Гость
Статьи
Кто опытный в …

Кто опытный в "Одноклассниках",вопрос :

Если у меня включён режим "невидимка", видят ли заходящие ко мне на страницу время,когда я последний раз была на сайте ? Если нет,то какое время и число они видят или не видят ничего(что может …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ксеня
#151

Узнаете как ваш знакомый так смог поделитесь инфой, очень уж хочется тишины и поделитесь.... Невидимка не спасает уже

татьяна
#152

здравствуйте подскажите пожалуйста почему в одноклассниках время посещения гостей то красным цветом то белым отчего это зависит?

Гость
#153

Почему с утра у моего друга было одно время выхода с одноклассников, а в обед на 2 часа стало меньше. Возможно, что он в обед общается в аське и время выхода с одноклассников меняется?

Гость
#154
Gustav

как убрать время cвоего последнего визита в одноклассниках

Оленька
#155

Скажите,пожалуйста,почему у моего друга постоянно написано не в сети,в одноклассниках,хотя еще две недели назад он заходил,и не пишется какого числа,просто все время не в сети?Заранее спасибо за ответ!)

светлана
#156

Почему в одноклассниках когда вхожу с планшета не показывают кто из друзей сейчас на сайте

лида
#157
я я

Мы играли на покере час назад и чел был в сети.... потом вижу на его странице что он был более суток назад? как это может быть?

лида
#158
я я

Мы играли на покере час назад и чел был в сети.... потом вижу на его странице что он был более суток назад? как это может быть?

лида
#159
Антон

Добрый всем вечер . Посаажите пожалуйста у меня есть подозрение что моя девушка общается с моим другом...т.***** косвенные доказательства есть.....в том числе 2 раза они выходили из одноклассников в одно и тоже время..т.*****. в один и тот де час и минуты....подскажите велика ли вероятность что это чистая случайность ? Или все таки это 100% доказательство общения ? Ведь 2 раза за короткий промежуток времени выйти из одн. В одно и тоже время....с разных компов и мест...это по моему мнению доказуха ...) что скажете ?

#160
лида

Антон, вашей девушке с вами не очень-то повезло.... :-)
"Доказуха"... лучше сразу сообщите ей о своих подозрениях, не надо человека мучать.

дмитрий
#161

по какому принципу распределяются список друзей в одноклассниках????

Gf
#162
OKeevshiy

К одному человеку первый заход в гости в текущие сутки показывается,остальные заходы к нему не отображаются в эти сутки.

след. заход отображается только в том случае если предыдущий был просмотрен (без разницы сколько раз в сутки)

Гость
#163
Автор

Скажите,а что может означать такой момент ? У двух человек(которые друг у друга в "друзьях") обозначилось одинаковое время выхода с сайта.На пример : 13:45. Не могут же два человека выйти минута в минуту ? При чём,у одного человека страница пустая(нет ни фоток,ни друзей,кроме этого второго человека!).Может ли это быть просто совпадением ? Или это глюк,когда две страницы созданы с одного и того же компа ?

Светлана
#164

Скажите , почему , зайдя на свою страницу, я не могу прочитать сообщения, оповещения , подружиться и многое чего еще. Просматривается только лента новостей , еще могу посмотреть кто заходил в гости. Все остальное табу. В чем причина?

Гость
#165
тим

почему записанно 36 друзей,а на самом деле их у меня их 24?

Гость
#166

При поиске по переписке на мобильной версии всегда высвечивалось
время когда человек был последний раз у себя на страничке, а сейчас только имя и фамилия, как вернуть время последнего посещения?

Гость
#167
Гость

а что значит синий значок? вообще, одноклассники - стремный сайт

Автор

Скажите,а что может означать такой момент ? У двух человек(которые друг у друга в "друзьях") обозначилось одинаковое время выхода с сайта.На пример : 13:45. Не могут же два человека выйти минута в минуту ? При чём,у одного человека страница пустая(нет ни фоток,ни друзей,кроме этого второго человека!).Может ли это быть просто совпадением ? Или это глюк,когда две страницы созданы с одного и того же компа ?

ГостьЯ

7, вполне возможно...что с одного компа заходят или общаются очень плотно: Пока-пока, и одновременно выходят. А с одного компа сейчас невозможно на несколько страниц одновременно выходить. Сначала надо уйти, нажав выход, а потом уже другой пароль вводить. У меня есть левая анкета для общения с любовником, раньше могла одновременно сидеть на них, а сейчас либо там,либо здесь)))

ольга

у меня такой вопрос...я вижу ,что человек вышел в сеть,захожу к нему на страницу,он не в сети!!!!!страница не светится!а в оповещении он появляется на минуту.и время и дата последнего визита не меняется,не смотря на то ,что он переодически появляется в сети.ничего понять не могу.может кто знает?помогите!!!!!!!!!!

ирина
#168

у меня такой вопрос...я вижу ,что человек вышел в сеть,захожу к нему на страницу,он не в сети!!!!!страница не светится!а в оповещении он появляется на минуту.вопрос - почему пользователь заходит всегда только на 1 минуту? разъясните, пожалуйста!

ирина
#169

Я пользуюсь услугой невидимки. Но время посещения посещения мною сайта одноклассников все равно высвечивается...Хочется быть до конца невидимым, планирует ли администрация не отображать время посещения сайта, если оплачена невидимка?

Никуша
#170
ГостьЯ

7, вполне возможно...что с одного компа заходят или общаются очень плотно: Пока-пока, и одновременно выходят. А с одного компа сейчас невозможно на несколько страниц одновременно выходить. Сначала надо уйти, нажав выход, а потом уже другой пароль вводить. У меня есть левая анкета для общения с любовником, раньше могла одновременно сидеть на них, а сейчас либо там,либо здесь)))

я вот тоже не пойму такой момент,у меня на одном компе в ок 2странички. чтоб на одну зайти,надо с др выйти,НО когда я на какой-либо из них сижу,то светятся ОБЕ!!!! оранжевыми кружками. почему обе то??? если я с одной ушла? захожу на ту,с которой ушла-там время последнего посещения не отображено,типа сейчас пока еще на сайте...ломаю мозг! почему?

Стас
#171
ГостьЯ

7, вполне возможно...что с одного компа заходят или общаются очень плотно: Пока-пока, и одновременно выходят. А с одного компа сейчас невозможно на несколько страниц одновременно выходить. Сначала надо уйти, нажав выход, а потом уже другой пароль вводить. У меня есть левая анкета для общения с любовником, раньше могла одновременно сидеть на них, а сейчас либо там,либо здесь)))

Стас
#172

У меня всё получается)

Натали
#173

Всем привет. У меня такой вопрос. У меня в друзьях есть человек,мы общаемся,а потом его страничка исчезает,даже в переписке нет наших сообщений с ним,а потом сама по себе страничка появляеться,из списка друзей тоде страничка исчезает. Что сие может означать. Заранее спасибки )

Татьяна
#174
КСЮНЯ

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕБЕ НО ВСЕ ЖЕ....СЕГОДНЯ У ПОДРУГИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ УВИДЕЛА НА ПAНЕЛИ ТАМ ГДЕ ИДЕТ СООБЩЕНИЕ ЗА ТЕМ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И ТА ДАЛЕЕ ЕСТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ OK LOOK ТАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЯКИЕ СТАТУСЫ И ВСЕ ТАКОЕ....... ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО И МНЕ ДОБАВИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ К СЕБЕ НА СТРАНИЦУ*)))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Это расширение для браузере

Елена
#175

Скажите, пожалуйста, как может у одновременно гореть на странице у знакомого и оранжевый кружок и синий?

Алексей
#176
ГостьЯ

7, вполне возможно...что с одного компа заходят или общаются очень плотно: Пока-пока, и одновременно выходят. А с одного компа сейчас невозможно на несколько страниц одновременно выходить. Сначала надо уйти, нажав выход, а потом уже другой пароль вводить. У меня есть левая анкета для общения с любовником, раньше могла одновременно сидеть на них, а сейчас либо там,либо здесь)))

Попробуй два разных браузера-летает только в путь! Два браузера-две страницы,пять браузерав- пять страниц! Только переключайся успевай!

#177

Скажите почему индикатор показывает что человек онлайн а в сети его нет

татьяна
#178

подскажите плж как так получилось. стало много на мою страничку заходить не русских и писать сообщения со словами - пливет красавица и прочие предложения на ломанном русском языке.раньше такого безобразия не было. а началось всё с того что я поставила класс одной заметки на странице не русского и затем нажала поделиться. и вот тут начался кошмар. подскажите пжл . может я включила какую ту функцию . создала другую анкету и всё тоже самое . блин ***** подскажите как избавиться то этого кошмара. эти не русские лезут как тараканы со всех щелей..

Max iM
#179

Ищите в дополнениях браузера, введите в поиске дополнений: OK LOOK и если браузер поддерживает - устанавливаете...

Max iM
#180
КСЮНЯ

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕБЕ НО ВСЕ ЖЕ....СЕГОДНЯ У ПОДРУГИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ УВИДЕЛА НА ПAНЕЛИ ТАМ ГДЕ ИДЕТ СООБЩЕНИЕ ЗА ТЕМ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И ТА ДАЛЕЕ ЕСТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ OK LOOK ТАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЯКИЕ СТАТУСЫ И ВСЕ ТАКОЕ....... ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО И МНЕ ДОБАВИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ К СЕБЕ НА СТРАНИЦУ*)))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ищите в дополнениях браузера, введите в поиске дополнений: OK LOOK и если браузер поддерживает - устанавливаете...

Max iM
#181
Max iM

Ищите в дополнениях браузера, введите в поиске дополнений: OK LOOK и если браузер поддерживает - устанавливаете...

OK Tools название расширения

#182

когда я ухожу с одноклассников, сколъко еше светится огонек что я online?

Андрей
#183

Высветилось,что моя подруга была в сети в одноклассниках на протяжении суток 3 раза,но она категорично утверждает,что была там,где вообще нет ни интернета, ни пк , ничего.Т.*****. на одноклассниках ее не было.У нкс ссора.Как это понимать?

A
#184
rima1959

когда я ухожу с одноклассников, сколъко еше светится огонек что я online?

10 минут

Вика
#186

у меня на компе пропали фото всех друзей одни пустые рамки с фамилиями , что это ?

Андрей
#187

Почему при работе с одного устройства горят жёлтый или синий сигнал попеременно.Возможно ли такое?

Андрей
#188
Андрей

Почему при работе с одного устройства горят жёлтый или синий сигнал попеременно.Возможно ли такое?

Гость
#189

Случайно удалил друзей, восстановил, теперь их присутствие вижу только в личке....не в ленте, не в кол-ве друзей их нет. Почему?

Гость
#190

Если человека нету онлайн, но он внезапно появляется в разделе, сейчас на сайте, но без какого-либо (желтого, синего) значка. Что это означает?

Алла
#191

При отправлении сообщения появляется знак (!) и сообщения не отправляются,что жто означает и почему?

ольга
#192

Здравствуйте! На моей страничке в ОК"друзья на сайте" были справа,а сегодня, когда зашла на страничку они внизу и чтобы их увидеть, надо щелкнуть на них, и шрифт увеличился.Помогите пожалуйста вернуться назад.

А)))S
#193

Скажите пожалуйста у меня был друг,но его заблокировали наверно в друзьях есть,но ни в поиске нигде найти не могу.Как можно найти его профиль?

Анна
#194

Скажите пожалуйста почему в одноклассниках с права высвечиваются не список друзей а то что они лайкают? как это исправить?

Наталья
#195

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по какому принципу отображаются "популярные" друзья при отправке подарка на Одноклассниках. Они идут первыми, а остальные снизу. Спасибо.

виктор
#196
Гость

у меня такой вопрос...я вижу ,что человек вышел в сеть,захожу к нему на страницу,он не в сети!!!!!страница не светится!а в оповещении он появляется на минуту.и время и дата последнего визита не меняется,не смотря на то ,что он переодически появляется в сети.ничего понять не могу.может кто знает?помогите!!!!!!!!!!
то же самое интересует.....

виктор
#197

у меня вопрос-выхожу в сеть у друга светится индикатор оранжевый но его самого нет в сети и комп его выключен

виктор
#198
виктор

у меня вопрос-выхожу в сеть у друга светится индикатор оранжевый но его самого нет в сети и комп его выключен

Макс
#199

Почему не высвечивается семейное положение,а именно как с низу возле авы к примеру дядя или брат,а вторая половинка не подписана, почему,как исправить?

оксана
#200

люди на сайте горят зелёным и не мигают что это может быть