Гость
Статьи
Кто-то ходит по …

Кто-то ходит по квартире, душа умершего? Что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, по квартире кто то ходит ночью, днем иногда вода сама по себе включается, сначала думали что это может с водопроводом что-то, думали соседи по ночам не спят, но один …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Тина Тёрнер

Я и мама недолго жили у двоюродной бабушки, мама была на сутках и я осталась одна, вечером слушаю музыку на музыкальном центре, мне позвонили и я подошла сделать потише, когда отвернулась от центра чтобы подойди к дивану и сесть, громкость резко увеличилась в несколько раз...я боялась повернуться! Никого! Легла спать, в дальней комнате свет оставила, отвернулась к окну и почувствовала довольно чётко как меня кто-то ткнул пальцем в бок, я резко обернулась- никого! В другую ночь там же, как будто лежу и чувствую, что кто-то смотрит на меня, но шевельнуться не могу, вижу снег на улице, фонарь, комнату и разглядываю мужской силуэт! Он как будто из воды!

А ещё случай был, будто я проснулась(я не уверена в том, что это было! сон или нет!) я вижу комнату, всё вижу как есть и вдруг у кровати опершийся к стене сидит мальчик (соседский мальчик, ему 6лет) и гладит меня по голове и приговаривает, что -то вроде "не бойся" " всё будет хорошо", успокаивает меня как-будто, жалеет! Я перепугалась сильно, он начал мне говорить чтобы я успокоилась и когда я перестала боятся и захотела с ним поговорить, всё как- будто завибрировало, затрясло и он куда-то делся


Может фантазия, может с ума схожу, а может и нет...

У нас в деревенской доме тоже , что то происходит! Проснулась я от лая своих песиков, и тут же вскакивает дочь подруги 11 лет и говорит что к нам кто-то стучит ,я вышла никого нет! Через день , начала закапывать печку время было часов 10 вечера,опять стук по бревнам в углу дома, опять залаяли собаки ! Вышла, обошла дом вокруг , никого ! Шутить там некому деревня глухая, да и соседи у нас напротив ещё не спали , они так шутить не будут взрослые люди(пенсионеры уже давно!)и что это я не знаю, теперь боюсь туда ехать , а надо!

Гость
#152
Гость

Вот таким дебилкам боюсь квартиру сдавать. Нагадают (точнее, нагадят), чертей всяких навызывают, а разгребать кто будет?

Тоже самое, сдали квартиру квартиранты достали кто то ходит и все🤦‍♂️. А сегодня ночью звонят и говорят мы стоим на улице боимся заходить там кто то ходит. Хз, что делать теперь.

Гость
#153
Гость

Я бы на вас, неверящие, хотела посмотреть, когда ваша кошка каждый вечер сидит и смотрит чуть левее и выше вашего затылка, шерсть поднимается дыбом, хвост распушает, глаза почти черными становятся. я пару раз с криками с кровати вскакивала. потом подолгу на кухне сидела - боялась выйти. прежде, чем въехать сюда, приглашала священника, вроде все сделал, но душа-то живет со мной. В этой квартире, насколько мне известно, умерла одинокая женщина. Может ей компания моя нравится, может еще что, но у меня порой сфинктер сжимается. Соседи снизу говорят, что после того, как я выхожу из дома, начинаются нереально громкие стуки в одном и том же месте, как будто гантелю бросают на пол. но когда я дома, все тихо. психическими расстройствами не страдаю, психотропных не принимаю, сплю хорошо, ни алкоголем, ни наркотиками не увлекаюсь. живу, кстати, тоже одна. 31 год. ни детей, ни отношений. как только домой ко мне попадают, сразу пропадают без объяснений. самый непробиваемый продержался 2 недели. как-то так.

внушение.

#154

иногда конечно бывает такое, что чувствую какое то чувство, что кто смотрит на меня, сидит рядом, лежит, но потом говорю бред, и забываю про это, но потом опять возвращается это чувство, это самовнушение ?

Гость
#155

Подскажыте Я снимала комнату.И тут хазьяин умераетНо я чуствую что он рядом,холод проходит мимо.я чуствую что он хочет мне сказатьчто-то но я не понимаю Что делать?

VOLAND
#156

Этот мужик-мусульманин просто дух-извращенец, которому вы понравились. И вот он и спит с вами хех)

Гость
#157
Mel i lisa

Тоже снимала квартиру. По ночам боялась спать, потому что как только ложилась на кровать - рядом кто-то садился. И в ванной силуэт видела мужской. Думала с ума схожу. Пришла подружка помыться, у нее воды дома не было, с воплями выбежала из ванной. И сказала, что там тень какого-то парня была. И больше не приходила. Позже выяснилось, что там произошло самоубийство. Хозяйка с воплями попросила освободить квартиру, так как из-за меня она потом не смогла бы сдавать эту, купленную по дешевке квартиру. Я просто съехала.

В другой квартире был уже не один, а целый "табор". Сыпала солью по всем углам и окнам каждый раз после уборки. Все успокоилось.

У меня тоже проблема, лет 5назад в квартире когда муж был на работе увидела силуэт в плаще в кухне в проеме. ....сделала вид что ничего не увидела. ..пошла и включила везде свет. ..потом побрызгала квартиру на следующий день святой водой. ..

Гость
#158
Гость

У меня тоже проблема, лет 5назад в квартире когда муж был на работе увидела силуэт в плаще в кухне в проеме. ....сделала вид что ничего не увидела. ..пошла и включила везде свет. ..потом побрызгала квартиру на следующий день святой водой. ..

Теперь опять что-то с квартирой. ...Кто-то ходит, муж говорит что за ним сегодня подглядывали когда он брился но ни я ни дочка к туалету близко не подходили. ....

Гость
#159
Ольга

Моя сестра снимает квартиру. На святки с подругами гадали на зеркалах. Что то там у них пошло не совсем хорошо (долго описывать все), только после этого, она утверждает, что кто то ходит по квартире.. В кухне гремит посуда по ночам. Сам по себе переключает каналы телевизор.. Открывается холодильник (этому была свидетель я и моя знакомая, были у нее в гостях в тот вечер). Все бы ничего, но вот на днях она приехала ко мне вся бледная. Говорит, легла поспать (было около 2 дня, у нее был как раз перерыв между практикой и парами), посмотрела на часы в сотовом и положил его рядом с собой на кровать. Лежала на боку и только закрыла глаза, чувствую говорит, что на кровать сзади меня кто то сел.. Она резко пытается повернуться, а ей мужская ладонь (огромная пятерня с ее с лов :)) прям в затылок уперлась и не дает ей повернуться! Она испугалась, перекатилась через кровать и упала с другой стороны на пол. Потом поднялась, в комнате никого. Посмотрела на часы, прошло ровно 3 минуты с момента как она легла... Что это было?? она напугана, не хочет там оставаться.

Меньше надо гадать !!она открыла партал вызвала из раралельного мира либо душу либо нечистую силу пускай прогоняет и щакрывает портал или вся жизнь будет у нее испорчена или она умрет

Гость
#160
Гость

У меня тоже проблема, лет 5назад в квартире когда муж был на работе увидела силуэт в плаще в кухне в проеме. ....сделала вид что ничего не увидела. ..пошла и включила везде свет. ..потом побрызгала квартиру на следующий день святой водой. ..

В чероом плаще и шляпе это Астрал или нечистая которая ходит за вами вызывайте священника и начинайте ходить в церковь уж очень много грешков накопидось вот за вас и цепляются всякие разные сущности из пералельного мира

Гость
#161
Гость

Тоже самое, сдали квартиру квартиранты достали кто то ходит и все🤦‍♂️. А сегодня ночью звонят и говорят мы стоим на улице боимся заходить там кто то ходит. Хз, что делать теперь.

Попробуйте освятить квартиру если не помогайте вызывайте экстрасенса и изгоняйте нечисть

Гость
#162
Таня

Она рассказывает, что он за шкафом сидит, и иногда на кровать садится. Просит, чтобы мы ему покушать дали.Бабушка старенькая, родные ей не верят, а я стала задумываться, он же умер в той комнате, у нее на глазах. Может и правда его душа в квартире?

Все это правда сходите на могилу положите еды дедуле , положите на канон в церковь еды помянуть и свечку заупокой и сорокоуст на 40 дней

Гость
#163
Нина

У меня умерла мама. После нее осталась квартира,и мы с мужем переехали туда.Переночевав 2 дня было все тихо и спокойно,но на третий день по середине ночи мы проснулись от того что кто то по кровати ходит....открываем глаза и она(мама)стоит над нами. Потом часто начала в коридоре греметь и бить посуду! Я уже и свечи зажигала,и святой водой обрызгивала,ни чего не помогает! А это не смешно!

Мама растроена что умерла съездийте на могилу оставьте еду на помин,поставьте свечу в церкве заупокой записку и сорокоут на 40 дней за умершего

Светлана
#164

Добрый вече у меня родители умерли 2 года назад . но по отличия и ребенок от вас мы ее вижу особена ночью моя мама дома хотя она мертва я и в цекве была взывала батюшку бесполезна но не это главное самое болезни на чились похудение и самое главное я узнала от одной ясновидещей что мертвые питаются нашей энергией . мой вам совет все проверти вещь предметы веревки чужое если найдете сожгите и душа уйдет . у меня все сложне ее я ее не отпустила

Эля
#165
ричард

у меня дома суматоха.один раз шкав сам открылся.

У моего мужа умерла первая жена уже пятый год.Недавно наша машина сгорела ничего не осталось почти это было утром шесть часов мы вышли на улицу потом опять легли .Пол восьмого громко стучали нашу окну .Я хотела дверь открыть а там пожар где машина стояло крытом навесе.На чердаке кто-то ходит картинка упало икто-тоходить по дому .Что нам делать?

Юля
#166
Андрей

Только женщины верят в подобную чушь . Получается , что нельзя покупать квартиры и дома , в которых кто-то когда-то умер ? Да такой жилплощади-то половина , если не больше . И что теперь - покупать и жить только в новостройках ?

Неправда,что только женщины ,муж мой тоже говорит,что слышит,а меня ночью душит,друзья оставались ночевать так "этот" И унитаз смывал, посудой гремел,девочку придушил...правда это ,есть такое

Лера
#167
Гость

Могу в гости прийти

В смысле в гости👄:) :) :) :) :) :)

Гость
#168
Таня

Она рассказывает, что он за шкафом сидит, и иногда на кровать садится. Просит, чтобы мы ему покушать дали.Бабушка старенькая, родные ей не верят, а я стала задумываться, он же умер в той комнате, у нее на глазах. Может и правда его душа в квартире?

Бабушка скоро за ним уйдет...видит мертвых..

Гость567
#169

Здравствуйте всем. Это прям очень срочно! Скажите что делать! Я осталась одна дома, родители уехали по делам, живем мы в 2 этажном доме. Сижу я сейчас в своей комнате на 2 этаже А на первом сейчас происходит что-то не понятное, всё падает, есть звук падающих тазиков! Но у нас на улице сейчас работают строители, но вряд-ли с улицы так хорошо слышно. Со мной рядом лежит собака, сильно ричит. Помогите! Еще когда родители были дома, ночью кто-то ходил по квартире, хотели батюшку вызывать. Но сейчас их нет дома, и я сама.Что мне делать?????????? Как поступить??????!!!!!!

Гость
#170
Гость

Я думаю, что если осветить квартиру, то все будет нормально. Без разницы какой это будет обряд. Вообще Бог один.

Восемь раз обошла квартиру с церковными свечами, молитвы читала к Господу молилась, чтобы помог изгнать дух умершего родственника, но все тщетно! Он никуда не уходит !!!

Гость
#171
Вика

Чтобы избавиться от полтергейста(беса),надо сделать следующие действия:купить в церкви(!) свечку,святую воду,ладан.
зажечь свечу и ходить по всей квартире(не только в комнате,а везде!) читая молитву Отче наш. кто не знает молитву,то я напишу:
Отче наш,Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,да придет Царствие Твое,да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого.Ибо твое есть Царство и сила и слава во веки.Аминь.

обязательно читая молитву и крестить свеченой свечей все углы!!!

можно после молитвы Отче наш,читать заговор(зажечь свечу купленную в церкви и обойти каждую комнату, этот заговор надо произнести на каждом из имеющихся в доме порогов)

Отыди дьявол,от храму и от дому сего,от дверей и от всех четырех углов.Нет тебе,дьявол,части и участия,места и покоя:здесь Крест Господень,матерь Христова,пресвятая Богородица,Святой Петр,Святые Евангелиты:Иоанн,Лука,Марк,Матфей,святой архангел Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,Ушастиил,Егудиил,Верахаил.Силы небесные ликовствуют здесь,здесь святые херувимы и серафимы,святой Михаил ныне по вмей вселенной,по них же полки держит святой Петр,палиуцу держа;здесь Рождество Предтечи,здесь тебе,дьявол нет части и участия,месьа и покоя,не делай пакости,дьявол всему месту и дому,и человеку,и скоту,и всем рабам Божьим;беги отсюда в ад кромешный,где твой настоящий приют,и там да обретайся!Слово мое крепко,словно камень,Аминь,аминь,аминь.

мне это очень помогло!!
помните я писала здесь про странные цоки в квартире,но это еще чтооо.это "чудо",когда мама набирала воду в чайник и когда чайник до краев наполнился,то он просто взял и сдвинул чайник в другое место!!
ребята,это все очень серьезно!!если вы не выгоните его,то дедушка домой покинет ваш дом и тогда это будет полный ужас!!не дай Бог такое никому!!

А если это не дедушка, а мой отец умерший! Пришёл после смерти даже из другого города и теперь мешает, спать не даёт по ночам; гремит, стучит, на ухо шепчет! Вообщем издевается, видя, что все мои старания его не изгоняют!!

Елена
#172

Всем добрый день! Всегда считала, что все рассказы о приходящих душах покойных это игра воображения их родственников и близких, так как смирится с потерей очень тяжело и во всем пытаешься увидеть знак с того света. До сих пор не могу понять - так ли это? Или действительно души являются нам? Ведь особенно ночью и во сне тяжело отличить реальность от сновидения. Со мной лично произошла такая история. Умер Дедушка по маме, я была на 9 месяце беременности, в тот день муж лежал в больнице и одной дома не хотелось ночевать. Поэтому позвала ночевать маму. Мама легла со мной, но уснуть я не долго не могла. Всю ночь а дверном проеме спальни стоял образ дедушки, я очень долго разглядывала его и запомнила все детали. Он был выше своего роста при жизни, был одет в свою ветровку, кепку и брюки, не проронил ни слова. К утру я провалилась в сон. На следующий день рассказала маме, мол то до сон , то ли привиделось. Мама была в шоке, как оказалось все тоже самое до мельчайших подробностей видела и она той ночью. Говорит что так же стоял, в той же одежде и очень высокого роста был. Вот до сих пор не знаем: приснился ли нам один и тот же сон или действительно дедушка приходил к нам. 2 недели назад умер мой второй дедушка. Бабушка сегодня ночевала одна, до этого кто-то обязательно оставался. Утром позвонила ей, узнать как спалось, а она рассказала что ночью не спала, потому что дед ходил по комнатам и хлопал дверями. Не знаю, может это ее бурное воображение или сон...я переспросила - тебе приснилось? Она ответила : наверное , да, хотя не знаю сама. Я понимаю, что ей тяжелее всего, они прожили 57 лет вместе, а теперь она осталась одна. Слышала, что если души существуют и приходят , то они не пугают людей. А если уж кто-то приснился или привиделся, то надо помянуть и свечку поставить

Гость
#173
Гость

после маминых похорон постоянно слышала ее шаги по квартире..Вообще в той квартире умерли папа и мама..Не смогла там жить и уехала..

я тоже слышала шаги и кран включался с аодой и телевизорэ

Гость
#174

Муж унаследовал квартиру от родственников, в которой в течении года умерло 3 родных человека, от старости. Бабушка, дядя и не родной дед. В квартире пока не живем, делаем ремонт. Уже завершаем, покупаем мебель. Как то раз я была в квартире ночью, мне было комфортно. Часто хожу ее мыть одна, тоже нормально. А вот соседи жалуются. Соседка снизу жаловалась что у нас вода бежит, включена, боялась что мы затопим их, а сосед снизу не первый раз говорит что по ночам по квартире точно кто то ходит. Отчетливо шаги. Соседи не пьющие, нормальные. Дом коттедж старого образца в 2 этажа, 6 квартир. Слышимость конечно да, хорошая. Но не знаю как к этому относиться... Наша квартира четко над квартирой соседа, пока полы на кухне не положили четко слышали его бубнеж ))) Теперь он жалуется на шаги ...

Гость
#175
Аноним

И еще.



Если съехать возможности нет, Вы хотите остаться конкретно в этой квартире, то я вот что советую: попробуйте "копнуть" то, чем он (умерший) занимался будучи живым. Его может что-то держать. Цель какая-то. Или даже лучше ≈ вещь. Тогда эту вещь надо найти и вынести из квартиры.

у меня почти такая же ситуация. сначала снились кошмары, потом во сне ужасный звук, как будто нарастает всё громче и громче. я просыпалась от своих стонов. ощущала боль в некоторых частях тела. боль как будто выламывали колени. через сутки у меня опухло колено, которое "выламывало" во сне. потом увидела опять же во сне незнакомого парня лет 30. он смотрел на меня злыми глазами! в квартире, которую я снимаю явно что-то произошло до меня. хозяева сделали ремонт косметический. квартира чистая и мне нравится. уезжать не хочу. при случае спрошу у соседей, если конечно скажут мне, что здесь произошло. но я не боюсь этого "духа парня". просто он мне иногда мешает в моей работе. отгоняет партнёров и я не могу заработать денег.

Гость
#176
Гость

у меня почти такая же ситуация. сначала снились кошмары, потом во сне ужасный звук, как будто нарастает всё громче и громче. я просыпалась от своих стонов. ощущала боль в некоторых частях тела. боль как будто выламывали колени. через сутки у меня опухло колено, которое "выламывало" во сне. потом увидела опять же во сне незнакомого парня лет 30. он смотрел на меня злыми глазами! в квартире, которую я снимаю явно что-то произошло до меня. хозяева сделали ремонт косметический. квартира чистая и мне нравится. уезжать не хочу. при случае спрошу у соседей, если конечно скажут мне, что здесь произошло. но я не боюсь этого "духа парня". просто он мне иногда мешает в моей работе. отгоняет партнёров и я не могу заработать денег.

дух парня, которого я видела описала с точностью и рассказала своей хозяйке квартиры. действительно жил такой, но жил он с семьёй с женой и двумя детьми. потом они переехали в дом напротив. буду искать его или его жену. если он жив, тогда "нечто" поселилось в квартире. придётся съезжать(

Гость
#177

стрёмно ***

Гость
#178
Ольга

Моя сестра снимает квартиру. На святки с подругами гадали на зеркалах. Что то там у них пошло не совсем хорошо (долго описывать все), только после этого, она утверждает, что кто то ходит по квартире.. В кухне гремит посуда по ночам. Сам по себе переключает каналы телевизор.. Открывается холодильник (этому была свидетель я и моя знакомая, были у нее в гостях в тот вечер). Все бы ничего, но вот на днях она приехала ко мне вся бледная. Говорит, легла поспать (было около 2 дня, у нее был как раз перерыв между практикой и парами), посмотрела на часы в сотовом и положил его рядом с собой на кровать. Лежала на боку и только закрыла глаза, чувствую говорит, что на кровать сзади меня кто то сел.. Она резко пытается повернуться, а ей мужская ладонь (огромная пятерня с ее с лов :)) прям в затылок уперлась и не дает ей повернуться! Она испугалась, перекатилась через кровать и упала с другой стороны на пол. Потом поднялась, в комнате никого. Посмотрела на часы, прошло ровно 3 минуты с момента как она легла... Что это было?? она напугана, не хочет там оставаться.

Вас почитать и фильмы ужасов смотреть не надо

Гость
#179
Нина

У меня умерла мама. После нее осталась квартира,и мы с мужем переехали туда.Переночевав 2 дня было все тихо и спокойно,но на третий день по середине ночи мы проснулись от того что кто то по кровати ходит....открываем глаза и она(мама)стоит над нами. Потом часто начала в коридоре греметь и бить посуду! Я уже и свечи зажигала,и святой водой обрызгивала,ни чего не помогает! А это не смешно!

В церковь надо на исповедь....

Гость
#180
ВАЛЕНТИНА

а у меня было что проснулать раньше родителей они ещё спали перевернулась на бок не могу заснуть тут я немогу ни поворухнутся ничего всё вижу и так как будто я вся набралачь жаром и ктото тёплыми руками щикочит меня за бок я теперь боюсь сама дома быть . ищё один случай был с моей бабушкой мама моей бабушки умерла недавно ну и ночью бабушка моя проснулась от того что кто то ходит по комнате и она думает что ето прабабушка она включила свет и очень испугалась может прабабушка пришла пото му что у неё может есть незаконченые дела или что то в етом роде подскажыте мне что делать мне и всем очень страшно

у меня не давно умерла бабушка,тоже слышны звуки когда моя мама уходит на работу,а когда я ей это рассказываю она говорит что померещилось,я все равно слышу это звуки шорохи как кто то ходит по квартире.Мама хочет позвать батюшку и осветить квартиру,и вам советую

Гость
#181

Дайте пожалуйста совет, что делать, кто-то ходит по квартире и днем и ночью. Слышу, как сверху двигают бетонные плиты(потолок) , стучат. Вообщем кто-то есть в квартире. Мне не кажется, а правда есть. 1 год и 8 месяцев назад умер муж. Но его печатали и отпевали. Думаю, что причина не в нем. Подскажите, пожалуйста

Гость
#182
Нина

У меня умерла мама. После нее осталась квартира,и мы с мужем переехали туда.Переночевав 2 дня было все тихо и спокойно,но на третий день по середине ночи мы проснулись от того что кто то по кровати ходит....открываем глаза и она(мама)стоит над нами. Потом часто начала в коридоре греметь и бить посуду! Я уже и свечи зажигала,и святой водой обрызгивала,ни чего не помогает! А это не смешно!

Здравствуйте. У меня похожая история. Подскажите пожалуйста, что бы сделали, что бы больше не появлялась?

Гость
#183
Гость

фигня. присутствие не идет на такой близкий контакт. вранье.

Пока сам не столкнешься будешь отрицать, нельзя отрицать их существование, все кто прикалываеться просто не сталкивались, как столкнетесь посмотрим как запоете

Гость
#184
Анатолий

как помочь духу чтоб он не мучился и родственников не мучил,за упокой свечку поставить в церкви

Закажите сорокоуст

Гость
#185

Здравствуйте,некоторые ситуации очень похожи на мою. У нас есть дом,в которым дил мой прадед по рассказам моей бабушки,дом снесли,а землянку оставили и моя семья построила дом,в возрасте 8-9 лет я начала замечать,что что-то здесь все-таки не так. Однажды в этом доме ночевать осталась моя подруга,мы побесились и легли спать. Проходит какое-то время,она заснула,а я все не могу,вдруг слышу,что в зале кто-то ходит,ложится на диван,я очень сильно испугалась бужу подругу и говорю,что кто-то здесь есть,а мы были одни,по скольку мама уехала на работу,брат ещё гулял ,она сказала,чтобы я успокоилась и заснула. Я на это все забила и рассказала на следущей день бабушке,я говорила,что возможно это домой,но потом она вспомнили ,что это землянка моего прадеда и когда он умер его душу ,как вроде не отчистили,если я правильно понимаю,но тут она начинила вспомнать историю «как то раз она ездила в город за вещами,моя мама спала и вдруг бабушка звонит ей,она все не берет со второй попытки кто-то взял трубку,но в трубке тишина,моя бабушка приезжает с города и рассказывает моей маме,мама говорит ,что спала и трубку не брала,они недолго думая забыли про это.» но вот ещё история «моя мама готовила кушать и что-то как-то прилегла поспать на минут 30,она проснулась от того,что ее кто-то толкнул ,а в доме чуть еда не сгорела вся. И ещё таких несколько историй,как этот полтергейст так скажем моей маме во сне приснился и сказал,чтобы на работу не ездила ,моя мама не послушала этот бред ,но вот пришло время ехать на работу,она долго искала свои джинсы и не могла понять ,где они,все таки нашла. Через какое-то время мою маму увольняют по какой-то причине. Вот так вот ребята,моя мама не верит во всю эту мистику,просила ее священника вызвать,все таки не как не хочет(

Гость
#186
Марина

Все мои домочадцы включая мужчин вот уже две недели слышим шаги и стуки из нового пристроя к дому. Явно, четко! Сколько раз обыскивали и осматривали дом - ничего! Муж не сознавался, и только сегодня сознался, что тоже слышит звуки, но это точно сквозняк или перепады температур!))

Вполне может быть правдой. Я каждый вечер и ночь слышу громкие скрипы на кухне, либо мебель скрепит, либо пол. И я знаю, что это перепады температур. Это было и когда я была на кухне. И при свете. Но открывающаяся дверь или шаги меня конечно пугали бы)

Гость
#187

Помогите мне 13 лет моя бабушка умерла 3 дня назад и я слышу шаги уже второй раз особенно когда сплю

Гость
#188
Светлана

Добрый вече у меня родители умерли 2 года назад . но по отличия и ребенок от вас мы ее вижу особена ночью моя мама дома хотя она мертва я и в цекве была взывала батюшку бесполезна но не это главное самое болезни на чились похудение и самое главное я узнала от одной ясновидещей что мертвые питаются нашей энергией . мой вам совет все проверти вещь предметы веревки чужое если найдете сожгите и душа уйдет . у меня все сложне ее я ее не отпустила

квартиру тоже сжечь?)))

Гость
#189
muminova2003

иногда конечно бывает такое, что чувствую какое то чувство, что кто смотрит на меня, сидит рядом, лежит, но потом говорю бред, и забываю про это, но потом опять возвращается это чувство, это самовнушение ?

надо к психиатру

Гость
#190
VOLAND

Этот мужик-мусульманин просто дух-извращенец, которому вы понравились. И вот он и спит с вами хех)

ой дух спит сомной страшно

Гость
#191

Отличная тема

Гость
#192

Нужно сменить страх на более чистые эмоции, провести обряд со святой водой и церковной свечей, и не важно кто какого вероисповедания, суть бога не меняется от разных религий..

Никита попов
#193
Нина

У меня умерла мама. После нее осталась квартира,и мы с мужем переехали туда.Переночевав 2 дня было все тихо и спокойно,но на третий день по середине ночи мы проснулись от того что кто то по кровати ходит....открываем глаза и она(мама)стоит над нами. Потом часто начала в коридоре греметь и бить посуду! Я уже и свечи зажигала,и святой водой обрызгивала,ни чего не помогает! А это не смешно!

У меня тоже умерла мама в аварии мне 13 лет умерла она 25 дней назад. Я спокойно лежу ночью сижу в телефоне, и начинаю слышать шорохи, потом шаги какие-то, есть шаги то нет шагов и так каждые пять минут, лежу весь потный, пульс за 200 думаю выживу я или нет, мне очень страшно

Гость
#194
Гость

А мне вот не верится,что покойные буянят,больше на нечистую силу все это похоже если честно.

Нет это правда,

Гость
#196
ВАЛЕНТИНА

а у меня было что проснулать раньше родителей они ещё спали перевернулась на бок не могу заснуть тут я немогу ни поворухнутся ничего всё вижу и так как будто я вся набралачь жаром и ктото тёплыми руками щикочит меня за бок я теперь боюсь сама дома быть . ищё один случай был с моей бабушкой мама моей бабушки умерла недавно ну и ночью бабушка моя проснулась от того что кто то ходит по комнате и она думает что ето прабабушка она включила свет и очень испугалась может прабабушка пришла пото му что у неё может есть незаконченые дела или что то в етом роде подскажыте мне что делать мне и всем очень страшно

Как минимум повторить правила орыографии и пунктуации руского языка.

Гость
#197
Вика

Чтобы избавиться от полтергейста(беса),надо сделать следующие действия:купить в церкви(!) свечку,святую воду,ладан.

зажечь свечу и ходить по всей квартире(не только в комнате,а везде!) читая молитву Отче наш. кто не знает молитву,то я напишу:

Отче наш,Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,да придет Царствие Твое,да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого.Ибо твое есть Царство и сила и слава во веки.Аминь.



обязательно читая молитву и крестить свеченой свечей все углы!!!



можно после молитвы Отче наш,читать заговор(зажечь свечу купленную в церкви и обойти каждую комнату, этот заговор надо произнести на каждом из имеющихся в доме порогов)



Отыди дьявол,от храму и от дому сего,от дверей и от всех четырех углов.Нет тебе,дьявол,части и участия,места и покоя:здесь Крест Господень,матерь Христова,пресвятая Богородица,Святой Петр,Святые Евангелиты:Иоанн,Лука,Марк,Матфей,святой архангел Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,Ушастиил,Егудиил,Верахаил.Силы небесные ликовствуют здесь,здесь святые херувимы и серафимы,святой Михаил ныне по вмей вселенной,по них же полки держит святой Петр,палиуцу держа;здесь Рождество Предтечи,здесь тебе,дьявол нет части и участия,месьа и покоя,не делай пакости,дьявол всему месту и дому,и человеку,и скоту,и всем рабам Божьим;беги отсюда в ад кромешный,где твой настоящий приют,и там да обретайся!Слово мое крепко,словно камень,Аминь,аминь,аминь.



мне это очень помогло!!

помните я писала здесь про странные цоки в квартире,но это еще чтооо.это "чудо",когда мама набирала воду в чайник и когда чайник до краев наполнился,то он просто взял и сдвинул чайник в другое место!!

ребята,это все очень серьезно!!если вы не выгоните его,то дедушка домой покинет ваш дом и тогда это будет полный ужас!!не дай Бог такое никому!!

Дай Бог здоровья Вам!
Если есть ещё молитвы, напишите, пожалуйста.

Гость
#198
Нина

У меня умерла мама. После нее осталась квартира,и мы с мужем переехали туда.Переночевав 2 дня было все тихо и спокойно,но на третий день по середине ночи мы проснулись от того что кто то по кровати ходит....открываем глаза и она(мама)стоит над нами. Потом часто начала в коридоре греметь и бить посуду! Я уже и свечи зажигала,и святой водой обрызгивала,ни чего не помогает! А это не смешно!

тогда нужно съехать, или вызвать священника

Гость
#199

Ты под солями чтоль? 🤣🤣🤣

Гость
#200
Ольга

Моя сестра снимает квартиру. На святки с подругами гадали на зеркалах. Что то там у них пошло не совсем хорошо (долго описывать все), только после этого, она утверждает, что кто то ходит по квартире.. В кухне гремит посуда по ночам. Сам по себе переключает каналы телевизор.. Открывается холодильник (этому была свидетель я и моя знакомая, были у нее в гостях в тот вечер). Все бы ничего, но вот на днях она приехала ко мне вся бледная. Говорит, легла поспать (было около 2 дня, у нее был как раз перерыв между практикой и парами), посмотрела на часы в сотовом и положил его рядом с собой на кровать. Лежала на боку и только закрыла глаза, чувствую говорит, что на кровать сзади меня кто то сел.. Она резко пытается повернуться, а ей мужская ладонь (огромная пятерня с ее с лов :)) прям в затылок уперлась и не дает ей повернуться! Она испугалась, перекатилась через кровать и упала с другой стороны на пол. Потом поднялась, в комнате никого. Посмотрела на часы, прошло ровно 3 минуты с момента как она легла... Что это было?? она напугана, не хочет там оставаться.

Нельза гадать на зеркалах!!!!!
Вы сущь впустили в свой дом , когда гадают через зеркало гадают на прямую к миру усопших. Этим самы открыли вход и пустили сущь в дом ❗️