Гость
Статьи
смотрит, но молчит :-)

смотрит, но молчит :-)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, как на самом деле человек относится ко мне.Предыстория: некоторое время назад мне очень понравился молодой человек, соответственно долго сидеть не стала( такой уж я человек инициативный-отчего и страдаю часто, наверное гороскоп сказывается- Овен) призналась в чувствах, преподнеся небольшой презент. Реакция была для меня ошеломляющей, человек молча развернулся и ушел. После этого, я решила, наверно я как то обидела его этим. Или даже оскорбила.потому что был полный игнор. Я и решила включить аналогичный по отношению к нему игнор. Ну думаю, раз человека обидела, не буду вобще его тревожить присутствием в его жизни. Только здоровалась при встрече. Спустя некоторое время а он хочу заметить парень общительный, очень даже. стеснительным его не назовешь, и с девушками он очень даже так на равных общается....он начал часто поглядывать,...причем подолгу., и в глаза,и при этом .я стала вроде как отвечать взглядам, тоже смотрю...и вот думала думала может подойдет...а то дыру протрет скоро на мне, ан нет...не подходит, но смотрит...Сначало я думала, может от злости, смотрит. Но как то я считаю если человек тебе неинтересен и противен ты вобще смотреть на него не будешь...Вот что у него на уме???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость пола Ж
#1

мужчина - хищник вообще-то, а вы ему слишком легко хотели достаться, да еще и взятку принесли. букетиками его балуете?

нэнси
#2

он не ваш...

Девушка
#3

Он же не стеснительный, сами сказали.Вот и разглядывает.Чудо такое.

гость
#4

Не нравишься ты ему, отсюда и такая реакция.

Гость
#5

думаю, вы его заинтересовали своей выходкой, но сам он может и боится сделать первый шаг, либо ему просто не нужны отношения, тут может быть множество вариантов. Я так понимаю, он еще очень молодой юноша, возможно он свободно общается с девушками, к которым относится по дружески. есть ребята, которые робеют перед девочками, которые им нравятся. Вам не советую еще раз проявлять инициативу, это должен делать парень.

Тацианна
#6

Да, недавно парни рассказали историю, как они совсем неробкие шли гуляли по наборежной, там машина стояла, в машине девченки, одна даже ножки вытащила из окна, когда они поравнялись с машиной этой девченка у них спрашивает "грейпрут не хотите?" один на автомате отказывается, а потом они уже начали думать что это было. Другой над ним ржал неделю наверное. Он просто испугался, всегда он первый инициативу проявлял.

жезть
#7

парень какой-то пафосный идиот, реакция просто пипе8ц...меня бы отшатнуло сразу

Масяня
#8

Не нужны вы ему, забудьте. Смотрит, потому что каждому приятно кому-то нравится и мало кто из девушек признается первой в симпатии. Стрелять глазами хорошо не продолжительное время. Переглядывание быстро приедается и начинает даже раздражать. Вы и так все сделали, теперь его очередь. Имейте чувство собственного достоинства.

Гость
#9

А что за презент был?

Гость
#10

Мда, ну и комментарии здесь. Неадекватные какие-то почти все. Раз смотрит, значит, наверное, интересно и нравится на вас смотреть. Логично же ведь? А что у него на уме кто знает, люди все разные.

Казачок
#11

Ага , у меня кстате такая же ситуация,я рыба он телец, блин мы с ним целовались даже, а потом после этого так здоровались иногда, но когда я его вижу он вечно глазками своими щеголяет на меня смотрит то улыбается то когда как по настроению то просто смотрит, и вот я не пойму что ему нужно???

Гость
#12

"наверно я как то обидела его этим" =
КАК можно обидеть тем, что призналась в чувствах и даже презент преподнесла? Вообще сочвствую тем, кто оказался в подобной ситуации - наши мужчины ценят только стерв и не ценят хорошее к себе отношение.

#14

Он подофигел от вашей прямоты
Вроде,раны не любят инициативных женщин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема