я не слышала, что они говорили мне/про меня, не до них было. С тех пор с пониманием отношусь к людям. Не важен возраст и пол. Однажды меня в метро женщина приличного и не больного вида попросила уступить, сказала, что очень тяжело стоять из-за больных ног. Что в этом такого? Нуждаешься в месте? Попроси, один человек точно уступит, а скорее несколько поднимутся. Считаешь себя благородной фифой с обязательным местом - твои проблемы. Купи машину или снизойди до простого народа и научись либо толкаться и плюхать свой зад, либо просить.

#29
Мередит Ли

У меня масса примеров среди знакомых, когда зарплата мужчин и женщин отличалась. И не в пользу последних.

и что? Значит такие работницы. не очень..

Кукла
#30
Мередит Ли

У меня масса примеров среди знакомых, когда зарплата мужчин и женщин отличалась. И не в пользу последних.

Наверняка производительность труда и компетенции этих мужчин и женщин также отличались. Очень часто женщины работают хуже, чем мужчины. Например, когда мы искали дизайнера, то предпочтение отдали мужчине. У них нет ПМС, они реже болеют, устойчивы к стрессам и гораздо эффективнее работают. Хотя в компании на аналогичных должностях есть и женщины (мы выпускаем 7 журналов). И получают они одинаковую с мужчинами зарплату, потому что требования ко всем и объем работы - одинаковы.

звезда мишлен
#31

да убогие они, эти мужчины в маршрутках. кто туда случайно попал, тот прыти такой не проявляет. а постоянные пассажиры, те прыткие, цепкие и за рановправие. ибо им приходится работать за женскую зарплату и на машину по этой причине не хватает.

Кукла
#32

Вы не подумайте, Мередит, я не оправдываю хамов и невоспитанных мужчин. Просто меня удивляют люди, которые ищут бриллианты в навозе. Представьте, вы стоите в очереди за билетами - мужчины тоже должны женщинам уступать? Или в поликлинике на приеме к врачу - у женщин приоритет? Вы не в театре, а в маршрутке в час-пик, где едут обычные люди, каждый со своими проблемами. Они все устали, их всех раздражает теснота и вонь. И тут вы, вся такая воспитанная, с рассуждениями о настоящих мужчинах и галантности. Ну нелепо как-то....

Гость
#33

Если время позволяет - никогда не сяду в маршрутку "стоя". А если уж заняла нормальное место - никому не уступлю. И прекрасно понимаю, что и мне уступать не должны - ехать стоя в маршрутке можно только от отчаяния, что иначе - хуже (опоздаешь или замерзнешь).

Масяня
#34

А как в маршрутке можно стоять? Там же не встать в полный рост! Или в России высокие маршрутки?

Катя
#35
Wild don Pedro

Мередит ЛиКукла, в нашей стране по статистике и так женщинам за работу на аналогичной должности платят меньше, чем мужчинам (информация взята не из потолка, в сми прочитала).

.

Вранье.

не п..ди!

моей маме в советское время так нач-к и говорил! что работаешь ты лучше коллеги, но у него семья и ребенок, ему их кормить надо! на мамино восклицание, что у неё тоже семья и трое детей вообще-то - пусть муж кормит!

и это было, это и осталось!

подруга устраивалась в крупную компанию лет 15 назад, с мальчиком пришли в один день на одинаковые должности, только ему зп дали больше!

Катя
#36

это вы мужики прикрываетесь тем, что женщины глупые и им мало платят... на самом деле нам просто мало платят, потому что мы женщины...

стоим в очереди в столовой..только зашли сразу несколько человек из отдела (все женщины), проскакивает мимо нас мужичок за 40, быстро перед нос берет поднос и проходит раньше...заказал "макарошечек"..тьфу противно

Катя
#37

вчера на маршрутку парень бабушку оттолкнул и пролез... на неё больно смотреть было.. а она ему даже замечание сделала... и чего? сидел с.ка довольный наверное, что сел..

Пицца
#38
Мередит Ли

.Хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу

Мнение такое: за что боролись на то и напоролись (я про равенство полов), все равны

Специaлист
#39
Мередит Ли

А может я в ночную смену за заводе отпахала

Женщины хотели равноправия, они его получили. Теперь все имеют одинаковое права сидеть и мужчины и женщины.

Уступать место нужно только больным людям в силу их ограниченных возможностей по сравнению с нормальными людьми.

Ага, на заводе, ну-ну:

http://i060.radikal.ru/1202/3a/3c3f9d6364d0.jpg

Рита
#40
я

Мое мнение простое - выучите в конце-то концов правописание слова таВВВВтология. Меня, к примеру, такие идиотские ошибки расстраивают как и вас хамство в транспорте. А еще и жить она кого-то учит...)

е#тель...очередная "умница" объявилась,-)

Рита
#41
Wild don Pedro

По теме - автор - купи себе личную машину - и такие вопросы перестанут тебя мучить. :)

Это не спасет от хамства на дороге, поверьте. По теме: Автор, я Вас поддерживаю! Уверена, что мужчина обязан уступить место женщине. Я вот, кстати, беременна, несколько раз передвигалась на метро....не уступают мужики...только женщины....А про Булгарию слышали? Практически все мужчины на ней выжили, спихивая в воду женщин...а женщины пока судно шло ко дну бежали за детьми.....Я лично на машине принципиально мужиков не пускаю, особенно таких "умников", жеающих влезть без очереди, благо вожу машину хорошо,-)

Гость
#42

Мне кажется проблема нашего общества в том числе в том (простите за тафтологию), что в повседневной суете мы не замечаем происходящего вокруг, или просто хотим не замечать.

Хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу

Нет дорогой автор, проблема нашего общества в БЕЗБОЖНОСТИ, и элементарном отсутствии ВОСПИТАНИЯ.

Все идет из семьи.

По большему счету, нас окружает-***.

Специaлист
#43
Рита

А про Булгарию слышали? Практически все мужчины на ней выжили, спихивая в воду женщин...а женщины пока судно шло ко дну бежали за детьми.....

Наглая ложь. Никто никогда не спихивал, начитались желтой прессы. Мужчины выжили, потому что

1. Они сидели на палубе, курили, а бабы в каютах зависали

2. Когда возникает опасность мужик выходит вперед лицом к ней и пытается ее победить, а баба прячется в пещеру. В данном случае мужики сразу прыгнули за борт и вплавь до берега, а бабы спрятались в каютах в ожидании, что кто-то придет и будет их спасать ну и потонули все.

Гость
#44

В данном случае мужики сразу прыгнули за борт и вплавь до берега, а бабы спрятались в каютах в ожидании, что кто-то придет и будет их спасать ну и потонули все.

Т.е ты тоже прыгнул бы в воду, а жена с детьми нихай тонут:-))))

Да и остальные дети тоже, пусть тонутнах:-)))))

Рита
#45
Специaлист

Рита

А про Булгарию слышали? Практически все мужчины на ней выжили, спихивая в воду женщин...а женщины пока судно шло ко дну бежали за детьми.....

Наглая ложь. Никто никогда не спихивал, начитались желтой прессы. Мужчины выжили, потому что 1. Они сидели на палубе, курили, а бабы в каютах зависали 2. Когда возникает опасность мужик выходит вперед лицом к ней и пытается ее победить, а баба прячется в пещеру. В данном случае мужики сразу прыгнули за борт и вплавь до берега, а бабы спрятались в каютах в ожидании, что кто-то придет и будет их спасать ну и потонули все.

...а че баб своих не кинулись спасть?

Специaлист
#46
Рита

а че баб своих не кинулись спасть?

Каких своих? Они холостые были, а те кто кинулись, ну вот и померли тоже с бабами со своими. Бабы же не догадались сами выбираться, сели, сложили ручки и как принцессы стали ждать, когда их спасут.

Гость
#47

...а че баб своих не кинулись спасть?

А у них симптом кенгуру срабатывает сразу (у мужиков некоторых)

Когда кенгуру убегает от погони, она выкидывает из сумочки своего детеныша, на расткерзание догоняющим, у самой появляется ШАНС СПАСТИСЬ.

Гость
#48

46. Специaлист | 22.02.2012, 10:43:29 [2511722810] Рита

а че баб своих не кинулись спасть?

Каких своих? Они холостые были, а те кто кинулись, ну вот и померли тоже с бабами со своими. Бабы же не догадались сами выбираться, сели, сложили ручки и как принцессы стали ждать, когда их спасут

Тебя самого не тошнит от себя?

Рита
#49
Специaлист

Рита

а че баб своих не кинулись спасть?

Каких своих? Они холостые были, а те кто кинулись, ну вот и померли тоже с бабами со своими. Бабы же не догадались сами выбираться, сели, сложили ручки и как принцессы стали ждать, когда их спасут.

Из общего числа тех, кто находился на борту судна во время круиза, 98 - женщины, из которых спаслись только 26. в результате катастрофы из 44 находившихся на борту детей смогли спастись только 14. Из 56 мужчин, среди которых как члены экипажа, так и пассажиры, спаслись 45 человек.

Специалист, кажется, этими цифрами все сказано!?!

Рита
#50
Гость

46. Специaлист | 22.02.2012, 10:43:29 [2511722810] Рита а че баб своих не кинулись спасть? Каких своих? Они холостые были, а те кто кинулись, ну вот и померли тоже с бабами со своими. Бабы же не догадались сами выбираться, сели, сложили ручки и как принцессы стали ждать, когда их спасут Тебя самого не тошнит от себя?

"Кенгуру" не может тошнить..