Гость
Статьи
он портит главный …

он портит главный праздник в году и ведёт себя как ребёнок

Помогите решением.Я живу с мч уже 1.5 года и у меня на днях был день рождения 28.02 . Мой мч 27.02 уехал к друзьям (я просила его не ехать потому что постоянно работает и сидит с друзьями, но он не слушал). Он уехал в 3 часа дня игнорируя меня , но сказал что ненадолго. В 2 часа ночи он приехал пьяный и лёг спать, то есть даже не поздравил меня . Проснулся часа в 2-3 дня, сходил в магазин , купил цветы которые я ненавижу и вручил мне со словами с днём рождения. Плакала я в этот день очень много , потому что к нам в город приезжала ярмарка и я просила (за неделю) сходить на неё, но он спал с похмелья , деньги мне работодатель задержал и тд.
Ну он к вечеру извинился за поведение, купил конфеты и фрукты и ушёл играть в комп (он весь день играл кстати)
Сегодня 3.02 я занималась подготовкой к празднованию др (сама не хотела , подруги уговорили)
Поехала выбирать платье или костюм , ничего не понравилось на мне ничего не сидит хорошо и я очень расстроилась(я поправилась и сейчас из за этого комплексую)приехала домой думала хоть он как то поддержит по поводу праздника , но нет…У меня есть лучший друг который в плохих отношениях с моим мч (очень плохих, мой мч его ненавидит)Я своему парню рассказываю кто будет на др, и когда я упомянула друга , он сказал что посидит дома на что я сказала что я тогда отменю все и уеду с другом в другой город праздновать, потому что мне обидно что он не может пару часов потерпеть за общим столом(не далеко 50 км и он нас всегда куда либо отпускал пока сам с ним окончательно не рассорился ,кстати они тоже в прошлом и хорошие друзья)На мои слова он ответил что тогда иди и живи с ним…И сейчас наорал на меня потому что я сидела в компе , слушала музыку и не дала ему поиграть после работы(хотя я ему говорила иди садись я уйду , но нет он сидит и принципиально ждёт что бы я сначала ушла)Я уже не понимаю что делать , он портит главный праздник в году и ведёт себя как ребёнок а ему 36!
п.с мне 23 другу 32 #нуженсовет #отношения

Как быть
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Расставайтесь. Плохой он человек

Мудрость опыта
#3

А если бы он бухой поперся на ярмарку, это хорошо было бы? Одной сходить - веселее. Но кому-то нравятся алкаши, что поделать........

Гость
#4

Вам 23 года, а вас штормит как подростка или как деву в климаксе(((

Сама по себе
#6

Да это вы ребёнок. Живёте с каким-то ***, ноете, плачете. Что тут обижаться? Вас давно жизнь обидела. Что тут непонятного? Человеку на вас наср...ть.

#7

Такое ощущение, что твоему мудому человеку 16, а не 36- ну реально подросток-игроман-эгоцентрист! Зачем ты с ним?! Одной 100 раз лучше, чем с таким дерьмищщщем!

Гость
#8

Ребенок это ты.тебя все заставляют,ты рыдаешь-а сама не при делах.выходи из роди жертвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: