Гость
Статьи
Хочу записать сына …

Хочу записать сына вместо борьбы на бальные танцы. У сына истерика.

Ну ее эту борьбу! Ничему хорошему его там не научат, еще в милицию загремит. Пусть лучше танцует, приобщается к культуре, вырабатывает хорошую осанку и поступь. Хочу отвести на бальные танцы, занятия …

Мать
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
подруга
#201
Гость

панки и металюги - такие же гомосеки как и розовые сопли бальные, мужик должен быть нормальным, а не волосатым упырем или розовым гомиком

и те и те тебя трахали чтоли?)

Катерина
#202
Ёжа

А чтобы был нормальный человек, надо самим родителям воспитывать, а не надеяться, что это сделает тренер, учитель или преподаватель по танцам!

Детям сейчас не угодишь. больше зарабатываешь и есть возможность отдать ребенка в руки профессионалов, тех же преподавателей по танцам,но меньше из-за работы времени детям уделяешь-плохо.

меньше зарабатываешь,но больше времени детям уделяешь-опять плохо. дети вырастают и грустят о том, что может и занялись бы танцами,да денег в семье не было.

Гость
#203
Катерина

а кто мешает всем этим заниматься совмещая с танцами?????

Да потому что н\ефиг педиков растить! Уже вырастили, от армии бегают, в морду дать не могут, наркоманят и долбятся!

Катерина
#204
Гость

там максимум по пьяни за жoпу баб лапают. хотя лично я например и в диско не танцую. Если медляк - хватаю бабу за сиську и жду пока музыка кончается, не двигаясь

в танце понятно,каков партнер в сексе....

Катерина
#205
Гость

Да потому что н\ефиг педиков растить! Уже вырастили, от армии бегают, в морду дать не могут, наркоманят и долбятся!

думаете непедики не наркоманят?

#206
Rinata

с пеленок желательно бы всесторонне развивать.

Rinata

Чтоб, подойдя к возрасту осознанных решений, ребенок мог выбрать что ему в жизни необходимо. А возраст этот совсем не 5 и не 8 лет

каким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..

#207
Упыръ Вовочка

каким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..

именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениям

Гость
#208
Катерина

думаете непедики не наркоманят?

наркоманят от безысходности. как и педики, наркоманы это отклонение. танцевать для мужика - отклонение. А если с детства они рисуют и танцуют, то о чем говорить? Много вы знаете 12-летних, которые хотя бы пару шаровых на жигулях перекинуть могут? или АК разобрать, который уже полвека на вооружении? Хотя бы велик свой починить самостоятельно.

Гость
#209
_Lily_Rose

Натуся

РАЗВОДКА если бы не "как наказать его?" можно было бы поверить. В след раз грамотно разводите

+ 1.

дуры. вот это "как наказать его?",как раз придает жирности всей разводке.и сто путов упомянуто спецом.

Кактус
#210

Никак - парень должен уметь постоять за себя!А на танцы и потом может пойти...

#211
Гость

наркоманят от безысходности. как и педики, наркоманы это отклонение. танцевать для мужика - отклонение. А если с детства они рисуют и танцуют, то о чем говорить? Много вы знаете 12-летних, которые хотя бы пару шаровых на жигулях перекинуть могут? или АК разобрать, который уже полвека на вооружении? Хотя бы велик свой починить самостоятельно.

боже, да слава богу, что не знают и не могут. Не дай бог жить так, чтоб дети в 12 лет калаши разбирали

#212

да понятно, что разводка. На вумане все темы- разводуки. За редким исключением

Гость
#213
Rinata

боже, да слава богу, что не знают и не могут. Не дай бог жить так, чтоб дети в 12 лет калаши разбирали

да пусть лучше жoпами дрыгают! а потом думаем, какого хрена чечены на красной лощади лезгинку танцуют? да и будут танцевать!

#214
Rinata

Упыръ Вовочкакаким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениям

по всем направлениям одновременно не получится не толъко максималъного развития, но и развития ваще..

кроме того, чтобы статъ хорошим борцом, надо начинатъ заниматъся с 5 лет..

а чтобы статъ хорошим художником, можно начатъ и в 60 лет..

#215
Гость

да пусть лучше жoпами дрыгают! а потом думаем, какого хрена чечены на красной лощади лезгинку танцуют? да и будут танцевать!

да пусть дрыгают чем хотят:)) Хоть всеми точками одновременно. Это лучше, счем быть пушечным мясом с калашом в руках

#216
Упыръ Вовочка

RinataУпыръ Вовочкакаким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениямпо всем направлениям одновременно не получится не толъко максималъного развития, но и развития ваще..

кроме того, чтобы статъ хорошим борцом, надо начинатъ заниматъся с 5 лет..

а чтобы статъ хорошим художником, можно начатъ и в 60 лет..

художником возможно. С музыкантами такое не прокатит. С танцорами , спортсменами- тоже. По всем направлениям с одинаковым кпд не получится. И не надо. До определенного возраста все эти кружки и секции- для общего развития. Пойдет ли ребенок дальше серьезно заниматься, становится ясно чуть позже, как раз ближе к возрасту осознанных решений. Но не в 5 лет

гость
#217
Rinata

Упыръ Вовочкакаким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениям

это если позволяет мат.положение.сейчас дороговато бегать по всем кружкам одновременно.и если выбирать между танцами и борьбой,то для мальчика борьба.по крайне мере я за своего сына спокойна.

Катерина
#218
Гость

А если с детства они рисуют и танцуют, то о чем говорить? Много вы знаете 12-летних, которые хотя бы пару шаровых на жигулях перекинуть могут? или АК разобрать, который уже полвека на вооружении? Хотя бы велик свой починить самостоятельно.

сосед 15 лет. занимается ПЕНИЕМ.Рисует. ходит на греблю.тягает штангу а на выходных с отцом в машине ковыряется.

#219
гость

RinataУпыръ Вовочкакаким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениямэто если позволяет мат.положение.сейчас дороговато бегать по всем кружкам одновременно.и если выбирать между танцами и борьбой,то для мальчика борьба.по крайне мере я за своего сына спокойна.

на всякую силу найдется большая сила(с). И еще, тонут чаще те, кто умеет плавать. Так что спокойствие в данном деле весьма относительно

гость
#220
Гость

_Lily_RoseНатуся

РАЗВОДКА если бы не "как наказать его?" можно было бы поверить. В след раз грамотно разводите

+ 1.дуры. вот это "как наказать его?",как раз придает жирности всей разводке.и сто путов упомянуто спецом.

да поняли все ,что разводка.но тема имеет продолжение.

Гость
#221
гость

Гость

_Lily_RoseНатуся РАЗВОДКА если бы не "как наказать его?" можно было бы поверить. В след раз грамотно разводите + 1.дуры. вот это "как наказать его?",как раз придает жирности всей разводке.и сто путов упомянуто спецом.



да поняли все ,что разводка.но тема имеет продолжение.

потому что разводка разводке рознь. можно ахинею всякую выдумать. а можно взять типичную ситуацию. тему,которая волнует. и какая разница кто ее озвучил?

#222
Rinata

Упыръ ВовочкаRinataУпыръ Вовочкакаким образом..?

человек много раз за свою жизнъ пересматривает взгляды о том, что ему необходимо..именно. Именно поэтому я и за то, чтоб отдавать и на музыку, и на рисование, и на танцы, и на борьбу. Именно потому, что взгляды пересматриваются. От чего нос воротит в 6 лет, вполне может стать любимой профессией или увлечением всей жизни. Но ты этого никогда не поймешь, не попробовав. Поэтому я за максимальное развитие по всем направлениямпо всем направлениям одновременно не получится не толъко максималъного развития, но и развития ваще..

кроме того, чтобы статъ хорошим борцом, надо начинатъ заниматъся с 5 лет..

а чтобы статъ хорошим художником, можно начатъ и в 60 лет..

художником возможно. С музыкантами такое не прокатит. С танцорами , спортсменами- тоже. По всем направлениям с одинаковым кпд не получится. И не надо. До определенного возраста все эти кружки и секции- для общего развития. Пойдет ли ребенок дальше серьезно заниматься, становится ясно чуть позже, как раз ближе к возрасту осознанных решений. Но не в 5 лет

может ли статъ ребёнок музыкантом, определяется элементарно.. и если из него не выйдет ничего путного, нечего его мучитъ..

сделатъ хорошего танцора из хорошего борца - тоже элементарно.. ибо вся необходимая база имеется..

естъ, конечно, занятия, не требующие глубокого погружения - коллекционирование марок, вышивка крестиком и всё такое.. но естъ и такие, которые определяют весъ далънейший образ жизни и не терпят дилетантского отношения..

#223
Rinata

И еще, тонут чаще те, кто умеет плавать.

ну да.. типо , jeep - это такая машина которая застрянет там, куда другие не доедут..

в общем, это не аргумент..

и ещё раз повторю, бытъ слабым - стыдно..

Катерина
#224

Занятие танцами считается не только приятным для ребёнка времяпровождения

Когда ребёнок танцует, он в своем танце снимает весь стресс, который накопился в течение всего дня.

танцы дают вашему ребёнку правильную, нужную нагрузку на сердце.

танцы не считаются травматическим видом досуга, и это значит, что можно отдать своего ребёнка в юном возрасте в танцевальный кружок.

танец он укрепляет суставы, сосуды и мышцы ребёнка.

у малыша появиться правильная осанка, выработается при уроках танца, выравнивается позвоночник. Если ребёнок будет регулярно заниматься танцами, то он не когда не будет знать что такое сколиоз.

сформулируют у ребёнка красивую и правильную походку

ребёнок со временем начинается разбираться в музыке и в музыкальном ритме

а так же научится выражаться под музыку чувства и эмоции. И ни для кого не секрет, что у танцующего ребёнка улучшенный музыкальный слух.

Многие дети не посещают учреждения дошкольные, но, не смотря на это, потребность в общении есть даже у самых маленьких детей. И те дети, которые танцуют, очень быстро находят общий язык со своими одногодками, сверстниками.

он становиться более открытым и подвижным. Ведь при танце, у ребёнка активизируется некий приток крови к головному мозгу, в том числе и к основным органам. А это значит, что ваш малыш будет находиться в постоянном, хорошем настроении.

Большинство детей становятся красивыми и привлекательными только при танце. Если ваш малыш будет танцевать с юных лет, то у него образуется красивая фигура, а так же появиться грация и гармония движения. Помимо этого, есть закономерность: те дети, которые танцуют, у них формируется некий вкус к одежде.(с)

#225
Упыръ Вовочка

ли статъ ребёнок музыкантом, определяется элементарно.. и если из него не выйдет ничего путного, нечего его мучитъ..

сделатъ хорошего танцора из хорошего борца - тоже элементарно.. ибо вся необходимая база имеется..

естъ, конечно, занятия, не требующие глубокого погружения - коллекционирование марок, вышивка крестиком и всё такое.. но естъ и такие, которые определяют весъ далънейший образ жизни и не терпят дилетантского отношения..

очень ошибаешься. Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5. Нельзя стать хорошим танцором с одного щелчка. Ни после борьбы, ни после гимнастики, ни после фигшурного катания и тыпы. Это все разные виды спорта с разными нагрузками на разные группы мышц. Даже балетные далеко не всегда могут легуко другие направления освоить.

А по основному тезису- я и не спорю. Если занятия, которые не требую погружения. 1-2 раза в неделю достаточно чтоб научиться плавать. Чемпионом по плаванию не станешь, но закалишься и научишься сносно держаться на воде. Так что, имхо, если есть возможность, то надо пробовать по всем напоравлениям. Постепенно само собой нарисуется 1-2 вида, где желание соотносимо с результатом

#226
Упыръ Вовочка

ну да.. типо , jeep - это такая машина которая застрянет там, куда другие не доедут..

в общем, это не аргумент..

и ещё раз повторю, бытъ слабым - стыдно..

а почему уметь танценцевать вальс приравнивается к быть слабым? Почему это умение исключает все остальное?

#227
Rinata

.очень ошибаешься. Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5. Нельзя стать хорошим танцором с одного щелчка. Ни после борьбы, ни после гимнастики, ни после фигшурного катания и тыпы. Это все разные виды спорта с разными нагрузками на разные группы мышц. Даже балетные далеко не всегда могут легуко другие направления освоить.

А по основному тезису- я и не спорю. Если занятия, которые не требую погружения. 1-2 раза в неделю достаточно чтоб научиться плавать. Чемпионом по плаванию не станешь, но закалишься и научишься сносно держаться на воде. Так что, имхо, если есть возможность, то надо пробовать по всем напоравлениям. Постепенно само собой нарисуется 1-2 вида, где желание соотносимо с результатом

"Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5." - как будто в боръбе иначе..

боръба даёт нагрузку абсолютно на все группы мышц.. требует ловкости и высокой координации движений.. и т.д.. это самый гармоничный вид спорта..

#228
Rinata

а почему уметь танценцевать вальс приравнивается к быть слабым? Почему это умение исключает все остальное?

а почему неумение постоять за себя приравнивается к умению танцеватъ валъс..?

ты подменяешъ понятия..

#229
Упыръ Вовочка

Rinata.очень ошибаешься. Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5. Нельзя стать хорошим танцором с одного щелчка. Ни после борьбы, ни после гимнастики, ни после фигшурного катания и тыпы. Это все разные виды спорта с разными нагрузками на разные группы мышц. Даже балетные далеко не всегда могут легуко другие направления освоить.

А по основному тезису- я и не спорю. Если занятия, которые не требую погружения. 1-2 раза в неделю достаточно чтоб научиться плавать. Чемпионом по плаванию не станешь, но закалишься и научишься сносно держаться на воде. Так что, имхо, если есть возможность, то надо пробовать по всем напоравлениям. Постепенно само собой нарисуется 1-2 вида, где желание соотносимо с результатом"Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5." - как будто в боръбе иначе..

боръба даёт нагрузку абсолютно на все группы мышц.. требует ловкости и высокой координации движений.. и т.д.. это самый гармоничный вид спорта..

любой вид спорта, и спортивные бальные танцы в том числе, имеет свою специфику.

#230
Rinata

Упыръ ВовочкаRinata.очень ошибаешься. Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5. Нельзя стать хорошим танцором с одного щелчка. Ни после борьбы, ни после гимнастики, ни после фигшурного катания и тыпы. Это все разные виды спорта с разными нагрузками на разные группы мышц. Даже балетные далеко не всегда могут легуко другие направления освоить.

А по основному тезису- я и не спорю. Если занятия, которые не требую погружения. 1-2 раза в неделю достаточно чтоб научиться плавать. Чемпионом по плаванию не станешь, но закалишься и научишься сносно держаться на воде. Так что, имхо, если есть возможность, то надо пробовать по всем напоравлениям. Постепенно само собой нарисуется 1-2 вида, где желание соотносимо с результатом"Чтоб добиваться результатов в тех же танцах, дети занимаются по 6-7 часов неделю лет с 5." - как будто в боръбе иначе..

боръба даёт нагрузку абсолютно на все группы мышц.. требует ловкости и высокой координации движений.. и т.д.. это самый гармоничный вид спорта..

любой вид спорта, и спортивные бальные танцы в том числе, имеет свою специфику.

боръба универсалъна..

#231
Упыръ Вовочка

а почему неумение постоять за себя приравнивается к умению танцеватъ валъс..?

ты подменяешъ понятия..

да нет. Я как раз понять не могу, почему пресловутое умение танцевать вальс многими приравнивается к гомосексуализму, к быть слабым. Некоторые даже наркоманию умудрились приплести. Если финансы не позволяют заниматься и танцами, и силовым спортом, то глубокого погружения в танцы не будет. Это дорогой вид спорта. Так что *** не грозит в любом случае:)) Будь у меня мальчик, я отдала бы и на танцы, и на борьбу. На большой теннис еще

#232
Упыръ Вовочка

.боръба универсалъна..

ошибаешься

#233
Rinata

Упыръ Вовочкаа почему неумение постоять за себя приравнивается к умению танцеватъ валъс..?

ты подменяешъ понятия..\



да нет. Я как раз понять не могу, почему пресловутое умение танцевать вальс многими приравнивается к гомосексуализму, к быть слабым. Некоторые даже наркоманию умудрились приплести. Если финансы не позволяют заниматься и танцами, и силовым спортом, то глубокого погружения в танцы не будет. Это дорогой вид спорта. Так что *** не грозит в любом случае:)) Будь у меня мальчик, я отдала бы и на танцы, и на борьбу. На большой теннис еще

а вот и да.. напомню ход дискуссии..

гостъ: "боръба позволяет малъчику постоятъ за себя"

ты: "на любую силу найдётся болъшая сила"

я: "бытъ слабым - стыдно"

ты: "а почему уметь танценцевать вальс приравнивается к быть слабым? Почему это умение исключает все остальное?"

где логика..? речъ идёт о том, что боръба, в отличие от танцев, позволяет защищатъ себя.. поэтому хороший борец уделает гениалъного танцора.. да и не оченъ хороший - тоже..

вот о чём речъ..

#234
Rinata

ошибаешься

это почему..?

#235
Упыръ Вовочка

RinataУпыръ Вовочкаа почему неумение постоять за себя приравнивается к умению танцеватъ валъс..?

ты подменяешъ понятия..\



да нет. Я как раз понять не могу, почему пресловутое умение танцевать вальс многими приравнивается к гомосексуализму, к быть слабым. Некоторые даже наркоманию умудрились приплести. Если финансы не позволяют заниматься и танцами, и силовым спортом, то глубокого погружения в танцы не будет. Это дорогой вид спорта. Так что *** не грозит в любом случае:)) Будь у меня мальчик, я отдала бы и на танцы, и на борьбу. На большой теннис ещеа вот и да.. напомню ход дискуссии..

гостъ: "боръба позволяет малъчику постоятъ за себя"

ты: "на любую силу найдётся болъшая сила"

я: "бытъ слабым - стыдно"

ты: "а почему уметь танценцевать вальс приравнивается к быть слабым? Почему это умение исключает все остальное?"

где логика..? речъ идёт о том, что боръба, в отличие от танцев, позволяет защищатъ себя.. поэтому хороший борец уделает гениалъного танцора.. да и не оченъ хороший - тоже..

вот о чём речъ..

ты неправильно прочитал мой пост. Про на любую силу- это был ответ на конкретный пост. Про я спокойна за своего сына. Никогда нельзя быть полностью спокойным. Именно по причина на любую силу найдется большая

#236
Упыръ Вовочка

это почему..?

потому, что выворотность стопы, рефлекс выпрямление коленей и пр.- это не приобретается за день-два.

#237
Rinata

ты неправильно прочитал мой пост. Про на любую силу- это был ответ на конкретный пост. Про я спокойна за своего сына. Никогда нельзя быть полностью спокойным. Именно по причина на любую силу найдется большая

дело в том, что в боръбе побеждают не силой, а техникой..

#238
Rinata

потому, что выворотность стопы, рефлекс выпрямление коленей и пр.- это не приобретается за день-два.

это что за хренъ и какое отношение она имеет к боръбе..?

#239
Упыръ Вовочка

дело в том, что в боръбе побеждают не силой, а техникой..

ой, ну на любую технику найдется техничней. Ты ж понимаешь о чем я

Ириска
#240
Катерина

Занятие танцами считается не только приятным для ребёнка времяпровождения

Когда ребёнок танцует, он в своем танце снимает весь стресс, который накопился в течение всего дня.

танцы дают вашему ребёнку правильную, нужную нагрузку на сердце.

танцы не считаются травматическим видом досуга, и это значит, что можно отдать своего ребёнка в юном возрасте в танцевальный кружок.

танец он укрепляет суставы, сосуды и мышцы ребёнка.

у малыша появиться правильная осанка, выработается при уроках танца, выравнивается позвоночник. Если ребёнок будет регулярно заниматься танцами, то он не когда не будет знать что такое сколиоз.

сформулируют у ребёнка красивую и правильную походку

ребёнок со временем начинается разбираться в музыке и в музыкальном ритме

а так же научится выражаться под музыку чувства и эмоции. И ни для кого не секрет, что у танцующего ребёнка улучшенный музыкальный слух.

Многие дети не посещают учреждения дошкольные, но, не смотря на это, потребность в общении есть даже у самых маленьких детей. И те дети, которые танцуют, очень быстро находят общий язык со своими одногодками, сверстниками.

он становиться более открытым и подвижным. Ведь при танце, у ребёнка активизируется некий приток крови к головному мозгу, в том числе и к основным органам. А это значит, что ваш малыш будет находиться в постоянном, хорошем настроении.

Большинство детей становятся красивыми и привлекательными только при танце. Если ваш малыш будет танцевать с юных лет, то у него образуется красивая фигура, а так же появиться грация и гармония движения. Помимо этого, есть закономерность: те дети, которые танцуют, у них формируется некий вкус к одежде.(с)

Красивая походка, грация и вкус к одежде - необходимые понятия для будущего мужчины (пишу с сарказмом)

#241
Упыръ Вовочка

это что за хренъ и какое отношение она имеет к боръбе..?

воооо. В том то и дело, что к борьбе это не имеет ни малейшего отношения. Поэтому, не может любой борец с пол-пинка стать хорошим танцором. Специфика есть в каждом виде спорта

#242
Rinata

ой, ну на любую технику найдется техничней. Ты ж понимаешь о чем я

да я понимаю, к сему ты клонишъ.. к тому, что боръбой заниматъся не стоит, потому что всегда найдётся кто-нибудъ более силъный, ловкий и техничный..

#243
Rinata

воооо. В том то и дело, что к борьбе это не имеет ни малейшего отношения. Поэтому, не может любой борец с пол-пинка стать хорошим танцором. Специфика есть в каждом виде спорта

а разве я говорил, что танцором можно статъ с пол-пинка..?

я говорил, что подготовка борца гораздо шире, чем у любого танцора.. поэтому после боръбы танцами заниматъся проше.. что я и наблюдал в жизни неоднократно.. даже и сам занимался танцем живота одно время..

Катерина
#244
Ириска

КатеринаЗанятие танцами считается не только приятным для ребёнка времяпровождения

Когда ребёнок танцует, он в своем танце снимает весь стресс, который накопился в течение всего дня.

танцы дают вашему ребёнку правильную, нужную нагрузку на сердце.

танцы не считаются травматическим видом досуга, и это значит, что можно отдать своего ребёнка в юном возрасте в танцевальный кружок.

танец он укрепляет суставы, сосуды и мышцы ребёнка.

у малыша появиться правильная осанка, выработается при уроках танца, выравнивается позвоночник. Если ребёнок будет регулярно заниматься танцами, то он не когда не будет знать что такое сколиоз.

сформулируют у ребёнка красивую и правильную походку

ребёнок со временем начинается разбираться в музыке и в музыкальном ритме

а так же научится выражаться под музыку чувства и эмоции. И ни для кого не секрет, что у танцующего ребёнка улучшенный музыкальный слух.

Многие дети не посещают учреждения дошкольные, но, не смотря на это, потребность в общении есть даже у самых маленьких детей. И те дети, которые танцуют, очень быстро находят общий язык со своими одногодками, сверстниками.

он становиться более открытым и подвижным. Ведь при танце, у ребёнка активизируется некий приток крови к головному мозгу, в том числе и к основным органам. А это значит, что ваш малыш будет находиться в постоянном, хорошем настроении.

Большинство детей становятся красивыми и привлекательными только при танце. Если ваш малыш будет танцевать с юных лет, то у него образуется красивая фигура, а так же появиться грация и гармония движения. Помимо этого, есть закономерность: те дети, которые танцуют, у них формируется некий вкус к одежде.(с)

Красивая походка, грация и вкус к одежде - необходимые понятия для будущего мужчины (пишу с сарказмом)

ваше право писать с сарказмом и выхватывать одну единственную фразу из длинной статьи)

#245
Упыръ Вовочка

да я понимаю, к сему ты клонишъ.. к тому, что боръбой заниматъся не стоит, потому что всегда найдётся кто-нибудъ более силъный, ловкий и техничный..

начнем с начала:) Я в первом же посте на этой ветке обозначила, что борьбу бросать не стоит, если ребенку прям так нравится.

Я просто никак не могу понять аналогии между танцами и гейством, наркотиками и пр. чушью, которую тут писали

#246
Ириска

Красивая походка, грация и вкус к одежде - необходимые понятия для будущего мужчины (пишу с сарказмом)

ну, лично я в этом ничего плохого не вижу..

но красивая походка и грация вырабатывается не толъко танцами..

а вот вкус к одежде - это как..? все, кто танцует валъс, на досуге ходяь о фраках и смокингах..?

#247
Rinata

начнем с начала:) Я в первом же посте на этой ветке обозначила, что борьбу бросать не стоит, если ребенку прям так нравится.

Я просто никак не могу понять аналогии между танцами и гейством, наркотиками и пр. чушью, которую тут писали

между прочим, про гейство т наркоманию я ваще ничего не писал.. у меня нет ни одного знакомого педика или наркомана..

#248

хотя нет, одного наркомана всё-таки знаю..

#249

А у меня есть. И педики, и наркоманы. И *** с наркоманом в одном флаконе:)) Правда, ни один из них к бальным танцам отношения не имеет. Скорее все ходят в качалку и железо тягают

#250
Rinata

А у меня есть. И педики, и наркоманы. И *** с наркоманом в одном флаконе:)) Правда, ни один из них к бальным танцам отношения не имеет. Скорее все ходят в качалку и железо тягают

как же ты дошла до жизни такой..?