Гость
Статьи
Вы едите на улице?

Вы едите на улице?

Не в уличном кафе,а именно идя по улице.Почему считается,что можно только мороженое?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Я вообще практически не ем - на диете)

А раньше ела и не только мороженное. Могла и чебурек съесть и порожок. Иногда сухарики и печеньки

Гость
#2

потому что руки-то грязные на улице, да и плюс некрасиво на ходу

Катюша
#3

Я ем только, когда помою руки. Как правило, это дом или работа. Да и просто, на улице есть - неэстетично.

Гость
#4

мне начхать, что считается. Могу и есть.

#5

только воду пью и мороженое (редко)

Sash
#6

смотря что вы имеете в виду: я не ем "уличную еду" типа хот-догов или чебуреков, но прихваченное из дома яблоко я спокойно могу есть на улице, как и хлебцы...

Закус.
#7

Было дело,но морожко, шоколадку. Вряд ли кто суп или плов жует на ходу.

Гость
#8

Никогда не ем на улице, тем более на ходу. Мне приятнее купить что-нибудь, даже если это какой-нибудь горячий пирожок, дойти с ним до дома, налить кофе и съесть в приятной обстановке, где никто не будет на тебя пялится.

Гость
#9

Так иногда хочется какую-нибудь гадость. Я раньше покупала в киосках всякие хычины или сосиски в тесте и всё равно на улице их не ела. Узбеки хычины вкусные делали, хоть и явно в антисанитарных условиях.

Яна
#10

Да,никто ничего не ест,однако в теплое время года в парках или на площадях только и видна жующая и пьющая что то молодежь) А вообще мне как то все равно кто когда что ест на ходу. Главное чтобы не мусорили )

Гость
#11
Яна

Да,никто ничего не ест,однако в теплое время года в парках или на площадях только и видна жующая и пьющая что то молодежь) А вообще мне как то все равно кто когда что ест на ходу. Главное чтобы не мусорили )

Ну, в парках это уже не на ходу. Да и вообще, в этой теме большинство всё-таки что-то да ест..

Шоколадка
#12

Я не ем на ходу. Не удобно

Гость
#13

ем на улице, когда хочу, хех хо хо;)))))))))

анетта
#14
Гость

потому что руки-то грязные на улице, да и плюс некрасиво на ходу

вот вот +100%

Acme
#15

Ем. Пользуюсь салфеткой, а также ем из упаковки мороженое, шоколадки.

Гостья
#16

Ем, если очень голодна и сил нет терпеть и времени на посиделки в кафе. Еда не соприкасается с моими руками, держу упаковку из которой торчит еда.

Гость
#17

МОРОЖЕНОЕ ВКУСНЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ НА УЛИЦЕ !!!

;)

Гость
#18

Поезжайте в Европу или Америку.вот где едят повсюду.

Мэри
#19

не люблю есть на улице и стараюсь не есть, только если не ела весь день и очень голодная то приходится смайк покупать

Гость
#20
Гость

Не в уличном кафе,а именно идя по улице.Почему считается,что можно только мороженое?

Ем,обожаю хот доги!!!

EZ
#21

Бывает, когда голодная пирожок съесть

Гость
#22

Я как-то в Москву приехала, встретилась с другом, стоим в метро. Он говорит "Я заметил, что у вас в Питере люди едят на улице и даже в метро", а через пару станций забыл, что сказал и достал из кармана пирожок с капустой, начал его есть))))

Гость
#23

В Москве нравится страдогс, ем на улице, а что?))

Гость
#24

А вы когда мороженое едите, и оно при кусании вокруг губ остается, не стесняетесь его каждый раз спешно отирать или облизывать? Я вот сомневаюсь.

Гость
#25

Кстати по поводу кусания гамбургера когда ешь при ком-то - тот же вопрос.

Кактус
#26

Смотря что - скажем, мороженое или какие-нибудь вкусные мелочи из пакета ем с чистой совестью.

Гость
#27

я ем где угодно если оч хочется, котлета, сендвич, шоко, даж суши как то раз шла по улице и ела. но я не стеснительная, если чо

Гость
#29

Я ем все. Булки, пирожки, батончики, орешки на улице пока иду. Если приспичит могу в принципе пить кофе из стаканчика, что-то есть и идти. Почему с горла жрать как свинья водку с сигаретой в зубах идя по улице можно, а жевать булку нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: