Гость
Статьи
Как вы считаете, есть …

Как вы считаете, есть ли бумеранг в жизни?

Мне кажется, что все-таки это скорее утешаловка себя. Увы, видела очччень мало случаев, когда реально бумеранг прилетал. По себе, правда, могу сказать, было такое: обидела мужчину, который хорошо ко мне относился (молодая, глупая была – 16 лет), потом встретила мужчину, который был очень жесток ко мне, много от него плакала. Но почему-то когда другие люди делают мне больно (или близким мне людям делают больно), не вижу, чтобы к обидчикам бумеранг прилетал. Например, моя знакомая очень любила мужа, а тот любовницу завел и лет 10 жил на две семьи, наконец, ушел из семьи, а жена (моя знакомая) через некоторое время умерла от рака. Причем такая умница была – все успевала, на нескольких работах пахала, обоих детей пристроила (с работой, учебой, жильем, свадьбой помогла). Муж живет с любовницей и счастлив. Да много можно привести примеров. Скорее всего, бумеранга все-таки нет, а есть люди, которые любят делать гадости, оскорблять, а есть такие, для которых это табу. Что вы думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы видите то, что на поверхности, мб люди сохраняют хорошую мину при плохой игре, если человек не ходит в соплях и зарёванный - это не значит, что он счастлив. Все мы делает , что то не так и забываем об этом, а когда что то плохое не понимаем где же мы так провинились. Поднявшись наверх дорога только вниз!

Гость
#2

Бумиранга нет, справедливости тоже нет. Поэтому по возможности лично я стараюсь наказывать своих врагов, так как ничего к ним не вернётся просто так. И вам советую так поступать, иначе заболеете как подруга. Она наверное всё в себе держала, вместо того, что бы испортить любовнице мужа карьеру например или репутацию. Поэтому подруга сейчас в могиле, а любовница на муже подруги.

Гость
#3

Бумиранга - бумеранг

никки
#4

есть бумеранг

Львица
#5

Бумеранг есть все что посеешь, то и пожнешь

лиля
#6

я сама задавалась часто этим вопросом, так как вижу как люди не исправляются и творят зло. Почему из Бог не накажет сразу же после косяка-тогда бы он понял...

Но все таки я склоняюськ тому что, бумеранг есть. Я видела много возвратов в жизни, но они возвращались не сразу а через пару лет, кому то через 5 лет,кому то через 10 а есть случай там через 30-40 лет,расскажу про последний самый тяжелый случай.

Женщина работала бригадиром это в СССР еще (мне мама рассказывала), мама у меня штукатур маляр, строили новый город, пахали как лошади,не отпускали на больничный, детей с садиков забирать. Эта бригадирша двигала очередь,т.е. таких как моя мама сдвигала назад по очереди на квартиру,а своим родтсвенни кам иом себе быстрее получал квартиры,в общем люди от этой бригадирши и ее мужа (тоже занимал какое ту должность не самую низкую), в общем люди от них страдали....в итоге через много много лет, сын ее работал в полиции и его убивают,а мать остаетя на улице без жилья становится БОМЖом. вот такая история....бумеранг есть.

лиля
#7
Гость

Бумиранга нет, справедливости тоже нет. Поэтому по возможности лично я стараюсь наказывать своих врагов, так как ничего к ним не вернётся просто так. И вам советую так поступать, иначе заболеете как подруга. Она наверное всё в себе держала, вместо того, что бы испортить любовнице мужа карьеру например или репутацию. Поэтому подруга сейчас в могиле, а любовница на муже подруги.

Подруга которая умерла от рака должна была отпустить и простить-тогда бы раком не заболела. Рак появляется из за обид. Почтайте Луизу Хей. Через такие испытания Бог учит человека безусловной любви. Если человек не прошел урок, ему снова посылают это же урок,только в ситуаци по хуже чем предыдущая и уроки повторяются до тех пор пока человек не научится.

Мы сами не имеем права наказывать людей,так как Всевышний творец этого мира и здесь его порядки и его правила, ему судить а не нам...Всех вам Благ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: