Гость
Статьи
Комплексы,развейте или …

Комплексы,развейте или наоборот добейте

Всем привет,попробую лаконично.Мне 27 лет,была в гр.браке (5 лет),расстались когда мне было 23, уже 4 года одна,ни разу не было свиданья,знакомства,вообще ничего,проблема в том,что я жутко комплесую,т.к разучилась за это время не то что общаться с мужским полом,так в глаза боюсь посмотреть.Комплексы какие то появились,чем старше тем хуже,уже кажется что я какая-то не такая как все,слишком взрослая,!! не опытная,в общем тараканы в голове.На сз часто предлагают мне встречи,но я постоянно комплексую и отказываюсь.Комплексы во всем.Рост 167,вес 50, я симпатичная,грамотная,работаю бухгалтером,езжу за границу,нет высшего обр.,только среднее,одеваюсь нормально,постоянно на диете, и все равно у меня полно комплексов.Я уже не знаю как перебороть себя и хоть раз за 4 года пойти на свидание.И самое ужастное,что чем дальше тем хуже.А мне 27,хотелось бы детей,мужа,ну или хотя бы молодого человека.Это не развод.Просто излила душу.. Может у кого была похажая в жизни ситуация?Хотя моя жизнь больше похожа на один затявнуйшийся день,без конца,все одно и тоже.Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

переступите через себя и сходите на свидание, потом еще на одно, и еще. я не имею в виду в койку сразу прыгать, просто надо "раскачаться", потом во вкус войдете! вам комплексовать, по-моему, не из-за чего - не толстая, не страшная, не глупая. и не такие себе парней и мужей находят! побольше уверенности в себе, парни - тоже люди со своими страхами и комплексами, зачастую больше девушек боятся противоположного пола :) удачи вам, любви и счастья!

Разумный
#2

Тебе задание: дать до воскресенья как минимум одному интеллектуальному мужчине.

Приходишь в кафе или клуб, знакомишься, позволяешь затащить в постель. Доставляешь ему удовольствие.

Пятый или шестой наверняка захотят продолжений :-)

Автор
#3

Small, я понимаю о чем Вы, именно начать и раскачаться.но у меня аж колени поджимаются, боюсь,встретимся,а он вдруг скажет-ты странная какая-то..не такая как все,раньше я без страха знакомилась,общалась с людьми,а сейчас как дикарка стала.

Разумный,не то воспитание,я так ни когда не смогу.

Гость
#4
Разумный

Тебе задание: дать до воскресенья как минимум одному интеллектуальному мужчине.

Приходишь в кафе или клуб, знакомишься, позволяешь затащить в постель. Доставляешь ему удовольствие.

Пятый или шестой наверняка захотят продолжений :-)

Что за бред... Только полный придурок мог такую глупость написать.

Автор, в вашем случае только общение с мужчинами поможет. Именно простое общение, а не постель! Может на какие-нибудь курсы, где много мужчин или спортом соответствующим заняться? Общение в таком случае проще, чем встреча один на один с СЗ. Можно и то и другое совмещать.

#5

Найдите для первого свидания такого же скромного парня, который будет стесняться вас больше, чем вы его))

Независимая
#6

А что, приглашают на свидание, а вы отказываетесь ?

Автор
#7

приглашают все, я многим нравлюсь, я же писала,я не симпатичная,но внутри страхи и комплексы,появившиеся от долгого одиночества

Гость
#8

Ну, так сходите просто на свидание с тем, кто не особенно нравится из тех, кто приглашает.

Потому что не будете бояться, что этот больше не позовет, или что-то скажет. Вам-то он не нужен, поэтому будете чувствовать себя свободно.

Вася
#9

Помните, что женщины нужны мужчинам только для секса.

Поэтому пробуйте! У вас ещё тело в нормальной кондиции, чтобы хоть кого-то соблазнить.

Гость
#10
Вася

Помните, что женщины нужны мужчинам только для секса.

Поэтому пробуйте! У вас ещё тело в нормальной кондиции, чтобы хоть кого-то соблазнить.

Написал 17-летний озабоченный неудачник-девственник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: