Гость
Статьи
Ксении Петербуржской

Ксении Петербуржской

День добрый.
Тут есть тема про Матушку Матрону, вот я и решила, может кто обращался к Ксении Петербуржской за помощью. Напишите пож-та.
Заранее Благодарю всех за внимание к данной теме!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась, не помогло, хотя многим помогает, говорят..

Так бы ответила
#2

Я уже два года молюсь каждое утро Преподобной Ксении, год назад ездила к ней в часовеньку, в которой похоронена.Слава Богу, я жива

Так бы ответила
#3
Так бы ответила

Я уже два года молюсь каждое утро Преподобной Ксении, год назад ездила к ней в часовеньку, в которой похоронена.Слава Богу, я жива

...даже ношу в лифчике, у сердца, иконку в виде книжечки, с ликом Ксении и молитвой

автор
#4
Так бы ответила

Я уже два года молюсь каждое утро Преподобной Ксении, год назад ездила к ней в часовеньку, в которой похоронена.Слава Богу, я жива

а что у вас было? вы болели?

Kris
#5

Я обращалась ездила в часовню просила малыша и вот помогла Ксенюшка мне иконочку ее ношу всегда с собой.

Гость
#6

Я просила мужа. Самое удивительное, что жил он реально на ул. Беринга - напротив Смоленского кладбища и часовни Ксении. Я теперь за ним замужем.

Но я так истово просила... очень верила. И сбылось. У меня семья, ребенок!

???
#7
Так бы ответила

Я уже два года молюсь каждое утро Преподобной Ксении, год назад ездила к ней в часовеньку, в которой похоронена.Слава Богу, я жива

Вы не в Петербурге живёте? Долго ли стояли в очереди?

Гость
#8

Там очередь небольшая.

#9

ПетербурГской

Гость
#10

я часто бываю в часовне, там можно просто помолиться или записочку оставить с желанием. все чего просила - все получилось!

#11

Помогает, но не всем. Мне не очень удобно было находиться в часовне, хотя я достаточно верующая. Говорят, что у каждого свой Святой должен быть, кому особенно веришь. Слышала, что с детками она часто помогает.

автор
#12
Гость

я часто бываю в часовне, там можно просто помолиться или записочку оставить с желанием. все чего просила - все получилось!

я живу далеко( не могу на даный момент туда сьездить,вы случайно не собираетесь??? я бы записку вам оставила

автор
#13
Гость

Я просила мужа. Самое удивительное, что жил он реально на ул. Беринга - напротив Смоленского кладбища и часовни Ксении. Я теперь за ним замужем.

Но я так истово просила... очень верила. И сбылось. У меня семья, ребенок!

какая интересная история) надо же

Катерина
#14
Брэдшоу

Говорят, что у каждого свой Святой должен быть, кому особенно веришь

а КТО говорит?

#15
Катерина

а КТО говорит?

Знакомые рассказывали реальные истории, да и подруги оказались не особо плодовитыми, поэтому все туда ходили.

Катерина
#16
Брэдшоу

Знакомые рассказывали реальные истории, да и подруги оказались не особо плодовитыми, поэтому все туда ходили.

А тут еще пишут, что Ксения помогает не всем. Почему же так выборочно?

Нюта в подвенечном
#17

Наверное, не "не всем", а "не во всём" помогает - правильнее будет. Я была там, в саму часовню не ходила, а вот записку оставила, свечку поставила на улице и по кругу три раза, как положено, обошла. Рядом седой адмирал вполголоса молился, так что я за ним повторяла. Про "сбылось-не сбылось": просила дочке парня хорошего, что-то не ладилось у неё тогда. В те же числа она встретила хорошего паренька (они в другом городе живут, просьба была моей инициативой). Даже в гости к нам приезжали. Но... через год расстались. И как считать - помогла? Нет?

Катерина
#18

Да, много у нас сейчас проблем, особенно со здоровьем. Только на наших

врачей надежды мало. Тут уж впору за любую соломинку хвататься.

Интересно, что у Христа всегда был 100%-й результат:

''Иисус проходил по всем городам и деревням,

проповедовал радостную весть о Царстве и исцелял людей от ВСЕХ болезней''

Потом он послал проповедовать своих апостолов

''и дал им власть... чтобы они могли... исцелять ВСЯКУЮ болезнь''.

(Еванг.от Матфея, гл.9, ст.35,гл.10, ст.1). И у апостолов тоже все получалось.

Если же предположить, что Иисус дал такую же власть Ксении, почему

она помогает или не всем, или не во всем?

Родинка
#19
Катерина

у апостолов тоже все получалось.

Ну кто это может со 100% точностью сказать?

Катерина
#20
Родинка

Ну кто это может со 100% точностью сказать?

Ученики Христа сообщили об этом в своих Еваннгелиях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: