Гость
Статьи
Сегодня мой День …

Сегодня мой День Рождения :)

Девочки! Как вы проводите свой день рождения? Я решила провести день с пользой и радостью для себя, а вечер с родителями. Собираюсь вот на улицу - хочется прикупить то, что понравится. С работой так не успеваю вообще как-то.. Да, быть может, не особо весело, но так греет душу все это. А как вы проводите свои ДР?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу подарить вам хвост и горшочек.

Гость
#2

Опять поздравления выпрашивает, фу, противно как.

Бабуська
#3

а мне все равно

#4

провожу обычно как все обычные дни..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АВТОР!! :))

#5

С Днем Варенья!!!!

шоппинг для самой себя отличный подарок!:-))

Димон
#6

Я тебя поздравить рад

С Днём рожденья твоего,

Пожелать тебе здоровья,

Наилучшего всего.

Исполнения желаний,

Искренней большой любви,

Море радости и счастья

И чтоб не грустила ты.

Пусть фортуна о тебе

Никогда не забывает,

И успехами во всём

Путь по жизни осыпает.

Настроения тебе

Я прекрасного желаю,

И ещё раз я тебя

С Днём рожденья поздравляю!

иЛлюзия
#7

Поздравляю с Днем Рождения!:) Я обычно в этот день работаю, поэтому всегда приношу тортик и мои мужчины *коолеги* его уплетают и каждый спрашивает, а по какому поводу тоортик?Я говорю, у меня ДР, тогда они бегут за подарком и цветами и меня это каждый раз умиляет:) Забавные они:)Потом я иду домой...отдыхаю,привожу себя в порядок, настроение супер обычно, потом родители приходят, мы ужинаем и я ухожу встречаться с девченками и иногда даже успеваю ещё поклубиться :) У меня тоже скоро ДР:)

Гость
#8

Я не поздравляю Автора, не хочу, она явная бездельница, не терплю таких

Гость
#9
Гость

Я не поздравляю Автора, не хочу, она явная бездельница, не терплю таких

Желаю вам активных трудовых часов с перевыполнением нормы во все праздничные дни!!

Гость
#10

С грустью(

С днем рождения, автор! Всех Вам благ! Будьте счастливы!)

#11

С Днём Рождения.

Кактус
#12

С днем ВАРЕНЬЯ!

Гость
#13

обычно сама с собой, не люблю гостей и прочую суету...покупаю себе маленький тортик и хамячу одна и грустно бывает, от чего-то всегда... Звонят поздравляют только самые близкие люди, другие перестали звонить, тк. я их тоже никогда не напрягаюсь поздровлять.

В след.день рождения, когда будет 23 исполнятся схожу в кино сама, шоппингом займусь, поижу в кафешке, слушая музыку...как-то быстро года летят, аж страшно становится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: