Гость
Статьи
У меня было много …

У меня было много мужчин в плане секса!

У меня было много мужчин в плане секса,самой для себя стыдно это осознавать-противно что ли!а сейчас встречаюсь с хорошим"правильным "парнем,и вспоминая о всех кто у меня был,мне становится стыдно!а …

Ватти
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

У меня тоже было их много.

Если бы я знала, что встречу САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО мужчину в моей жизни, в 29 лет.

То до 29 я бы девственницей была ТОЧНО!!!


Че вы вините то себя?? Зачем ему знать ЧТО было до него?

И Вы ТОЧНО знаете сколько их было у него до вас??


С чистого листа начали, так и продолжайте.

Ложь это. Вы лжёте себе и важему сожителю.
Всё ваше прошлое навсегда останется с вами.
И нет никакого в жизни "с чистого листа".
Нет. Обман это. Обман и самообман.

Гость
#252
Гость

А сколько было, скажите цифру?

А вот у меня действительно был всего один и то я очень жалею об этой глупости. И точно так же стыдно за себя. Будь больше, наверное, уже бы утопилась.

Самое плохое, что мужу это объяснить будет нельзя. Это вечная незадивающая рана.
Для мужа его девушка "или Чиста" или не-чиста.
Детали вообще не важны.

Гость
#253
Клава Мониторовна

12 это еще золотая середина, тут недавно подруга подругу мужу сдала, что у нее там 33 богатыря побывало.

Ну это она перед разводом.

Гость
#254
Гость

Вот это типичное мышление современной "женщины". Наоборот, когда мужчине от вас нужен только секс, ему глубоко наплевать сколько народу в вас побывало до него, а когда человек вас любит, и хочет с вами семьи, то нормальному мужчине будет не все равно какая женщина будет воспитывать его детей. Просто представьте себе, что вы со своим "любимым" случайно наткнетесь на одного из ваших бывших. Ваш бывший испытает глубокое презрение и неуважение к вашему мужу, просто потому что знает что с вами вытворял... а вы теперь этими губами целуете своего мужа и своих детей. А теперь представьте если вы встретите всех своих бывших еб...рей. Понимаете перед сколькими людьми вы унизили своего мужа? Нормальный и уважающий себя мужчина на свяжется с такой женщиной, которая втопчет его имя в грязь. По этому совет всем девушкам, коли уж не сохранили свою невинность, то хотя бы не превращайте свое тело в отходное ведро для спермы. А так же говорите правду своим мужьям, если вправду их уважаете.

Ну, о чём ты? Они всегда солгут. Только это не прибавит им счастья.

Гость
#255
Тоже гость

Это только половина правды. Когда все хорошо, любовь-морковь, то на глазах пелена. А за годы семейной жизни столько размолвок бывает, слово за слово, тут и вспомнишь, что были другие, и так обидно бывает. Точнее, поначалу бывало, а сейчас столько крови друг другу попортили, что уже почти неважно, те обиды позабылись, но лучше бы их не было

Или вот, знаю пример, им лет по 50, в гражданском браке несколько лет - так он её попрекает, точнее поддевает, вспоминаю предыдущего мужчину и мужа. Казалось бы, взрослый мужик, всё должен понимать, а находит к чему придраться

Так ваше страшное прошлое и стало основой того....что вы прожили несчастливую семейную жизнь.
Вирус блуда разрушает жизни.
Ничего сделать нельзя.
Лишь со смирением принять наказание: несчастливую жизнь.

Гость
#256
Анька

У меня было 35, а за последние три недели-9! мой парень меня кинул перед этим и говорил,что спит со всеми,знал,что "мстить" начну.домстиласб=ь. один в уши лапши вдул и отымел без презика,еще и кончил.выпила постинор в сотый раз!щас трясусь,вдруг что серьезное подхватило.после этого еще и со своим без всего переспала,а он ни с кем не спал. мне так стыдно.считаю себя блядитной,но я не такая, больше никакого секса!надоело!помогите!

Вот хорошая мысль мелькнула. После плятства-полностью на много лет прекратить секс. И каяться .
Лет через 5 -модет, и отпустит.

Гость
#257
Гость

У меня было 16, мне ужасно стыдно, я ненавижу себя за это( В 14 лет меня изнасиловали, реакция должна была быть другой на мужчин, но меня как подменили, я не понимала, что делаю, только спустя некоторое время, рвала волосы на себе, не понимаю, как я так могла( Мне не хочется жить, я ненавижу свое тело, меня от него тошнит. У меня сейчас есть молодой человек, но я не могу никак привыкнуть к этой мысли, он достоин большего, я постоянно пытаюсь расстаться с ним, потому что не могу справиться с чувством вины, он не понимает почему, ведь все вроде хорошо. Если бы можно было вернуть время, я бы все изменила, все о чем жалею(((

Говорят, из таких как вы потом святые иногда получаются: Мария египетская.

наталья
#258
Гость

Главное, что Вы замужем, ц е л к а

молодец поддерживаю

Тридцать
#259
Гость

Ну здесь уже те надо смотреть какое у него отношение к тебе.....если глаза блистят и полностью тебе открылся - поймет полюбому....и если сама все выговоришь то и у него не будет вопросов....а то что-то упустишь и такие вопросы пойдут) -что самой станет обидно)....ну а если ему пофиг - говори что третий и будет тебе счастье)Нет ни одной нормальной женщины, пишут всякий бред. Вы спросите любого мужчину кого он выберет целку или дырку? Я думаю ответ очевиден, 15 лет живу в браке был выбор или целка или дырка, выбрал целку, живу счастливо. Знаю кто женился на дырка, ее имеют кроме него .... Если баба пробовала не один член, значит даже после замужества она может не остановится.

Антон
#260
кле

Известные сексологи советуют моментально бросать мужчину который позволяет себе подобные вопросы.Любой ответ проблематичен.Это не его дело.У меня тоже было не мало

Сексологам твои привет большой !!! Ужас

Гость
#261

Походу сейчас время такое , очень много в России ***. На них смотрят как на мясо , и пользоваться , они не для жизни. Тем более по телеку одни *** поют, танцуют и видут передачи, которые не скрывают чем и где занимались и каждый день разные их ***. Сами из них кумиров делаете и под них косити. Они по жизне одни будут, только лох после всех подберет, и все равно рано или поздно дайдет и сбежит от нее. Я вырос на море , там много приезжает семейных и свободных девушек которые всем дают, особенно вечерами по пьяне. И самые гулящие это Москва и питер, и суки не говорят что за мужем. Узнаешь случайно. Ну самые счастливые браки , это те которые выходили на целках или у кого было 1 или максимум 3 . Уже не раз это замечал, такие пары каждый год приезжают, и очень счастливы многие уважают и ценят за это своих девушек. И знаю много таких пар , и они живут душа в душу, все в месте делают. Девушки самт виноваты, бухают, ведутся на все , на деньги, на машины, а потом сидят и ждут лоха, поскольку не кому не нужны с таким пробегом. Даже богатым не нужны вы, которые привыкли с шалавами , поебут и выбросят. *** не когда не изменится, если узнали что много парней, на *** сразу. Гуляете, ну не жинетись на них. Встретишь хорошую не *** , и без пробега, хватай и держи, люби уважай. Девушек очень мало хороших. А кто с большими пробегами бросайте, максимум поебать , ну что бы не залетела. Они все равно в одиночестве закончат. Нормальные цените себя . Если кого обидел, извините. Но это факт

Гость
#262
Ольга

Скоро тридцатник, а замуж так никто и не взял...

Сама виновата - ша ла -ва

Бабы целками выходят замуж, потом когда 500 *** не увидят не успокоются. А девки которые гуляли, будут верными.

Гость
#263
Ольга

Скоро тридцатник, а замуж так никто и не взял...

Сама виновата - ша ла -ва

Это всп пишут мужики с рогами. Есьи вам изменяли, значит ты лошара

Гость
#264
Гость

Ну если влюбилась и парень поднимит эту тему - то лучше проговорить об этом...по себе знаю что в таких моментах лучше сказать все и сразу....а то моя девушка рвала меня на части тем что говорила каждый раз раз новую инфу...сначала я был 3....потом 5...потом 16,17...ну а щас 21...говорит что все....а сам и не знаю что думать...так что если любишь парня и не хочешь терять - поговори с ним, но только не лги...и не уходи от вопросов...говори как есть...а то на себе проверил.. когда моя не отвечала, я придумывал похлеще чем оно было на самом деле...

Не его это дело, не нравиться пусть ищет целку, днем с огнем. Пишут они мне тут, поженились все на святых да целых. Знаю как девченки целку берегут, зато *** рвут да рты подставляют. Лучше пусть буду ***, чем сосалкой

Гость
#265
Гость

Бабы целками выходят замуж, потом когда 500 *** не увидят не успокоются. А девки которые гуляли, будут верными.

Да ладно. Они себя хоть уважают , а те которые гуляли, для них изменить что плюнуть , они привыкли к разнобразию.Гарбатого только магила имправить

Гость
#266
Гость

Это всп пишут мужики с рогами. Есьи вам изменяли, значит ты лошара

Ну часто встречался с девушками на море ( по сколько там живу ), многие девушки правда не говорят что за мужем или парень есть. Ну как всегда это гулящие были , с пробегом не малым, а им не много выпить и романтики и готовы сразу дать. И вроде мужья вроде хорошие у них , просто бабы такие гулящие , и мужья брали их после всех. Так что с пробегом встречаться не надо, и кто такую берет за муж, и есть роганосец, она не когда не изменится , хоть богатый или бедный, ему с этим жить . И все бабы точно сосут. Знаю точно, многие на первом свидание

Люблю секс
#267
Гость

Я просто в шоке!!! Девушки! Как так?! Читаю и отчаянию нет предела - я так себе нормальную девушку никогда не найду!!! У одной 30, у другой 50.....
Я мужчина, мне 27 лет, у меня за всё время было ДВЕ девушки. ДВЕ!!! Я симпатичный и девушки ко мне часто проявляют симпатию, но я вот такой переборчивый, ищу ту самую и не трахаюсь со всеми, кто приглянулся. Считаю секс на первом-втором свидании бл*дством с любой стороны.
Познакомился с девушкой моего возраста и из разговора понял, что у неё парней было, как у дурака махорки. Девушка симпатичная, но жила с парнями, с одним расходились, пока были в ссоре - завели по партнеру, потом старых партнеров побросали и вернулись друг к дружке, Потом снова расстались.... Для меня это дико. Девушка симпатичная, но это бл*дское прошлое не даёт мне рассматривать её как девушку. Сам не сказал, что за жизнь было 2 женщины. Сказал были, мало...
Неужели у Вас там так чешется, что вы не можете прожить без траха даже несколько месяцев?? Я горжусь, что у меня женщин было так мало, я себя уважаю за это, и даже если девушка Вам соврет о количестве парней, в постели вы все равно поймете, врала она вам или нет.
Где девушки, которых не пере*ало полгорода, в котором я живу?!
Заметил, что девушки, с которыми знакомился, но не спал, - ищут отношения буквально сразу после разрыва с молодым человеком. Месяц-два это край, чаще уже через неделю. Находят замену с такой скоростью, как будто никогда ничего и не было между ними.... Мне одному противно такое положение вещей? Видимо, я вымирающий вид мужчин....Я всегда думал, что мужики бл*дуны, но почитав этот форум, я понял, как сильно я ошибался. Не дай Бог встретить одну из вас.... со всем уважением, конечно.

*** в удовольствие, а то и вспомнить будет нечего. Это маразм, сходи к психологу.

Гость
#268
Елена

Все бабы - б**дищи, и сейчас этим принято гордиться. А когда-то в почете была нравственность и высокие моральные принципы. А молодые девочки, которые хотят, чтб их ценили, уважали и любили, лучше читайте мнение мужчин, так называемых тут "закомлексованных мальчиков", только комплексы тут ни при чём....

Раньше и мужчины были мужиками а не мудаками!!!!

Гость
#269

Нестыкуется количество мужчин, шлюшенство и скромность? Совсем идиотизм задавать такой вопрос? Как вы придумаете, так и будет. Приобретать опыт ***..ва легко, а тут ступор и показное смущение. Какой обман. Или, видимо, следы потаскушества не скрыть?

Гость
#270

У меня в 21 было 13 половых партнёров, после расставания с парнем меня как подменили и я пошла во все тяжкие, потом через два года осознала , что фигню делала, и даже сама не поняла почему, от всех сама убегала и ни с кем не искала отношений.. Целый год приходила в себя "морально" и даже рядом с мужиками не стояла, не знаю отношения так повлияли прошлые или просто мне захотелось новых ощущений, что то новое пробовать и быть кому то нужной... Не бл*дь и не позиционирую себя как она, сейчас более стала разборчива в партнёрах и такого себе не позволяю. Но секса на первых свиданиях не было, поэтому если у тебя было за 30-50 думаю нужно остановится уже 😁

Гость
#271

У меня в 25 было 4. Очень себя корю за всех них. Но с каждым были отношения какой-то промежуток времени. Чувства были, а может игра гармонов просто-напросто. Если б можно все вернуть сейчас - вычеркнула бы всех! НО, тогда нуждалась в каждом из них как в воздухе, на тот момент. Не смогла бы иначе в общем, как не расстраиваюсь сейчас.

Гость
#272

Очень, очень важно объяснять девочкам, маленьким еще женщинам, что секс это не игрушка, если даже так и кажется, что ничего серьёзного в этом нет. Что заниматься этим нужно с человеком с которым пойдете под венец, что это подарок для мужчины, а не просто так. Очень очень важно.

Гость
#273

Что мужчину нужно всячески проверять, тестировать, перед этим. Как он к вам относится, какой он. Человек все равно покажет свое истинное лицо, но без близости не будет ни капли сожаления о его отсутсивии

Славян
#274
Юлианна

Хотя... может, плебей... о половой принадлежности не подумала... вроде воман ру... :-D

Да а потом дамы не думают о том што полюбит выйдет в замуж и будут мужа тыкать или придёт с мужа в кафе а там толпа и хоть один да был с какаво сейчас такие девушки пошли што стыдно по селу пройти для сейчастных девочек секс это так развлечения а раньше бабушки дедушки это любовью называли это было правильно я считаю што выйти в замуш девственной это гордость и для вас и для родителей и для мужа и для детей будущих.

Гость
#275

Вот стабильно одно и тоже: на ветках про то, на каком свидании должен быть секс, мужики орут, что не позднее 3-го иначе она динамо, тратит его время и прочие ресурсы и вообще мучает, унижает и обижает.
А на ветках про количество партнёров *** орёт, что 3-10 партнёров у девушек - это много, она плядище и недостойна ничего.
Что вы от нас вообще требуете? Вот бросил 1, 2, 3 парень и надо пойти повеситься что-ли?

Гость
#276
Ольга

Скоро тридцатник, а замуж так никто и не взял...
Сама виновата - ша ла -ва

Какие же вы отсталые, деревенщина осуждающая

Гость
#277
Гость

а зачем ему знать сколько у вас было партнёров? первому мужу говорила, что он у меня второй)) потому как невинностью не страдала) и второму говорю, что второй, он же про самого первого не знает...)))

Странные, Вы, что об этом жалеете.Это же счастье соханить себя, не размениваясь! Возможно, Вы очень духовная личность, и то что дано Вам,

Гость
#278
Гость

Странные, Вы, что об этом жалеете.Это же счастье соханить себя, не размениваясь! Возможно, Вы очень духовная личность, и то что дано Вам,

Ой! Вообще-то я ответ писала к другому комментарию, про целомудренность.
Простите!

Гость
#279
СИМПАТЯГА ПРИ БАБЛЕ

говори ему правду ! ну нет - так нет, найдёшь себе менее привередливого с заниженной самооценкой, деток ему понарожаешь.

А привередливые с незаниженной самооценкой, значит, хотят чтобы сразу давала и при этом девственницей была?

Гость
#280
Игорок

Никто и не спорит что это Ваше личное дело, но вот когда захочется чтобы рядом был нормальный и адекватный человек(а не пофигист или ***) то вот тут то и всплывают морально-этические ценности(любовь, уважение к нему, к себе, да просто даже понять для себя "Кто я") вот тогда то и приходит много понимания, что прошлое это мишура, но уже поздно ты тот кто ты есть!!!! Согласитесь когда девушка с не чистым прошлым хочет чего то возвышенного, то как то не справедливо получается она хотеть то хочет, но извините клеймо уже как то не отмывается. Как там говорилось "Береги платье с нову, а честь с молоду"!!! Не спорю опыт нужен всегда и во всем, но не нужно искать легких путей. Почему нельзя весь этот опыт получать не с толпой а с одним??? Почему нельзя искать себе партнера не через постель на 3 день, а через нормальные отношения??? Вопросов много, но ответ все таки один "Хорошие дела не перекрывают плохих и наоборот", думаю аналогию к данной теме не сложно провести!!!

Всё на девушек навешали, а что если эти парни сами не хотели ничего серьёзного?

Мая
#281
Ольга

Скоро тридцатник, а замуж так никто и не взял...

Сама виновата - ша ла -ва

Замужество с каких пор у нас достижением считается?)

Мая
#282
Ольга

Вот такого мнения придерживаются только ***. Нормальные девушки, которым будет не стыдно за свой ответ, ничего постыдного в этом вопросе не видят.

Что значит не его дело? Вы думаете мужику приятно спать с женщиной которую десятки мужиков пре...бали

Каждому (ой) своё

Мая
#283
Анонимус

Есть знакомая одна - последняя б.....дь. За свою жизнь она набрала приличный послужной список, а именно свыше сотни мужиков и это до 23 лет, чем гордилась пока мужа будущего не встретила. Естественно ни о чем ему не рассказала, потому что знала что за правду матку он на нее даже не посмотрит. Теперь смешно наблюдать за тем как он думает что у него такая правильная и положительная жена))) прям ягодка лучше всех))) Гордится ею до такой степени что всех ее подруг, даже ту что девственницей вышла замуж, считает последними ш...ми. Даже интересно на его лицо посмотреть когда он узнал бы что ее за ночь по 4-5 мужиков пялили) но, счастье в неведении......

А вам то что?

Гость
#284

Мне 44, было 11 мужчин, о чем очень жалею
2 брака не удались. Жалею, что в юности не зватило ума остаться с хорошим парнем, выйти за него и быть только с ним всю жизнь

Гость
#285

Скажи, был один, не сошлись характером. Зато не будешь изменять, а потом - годам к 50-вспоминать будет спокойно и радостно, когда уже никого хотеться не будет.

Гость
#286
Гость

Ну если влюбилась и парень поднимит эту тему - то лучше проговорить об этом...по себе знаю что в таких моментах лучше сказать все и сразу....а то моя девушка рвала меня на части тем что говорила каждый раз раз новую инфу...сначала я был 3....потом 5...потом 16,17...ну а щас 21...говорит что все....а сам и не знаю что думать...так что если любишь парня и не хочешь терять - поговори с ним, но только не лги...и не уходи от вопросов...говори как есть...а то на себе проверил.. когда моя не отвечала, я придумывал похлеще чем оно было на самом деле...

А зачем дёргать и нервировать человека? Вам какая разница? Она же вам сейчас не изменяет! И скорее всего не изменит, если нагулялась и успокоилась.

Гость
#287
Гость

Ну если бы он тебя любил, то очень ценил бы то что ты открылась и сказала правду.....соответственно - и ссор бы не было...

Нет, к сожалению, такая информация мужчине не понравится чаще всего. Это приговор для отношений.

Гость
#288
Гость

Главное, что Вы замужем, ц е л к а

Ну уж лучше быть целкой, чем *** подзаборной))))

Гость
#289
Клава Мониторовна

12 это еще золотая середина, тут недавно подруга подругу мужу сдала, что у нее там 33 богатыря побывало.

Никакая она не подруга значит, раз сливает своих 'подруг' мужьям

Гость
#290
Гость

24 года, 19 парней было!

И ты со всеми ми спала?) Да уж, дикарька.

Гость
#291
Гость

моей девушке 16...было партнёров у неё как она говорит 16-17...не могу с этим смирится...хотя мне токо 19, но меня терзает вопрос как к ней относится после этого...встречаюсь с ней пол года...узнал неделю назад(

Лучше бросить такую, если она в 16 спит со всеми подряд((

Гость
#292
Гость

)...решил дописать)....я у неё 21)....фиг его знает что делать......советуйте....

Парень, надеюсь ты её тогда бросил, в далёком 2012!

Гость
#293
Алиса

а я наоборот считаю, что ничего не нужно говорить, просто 2-3 и все. Я вот нынешнему мужу, когда мы просто встречались, все-все про себя рассказала и что парней было около 50 и про аборт от первого парня. Он молча все выслушал. А после свадьбы по сей день ругаемся по 10 раз в день и все из-за этого. У нас двое детей. Из-за них не расстаемся. наверно. Сама устала от этого. Лучше бы ничего не говорила(((( жить противно теперь, какая же я дура была. теперь поздно. до конца дней, если разведусь, буду одна(((

Таких, как ты уже не исправить..

Гость
#294
Анька

У меня было 35, а за последние три недели-9! мой парень меня кинул перед этим и говорил,что спит со всеми,знал,что "мстить" начну.домстиласб=ь. один в уши лапши вдул и отымел без презика,еще и кончил.выпила постинор в сотый раз!щас трясусь,вдруг что серьезное подхватило.после этого еще и со своим без всего переспала,а он ни с кем не спал. мне так стыдно.считаю себя блядитной,но я не такая, больше никакого секса!надоело!помогите!

Пошла ты на *** шалава после такого загона! Я бы на месте парня, тебя ушатал бы, суку такую ебучую!!!

Гость
#295
Гость

)...решил дописать)....я у неё 21)....фиг его знает что делать......советуйте....

Бросай, потому что ты не сможешь ей доверять больше)
Учитывая количество палок, которое в нее влетело можно сделать вывод, - что переспать с кем то, для нее, все равно чтл сигарету покурить.

Гость
#296
кле

Известные сексологи советуют моментально бросать мужчину который позволяет себе подобные вопросы.Любой ответ проблематичен.Это не его дело.У меня тоже было не мало

потому что ты ***…)

Гость
#297
Олюня

У меня было много мужчин, зато в свои 28 лет я могу чётко и уверенно сказать, не кривя душой: больше не нужно. Я НАГУЛЯЛАСЬ. Осознание пришло полтора-два года назад. Раньше бы кто сказал - не поверила бы... Думала, лет до 40 буду так "фестивалить". Ан нет. Вот это осознание - главное, для себя, а не для наших мужчин. Когда успокоитесь внутри себя, тогда и мужчина, который рядом, поверит, что он единственный.

Твари, вы должны быть наказаны.

Гость
#298
Гость

Походу сейчас время такое , очень много в России ***. На них смотрят как на мясо , и пользоваться , они не для жизни. Тем более по телеку одни *** поют, танцуют и видут передачи, которые не скрывают чем и где занимались и каждый день разные их ***. Сами из них кумиров делаете и под них косити. Они по жизне одни будут, только лох после всех подберет, и все равно рано или поздно дайдет и сбежит от нее. Я вырос на море , там много приезжает семейных и свободных девушек которые всем дают, особенно вечерами по пьяне. И самые гулящие это Москва и питер, и суки не говорят что за мужем. Узнаешь случайно. Ну самые счастливые браки , это те которые выходили на целках или у кого было 1 или максимум 3 . Уже не раз это замечал, такие пары каждый год приезжают, и очень счастливы многие уважают и ценят за это своих девушек. И знаю много таких пар , и они живут душа в душу, все в месте делают. Девушки самт виноваты, бухают, ведутся на все , на деньги, на машины, а потом сидят и ждут лоха, поскольку не кому не нужны с таким пробегом. Даже богатым не нужны вы, которые привыкли с шалавами , поебут и выбросят. *** не когда не изменится, если узнали что много парней, на *** сразу. Гуляете, ну не жинетись на них. Встретишь хорошую не *** , и без пробега, хватай и держи, люби уважай. Девушек очень мало хороших. А кто с большими пробегами бросайте, максимум поебать , ну что бы не залетела. Они все равно в одиночестве закончат. Нормальные цените себя . Если кого обидел, извините. Но это факт

Некоторые вон и 80 имели в 30 лет, а все равно замужем, и за богатым, ну небедным. И все у них хорошо. Очень даже.

Гость
#299
кле

Известные сексологи советуют моментально бросать мужчину который позволяет себе подобные вопросы.Любой ответ проблематичен.Это не его дело.У меня тоже было не мало

Сказала ***

Гость
#300
Олюня

У меня было много мужчин, зато в свои 28 лет я могу чётко и уверенно сказать, не кривя душой: больше не нужно. Я НАГУЛЯЛАСЬ. Осознание пришло полтора-два года назад. Раньше бы кто сказал - не поверила бы... Думала, лет до 40 буду так "фестивалить". Ан нет. Вот это осознание - главное, для себя, а не для наших мужчин. Когда успокоитесь внутри себя, тогда и мужчина, который рядом, поверит, что он единственный.

Хорошие слова.