Гость
Статьи
Мужчина смотрит, но …

Мужчина смотрит, но молчит

Как понять мужчину,с которым не общаетесь, если он: 1. При встрече пристально смотрит в глаза, не моргает, как будто замирает. 2. Иногда приближается, все так же смотрит и молчит. 3. Не здоровается в ответ. Недавно я обратила внимание на одного молодого человека, его поведение мне кажется странным. Мы работаем в одной организации, в разных отделах и при редких встречах в фойе он вот так себя ведёт. Раньше здоровалась с ним, но он всегда молчит, ну и я теперь прохожу мимо, он смотрит и я смотрю, иногда боковым зрением вижу, что оглядывается)) Меня это в какой то степени смущает даже, не знаю как реагировать, теряюсь. Взгляд прожигает. Он мне симпатичен, но вот что ему надо понять не могу... По поводу 2. пункта, чаще всего так делает, иду в одну сторону - буравит взглядом, иду обратно - как будто ждет, но всегда молчит, просто смотрит не моргая, пристально. Сначала мне казалось, что нравлюсь ему, но он стесняется заговорить (краснел иногда, был случай, когда я случайно услышала как его друг шутил над ним при виде меня, когда тот не видел, что иду), сейчас даже не знаю. Интересно ваше мнение. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер-девственник,с психикой проблемы, возможно анальник. Такого нужно силой брать и страпонить,сразу голос прорежется у питоpa

Гость
#2

Ох и накрутили вы себя, а все потому что нравится вам паренёк, а вы ему видимо не очень, если бы нравились, то как минимум не забывал бы здороваться с вами, а так даже не замечает вас. Перестаньте на него уже смотреть, смущаете его видимо.

Гость
#5

автор а зачем вам такие мужчины ?

Гость
#6

Наверно, стоит на учёте в ПНД. Вполне возможно и такое.

Гостья
#7
Гость

автор а зачем вам такие мужчины ?

Присоединяюсь. Если он такой нерешительный и загадочный, то и во всем он, скорее всего, такой же. С такими трудно потому что им и с самими собой трудно

Гость
#8

Может злится на Вас или не дай Бог ненавидит,поговорить бы Вам,в чем дело.

Гость
#9
Гость

Наверно, стоит на учёте в ПНД. Вполне возможно и такое.

Почему вы так считаете?
У меня похожая ситуация как и у автора. Прям раздражает.

Гость
#10

Видимо много таких) я тоже с таким столкнулась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: