Гость
Статьи
Подсела на сайт …

Подсела на сайт знакомств... я замужем...

С 16 лет я встречалась со своим мужем, в 18 поженились, он мой 1 мужчина. Увез на север жить, потом в деревню. Работала, не гуляла совсем, не общалась с мужчинами, учеба, карьера. Затем переехали в нормальный город, мне уже было 22 года (сейчас 24) и ради интереса зашла на СЗ. Началась переписка, они так все плавно тянули на встречу. Встретилась с 1, потрясающий красивый опытный бизнесмен 34 лет, до сих пор мой любовник. Познакомил со своим таким же другом, тот тоже за мной приударил, но отказала... Дальше пошло-поехало на сайте как по маслу. Я подсела именно на то, что я встречусь с парнем и однозначно я ему понравлюсь (не было другого случая). Познакомилась и с влиятельными людьми, понадарили кольца, телевизоры и т.д. С ними и не спала, но теперь навечно воздыхатели. Эти комплименты, общение как наркотик. Я практически всех бросаю после 1 встречи, секс был и есть только с 1 мужчиной. Как вырваться из этого круга и надо ли? У мужа проблемы с потенцией, в остальном полностью устраивает.

Ириша
24 ответа
Последний — Перейти
садахару
#1

проблемы с потенцией - это не есть хорошо. я бы жила в свое удовольствие.

Автор
#2

влиятельны люди сидят на сайье знакомств?!ООООООО

Гость
#3
Автор

влиятельны люди сидят на сайье знакомств?!ООООООО

Нда ,там один неликвид сидит,как сама автор этой темы

Гость
#4

Автор, а дареные телевизоры куда деваете? домой приносите? О_О

Сказка
#5

смешно)))) правда, дарёные кольца-телевизоры мужу чем мотивируете?

Кери
#6

что за сайт ,автор? я хочу кольца и воздыхателей)))

Магнит удачи
#7

Во блин,ушла с темы "Почитайте мой стих", и тут бред... Чего вас прорвало-то? Какие сайты с богатыми воздыхателями? Ток автора там и ищут,чтобы телевизоры и кольца было кому дарить,а то куда ж еще деньги им девать...

Гость
#8

7,Ток автора там и ищут,чтобы телевизоры и кольца было кому дарить,а то куда ж еще деньги им девать...

хахаха, падсталом!!

Гость
#9
Гость

Нда ,там один неликвид сидит,как сама автор этой темы

+100500)))))

Гость
#10
Автор

влиятельны люди сидят на сайье знакомств?!ООООООО

и просто так дарят кольца, телевизоры...

интересно, че говорит муж, когда она прет в дом очередной подаренный ( десятый, наверное , по счету :-) )телевизор?

марьванна
#11

телеки поди ламповые?

Гость
#12
Автор

влиятельны люди сидят на сайье знакомств?!ООООООО

я кса

а что так все не верят то???я тоже познакомилась с довольно серьезными людьми и некоторые до сих пор помогают решать некоторые рабочие вопросы)))) просто неликвид как то отсеивала после нескольких сообщений))))

Фиалка
#13

РАЗВОДКА, а то влиятельным мужикам больше заняться нечем, как на СЗ зависать )))

Гость
#14

не нагулялись

Таня
#15

Автор, извините, что влезаю в Вашу тему, просто новую создать не получается.

Случайно нашла в интернете сайты, посвященные теме женского обрезания:

http://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?id=5347

http://randevu-zip.narod.ru/fc/modules.htm

http://marinni.livejournal.com/575385.html

http://www.mosmedclinic.ru/articles/9/817

http://nevsedoma.com.ua/?newsid=46224

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%ED%F1%EA%EE%E5_%EE%E1%F0​%E5%E7%E0%ED%E8%E5

Понятно, что нельзя верить всему написанному, но очевидно, что проблема существует.

Настолько распространенный обычай, а в цивилизованном мире почему √ то почти никто о нем даже и не слышал. Наверно эту тему нигде не затрагивают в силу деликатности проблемы, хотя мужское обрезание постоянно обсуждается.

Поразило меня то, что зародилось это все в Египте и существует еще со времен фараонов, а я всю жизнь считала Древний Египет продвинутой цивилизацией и никак не думала, что там существовала такая дикость. Мы все ездим туда отдыхать и даже предположить не можем, что там твориться на самом деле.

Защитники всего этого обычно говорят: ╚Зато у них нет алкоголизма, абортов, детей √ сирот╩, но ведь мы алкоголизм, аборты и детей √ сирот не считаем нормальным явлением и пытаемся хоть как √ то бороться с этим, а для них женское обрезание √ нормальное явление.

Так хочется помочь им, а как даже не представляю.

P.S: ╚С 5 лет я занимаюсь художественной гимнастикой. В 15 решили, что это станет моей профессией. К тому времени у меня значительно подросли клитор и малые половые губы. Я стала стесняться выступать в купальнике. Тренер предложила провести пластику половых губ и ампутировать клитор. - Я согласилась. Теперь у меня очень красивые половые органы, оргазм могу получить только вагинальный.╩ - вот, что я нашла на одном из форумов в поисках информации на эту тему, конечно немного из другой оперы, но тоже заставляет задуматься (http://www.sexopedia.ru/forums/forum52/topic1116/).

Гость
#16

Разводка тупая, сплошные проколы. Понадарили телевизоры и т.д. Куда их складываете? Домой носите, что ли? Так у вас там каждый телевизор на своем канале уже сидит. Идем дальше. Почти всех бросаю после первой встречи. Что они, с телевизорами прямо на первое свидание идут? Ну просто смешно.

RRR
#17

бред полный... скорее её бросают после первой встречи и ещё телек впридачу отдают

Анжела
#18

Она всех бросает после первой встречи . Обалдеть ! Так и вижу богатого и влиятельного мужчину , который торчит на сайте знакомств в поисках той , единственной . Нашёл , пригласил в кафе кофе попить , лапши на уши навешал , а она не повелась . Бросила его сразу , прям там в кафе . И плетётся он , брошеный и униженный бедолага за телевизором и кольцами в качестве прощального подарка , прекрасно понимая , что стал теперь очередным воздыхателем роковой красавицы на всю оставшуюся жизнь .Вытираю сопли и рыдаю над несостоявшимися надеждами влиятельных господ . Автор , умоляю , дайте ссылочку на этот волшебный сайт ! Глядишь и мне чего перепадёт .

Rom
#19

подругина разводка, не иначе...

Гость
#20
Анжела

Она всех бросает после первой встречи . Обалдеть ! Так и вижу богатого и влиятельного мужчину , который торчит на сайте знакомств в поисках той , единственной . Нашёл , пригласил в кафе кофе попить , лапши на уши навешал , а она не повелась . Бросила его сразу , прям там в кафе . И плетётся он , брошеный и униженный бедолага за телевизором и кольцами в качестве прощального подарка , прекрасно понимая , что стал теперь очередным воздыхателем роковой красавицы на всю оставшуюся жизнь .Вытираю сопли и рыдаю над несостоявшимися надеждами влиятельных господ . Автор , умоляю , дайте ссылочку на этот волшебный сайт ! Глядишь и мне чего перепадёт .

))))вахаха.И мне тоже такую ссылку.Может это какое-нибудь тайное сообщество,красивых,богатых,успешных мужиков,которые и деньги успевают заколачивать, и на сайтах сидеть, и дарить дорогие подарки всем кому не попадя.

Приврали вы автор конечно

Гость
#21
RRR

бред полный... скорее её бросают после первой встречи и ещё телек впридачу отдают

))))))))) не рабочий или старый,от барахла избавляются

Автор
#22

Я вам проблему озвучила, что сайт как наркотик... а вы... Все эти вещи по-разу дарили, не буду же я тут все перечислять. тв. сказала, что со счета сняла и купила, муж давно хотел. А со счета действительно сняла и потратила на кофточку, комсметику, кое-что в общий бюджет. Муж же не будет считать сколько у меня блесков для губ?! Кольцо подговорила маму, она мне типа на праздник вручила с изумрудом и сапфиром, а ей сказала, что у меня 1 постоянный. Всего я на сайте год. Весь неликвид отсеила, а бизнесменов, владельца завода, начальника милиции и т.д. оставила. И поверьте, сама удивляюсь, красивые, обеспеченные и в свободное время сидят там, тоже им как наркотик. Есть одна оговорка, у меня на сайте довольно фривольная анкета, попадаются на нее женатые мужики, которые ищут любовниц и секс. Я общаюсь, но перевожу уже в интересующее меня русло общение. Если парень не цепляет, то только 1 встреча, а если красивый, обеспеченный, адекватный и зацепил, почему бы ещё не пообщеться?! Таких конечно намного меньше. Проблема не в этом как пообщаться, а как это прекратить? И надо ли? С мужем секса не было месяц, да и то что было не фарт, уже на стену лезу...((

гостья
#23

Автор, а телеки и кольца они вам тащут на первую встречу что ли? Раз пишете, что больше одного раза не встречаетесь?

#24

"Автор, а телеки и кольца они вам тащут на первую встречу что ли? Раз пишете, что больше одного раза не встречаетесь?" Ой, насмешили:))))))))) 5 баллов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: