Гость
Статьи
кто опытный юзер …

кто опытный юзер контакта? помогите, плиз

почему некоторым людям из списка "друзей" отправляются сообщения, а некоторым никак не удается отправить? это они занесли меня в игнор или почему так? никогда не сталкивалась с этим вопросом

МадамА
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Соц. сети - зло.

Катя
#2

Вполне возможно, что они занесли вас в черный список. Но у меня такого не было, всегда отправляются.

#3

Именно из списка друзей??

В контакте нет функции внести в черный список одного конкретно взятого человека. Друг мог просто поставить галочку, что ему не могут отправлять сообщения ВСЕ пользователи.

#4

шапка права, нечего там делать, я удалилась со всех этих сайтов, легче так

#5
Аленушка

В контакте нет функции внести в черный список одного конкретно взятого человека.

Ещё как есть! Вы просто несведущи в этом вопросе:))!

#6

Автор, по теме: зачем люди могли внести вас в черный список, если вы у них в друзьях? Может, вы спамер?

Милена
#7
Аленушка

Именно из списка друзей??

В контакте нет функции внести в черный список одного конкретно взятого человека. Друг мог просто поставить галочку, что ему не могут отправлять сообщения ВСЕ пользователи.

Во-первых, одного человека в черный список запросто - собственноручно заносила. Во-вторых, если вас занесли в черн. список, то пишут типа "пользователь занес вас в черный список, вы не можете отправлять ему сообщения". В-третьих, сейчас в контакте расширенные функции приватности появились и скорее всего, автор, вы находитесь в списке друзей, которым нельзя отправлять сообщения...

НИКИТТОС
#8

как УДАЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ИГНОР????????? ПОМОГИТЕ ПЛИСССССССС

#9
НИКИТТОС

как УДАЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ИГНОР????????? ПОМОГИТЕ ПЛИСССССССС

заходите в настройки, открываете вкладку "Чёрный список"

#10
Заварка

Ещё как есть! Вы просто несведущи в этом вопросе:))!

Человека можно внести в черный список,но если он УЖЕ в друзьях (как в случае у Автора), то....

#11
Аленушка

Человека можно внести в черный список,но если он УЖЕ в друзьях (как в случае у Автора), то....

то что?

Стася
#12

А скажите плиз когда в чёрный список вводишь ID пользователя либо его имя оно сохраняется?там же нет сохранить.я-то внесла и вышла,а потом зашла опять в чёрный список а там в графе имя и ID пусто.

Стася
#13

и ещё написано в вашем чёрном списке нет контактов(((

Гость
#14

лдодо

Гость
#15
Стася

и ещё написано в вашем чёрном списке нет контактов(((

в строку имя пользавателя вводишь имя не друго=) и нажимаешь enter потом находишь его и добовляешь в бан-лист!!!!

сем
#16

что делать если, ты сам того не зная становишься подписчиком, в контакте???

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем