Гость
Статьи
бесят молодые девушки

бесят молодые девушки

Меня почему-то страшно бесят умные молодые девушки! лет 20-22. Вот есть такие -умные не по годам, ведут себя и рассуждают так словно у них за плечами опыт 40летней женщины! Может и не во всех вопросах-но есть такие сферы жизни. И все то у них прямо словно все по полочкам разобрано, и знают они где соломку подстелить и что может быть в таком то случае,а что маловероятно и еще главное понимают что где-то им опыта не хватает-не лезут туда. У меня племянница такая- промывает мозги подружкам когда те с женатыми романы крутят и лапшу им с ушей убирает. Сама вуумнаяя просто аж трындец, сама каким то боком умудрилась найти себе взрослого мужика и замуж за него собирается. Блин вроде это здорово-мозги идут вперед за 20+ а тело все равно в 20-летней поре-но раздражают меня такие люди!!!!!

ололоша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сама тупая, вот чужая мудрость и покоя не даёт. А что в этом плохого? или нужно в розовых очках ходить и жить в грёзах?

DzetA
#2

а Вам сколько лет?

Гость
#3

Раздражает, что они умные, а ты тупая? автор, за собой смотри лучше

DzetA
#4
Хозяйка Ада

вы сама тупая, вот чужая мудрость и покоя не даёт. А что в этом плохого? или нужно в розовых очках ходить и жить в грёзах?

конечно нужно. как раз у меня подружка была. именно в розовых очках. сколько ей говорили, что пора перестать влюбляться в каждого, кто добровольно затащил её в койку. в итоге, вышла замуж за пьющего токаря, из университета вылетела, забеременела, свекровь её с мужем из дома выставила, мать с ней даже говорить не хочет.

видимо, чтобы не вызывать у ололоши неприязни, нужно сначала лет в 19-20 в де**мо с головой нырнуть, а потом уже умной становиться, опытом хвалиться, что, мол, вон я чего навидалась!

табуретка
#5
ололоша

У меня племянница такая- промывает мозги подружкам когда те с женатыми романы крутят и лапшу им с ушей убирает

медаль ей!

Гость
#6

а вы сами то кто, женатый мужик что ли?

Гость
#7

А я им завидую. Сама была дура-дурой, а интернета, и уж тем более, вумана, не было. Столько шишек набила. И очень хорошо,ч то есть умные девочки

...
#8

Автор, ты типичный, обозленный неудачни. книгу тебе в руки и перо в задницу.

flake-praline
#9

Что же вас раздражает больше?

Чужая молодость?

Чужой прагматизм?

Умение племянницы снять лапшу с чужих ушей?

Это все довольно нейтральные вещи, но вас что-то цепляет до злости. Что же?

Гость
#10

автор меня описала)))

автор, не завидуйте нашей молодости и тому, что мы поступаем правильно))

я не хочу полакать в 40 как вы из-за ошибок, совершённых в 20 лет))

ололоша
#11

не знаю..мне кажется все должны жить так-в молодости совершать ошибки.влюбляться в кого не нужно. всякие глупости делать-а они этого не делают! они могут прогнозировать ситуацию в разных направлениях почти с долей вероятности на 100 процентов. и самое интересное-у них еще есть лояльность и тактичность присущая взрослым женщинам а не молодым девушкам-они лишены молодого максимализма. даже если ни совершают глупости-то с умом!словно просто играют! мне кажется так не надо жить

ололоша
#12

они *совершают глупости

...
#13
ололоша

не знаю..мне кажется все должны жить так-в молодости совершать ошибки.влюбляться в кого не нужно. всякие глупости делать-а они этого не делают! они могут прогнозировать ситуацию в разных направлениях почти с долей вероятности на 100 процентов. и самое интересное-у них еще есть лояльность и тактичность присущая взрослым женщинам а не молодым девушкам-они лишены молодого максимализма. даже если ни совершают глупости-то с умом!словно просто играют! мне кажется так не надо жить

Не вам решать как и кому жить. ощущение что вы просто завидуете.

#14

а меня не раздражает, дети сейчас намного быстрее взрослеют, чем мы и больше знают, чем мы в том возрасте. Если честно, я этого не одобряю, но и не осуждаю, это не мое дело и у каждого своя жизнь. Если девочка лет 19-21 пытается мне втереть что-то про жизнь то я даю понять что мне это слушать не интересно, в следующий раз она помалкивает. Помню себя в 12-14 лет, так мы еще в куклы играли и во дворе на резинках прыгали, а теперь 12-14 лет это первый парень и даже первый секс, пиво, сигареты, клубы и т.п.

Гость
#15
ололоша

не знаю..мне кажется все должны жить так-в молодости совершать ошибки.влюбляться в кого не нужно. всякие глупости делать-а они этого не делают! они могут прогнозировать ситуацию в разных направлениях почти с долей вероятности на 100 процентов. и самое интересное-у них еще есть лояльность и тактичность присущая взрослым женщинам а не молодым девушкам-они лишены молодого максимализма. даже если ни совершают глупости-то с умом!словно просто играют! мне кажется так не надо жить

только я решаю, как мне жить. я не хочу сейчас понарожать детей или выйти за неперспективного мужчину, чтобы потом бегать и жаловаться на жизнь. у меня достаточно мозгов, чтобы наблюдать за чужими ошибками со стороны.

Гость
#16

Автор,зануда вы,которой лишь бы хлебом не окрмить.скзаать свое мнение, всем,причем бредове считая себя умненькой в сил овзраста(о вас автр я так скзала потому что вы прототип половины людей,иоп мные,но в реле зануды ничтожные,типо счтая свою туоптсь и навязчивость умом)вот и зависть отсюда тем кто ведт себя умно тактично правлиьно и так же одновременно свобдно кто бы не был рядом

...
#17

Просто автор думает что без мозгов жизнь веселее. отнюдь. с ними лучше и интереснее жить)

Гость
#18
...

Просто автор думает что без мозгов жизнь веселее. отнюдь. с ними лучше и интереснее жить)

+1000

она уже пожила без мозгов, время упушено, вот теперь и плюется ядом, что кто-то умеет думать вовремя)

Лика
#19

автор, это всё оттого, что вы тупая и завистливая. Уж извините, но это правда. Покоя вам не дают чужие достоинства.

Кстати, людей очень часто раздражают (иногда вплоть до ненависти) те, кому они завидуют. Вот такая гнилость в душе некоторых.

Ириша
#20

Вы все не поняли, что автор имеет ввиду. Прагматичность и материализм, это конечно хорошо, но эти девушки вроде как молоды, но старые мозгами, без чувств, эмоций и максимализма, присущим юности. Как инвалид, только моральный. Хотя сейчас жизнь такая, тяжелая, может так и лучше. Но все равно печально.

Ириша
#21

Всему свое время, с опытом человек становится мудрее, прагматичнее в материальном, бытовом плане. Но молодости это не присуще. И никто им не завидует, этим девушкам. Мне вот 27 лет, у меня все хорошо, перспективная работа, муж, дом, машина, но 7 лет назад я была совсем другой, менее материалисткой чем сейчас.

Гость
#22
ололоша

не знаю..мне кажется все должны жить так-в молодости совершать ошибки.влюбляться в кого не нужно. всякие глупости делать-а они этого не делают! они могут прогнозировать ситуацию в разных направлениях почти с долей вероятности на 100 процентов. и самое интересное-у них еще есть лояльность и тактичность присущая взрослым женщинам а не молодым девушкам-они лишены молодого максимализма. даже если ни совершают глупости-то с умом!словно просто играют! мне кажется так не надо жить

вы как моя невестка. всем завидует. постоянно попадает в глупые ситуации. а ведь просто потому что воремя не подумает.лень наверно.хлебом не корми а дай пообсирать :) человек хочет глупо прожить жизнь учась на своих ошибках.да даже на них не учится, а все на те же грабли. на чужих ошибках мудро учиться.вот поэтому молодежь сейчас шустрая.что все жизненные ситации уже много раз обговорены в том же интернете.советчиков навалом.а кто считает себя самой умной и к советам не прислушивается - мне очень жаль таких людей. просто тогда им не стоит удивляться почему у них все через Ж....

Гость
#23
ололоша

не знаю..мне кажется все должны жить так...

кому должны?

flake-praline
#24
ололоша

не знаю..мне кажется все должны жить так-в молодости совершать ошибки.влюбляться в кого не нужно. всякие глупости делать-а они этого не делают! они могут прогнозировать ситуацию в разных направлениях почти с долей вероятности на 100 процентов. и самое интересное-у них еще есть лояльность и тактичность присущая взрослым женщинам а не молодым девушкам-они лишены молодого максимализма. даже если ни совершают глупости-то с умом!словно просто играют! мне кажется так не надо жить

А, если вы об этом, то ту иная совершенно стратегия жизни:

Обычный сценарий: молодость, "имеющая свои права", потом человек берется за ум, научается жить умом, а не эмоциями (это зрелость) , потом эмоции значительно угасают и начинается старость, сначала весьма мудрая, переходящая в маразм :-))).

У этих девушек все будет несколько иначе: в молодости у них есть цель, обычно финансовая или карьерная. и они к ней идут. Тут нужны мозги, и только мозги, и их эмоциональная жизнь проходит под жестким контролем.

Потом они своей цели достигнут, вместо штурма и натиска необходимо уже поддерживать достигнутое и развиваться. Обычно вот тут самоконтроль ослабевает, и где-то между 32-45 годами (кто когда) они все же проходят через непонятные для окружающих романы, семьи распадаются, имеют место резкие смены сферы интересов, часто дети у них занимают в жизни слишком большое место и т.д.

Гость
#25
flake-praline

А, если вы об этом, то ту иная совершенно стратегия жизни:

Обычный сценарий: молодость, "имеющая свои права", потом человек берется за ум, научается жить умом, а не эмоциями (это зрелость) , потом эмоции значительно угасают и начинается старость, сначала весьма мудрая, переходящая в маразм :-))).



У этих девушек все будет несколько иначе: в молодости у них есть цель, обычно финансовая или карьерная. и они к ней идут. Тут нужны мозги, и только мозги, и их эмоциональная жизнь проходит под жестким контролем.

Потом они своей цели достигнут, вместо штурма и натиска необходимо уже поддерживать достигнутое и развиваться. Обычно вот тут самоконтроль ослабевает, и где-то между 32-45 годами (кто когда) они все же проходят через непонятные для окружающих романы, семьи распадаются, имеют место резкие смены сферы интересов, часто дети у них занимают в жизни слишком большое место и т.д.

и эти метания выглядят еще смешнее, потому что уже возрастом оправдать нельзя. совершать сумасбродства и делать глупые поступки-прерогатива молодости. у меня это все было, о чем не жалею и уж конечно не завидую тем у кого уже все "четко" уже со школы.

AD
#26

А кто вообще сказал, что в молодости девушки должны терять голову и совершать ошибки? Эта мода завелась только в конце XIX - начале XX веков. До этого девочка подрастала, выходила замуж и становилась взрослой в один день - день своей свадьбы. Никаких метаний. А уж ошибки не прощались вовсе. Все детство ее целенаправленно готовили к материнству и ведению хозяйства в своем доме. У парней свободы метаться было побольше, но ТОЛЬКО в аристократических кругах.

flake-praline
#27
Гость

.и эти метания выглядят еще смешнее, потому что уже возрастом оправдать нельзя. совершать сумасбродства и делать глупые поступки-прерогатива молодости. у меня это все было, о чем не жалею и уж конечно не завидую тем у кого уже все "четко" уже со школы.

Метания молодых девушек, если уж на то пошло, смешно не выглядят: играй, гормон!

У них есть даже эволюционная причина: живут эмоциями, влюбляясь, выбирают не рассудком, который отключается, а по запаху, по оптимальному генотипу, т.е. работают древние механизмы выбора партнера :-)).

Выбранный может быть козлом, лузером и т.д., но вот скороспелое потомство у них будет скорее всего здоровым.

Вот для этого - здоровых детенышей - в молодости нас и колбасит. Это несколько не смешно.

Точно так же не смешны порывы и позывы успешных людей, которые не отбесились в молодости. Там глупостей уже нет, но часто люди так меняют себя и свою жизнь, что для людей отбесившихся это кажется диким - у них энергетика уже не та.

Короче, пусть все живут как хотят.

Но в интересах эволюции: влюбляться как кошки в молодости, беременеть и рожать детей с чудным генотипом и сомнительными социальными перспективами. Ну, кто сейчас на это пойдет?

flake-praline
#28
AD

А кто вообще сказал, что в молодости девушки должны терять голову и совершать ошибки? Эта мода завелась только в конце XIX - начале XX веков. До этого девочка подрастала, выходила замуж и становилась взрослой в один день - день своей свадьбы. Никаких метаний. А уж ошибки не прощались вовсе. Все детство ее целенаправленно готовили к материнству и ведению хозяйства в своем доме. У парней свободы метаться было побольше, но ТОЛЬКО в аристократических кругах.

Ну, что вы!

Право детей на метания и глупости уважалось.

Более того: считалось, что подростковая влюбчивость и сексуальность не может быть сдержана, и это было одним из оправданий ранних браков и в Европе, и на Руси. Начнет метаться - пусть сколько хочет успокаивает себя, скача на куе законного мужа и совершая глупости в супружеской постели. Раннее материнство быстро приводило пару в норму, особенно девицу.

AD
#29
flake-praline

Ну, что вы!

Право детей на метания и глупости уважалось.

Более того: считалось, что подростковая влюбчивость и сексуальность не может быть сдержана, и это было одним из оправданий ранних браков и в Европе, и на Руси. Начнет метаться - пусть сколько хочет успокаивает себя, скача на куе законного мужа и совершая глупости в супружеской постели. Раннее материнство быстро приводило пару в норму, особенно девицу.

Не смешите. Добрачная беременность девушки была позором для всей ее семьи. Неверную жену могли выгнать или отправить в монастырь, если были доказательства неверности. Для меня это не выглядит уважением права на метания и глупости.

Саша Т
#30

не бесит, у каждого своё взгляд на жизнь и своё мнение

люди разные и это притягивает)

Злая
#31

Автор, завидуйте уже молча.. а.. Я вот работаю с такими девчонками. Да, молодцы, умницы.. Я вот смотрю на них и понимаю, что они делают все правильно, учатся с утра до ночи, подрабатывают, работают, карьеру делают, все у них, да по полочками.. Не разгильдяйки.. Да есть элемент некоторого максимализма, некоторого превосходства.. Дык, так у всех в этом возрасте, себя вспомните уже.. И девочка, которую вы описали, да тоже молодец.. С женатыми путаться действительно - хммм, можно в двух ситуациях "И на без рыбье рак рыба" или когда банально нужны деньги.. Вам что покоя не дает, что вы вот дров наломали в этом возрасте, а кто-то по этим граблям не ходит.. Я вот наоборот понимаю, верни меня сейчас в мои 20 я была бы такой же расчетливой и прагматичной, как эти девчонки, они такие в 20 стали, я в 30, после неоднократного получения от жизни мордой об стол..

)))
#32

Злая, автор говорит не о тех "умницах" которых Вы описываете)) А о нормальных девушках, которые с молодости строят отношения с успешными мужчинами) Чтобы сразу иметь большое количество различных возможностей.

Вроде как я
#33

Автор, да таких девушек очень мало. Со многими, кроме тряпок и ногтей, поговорить не о чем. А эти телефонные разговоры в маршрутках: "Ну, я, короче, такая ему говорю; а, короче, он мне говорит" вперемешку с глупым хихиканьем. Меня лично вот такие вот раздражают.

Гость
#34
_Чайка_

а меня не раздражает, дети сейчас намного быстрее взрослеют, чем мы и больше знают, чем мы в том возрасте. Если честно, я этого не одобряю, но и не осуждаю, это не мое дело и у каждого своя жизнь. Если девочка лет 19-21 пытается мне втереть что-то про жизнь то я даю понять что мне это слушать не интересно, в следующий раз она помалкивает. Помню себя в 12-14 лет, так мы еще в куклы играли и во дворе на резинках прыгали, а теперь 12-14 лет это первый парень и даже первый секс, пиво, сигареты, клубы и т.п.

Тебе лет 60

Саша
#35

Терпи и не обращай внимание на умных девушек. Так сложно что ли?

Гость
#36
...

Автор, ты типичный, обозленный неудачни. книгу тебе в руки и перо в задницу.

🤣🤣🤣

Даниил
#37

У нас шефиней молодую выдвинули. Она по хамски с пожилыми женщинами коллегами разговаривает, просто орёт, или с презрением. Хронически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: