Гость
Статьи
А вас бесят …

А вас бесят медлительные люди?

У нас офис не большой,даже можно сказать маленький. Вообщем уборки максимум на час, наша уборщица убирается за 5 часов, а то и больше. А все потому что она медленная как черепаха... она стоит на одном месте, еле трет... кажется счас развалится, а еще постоянно все роняет.. абсолютно все валится и падает до чего она не дотронется.. телек постоянно стоит смотрит пока полы надо мыть. Вообщем это ужас. И в принципе мне должно быть все равно, но боже как она меня вымораживает. А у вас такое бывало?

Anhel
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телик-то выключите. вы сами там чем занимаетесь?

табуретка
#2
Гость

телик-то выключите. вы сами там чем занимаетесь?

как это она выключит? а что весь офис будет делать?! ))

гостья
#3

может вы разговоры интересные ведете, а она уши греет?))

Гостья
#4

Не пойму почему она у вас убирает в рабочее время? Да еще и часами... Вроде бы днем клиенты в офисы заходят?

Гость
#5

Автор сочиняет что-то. Никто не будет торчать на работе 5 часов, если можно убраться за час. Значит, она должна по договору 5 часов находиться в офисе. Вот и растягивает работу на весь свой день.

Anhel
#6
Гость

Автор сочиняет что-то. Никто не будет торчать на работе 5 часов, если можно убраться за час. Значит, она должна по договору 5 часов находиться в офисе. Вот и растягивает работу на весь свой день.

я еще раз повторю, она просто очень медлительная. Она полы моет около 2 часов!!!

Anhel
#7
Гость

телик-то выключите. вы сами там чем занимаетесь?

ну вообще то мы его не сомтрит. Мы предоставляем интернет и ТВ и нам енадо видеть,что ТВ работает. Так что не надо тут *** всякую писать. по себе сращу ясно судите. Кстати такие тупые люди как вы тоже очень бесят

гостья
#8

как то было дело, подрабатывала уборщицей. могла убраться за час, но начальник сказал что платит за пол дня, так и должна работать пол дня)), а если буду работать меньше, то и оплата соответственно будет меньше. приходилось слоняться с тряпкой и делать вид что занята работой.

Гостья
#9

т.е. клиенты к вам в офис не ходят? и никого не смущают ведра, швабры и т.п. посреди офиса? странная контора

Anhel
#10
Гостья

т.е. клиенты к вам в офис не ходят? и никого не смущают ведра, швабры и т.п. посреди офиса? странная контора

нет, клиенты наши приходят в другой офис. Здесь мы их не принимаем!!!!!!! бесите!

Anhel
#11
гостья

как то было дело, подрабатывала уборщицей. могла убраться за час, но начальник сказал что платит за пол дня, так и должна работать пол дня)), а если буду работать меньше, то и оплата соответственно будет меньше. приходилось слоняться с тряпкой и делать вид что занята работой.

это уже понятно, но проблема,что ей платят за уборку... тоесть энную сумму за уборку. уберет она за час или за 5 это впринципе её дело

Гостья
#12
Anhel

нет, клиенты наши приходят в другой офис. Здесь мы их не принимаем!!!!!!! бесите!

)))))))))))))) весна еще не настала, а у людей обострение

гостья
#13

успокоительное+психолог))) похоже все хуже чем кажется)))))

Хвостатая Машка
#14

меня раздражает только в том случае, если это касается меня - т.е. когда мне надо чтобы быстро сделали, а человек еле-еле движется. И еще сильно напрягает когда человек медленно говорит, и чтобы услышать конечную мысль нужно 10 минут ждать, пока разродится и выдаст наконец то, что хотел донести.

Кавказ
#15

Бабушка просто телек приходит посмотреть.

Никомунихуя
#16

О, у меня муж такой. То, что я делаю за 10 минут, у него занимает час. Собираемся куда-то, договариваемся: на сборы, допустим, полчаса. Я уже через 20 минут в коридоре стою, он может так и сидеть на диване в одном носке. Если идём по улице с детьми, папа наш вечно где-то сзади ворон считает. В итоге мы уже у подъезда, а он ещё только дорогу к дому переходит. Если, например, я что-то пролила, я уже через секунду с тряпкой - вытираю, пока не растеклось/не впиталось. Если пролил он - будет три минуты стоять в задумчивости, потом в той же задумчивости пойдёт за тряпкой. Поначалу бесило страшно. Сейчас привыкла.

гость
#17

автор, поэтому она и уборщица, что медлительная! если была бы энергичная, типа электровеника, то сама бы вас нанимала полы мыть!

немного бесят, но каждому своё

Гость
#18

моя мать такая, как разведет уборку на 3 дня, шустрый человек убрал бы за пару часов. и все так, включая готовку. разведет бардак вокруг себя , чота копошиться, а толку ноль. раздражает.

Марго
#19

Ой, девочки, вот в Латинской Америке, так там такие тормоза...На Кубе вообще рехнуться можна от их медлительности. Там никто никуда не торопится. В Мексике поактивней, но все равно, когда они говорят "скоро", то это значит через пару месяцев...Это бесит ужасно! Мы со своими ритмами просто торпеды по сравнению с ними)))))

яшка
#20

меня бесят. Потому что меня вообще все бесят!

#21

Меня бесят медлительные люди, особенно,когда что-то нужно делать оперативно. Меня бесит,когда люди говорят медленно и думают медленно. А при этом еще и ничего не понимают.

Капитан Очевидность
#22

а мне не нравятся флудеры, человек начинает что-то рассказывать и вместо того чтобы перейти к сути распинается по мелочам, вроде того - "вот мы сидим на кухне, кто-то чай пьет, кто-то печеньки ест, кто-то суп варит, кто-то кошку кормит" ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ЧЕМ МОЖНО ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ ааааа и этих ненужных подробностей до бесконечности, я просто вскипаю когда встречаю такого человека

Нина
#23

Автор, меня очень насмешила ваша тема))) Я жалею, что вы не знакомы с уборщицей в нашем офисе. Мы ее все тихо ненавидим. ВСЕ.

У нее беда другая, правда, она разговаривает все время, как радио. И самое главное - КАК разговаривает. Это непередаваемо.

Мы просто уходим из кабинетов, давая ей время спокойно все помыть и не терроризировать нас.

!!
#24

о да. бесит.

Янка
#25

у нас работала уборщица - бабушка (почти что божий одуванчик), так она вытирала пыль данным образом: плюнет на руку и растирает это все по поверхности (слава Богу, столы хоть не трогала)))

давно тут
#26
Гостья

)))))))))))))) весна еще не настала, а у людей обострение

А я давно заметила, что обострения в феврале начинаются и с середины августа, хотя вроде осенью и весной говорят, обычно начинаются.

Но, если вы заметили, и у кошечек с собачками график сместился.

Гость
#27

Достали тормоза!

гость
#28

Меня они тоже бесят, но не настолько... я таких стараюсь просто игнорировать, чтобы не раздражаться лишний раз.

Гость
#29

она засланный казачок

Гость
#30
Гостья

т.е. клиенты к вам в офис не ходят? и никого не смущают ведра, швабры и т.п. посреди офиса? странная контора

это может быть бэк-офис. Ничего странного.

Гость
#31

А меня бесят медлительные люди в магазинах. Или мб я такая реактивная. Ну зайди ты быстро в дверь, отойди в строну. Нет, плетуться еле-еле, ворон считают. А я за ними и в сторону никуда - дверки узенькие, ну такие, когда в зал входишь, сами раскрываются, со стрелочками. И ВСЕГДА в них очередная клуша перебирает свои пакеты и сумки. БЕСИТ!!!

Андрей
#32

А что , сложно не обращать внимание на то , что вас никоим боком не должно касаться ? Или обязательно надо посплетничать , как старой бабке у подъезда ?

Андрей
#33
Гость

А меня бесят медлительные люди в магазинах. Или мб я такая реактивная. Ну зайди ты быстро в дверь, отойди в строну. Нет, плетуться еле-еле, ворон считают. А я за ними и в сторону никуда - дверки узенькие, ну такие, когда в зал входишь, сами раскрываются, со стрелочками. И ВСЕГДА в них очередная клуша перебирает свои пакеты и сумки. БЕСИТ!!!

Валерьянку рекомендую .

.....
#34

Бесит только одно: когда заходит человек впереди тебя в вагон метро и зависает, видимо не в силах решить, куда плюхнуться. В итоге садится на последнее оставшимся свободным место. Все, кто за ним - едут стоя.

Андрей
#35
.....

Бесит только одно: когда заходит человек впереди тебя в вагон метро и зависает, видимо не в силах решить, куда плюхнуться. В итоге садится на последнее оставшимся свободным место. Все, кто за ним - едут стоя.

Боже , какая трагедия . Вы из-за этого плачете по ночам ?

.......
#36
Андрей

.....

Бесит только одно: когда заходит человек впереди тебя в вагон метро и зависает, видимо не в силах решить, куда плюхнуться. В итоге садится на последнее оставшимся свободным место. Все, кто за ним - едут стоя.

Боже , какая трагедия . Вы из-за этого плачете по ночам ?

Увы и днем и по ночам я часто плачу по совершенно другой причине. Тяжело терять... Но это к теме отношения не имеет. Звиняй Андрюша, если задела тебя за живое. Видимо ты из этих и есть, возможно еще и отстояв в кассу неизменно покупаешь на одну поездку... Совсем не трагедия, но...

Freedom
#37

Добрее надо быть, люди. Особенно к уборщицам. Им и так несладко. Злые вы.

Кристина
#38

А мне не нравятся люди,которые слишком бесятся из за мелочей каких-то...

Злая фея
#39

а я заметила, что у нас медленно заходят в маршрутки. зайдёт такая тётя с "опой, встанет на ступеньках, типа поднимается, а сама место глазами ищет, коза. сколько раз ругалась.

Андрей
#40
.......

Андрей.....

Бесит только одно: когда заходит человек впереди тебя в вагон метро и зависает, видимо не в силах решить, куда плюхнуться. В итоге садится на последнее оставшимся свободным место. Все, кто за ним - едут стоя.

Боже , какая трагедия . Вы из-за этого плачете по ночам ?

Увы и днем и по ночам я часто плачу по совершенно другой причине. Тяжело терять... Но это к теме отношения не имеет. Звиняй Андрюша, если задела тебя за живое. Видимо ты из этих и есть, возможно еще и отстояв в кассу неизменно покупаешь на одну поездку... Совсем не трагедия, но...

" отстояв в кассу неизменно покупаешь на одну поездку "

Это о чём речь ? Я , в своей жизни , с таким не сталкиваюсь )

Медлительная
#41

Я медлительная. Утомляюсь, если нужно делать, что-то быстро. Калымим с сестрой бывает, так она вечно раздражается, когда я медленно по ее мнению двигаюсь, делаю, не так быстро нахожу вещи.

Автор топика у людей разный уровень энергии, устройство мозга, нервной системы. Самые энергичные среди людей считаются лидерскими типами, также и у животных - альфами становятся те, у кого жизненной витальной энергии больше.

Те кто обладает высоким интеллектом или очень высоким частенько раздражаются на тупости средних интеллектов, просто об этом нельзя говорить, а вот ругать за ленивость у людей можно ( а это от уровня жизнненой энергии зависит и от состояния здоровья ). Умные раздражаются на средние интеллекты, быстрые энергичные на медлительных ( тупых по их мнению из-за этой медлительности реакций, движений, результатов труда, нахождению предметов ). Все мы разные.

Когда энергичный человек смотрит на медлительно, у него возбуждаются соотвествующие зеркальные нейроны, и ему становится некомфортно. Он то привык к быстрым движениям, а тут такая "скованность возникает, вялость движений" в мозгу ощущается.

Я не обижаюсь на людей за их тупые выводы, бывает раздражаюсь, но чтобы ненавидеть, как тут некоторые пишут - это уже слишком.

Медлительная
#42
Anhel

я еще раз повторю, она просто очень медлительная. Она полы моет около 2 часов!!!

низкий уровень энергии и общего развития дают такой результат. такой человек не будет торопиться сделать работу за час, ну или за полтора раз не быстрый.

знала двух таких людей.

Гречка,котлетка и компот
#43

Я стараюсь не раздражаться...., понимаю, что люди разные, просто приказываю себе "Спокойствие, только спокойствие" и таким образом гашу свою энергию и берегу нервы. Но! Есть у меня сейчас один кадр на рботе! Это что-то с чем-то! Мало того, что туповат, медлителен. он еще и постоянно что-то говорит, это насттоящее говорящее, нет бубнящее радио! При этом никогда не смотрит в глаза. Выбешивает нереально, причем всех! Сегодня директор зашел ко мне (практически вбежал), захлопнул дверь и навалился на нее, утирая лоб. А дальше выдал фразу. всхлипывая "Я ... не могу... больше.. с ним ... общаться"!!!!

Гость
#44

44. С вами солидарна. Я тоже медлительная, чем многих раздражаю.

Причины моей медлительности - гипотония (давление 90/60), вегето-сосудистая дистония, астения, анемия. Такой организм и ничего тут не поделаешь. При этом я не ленивая и очень целеустремленная. Очень хотелось быть энергичной, но увы...

Автор, нехватка энергии у не очень здоровых людей, как правило. Вас также раздражают инвалиды, люди с ограниченными возможностями, пожилые, наконец?

А если с вами, не дай Б что-то подобное случится и из живчика превратитесь в медлительную особу?

Гость
#45

Гепард - срок службы 15- 20 лет.

Черепаха срок службы - около 200 лет.

Так что учтите=)))

Просто профессия уборщицы - это не её призвание возможно и в этом ошибка нашего общества , всех под одну гребенку=)) А вам совет : присмотрите робота-пылесоса в офис. Возможно он решит ваши проблемы. Лично не проверял , но гляжу с светлое компьютеризированное будущее:=))

Гость
#46

А меня бесят те, которых бесят медлительные люди))) Мне вечно говорят, ты что спишь, а я не сплю, я в своем мире интровертов и меланхоликов-депрессариков, и на ваши быстротечные дела плевать хотела с высокой колокольни. Я наблюдатель, мыслитель в своем мире, пусть никому неинтересно мое мнение. Лучше сказать одно слово, но по делу, чем тараторить без конца и смысла. Не виновата, что такой меня сделала окружающая среда и общество некоторых людей. ВДАшница, к сожалению, затюканная отцом тираном и алкоголиком. Все люди разные. И прежде чем хаять кого-то, может человек видел в жизни то, что Вы не видели, а человек держит ,и переживает в себе и мыслительные процессы затормаживаются.

Катя
#47

Меня бесят медлительные люди!

вот интересно - какая работа подходит для медлительных людей?

Григорий
#51

49 Поддерживаю. Раздражают Быстрые люди тем что всегда напрягают тех кто медленнее них, а сами скребут по верхам, копни глубже и в них одна пустота иди *****. Раздражают медленные люди тем что надо учитывать что вокруг вас много людей которые не могут тратить на вас вое время для них остановиться и ждать пока вы в магазине с раззявленным ртом что-то рассматриваете перекрыв проход тележкой сродни тому что вас постоянно подгонять. Вообще большинство людей ведут себя так как будто весь мир должен подстраиваться под них.

Григорий
#52

49 Поддерживаю. Раздражают Быстрые люди тем что всегда напрягают тех кто медленнее них, а сами скребут по верхам, копни глубже и в них одна пустота или дерь_мо. Раздражают медленные люди тем что надо учитывать что вокруг вас много людей которые не могут тратить на вас вое время для них остановиться и ждать пока вы в магазине с раззявленным ртом что-то рассматриваете перекрыв проход тележкой сродни тому что вас постоянно подгонять. Вообще большинство людей ведут себя так как будто весь мир должен подстраиваться под них.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: