Гость
Статьи
Подарок на 8 марта …

Подарок на 8 марта маме?

Предложите какие-нибудь небесполезные варианты)) от женщины к женщине, главное чтобы польза была от подарка, сувениры не подойдут

Что дарить на 8 марта?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шифоновый шарфик

гостья
#2

дорогой развесной чай

#3

Блендер

Гость
#4

сертификат в косметич. магазин или на какие-нибудь процедуры. Только не купоны, а именно сертификаты.

МамаМия
#5

Тоже воспользуюсь этими советами))). А чем купоны от сертификата отличаются? Поясните пожайлуйста.

Severina
#6

всегда покупаю крем для лица (дневной, ночной и для век). мама довольна))

#7

купила маме комплект домашней одежды

Ёжа
#8

А я думаю маме купить турку и молотый кофе. У нее нет, а кофе иногда мама с папой пьют растворимый.

#9
Мусечка_100

Блендер

+1

как раз маме его и купила,точно пригодится)

#10

своей маме я связала кофточку, думаю, что это прекрасный подарок, сделанный своими руками, конечно связать вы не успеете поэтому подарите подарочную карту в летуаль или Рив Гош или что любит Ваша мама если кофе то можно, например, подарить кофеварку, дорогой кофе, турку и тд. или мб билет на концерт любимого артиста или в театр

Гость
#11

Я своей дарила сертификат на маникюр с процедурами ухода за руками. Еще дарила шкатулку для украшений.

Sandra
#12

я часто дарю билеты на концерт или в театр. ну и цветы конечно

Светуля
#13

Вот тут посмотри. Сама нашла много интересных идей) http://www.fairygirl.ru/node/95

мартышка
#14

я своей маме подарю пароварку - она вкуснюююющие вареники на пау делает, так постоянно такие конструкции сооружает-упрощу ей жизнь. Ну и там овощи, рыбка на пару.

А второй маме- свекрови - блендер- она давно хотела.

Гость
#15
Гость

шифоновый шарфик

Гость
#16

пваваываывавы

#20

Ну женщины, которые знают друг друга наверняка знают и о том, что другая любит и предпочитает. Я своей маме на 8 марта подарила бижутерию к новому платью, которое мы вместе ходили выбирать. Колье, хоть и бижутерия, но очень эффектное (на фото http://www.sunbeads.ru/gallery/avtorskie_ukrasheniya/kolye_o​zherelya/7586_kole_vozdushnoe.html).

Гость
#21

ммущкетшкгрттттк

Крис
#22

Цветы обычные можно заменить на оригинальные Florich, которые стоят до 5 лет (так, во всяком случае, написано)))) мне в прошлом году презентовали, стоят джо сих пор розочки, радуют)

а еще маме я дарю курс химических пиллингов. как раз время не очень активного солнца, мамуля успевает до лета омолодиться и на курорт едет красоткой) но в этом году мама намекнула, что хочет ботокс) так что будет еще дополнение)) вернее, два)

наташа
#23

а мне кажется что моно кубок самой лучшей маме на свете,если мало медаль и конечно же цветы.

азиз
#24

как думаете вафельница нормально???

гчгч
#25

цветок

Гость
#26

Можно купить недорогой фруктовый букет (а если еще и руки растут откуда надо, то сделать самому), не полениться, надуть воздушные шарики и аккуратно перед праздником, пока мама спит, украсить дверь в ее комнату, или, если сумеете тихо все проделать, то и саму комнату (изголовье кровати, к примеру). В крайнем случае просто украсьте квартиру. Вашей маме будет очень приятно проснуться в окружении шариков и цветов, которые тоже неплохо бы подготовить заранее. Универсальный сюрприз, такой можно устроить и девушке, и дочери, и кому только захотите.

Гость
#27

Духи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: