Гость
Статьи
Сайт Знакомств и Я

Сайт Знакомств и Я

Зарегилась на СЗ.Без фото,т.к. нет нормальных,только на фоне бабушкиных штор...Такие выставлять стесняюсь.Да, и фотик у меня временно отсутствует.На фотосессию нет денег,безработная я пока.Познакомилась с одним парнем.Он сам мне написал.У него есть фото.Он мне понравился.Я его тоже заинтересовала...Просит выслать фото.Но не высылать же мне позорные фотки.Хотя,я вышла там нормально,но эти шторы никуда не спрятать.
Да,и меня выморожаивают его вопросы про моих подруг(которых у меня нет),про бывшего парня (ничего серьезного у меня никогда не было и вообще я девственница).Как отвечать на них не знаю.Прям некомфортно мне становится.
Так же мне становится дурно, когда он просит меня описать себя.У меня маленькая грудь,маленький рост.Я думала,что уже приняла себя такой какая есть и полюбила,а нет...оказывается я все -также как и 5-10 лет назад продолжаю загоняться по этому.Но в целом,я симпатичная стройная.Молодые люди обращают на меня внимание.Но я жутко закомплексованная.Снаружи может этого и не видно.Вот сижу загоняюсь по поводу совершенно незнакомого мне парня.Боюсь не понравиться.Умом понимаю,что даже если я ему и не понравлюсь,на этом жизнь не закончится.Но все равно продолжаю всети себя как дура.Мне 25,ему 29.
Что делать????

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

о боже в 25 и быть такой...какая разница? вышли на фоне штор! он же ни на них жениться собрался!

Гость
#2

Автор, а из какого вы города?

Автор
#3
гостья

о боже в 25 и быть такой...какая разница? вышли на фоне штор! он же ни на них жениться собрался!

дело в том,что у него клевые фотки.Он фотограф.Не будь он им,и будь у него обычные фотки - я бы выслала ему свои стремные.А так стыдно...

Автор
#4
Гость

Автор, а из какого вы города?

А какое это имеет значение?

просто я
#5

Скачай простенький редактор фото или фотошоп и замажь шторы! А разве на мобильник сфоткаться нельзя? Опиши себя как хрупкий и миниатюрный цветочек, многим такие очень даже нравятся! На вопросы о бывших вообще отвечать не нужно, напиши, что это не корректный вопрос! Про подруг... ну наплети что нибудь, не всю же правду вываливать!

Автор
#6
гостья

о боже в 25 и быть такой...какая разница? вышли на фоне штор! он же ни на них жениться собрался!

а кто,вообще,сказал, что он женится собрался?об этом пока речи не было.

просто я
#7
Автор

дело в том,что у него клевые фотки.Он фотограф.Не будь он им,и будь у него обычные фотки - я бы выслала ему свои стремные.А так стыдно...

Да ему лицо твое нужно, а не "клевая фотка"!

Автор
#8
просто я

Скачай простенький редактор фото или фотошоп и замажь шторы! А разве на мобильник сфоткаться нельзя? Опиши себя как хрупкий и миниатюрный цветочек, многим такие очень даже нравятся! На вопросы о бывших вообще отвечать не нужно, напиши, что это не корректный вопрос! Про подруг... ну наплети что нибудь, не всю же правду вываливать!

Я думаю,если замазать еще хуже будет.Телефон у меня древний,но т.к. я безработная и сижу дома,мне пока и этот сойдет.Правда стыдно его на людях доставать.Может можно как -то мой образ из фотки на другой фон перетащить?в какой проге такое можно сделать?

Автор
#9
просто я

Да ему лицо твое нужно, а не "клевая фотка"!

Я понимаю,но все равно мне стыдно(((Как будто я нищенка какая-то...

просто я
#10
Автор

Я думаю,если замазать еще хуже будет.Телефон у меня древний,но т.к. я безработная и сижу дома,мне пока и этот сойдет.Правда стыдно его на людях доставать.Может можно как -то мой образ из фотки на другой фон перетащить?в какой проге такое можно сделать?

фотошоп, я им увлекаюсь, если хочешь, кидай фокту, я обработаю?

Автор
#11

И я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...

Автор
#12
просто я

фотошоп, я им увлекаюсь, если хочешь, кидай фокту, я обработаю?

Нет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...

просто я
#13
Автор

И я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...

Это очень не корректный вопрос с его стороны! Так и напиши! А тебя не настораживает это?

просто я
#14
Автор

Нет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...

Да, я просто других не знаю, посмотри в поиске! Но мне кажется, что ты зря заморачиваешься! Что, даже фотика нет?

Автор
#15
просто я

АвторИ я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...Это очень не корректный вопрос с его стороны! Так и напиши! А тебя не настораживает это?

да,это я на будущее уже озадачилась)))а так парень ведет себя очень даже по-джентельменски,что оч редо для обитателей данного сайта

Автор
#16
просто я

АвторНет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...Да, я просто других не знаю, посмотри в поиске! Но мне кажется, что ты зря заморачиваешься! Что, даже фотика нет?

Есть,но я дала его на время родному брату,и он сейчас в отъезде.

Автор
#17
просто я

АвторНет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...Да, я просто других не знаю, посмотри в поиске! Но мне кажется, что ты зря заморачиваешься! Что, даже фотика нет?

Да,я уже смотрела,2 даже скачала,но бестолку

просто я
#18

Да ладно, у меня подруге 25, и она тоже девственница, это не страшно, главное, как ты сама к этому относишься. А вообще, нужно решать проблемы по мере их поступления!

просто я
#19
Автор

просто яАвторНет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...Да, я просто других не знаю, посмотри в поиске! Но мне кажется, что ты зря заморачиваешься! Что, даже фотика нет?

Слушай, на сколько я знаю, в любом редакторе можно обрезать снимок! Может, просто портрет вырезать?



Да,я уже смотрела,2 даже скачала,но бестолку

Автор
#20
просто я

Да ладно, у меня подруге 25, и она тоже девственница, это не страшно, главное, как ты сама к этому относишься. А вообще, нужно решать проблемы по мере их поступления!

Я к этому нормально отношусь,но парней это всегда удивляет.

Вот поэтому я и решила заранее подумать что говорить,если вдруг придется.Чтобы не шокировать его))

просто я
#21

Да,я уже смотрела,2 даже скачала,но бестолку[/quote]

Ой, ошиблась...

Слушай, на сколько я знаю, в любом редакторе можно обрезать снимок! Может, просто портрет вырезать?

Автор
#22
просто я

Авторпросто яАвторНет,я не осмелюсь)Но все равно спасибо!!!

Фотошоп,по-моему очень много весит и не настолько простая прога...Эх...Да, я просто других не знаю, посмотри в поиске! Но мне кажется, что ты зря заморачиваешься! Что, даже фотика нет?

Слушай, на сколько я знаю, в любом редакторе можно обрезать снимок! Может, просто портрет вырезать?



Да,я уже смотрела,2 даже скачала,но бестолку

все равно шторы попадают((Вот если бы мой силуэт вырезать...

просто я
#23

Ну тебе не угодить... Шторы - это фигня, а будешь тянуть, он может решить, что ты страшная, поэтому и не высылаешь! Можно, кстати, попросить его фотку обработать, сразу 2 зайцев убьешь!

Автор
#24
просто я

Ну тебе не угодить... Шторы - это фигня, а будешь тянуть, он может решить, что ты страшная, поэтому и не высылаешь! Можно, кстати, попросить его фотку обработать, сразу 2 зайцев убьешь!

(((

Да,он мне предлагал.Но мне стыдно,таких штор сейчас нет ни у кого.Это все равно что на фоне ковра)

просто я
#25

Блин...

Как же ты собралась девственности лишаться, если тебя простые шторы так смущают? Скажи, что дизайн квартиры такой! Я уже не знаю... У тебя, кроме таракана в голове, проблем нет. Пойми наконец!

Автор
#26
просто я

Блин...

Как же ты собралась девственности лишаться, если тебя простые шторы так смущают? Скажи, что дизайн квартиры такой! Я уже не знаю... У тебя, кроме таракана в голове, проблем нет. Пойми наконец!

Вам меня не понять)

Автор
#27

а еще он про губы меня справшивал,про то какие они у меня...а они у меня тонкие((Я как-то ушла от вопроса,но от себя то при встрече(да и на фотке видно ) не уйдешь((

Автор
#28
просто я

Блин...

Как же ты собралась девственности лишаться, если тебя простые шторы так смущают? Скажи, что дизайн квартиры такой! Я уже не знаю... У тебя, кроме таракана в голове, проблем нет. Пойми наконец!

я,вроде,не говорила,что собираюсь девственности лишаться...Мне она так-то не мешает.

Гость
#29
Автор

а еще он про губы меня справшивал,про то какие они у меня...а они у меня тонкие((Я как-то ушла от вопроса,но от себя то при встрече(да и на фотке видно ) не уйдешь((

ну что за лохушка.... с тобой нормальным парням только время терять.

Гость
#30

и еще, многие на его месте решили бы, что ты - мужик на самом деле

дорогуша
#31

автор? ну что за загоны? что за детское "вам меня не понять" все люди....че все думают, что они особенные и чувствуют по-другому??

если вы с ним уже давно и нормально общаетесь, то если ему написать, что других фоток пока нет, а эти и сами понимаете, что не ахти, то он нормально отнесется к этим шторам или же скажите, что это в гостях. а контур и в простом пэйнте вырезать можно

Автор
#32
Гость

ну что за лохушка.... с тобой нормальным парням только время терять.

ну,кому тонкие губы понравиться могут????

Автор
#33
дорогуша

автор? ну что за загоны? что за детское "вам меня не понять" все люди....че все думают, что они особенные и чувствуют по-другому??



если вы с ним уже давно и нормально общаетесь, то если ему написать, что других фоток пока нет, а эти и сами понимаете, что не ахти, то он нормально отнесется к этим шторам или же скажите, что это в гостях. а контур и в простом пэйнте вырезать можно

точно!попробую сейчас

Автор
#34
дорогуша

автор? ну что за загоны? что за детское "вам меня не понять" все люди....че все думают, что они особенные и чувствуют по-другому??



если вы с ним уже давно и нормально общаетесь, то если ему написать, что других фоток пока нет, а эти и сами понимаете, что не ахти, то он нормально отнесется к этим шторам или же скажите, что это в гостях. а контур и в простом пэйнте вырезать можно

ага) в гостях я так по-хозяйски за шторкой фоткала сама себе с руки у окна))

Если я так скажу,сразу станет ясно,что пытаюсь как-то оправдаться...))

дорогуша
#35

ну и не говорите ничего...ну нравятся вам такие шторы, ну что?

Автор
#36

ни черта не получается вырезать

только шторки залила желтой краской) так по-дурацки

Автор
#37
дорогуша

ну и не говорите ничего...ну нравятся вам такие шторы, ну что?

дк,они мне и самой не нравятся.Но это не моя квартира.

Автор
#38

если бы они мне нравились,я бы не ныла тут...мол как стыдно за шторки

на самом деле,я не знаю как бороться со своими тараканами.Даже если эта штора на так уж и плоха,и допустим я вышлю ему это фото...тараканов в моей голове все равно не убавится.Мне надо чтобы все было если не идеально,то хотя бы слегка приближен к нему.Это какой-то первекционизм,и я не как не могу с ним справиться

Автор
#39

вот сижу сейчас и думаю,а може не только шторка,но и я на этой фотке страшна...хотя когда-то я ее выставляла на всеобщее обозрение,никто о шторке и не заикнулся кроме моей подруги...многим я нравилась на этой фотке.Почему-то похвала людей,внимание парней мне уверенности в себе ни на мм не прибавляют.Сама понимаю все разные и тот кто ввел моду на пухлые губы и высокий рост ,с таким же успехом мог ввести моду на низкий рост и тонкие губы...Мода меняется,в какие-то времена и мой типаж был в моде...

просто я
#40
Автор

вот сижу сейчас и думаю,а може не только шторка,но и я на этой фотке страшна...хотя когда-то я ее выставляла на всеобщее обозрение,никто о шторке и не заикнулся кроме моей подруги...многим я нравилась на этой фотке.Почему-то похвала людей,внимание парней мне уверенности в себе ни на мм не прибавляют.Сама понимаю все разные и тот кто ввел моду на пухлые губы и высокий рост ,с таким же успехом мог ввести моду на низкий рост и тонкие губы...Мода меняется,в какие-то времена и мой типаж был в моде...

Мода - это бред! Я своему парню перечислила некоторые стереотипы, ну там... про пухлые губы, маникюр, и он был в шоке, что женщины всерьез считают, что мужчинам такое нравиться!

Автор
#41
просто я

Мода - это бред! Я своему парню перечислила некоторые стереотипы, ну там... про пухлые губы, маникюр, и он был в шоке, что женщины всерьез считают, что мужчинам такое нравиться!

ну,слишком пухлые губы-это и мне не нравиться,но мне и до средних далеко

Kia
#42
Автор

И я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...

глупая разводка

нормальные люди таких вопросов не задают

глупая назойливая дамочка
#43
Автор

И я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...

Он хочет тебя просто отъипать и выясняет степень сексуального голода. Инфа 100 процентов.

Не парься насчет шторок, ему это неинтересно совсем.

глупая назойливая дамочка
#44
Kia

АвторИ я не знаю как ему "подать" мою девственность в 25 лет.

Как отвечать на вопрос :"Когда у тебя последний раз был мужчина?".Не врать же мне?!Но и в лоб про свою невинность заявлять не хочется...глупая разводка

нормальные люди таких вопросов не задают

Почему же, он вполне нормальный.

Нормальный опытный джентльмен, ищущий секс на 1-2 раза, и вот уловивший в авторе ветки неопытную жертву, которая сама придет, и еще станет волноваться, понравится она ему или нет.

Что автор с успехом и демонстрирует.

гость
#45

А как так может быть, что фотоаппарат вроде бы есть, но фото тольок ОДНО у каких то позорных штор??? сдается фотика нет у вас, мобила старье и разруха, вы безработная закомплексованная девстеница с тараканами в голове поверьте НЕ ОДИН нормальный парень с вами знакомиться не будет! меняйте себя! какие нафиг тонкие губы? да какие бы красивые они не были выше перечисленную картину они не спасут! Бегом на работу или/и подработку, купите хороший тел, фотик пойдите на фитнес или на танцы, заведете друзей подруг общение, почуствуйте себя уверенной! и мужики приложатся!

Гость
#46

Если напишите скажите ему, что девственница, он вас пошлет скорей всего. И до "шторок" дело не дойдет.

Гость
#47

Автор, плевать ему и на шторы и на девственность. Ну что вы, как глупенькая?

Автор
#48

Народ!Вы,видимо,читать не умеете...

#49

Вести себя естественно,как с подругами ведешь. И тогда все будет хорошо!

Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: