Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины после секса начинают наглеть?

Многие мужчины, несмотря на то, что любят они вас или нет, был сразу секс или спустя пол года, то начинают наглеть и думать, что ты в них после этого полюбишь и никуда не денешься?) Почему?) Ведь по сути, это просто секс, но у мужчин появляется такое самомнение? Типа, я её получил в этом плане, значит, можно и расслабиться?) Что за бред?) И замечаю такое даже у тех, кто вроде как любит

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупрц автор

Тупая разводка

Гость
#2

Так и есть. Тетки на *** подсаживаются и залипают эмоционально. Чистая физиология. Природой задумано.

Гость
#3

Не нравится, избегай мужчин, общайся и трахайсяс женщинами

Гость
#4
Гость

Тупрц автор

Тупая разводка

Да не разводка)

Я же не говорю про всех, но на моем опыте и то, что даже на форуме пишут, многие парни, мужчина начинают относиться к тебе немного уже не так, как до. Понимаю, что так обычно относятся те, у кого обычно нет чувств. Но на опыте, даже те, кто любил, начинают как-то уже не так относиться. Как-будто проучил девушку и типа можно расслабиться? Но это же просто секс. А самомнения у мужчин после этого огого.

#5

а скольких же ты пропустила через себя заявляя МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ??? тетка-- ты думай прежде чем писать тут такие вопросы !!

Гость
#6
Гость

Так и есть. Тетки на *** подсаживаются и залипают эмоционально. Чистая физиология. Природой задумано.

Не знаю. Я не залипаю эмоционально в этом плане. Но могу спать с человеком только тогда, когда начинаю испытывать чувства к нему. Были 4 серьёзных отношений. И двое из них меняли своё поведение после секса. Типа не то, что начали плохо относиться. Но это просто чувствуется. И у меня поэтому вопрос, почему у многих так?

#7
Гость

Тупрц автор

Тупая разводка

да она дура--- и не более того

Гость
#8
zero333kk

а скольких же ты пропустила через себя заявляя МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ??? тетка-- ты думай прежде чем писать тут такие вопросы !!

У меня было 4 серьёзных отношения. Я же не рассуждаю только про себя. Вижу такое у знакомых, у друзей, и даже здесь, на форуме типа «мужчина после секса охладел». Или тому подобное. При чём, неважно, был секс сразу или через пол года, год

Гость
#9

Ну не знаю, я сначала полюбила человека, а потом уже был секс. Не обнаглел

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, я сначала полюбила человека, а потом уже был секс. Не обнаглел

У меня тоже у самой секс был в том случае только, когда появились более глубокие чувства к человеку, хотя секса конечно очень хотела. Но не спешила с этим никогда.

Артем
#11

Всегда после секса чувства утихают.

Гость
#12

Это только с сорокалетними мужиками такое бывает. Причем никакие в постели, а ведут себя так нагло, будто половые гиганты. А вот двадцатилетние парни всегда как шелковые

Гость
#13
Артем

Всегда после секса чувства утихают.

А почему? Вот пишут, что женщина после этого начинает привязываться. Я такое не замечала в себе. У подруги к примеру тоже самое. Она может спать без чувств. Я только тогда, когда есть чувства. И она не привязывается, и я в этом плане спокойна. Люблю душой, а не телом только человека

Гость
#14
zero333kk

да она дура--- и не более того

Да мне ***) Чего ты таким высказыванием хочешь добиться? Да ещё дизлайки ставишь, идиот

Ромашка
#15

Значит вы себя так ведете

Гость
#16
Гость

Не знаю. Я не залипаю эмоционально в этом плане. Но могу спать с человеком только тогда, когда начинаю испытывать чувства к нему. Были 4 серьёзных отношений. И двое из них меняли своё поведение после секса. Типа не то, что начали плохо относиться. Но это просто чувствуется. И у меня поэтому вопрос, почему у многих так?

Окей. Начали испытывать чувства--начали спать--и что, чувства улетучились? Нет, конечно, вы на бессознательном стали ощущать себя его женщиной, остальные мч на этот период пропали из поля зрения совсем. Это считывается. Чем ниже начальный уровень интереса у мч, тем быстрее начинает проявляться равнодушие. Он свой гол забил, ему не интересно.

Гость
#17
Гость

Не знаю. Я не залипаю эмоционально в этом плане. Но могу спать с человеком только тогда, когда начинаю испытывать чувства к нему. Были 4 серьёзных отношений. И двое из них меняли своё поведение после секса. Типа не то, что начали плохо относиться. Но это просто чувствуется. И у меня поэтому вопрос, почему у многих так?

Никто вам этот парадокс не объяснит, просто действуйте конкретно по ситуации. Если почувствовали нотку наглости от него , то тут же проявите холодность и отдалитесь от него, займитесь своими делами и сошлитесь на занятость и избегайте встреч. Возможно вы слишком много времени проводили вместе, это НЕ на пользу отношениям.

Гость
#18
Гость

Да не разводка)

Я же не говорю про всех, но на моем опыте и то, что даже на форуме пишут, многие парни, мужчина начинают относиться к тебе немного уже не так, как до. Понимаю, что так обычно относятся те, у кого обычно нет чувств. Но на опыте, даже те, кто любил, начинают как-то уже не так относиться. Как-будто проучил девушку и типа можно расслабиться? Но это же просто секс. А самомнения у мужчин после этого огого.

и кто тебе доктор, что тебя окружают такие вот "мужчины"?

Гость
#19

А я терплю от чужих, нелюбимых мужчин издевательства, когда засыпаю. Я уже не знаю, что делать. Хочу закончить все эти унижения суицидом. Пусть нафик забирают свое барахло и обходят меня за 3 км. Я одинока и не люблю мужчин и их дерьммовый секс. Я обломаю им кайф.

Гость
#20
Гость

А почему? Вот пишут, что женщина после этого начинает привязываться. Я такое не замечала в себе. У подруги к примеру тоже самое. Она может спать без чувств. Я только тогда, когда есть чувства. И она не привязывается, и я в этом плане спокойна. Люблю душой, а не телом только человека

У подруги тоже самое-тоже наглеют?

Гость
#21

И чем гнуснее и жестче о них отзываешься, тем упорнее они осаждают дверь квартиры. У меня сын с психикой не лады, запускает бблядей. Начинают шариться, как у себя дома, на меня налазят, как на собственных шалааав. Отморозки. Никто мне не поможет. Муж с ними заодно Гы гы гы.

Гость
#22

Как я ненавижу ***. Этого Андрея, Жуниську, и это чччмо Усольскую свинью. Сгиньте вы в аду.

Гость
#23
Гость

Как я ненавижу ***. Этого Андрея, Жуниську, и это чччмо Усольскую свинью. Сгиньте вы в аду.

Катя ты же им отомстила между собой

Гость
#24

Если любит, то не наглеет, а лелеет и холит! Мужчина перестает уважать женщину после секса.. Поэтому давать надо на 15 свидании только и при этом должен подарков наладить кучу и по ресторанам поводить!!! Тогда и ценить и любить будет!!!

Гость
#25
Артем

Всегда после секса чувства утихают.

Значит ,Артем,встречайся с мужчинами,и чувства не затухнут никогда).

Гость
#26

Если это не был какой то разово-быстрый партнер, никто не охладевал, наоборот, влюблялись сильней и крепче. Во мне же утонуть можно, такая я классная и полная сюрпризов)

Гость
#27

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30

Гость
#28

если наглеть сразу, то шансов на интим становится гораздо меньше.

Гость
#29

На самом деле это объясняется гормонами. Во время секса женщины выделяют окситоцин, который вызывает привязанность и приводит к более глубоким эмоциям. Но мужчины выделяют дофамин, который больше связан с физическим удовольствием, чем с эмоциями.

Это не означает, что мужчины не могут испытывать к вам чувства после близости, но это означает, что вы естественным образом реагируете по-другому после близости. Это не значит, что вы сделали что-то не так или что вы ему не нравитесь.

Гость
#30
Гость

Если любит, то не наглеет, а лелеет и холит! Мужчина перестает уважать женщину после секса.. Поэтому давать надо на 15 свидании только и при этом должен подарков наладить кучу и по ресторанам поводить!!! Тогда и ценить и любить будет!!!

Не дождешься. Никто на 15 свиданий ходить не станет разве что самый отчаявшийся неудачник, которому совсем никакая баба уже не дает

#31

Купи мужской пояс верности и заставь своего парня носить его. Кончать разрешай не чаще одного раза в неделю. Если после оргазма он будет уделять меньше внимания то увеличивай его срок воздержания. Почитай об этом.

Гость
#32
Гость

Так и есть. Тетки на *** подсаживаются и залипают эмоционально. Чистая физиология. Природой задумано.

согласен товарищ

Гость
#33
Гость

Да не разводка)

Я же не говорю про всех, но на моем опыте и то, что даже на форуме пишут, многие парни, мужчина начинают относиться к тебе немного уже не так, как до. Понимаю, что так обычно относятся те, у кого обычно нет чувств. Но на опыте, даже те, кто любил, начинают как-то уже не так относиться. Как-будто проучил девушку и типа можно расслабиться? Но это же просто секс. А самомнения у мужчин после этого огого.

А попробуйте не заниматься сексом, пока мужчина эмоционально не привяжется, не влюбится. А до этого общайтесь, дайте возможность ухаживать. И отсеятся те, кому отношения нужны для секса, удобно, а саму женщину не ценят.

Гость
#34
Гость

А попробуйте не заниматься сексом, пока мужчина эмоционально не привяжется, не влюбится. А до этого общайтесь, дайте возможность ухаживать. И отсеятся те, кому отношения нужны для секса, удобно, а саму женщину не ценят.

Тут очень сложно будет подгадать, потому что вскорости после того, как отсеются те, кому отношения нужны для секса, отсеются и все остальные, потому что им тоже секс нужен, хоть они и согласны на серьезные отношения

Гость
#35

АВТОР, А ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ ГОВОРИТ. ОН С ЮМОРОМ, НЕ НУДНО СМОТРЕТЬ))

Гость
#36

А мужики сами на секс западают) пытаются казаться - сохранить независимость и тупеют в своих попытках

#37
Гость

Да не разводка)

Я же не говорю про всех, но на моем опыте и то, что даже на форуме пишут, многие парни, мужчина начинают относиться к тебе немного уже не так, как до. Понимаю, что так обычно относятся те, у кого обычно нет чувств. Но на опыте, даже те, кто любил, начинают как-то уже не так относиться. Как-будто проучил девушку и типа можно расслабиться? Но это же просто секс. А самомнения у мужчин после этого огого.

Это у мужчин просто секс. А у вас говорят - целая история со всеми заморочками. Душевные терзания, а тому ли я дала? Вы же натуры утончённые и кому попало не даёте. Или опять врут?)
А если для вас это тоже просто секс, то и отношение как к простому партнеру по сексу.

Гость
#38

Да вроде нет такого.
Может так делают неуверенные в себе и закомплексованные мужчины? Демонстративно отдаляются после секса. Иного объяснения не вижу. Не сталкивалась.

Гость
#39
Гость

У меня тоже у самой секс был в том случае только, когда появились более глубокие чувства к человеку, хотя секса конечно очень хотела. Но не спешила с этим никогда.

Через какое время? Может вы быстро испытываете глубокие чувства? У мужчины глубоких чувств не возникло еще, а важна взаимность.

Гость
#40
Артем

Всегда после секса чувства утихают.

Это говорит о том, что спешите с сексом. Без любви сама по себе страсть и влечение не живут.

Гость
#41
Гость

А почему? Вот пишут, что женщина после этого начинает привязываться. Я такое не замечала в себе. У подруги к примеру тоже самое. Она может спать без чувств. Я только тогда, когда есть чувства. И она не привязывается, и я в этом плане спокойна. Люблю душой, а не телом только человека

После секса у женщины постепенно вырабатывается гормон эмоциональной (душевной) привязанности к мужчине. А у мужчины ДО секса это в основном.

Гость
#42
Гость

Так и есть. Тетки на *** подсаживаются и залипают эмоционально. Чистая физиология. Природой задумано.

бред

Гость
#43

Какая разница? Гоните их просто, и всё.

#44

В каком смысле расслабиться?

Гость
#45
Гость

Это только с сорокалетними мужиками такое бывает. Причем никакие в постели, а ведут себя так нагло, будто половые гиганты. А вот двадцатилетние парни всегда как шелковые

А ведь и правда.

Гость
#46
Гость

Никто вам этот парадокс не объяснит, просто действуйте конкретно по ситуации. Если почувствовали нотку наглости от него , то тут же проявите холодность и отдалитесь от него, займитесь своими делами и сошлитесь на занятость и избегайте встреч. Возможно вы слишком много времени проводили вместе, это НЕ на пользу отношениям.

Плюсую. Я когда нотку наглости от партнёра вижу, мне сразу хочется резко оборвать отношения. Но сначала наблюдаю, не исправится ли. Если нет - уйду без всякого сожаления. Наглец точно не нужен.

Гость
#47
Гость

После секса у женщины постепенно вырабатывается гормон эмоциональной (душевной) привязанности к мужчине. А у мужчины ДО секса это в основном.

Да какой там ещё у нас у женщин гормон после секса, какая к черту привязанность? Че вы врете сами себе? Никаких привязанностей после секса у женщины не возникает, возникает только страх беременности, а вы ещё и ассоциируетесь с этим стразом, из-за вас же возникнет трудности если что. А привязанность у женщины или до секса возникла, или нет ее и не возникнет.

Гость
#48

Потому что мужчина в тебя своим членом потыкал и ты теперь стала его ш@лава.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема