Гость
Статьи
Что купить на 15 …

Что купить на 15 тыс.рублей?))

Подарили 15тыс.р. на ДР, вот думаю, что купить. Может колечко? А если нет, то что? Посоветуйте...

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумку хорошую

Гость
#2

Я тоже за украшение. Все-таки это долго будет вам напоминать о дарителе

#3

Я бы слетала в Европу на пару дней или отложила на отпуск/крупную покупку.

?
#4

я например платье сегодня купила

Гость
#5

Спустить на спа, массаж, сауна.

Ольха
#6

Всё зависит от того, на сколько актуальны для Вас эти деньги. Если всё необходимое есть, то вполне можно колечко или, например, недорогие швейцарские часы. Хотя, если разобраться, то и колечко, и часы (если получше), то будут стоить ближе к 30 тыс. Возможно сумку какую-нибудь ( я в сумках не разбираюсь). Можно на эти деньги купить красивые серебряные украшения.(если нравится серебро).

Ольха
#7

Я вот очки себе как раз на 15 тыс купила (тоже деньги в подарок). Красивая оправа и линзы-хамелеоны, которые затемняются через стекло (мне это важно при вождении машины).

инкогнито
#8
Ольха

Можно на эти деньги купить красивые серебряные украшения.(если нравится серебро).

ну да, ну да, серебро на 15 тыс)) где вы такие цифры берете? можно и золото в общем то

Ольха
#9
инкогнито

ну да, ну да, серебро на 15 тыс)) где вы такие цифры берете? можно и золото в общем то

Я просто написала как вариант. Я ж никого не заставляю. А по поводу золота... то только если с камушком типа граната, топаза и пр. На украшение с бриллиантиком маловато. А по поводу серебра, так нынче красивые серебряные украшения весьма не дёшевы.

Гость
#10

А что за сумки и очки на такие деньги... В шоке вообще

Наташа
#11

фотоаппарат

Ольха
#12
Гость

А что за сумки и очки на такие деньги... В шоке вообще

Про сумки особо не в курсе, т.к покупаю в Медведково, там кожанные сумки стоят меньше 10 тыс, а очки запросто. У меня оправа 7 тыс и немецкие линзы-хамелеоны (каждая 3800,итого 7600). Очки получились 14600. Мужу делали очки, меньше 10 тыс ничего не подобрали, и это у него оправа стоит всего 2500 (плюс те же линзы 7600).

Лиз
#13

Купите нетбук, например.

инкогнито
#14
Ольха

А по поводу серебра, так нынче красивые серебряные украшения весьма не дёшевы.

А серебро с бриллиантами?

Недавно покупала колечко с 4 сапфирами и 6 бриллиантами, отдала 16 тыс

инкогнито
#15

Помимо брюлов есть много других красивых камней

Ольха
#16
инкогнито

Помимо брюлов есть много других красивых камней

Не поспорю)) Я вообще очень люблю разные камни (геология в институте не прошла даром).

VIP-персона
#17

я даже не соображу, что тут можно советовать, если мы не знаем, что у вас вообще есть... ну лично я бы пошла себе пальто осеннее купила, а если у вас вообще все есть, то покупайте украшения или потратьте на поездку.

VIP-персона
#18
Гость

А что за сумки и очки на такие деньги... В шоке вообще

Живут же люди...:)) Москва, наверное...

Гость
#19

На колечко хватит и на золотое с брюликом. И даже на небольшие серьги. Правда вуман в это не поверит, тут камней меньше двух кило никто и в глаза не выдивал.

Мария
#20

очки UV RayBan и эл.книжку.///если это лишние деньги.а вообще-оплатила бы массаж для дочери.

Гость
#21
VIP-персона

Живут же люди...:)) Москва, наверное...

Неа, это скорее риторическое - "если нет разницы, то зачем платить больше"

Гость
#22

плащ красивый,а вообще зачем детям такие деньги!? отдай маме-папе щас же или нуждающимся больным детям,полезней будет,я вижу и так тебе хватает,раз с жиру бесишься и не знаешь,что купить!

Дама с горностаем
#23

мало информации

все зависит от того, что у вас уже есть

и на сколько для вас эта сумма велика

девочки правильно говорят - сумка, куртка

украшение за 15 тыр - эт ерунда какая-то

Юлия
#24

Соглашусь с тем,что неизвестно,что у Вас есть. Я или маме бы отдала или на отпуск отложила.

арина
#25

называется купила баба порося, и не знает что с ним делать, даже не знаешь что купить на них, значит всё есть и так, тогда копи. (или купи одежду себе на всену-лето)

Автор
#26
Гость

плащ красивый,а вообще зачем детям такие деньги!? отдай маме-папе щас же или нуждающимся больным детям,полезней будет,я вижу и так тебе хватает,раз с жиру бесишься и не знаешь,что купить!

Я далеко не ребенок, мне 26лет))

Фотик, сумка, куртка- есть.

Откладывать на отпуск или что-то еще не могу, не умею, хочу прям сейчас потратить)

Спустить на спа, сауну- жалко

Очки мне вроде как не нужны

Для украшений, все тут говорят, сумма маловата

Вобщем так и не могу определиться!

Гость
#27

а рассуждаешь как малолетка лет 15-ти говорю детям нуждающимся отдай!

Гость
#28

За 15 тысяч украшение будет не имеющее реальной ценности. Лучше что -то из техники ( телефон, ноутбук) или отдых( тоже впечатления)

Автор
#29
Гость

а рассуждаешь как малолетка лет 15-ти говорю детям нуждающимся отдай!

Почему рассуждаю как малолетка?

Вы свою з/п отдаете нуждающимся детям?

Автор
#30
Гость

За 15 тысяч украшение будет не имеющее реальной ценности. Лучше что -то из техники ( телефон, ноутбук) или отдых( тоже впечатления)

Думаю, Вы правы... Скорее всего съезжу куда-нибудь.

Спасибо всем за советы!

арина
#31

тоже подумала, что рассуждает, как 15 летняя.

Автор
#32
арина

тоже подумала, что рассуждает, как 15 летняя.

Почему?

Гость
#33

Духи

соня
#34

лучше велик спортивный , коньки , лыжи .

регина
#35

хорошую одежду вполне можно купить

Незнакомец
#36

Попугая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: