Гость
Статьи
Как считаете нормально …

Как считаете нормально ли быть одной/одному по жизни?

Или во чтобы то не стало нужно искать себе пару? Если человек один и у него нету пары, он уже воспринимается как изгой, и что с ним с ней не всё в порядке?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы молодцы ключевую строчку стерли, отрабатывают свою зарплату, там вопрос был стоит ли заводить отношения просто так если общество давит.

Гость
#2

это прекрасно. Семья. дети. ипотека. автокредит уже не в моде

Гость
#3

если пустышка, то без вариантов пара нужна

#4

Одиночкам по натуре - да, нормально. Но если вы не оно - то никогда им уже не станете. Одиночкой можно только исходно родиться.

#5

Нормально и одному и в паре.
Если нет отношений,не стоит их усердно искать,можно (часто!) 💩 подобрать...внимательнее надо пару выбирать,не только для секса но и для жизни,что бы было о чём поговорить.

#6
Гость

Модераторы молодцы ключевую строчку стерли, отрабатывают свою зарплату, там вопрос был стоит ли заводить отношения просто так если общество давит.

Общество давит на оба пола....каждый сам решает,заводить или нет)

Гость
#7

Для мужчины нормально. Актёрскому мастерству женщины надо отдать должное - она может какое-то время убедительно притворяться недомужчиной.
Но истина состоит в том, что женский пол - часть этой реальности, он к ней привязан, а мужчины нет. Поэтому, как бы ни пыжились анхуманы и женщины изменить канон этой реальности, эти потуги ничего кроме кривой ухмылки не вызывают.

Гость
#9
СОЛИСТ

Нормально и одному и в паре.
Если нет отношений,не стоит их усердно искать,можно (часто!) 💩 подобрать...внимательнее надо пару выбирать,не только для секса но и для жизни,что бы было о чём поговорить.

+ Если просто так искать или по внешности то часто так и получится, нужно искать по своему характеру взглядам на жизнь, целям и прочее.
Жаль что нельзя так отсортировать по фильтрам.

Гость
#11
Гость

тебя кинули несколько баб - пополамщиц и жена после 7 лет брака налево пошла))
значит
ты не годен для отношений
нищий. мелкописечник. говорить не о чем))))
ибо все о твоей логике " женщинам нужны большие .. и поговорить тебе"

Есть примеры когда ходят налево и от хороших и богатых и красивых людей, почему "захотелось" и "жизни одна"

Гость
#12
Гость

соплисту 38 лет и он уже смирился с одиночеством обиженки
не лучший советчик)))

Насколько известно он сам отвергает всех "бап" тут было куча примеров когда его на расхват расхватывали и сватались, но там какая-то концепция и философия жизни одному, поэтому и солист от слова соло.

Гость
#13
СОЛИСТ

Нормально и одному и в паре.
Если нет отношений,не стоит их усердно искать,можно (часто!) 💩 подобрать...внимательнее надо пару выбирать,не только для секса но и для жизни,что бы было о чём поговорить.

О! Как всё верно и Умно! сказано!

Если не суждено или изначально не было отношений, значит на роду написано быть одному/одной по жизни до конца своих дней.

Гость
#14
Гость

Насколько известно он сам отвергает всех "бап" тут было куча примеров когда его на расхват расхватывали и сватались, но там какая-то концепция и философия жизни одному, поэтому и солист от слова соло.

А зачем человеку использованная кем-то баба, если он сам чист и стремится к доверительному союзу? Какая степень доверия может быть к женщине, которая сношалась с посторонним мужчиной до него?

Автор
#15
Гость

А зачем человеку использованная кем-то баба, если он сам чист и стремится к доверительному союзу? Какая степень доверия может быть к женщине, которая сношалась с посторонним мужчиной до него?

Из вашей логики тогда только девственницы с девственницами должны заводить отношения до конца своих дней, а если кто-то расстался всю жизнь быть одному/одной.

Гость
#16
Автор

Из вашей логики тогда только девственницы с девственницами должны заводить отношения до конца своих дней, а если кто-то расстался всю жизнь быть одному/одной.

Это не "моя" логика. Это канон жизни. Разводы и повальное *** подтверждают его истину. Мнение баб и блядунов мне безразлично. Говорящие животные что угодно оправдают ради получения удовольствия.

Гость
#17

Ненормально. Но некоторым приходится. Насчет изгоя... Ну да, есть некоторый негатив в их сторону, думаешь, что с ними что-то не так, если уж совсем никому не нужны.

Автор
#18
Гость

Это не "моя" логика. Это канон жизни. Разводы и повальное *** подтверждают его истину. Мнение баб и блядунов мне безразлично. Говорящие животные что угодно оправдают ради получения удовольствия.

Вы не нервничайте так, и зря вы себя назвали блядyном или бабой, женатый/замужем и счастливый человек так выражается не будет.
А если вы замужем или женаты то чего ты злитесь? Неужели не дают?) Или не смотрят в вашу сторону, ну тогда вас можно только пожалеть. Запишите к психиатру попейте таблеточек чтобы поумерить ваши бурные эмоции.

Автор
#19
Гость

Ненормально. Но некоторым приходится. Насчет изгоя... Ну да, есть некоторый негатив в их сторону, думаешь, что с ними что-то не так, если уж совсем никому не нужны.

Вот поэтому и вопрос, что общество думает что с человеком что-то не так или совсем никому не нужны, но стоит ли соглашаться на человека для галочки, (Например когда в чем-то вас не устраивает )вопрос.

Гость
#20
Автор

Вы не нервничайте так, и зря вы себя назвали блядyном или бабой, женатый/замужем и счастливый человек так выражается не будет.
А если вы замужем или женаты то чего ты злитесь? Неужели не дают?) Или не смотрят в вашу сторону, ну тогда вас можно только пожалеть. Запишите к психиатру попейте таблеточек чтобы поумерить ваши бурные эмоции.

Точно не знаю, зачем вам вдруг понадобилось приписывать мне "нервничанье", но предполагаю это потому, что по теме комментария отвечать очень сильно не хочется, а отвечать что-то надо.
Какой пробег? Двухзначная, трёхзначная цифра ? :-/

Гость
#21
Гость

Ненормально. Но некоторым приходится. Насчет изгоя... Ну да, есть некоторый негатив в их сторону, думаешь, что с ними что-то не так, если уж совсем никому не нужны.

и наоборот: смотришь на тех, кто изо всех сил стремиться быть в паре и понимаешь, видимо ничего не дано, учиться было трудно, способностей никаких нет

Гость
#22
Автор

Вот поэтому и вопрос, что общество думает что с человеком что-то не так или совсем никому не нужны, но стоит ли соглашаться на человека для галочки, (Например когда в чем-то вас не устраивает )вопрос.

против себя ни в каких вопросах нельзя идти, чтобы общество не требовало

#23
Гость

+ Если просто так искать или по внешности то часто так и получится, нужно искать по своему характеру взглядам на жизнь, целям и прочее.
Жаль что нельзя так отсортировать по фильтрам.

Можно отсортировать по мозгам,но данную аппаратуру никто не делает)))

#24
Гость

Насколько известно он сам отвергает всех "бап" тут было куча примеров когда его на расхват расхватывали и сватались, но там какая-то концепция и философия жизни одному, поэтому и солист от слова соло.

Нет,не отвергаю....готов встретится с любой)))для меня это не табу)))

Гость
#25
СОЛИСТ

Можно отсортировать по мозгам,но данную аппаратуру никто не делает)))

ну почему же? Заканчиваешь мед или психфак с упором на клиническую диагностику, в итоге очень даже быстро виден уровень интеллекта у некоторых граждан

#26
Гость

ну почему же? Заканчиваешь мед или психфак с упором на клиническую диагностику, в итоге очень даже быстро виден уровень интеллекта у некоторых граждан

Я и так вижу без псих.и мед. диагностик.....этих людей интересует еда,размножение и доминирование.....так и живём.....на других планетах не скоро заживём))))

Гость
#27
СОЛИСТ

Я и так вижу без псих.и мед. диагностик.....этих людей интересует еда,размножение и доминирование.....так и живём.....на других планетах не скоро заживём))))

написали, что аппаратура не изобретена, на это и ответила, что во многих вариантах изобретена

#28
Гость

написали, что аппаратура не изобретена, на это и ответила, что во многих вариантах изобретена

Именно по мозгу не изобретена....что бы можно было по мозгам подбирать пары и направление по работе,на что способен человек по мозгам-дворник или инженер-изобретатель)

Гость
#29
СОЛИСТ

Именно по мозгу не изобретена....что бы можно было по мозгам подбирать пары и направление по работе,на что способен человек по мозгам-дворник или инженер-изобретатель)

тоже есть

#30
Гость

тоже есть

Нет,томограф слаб,что бы выявить строение мозга)

Гость
#31
СОЛИСТ

Нет,томограф слаб,что бы выявить строение мозга)

выявлено всё, кроме творчества

Бабкины трусы
#32

Я без пары. Никого не ищу. Хочу ,чтоб он мне служил. Любовь это служить другому. Такого нет, в России женщина это рабыня, а он сытый лоснящийся кот, теща квартиру купила, машину подарила, живите дети, а его всё равно тянет к пороку. Таких полно пар. Все мужчины нищие, живут у жон и не жмёт. Не хочу такого. Нужен удобный. Чтоб дома тихо было. Массаж чтоб делал. Готовил. Был жених в России - визги, претензии, а сам ходит нищук в 40 ничего не заработал, потенция в ноль, лишний вес и размахивает толстыми дряблыми ручками как она и её семья должны быть благодарны, что подобрали его.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: