Гость
Статьи
А Вы верите в силу …

А Вы верите в силу молитв, помогали ли они Вам завязать отношения?

Добрый день. Девушки, может у кого были случаи, когда Вы очень хотели быть с определённым человеком, молились, просили помощи у Господа, у Николая Чудотворца, Ксении Петербуржской или ещё кого-то, и молитвы помогли Вам завязать отношения с определённым человеком? Расскажите, может, Вы знакомы с такими историями!? Спасибо.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
стервадесса
#1

В завязании отношений не пробовала,а в трудных ситуация молитвы очень помогают.

Котенок
#2

Это эффект плацебо

roof is on fire
#3

Ты правда думаешь что молитвы будут *** свособствовать?

#4

автор а я вот вер) главное ведь вера) молитвы и там воображение как в фильме "секрет"))) бойтесь своих желаний они сбываются)))

Гость
#5
стервадесса

В завязании отношений не пробовала,а в трудных ситуация молитвы очень помогают.

Молится надо постоянно,если верующая,а так в трудных ситуациях и чтоб жениха просить нечестно как-то по отношению к богу,поэтому и не дает ничего-для себя только просите...

какашкина надя
#6

я просила по молодости лет, глупая была, думала,что без него умру, у всех святых, и к Ксении Петербургской ездила, а записочки писала, и все,что только можно. Не помогло. Сейчас понимаю,что и слава Богу!

Гость
#7
Гость

Молится надо постоянно,если верующая,а так в трудных ситуациях и чтоб жениха просить нечестно как-то по отношению к богу,поэтому и не дает ничего-для себя только просите...

Бог не человек, он не по принципу сделки ты мне я тебе благо дает.

Фиона
#8

Мда темы конечно, из крайности в крайность как говорится.))

стервадесса
#9

[quote="Гость"]стервадесса

В завязании отношений не пробовала,а в трудных ситуация молитвы очень помогают.

Молится надо постоянно,если верующая,а так в трудных ситуациях и чтоб жениха просить нечестно как-то по отношению к богу,поэтому и не дает ничего-для себя только просите...[/quote

Какие мы правильные!

1.Насколько постоянно молюсь вам не известно.

2.я где-то сказала,что на жениха молилась?

Аж тошнит от таких праведных!

Гость
#10
Гость

Бог не человек, он не по принципу сделки ты мне я тебе благо дает.

По вашему о боге надо вспоминать когда плохо или что-то надо,ладно,это ваше мнение,я по другому считаю...

Гость
#11
стервадесса

стер​вадесса

В завязании отношений не пробовала,а в трудных ситуация молитвы очень помогают.

Молится надо постоянно,если верующая,а так в трудных ситуациях и чтоб жениха просить нечестно как-то по отношению к богу,поэтому и не дает ничего-для себя только просите...[/quote



Какие мы правильные!

1.Насколько постоянно молюсь вам не известно.

2.я где-то сказала,что на жениха молилась?



Аж тошнит от таких праведных!

Я это вообщем написала,не про вас лично,я не праведница и не молюсь постоянно,просто высказала свое мнение,никого не оскорбив,а вас аж затошнило,извините ради бога!

#12

НЕЛЬЗЯ молится и просить у Господа, у Николая Чудотворца............

на конкретного человека,потому что это равносильно привороту,который может плачевно закончится.

Алиса
#13

Автор , это полное невежество у святых , к которым люди обращаются за исцелением , за тем чтобы укрепить дух свой в вере , просить о таком . О том что вам надо не у святых просят . Святые-это проводники Господа . А вам к бабке надо которая приворотами занимается , она проводник другой силы , вам туда . К святым бесполезно . Не помогут , ибо вам и так уже муж на роду написан и если вы проявляете какую-то самодеятельность , это против воли Божьей .

Гость
#14

я сама мозгами понимаю и все равно прошу!так хочется быть с ним,если чувствуешь,что твое.а на других даже не смотришь(ощущение,что меня приворожили).утром просыпаешься думаешь о нем.днем-постоянно проскальзывают мысли о нем,ложишься спать начинаешь вспоминать о нем.мечтаешь-мечтаешь,просишь-просишь,все бесполезно((хочется реветь,а слез уже нет и понимаешь-другого не надо.это когда рисуешь образ идеального мужчины.встречаешь его и теряешь,очень больно(

Гость
#15

Какой смысл молить о чем-то, если ты не верующая? А если веришь в Бога, то должна знать, что о таком ни его, ни других святых не просят.

Гость
#16
Гость

я сама мозгами понимаю и все равно прошу!так хочется быть с ним,если чувствуешь,что твое(

если это твое ,значит будите вмести.

Elish
#17

Вот Вам моя история:

предисловие: познакомилась парнем- это была ТОЛЬКО переписка. У меня тогда был свой МЧ и серьезные отношения с ним!есть у меня любимая церковь в Киеве- НИГДЕ больше моя душа не чувствует такой СВЯТОСТИ!!! ни в одной другой церкви!!! там же и сильнейшая икона ( по моим собственным ощущениям) Св. Николая Чудотворца( во всех церквях нормально, возле других Его икон нормально все а возле этой прям душа выходит).

так вот, прихожу туда, подхожу с иконе Николая Чудотворца и как начнут слезы течь... стою и плачу..... просто плачу и все!! сама не знаю почему!! плачу и прошу у Николая Чудотворца дать другу моему хорошего человека.. и чтоб всю жизнь он с ней счастлив был!я просила для Него счастья! не знаю даже почему так вышло.. в голове были молитвы только о НЕМ!!

около месяца приходила туда, раза 2 в неделю..... ноги сами на колени опускались тупо стояла плакала и просила для Него счастливой жизни... и я понимала что у нас абсолютно РАЗНЫЕ ДОРОГИ В ЖИЗНИ.......... просто хотела Ему счастья!

итог: Николай Чудотворец помог... дал ему такого человека!!! и если б я тогда только знала что этот самый человек Я...... :) если б я тогда знала что КАЖДЫЙ ДЕНЬ я буду благодарить Бога за НЕГО и что Он и станет всей моей радостью всем моим счастьем всей моей ЖИЗНЬЮ!!!

верю как никто другой!!! всегда прошу Николая Чудотворца защиты для нас!! Это единственный Святой для меня который ВСЕГДА И ВО ВСЕМ мне помогает.. даже когда совсем нет надежды, даже когда реальность говорит противоположное я еду туда и решается за считанные дни само собой все то что не решалось месяцами моими огромными усилиями...

Elish
#18

пути Господни, как говорится, неисповедимы....... иногда молишься о чем-то и не помогает а потом проходит время и ты понимаешь ПОЧЕМУ тогда не помогло....

#19
Elish

Вот Вам моя история:

предисловие: познакомилась парнем- это была ТОЛЬКО переписка. У меня тогда был свой МЧ и серьезные отношения с ним!есть у меня любимая церковь в Киеве- НИГДЕ больше моя душа не чувствует такой СВЯТОСТИ!!! ни в одной другой церкви!!! там же и сильнейшая икона ( по моим собственным ощущениям) Св. Николая Чудотворца( во всех церквях нормально, возле других Его икон нормально все а возле этой прям душа выходит).



так вот, прихожу туда, подхожу с иконе Николая Чудотворца и как начнут слезы течь... стою и плачу..... просто плачу и все!! сама не знаю почему!! плачу и прошу у Николая Чудотворца дать другу моему хорошего человека.. и чтоб всю жизнь он с ней счастлив был!я просила для Него счастья! не знаю даже почему так вышло.. в голове были молитвы только о НЕМ!!

около месяца приходила туда, раза 2 в неделю..... ноги сами на колени опускались тупо стояла плакала и просила для Него счастливой жизни... и я понимала что у нас абсолютно РАЗНЫЕ ДОРОГИ В ЖИЗНИ.......... просто хотела Ему счастья!



итог: Николай Чудотворец помог... дал ему такого человека!!! и если б я тогда только знала что этот самый человек Я...... :) если б я тогда знала что КАЖДЫЙ ДЕНЬ я буду благодарить Бога за НЕГО и что Он и станет всей моей радостью всем моим счастьем всей моей ЖИЗНЬЮ!!!



верю как никто другой!!! всегда прошу Николая Чудотворца защиты для нас!! Это единственный Святой для меня который ВСЕГДА И ВО ВСЕМ мне помогает.. даже когда совсем нет надежды, даже когда реальность говорит противоположное я еду туда и решается за считанные дни само собой все то что не решалось месяцами моими огромными усилиями...

все правильно,только так и от чистого сердца получается

Удачи и счастья вам на долгие годы

Elish
#20

большое спасибо...

Танита
#21

Elish, а если не секрет, где именно в Киеве находится эта церковь? Буду благодарна за ответ

#22

у меня есть примеры среди знакомых,что после похода к ксении блаженной личная жизнь налаживалась.сама так не делала,не особо верующая но..все может быть,может совпадение,а может правда помогло.но женщин там всегда очень много

Elish
#23

это Владимирский Собор:) на бульваре Тараса Шевченка, там две иконы Николая Чудотворца. Слева маленькая и справа большая, я говорила про большую ту что справа от входа.

Пинок
#24
Автор

Добрый день. Девушки, может у кого были случаи, когда Вы очень хотели быть с определённым человеком, молились, просили помощи у Господа, у Николая Чудотворца, Ксении Петербуржской или ещё кого-то, и молитвы помогли Вам завязать отношения с определённым человеком? Расскажите, может, Вы знакомы с такими историями!? Спасибо.

Ага вот ты помолишся за него а вдруг он сатнист?

Танита
#25
Elish

это Владимирский Собор:) на бульваре Тараса Шевченка, там две иконы Николая Чудотворца. Слева маленькая и справа большая, я говорила про большую ту что справа от входа.

Спасибо)))

Prozerpina
#26

nado zha skigu skserili i vylozhili)) prikol'no. tak ejo v nete ne najti, tol'ko kupit'))

автор
#27
Золотая рыбка

у меня есть примеры среди знакомых,что после похода к ксении блаженной личная жизнь налаживалась.сама так не делала,не особо верующая но..все может быть,может совпадение,а может правда помогло.но женщин там всегда очень много

а куда конкретно ходили к Ксении?

Гость
#28

Чего так на Автора набросились. В том, чтобы молиться Богу и святым о конкретном человеке (быть с ним), нет ничего плохого, просто нужно не забывать добавлять от ЧИСТОГО сердца "Пусть на все будет воля Твоя!".

К Богу надо приходить с самым сокровенным, я считаю.

Айайай
#29

просили за меня у Матроны. помогло. и мою жизнь все это круто изименило.

Автор
#30

Э, кто тут за меня пишет?! Спасибо, что отвечаете! В Бога я верю! Сегодня только причастилась. Священик сказал, что нет ничего плохого в том, что я буду молиться.

Ёжа
#31

Да, верю. В моей жизни так и случилось. Хотела очень, молилась, и видимо, Господь услышал...именно в то время, хотя казалось бы, ничего не предвещало такого совпадения...

Гость
#32

такая хорошая ветка если б не личности некоторые...читаешь и как-то легче становится)автор,спасибо,что спросили по этому поводу,что это не грех,это самое страшное.я тоже буду молиться за него,очень хочеться быть счастливыми вместе!я очень надеюсь,что боженька услышит нас и поможет!желаю всем огромного счастья и любви с вашими любимыми и здоровья)))!

Жена миллиардера
#33

Ксения Блаженная помогает в личных делах. Надо с верой к ней обращаться и всё будет, если на это воля Божья.

Автор
#34
Гость

такая хорошая ветка если б не личности некоторые...читаешь и как-то легче становится)автор,спасибо,что спросили по этому поводу,что это не грех,это самое страшное.я тоже буду молиться за него,очень хочеться быть счастливыми вместе!я очень надеюсь,что боженька услышит нас и поможет!желаю всем огромного счастья и любви с вашими любимыми и здоровья)))!

спасибо! я верю и надеюсь! и Вам желаю счастья!

Автор
#35
Жена миллиардера

Ксения Блаженная помогает в личных делах. Надо с верой к ней обращаться и всё будет, если на это воля Божья.

Ксения Блаженная она же Петербуржская? или это другая?

skrabi TeRRa
#36

молиться можно и нужна, что бы Бог послал человека, но молиться на конкретного НЕЛЬЗЯ.

гость
#37

Что-то до боли знакомый слог у этой (Elish).Эту переписку мне доводилось читать.Я бы форуму рассказала,какого мужчину она заполучила.Разбила чужую семью не чихнув.И

трое детей её не смутили.И КИЕВ...и хождение по церквям...и главное этот стиль!!!Только почему то боженька дал женатого.....

Elish
#38
гость

Что-то до боли знакомый слог у этой (Elish).Эту переписку мне доводилось читать.Я бы форуму рассказала,какого мужчину она заполучила.Разбила чужую семью не чихнув.И

трое детей её не смутили.И КИЕВ...и хождение по церквям...и главное этот стиль!!!Только почему то боженька дал женатого.....

??? Вы что издеваетесь?? во-первых, он никогда не был женат и детей у него нет! и это было не "хождение по церквям" я просто приходила в свою любимую церковь в которую хожу всегда! Какую переписку Вам доводилось читать? если уж Вы позволили себе написать этот бред то будьте добры предоставьте эту переписку, если Вы не можете это сделать тогда зачем такое писать? почерковед из Вас, простите, никакой!

гость
#39

НУ ИЗВИНИ.Оооочень похоже.А переписку предоставить не могу.Она уже у бывшего мужа.И он кстати ходит каак зомби.

Elish
#40

мои сочувствия Вам и Вашему бывшему мужу

гость
#41

Спасибо за понимание.Вам счастья и любви!)))

Elish
#42

и Вам всего наилучшего:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: