Гость
Статьи
Мне нравится парень)

Мне нравится парень)

Мне нравится парень, но свои чувства проявить к нему я не решаюсь)) Просто понимаю, что все мои попытки ему понравиться заранее обречены на провал. Ведь я рассуждаю как 15-летняя девочка!! Какому парню это понравится?!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да,с такой самооценкой лучше и не рыпаться.

Автор
#4
Гость

да,с такой самооценкой лучше и не рыпаться.

А если так мне многие взрослые люди говорят?

#5

ты ведь понимаешь что тебе мешает (рассуждение 15..) вот поработай над этим!))борись)))ведь за своё счастье нужно бороться)))

Автор
#6
konstanta

ты ведь понимаешь что тебе мешает (рассуждение 15..) вот поработай над этим!))борись)))ведь за своё счастье нужно бороться)))

Да когда я буду рассуждать как нормальный, взрослый человек, у меня будут уже морщины и очки!!!!!

#7

сколько тебе лет? если не секрет))

Гость
#8

Попытка понравиться, даже если и удастся, не будет лучшей политикой. Нужно всё делать постепенно.

Как только мы открываемся другому человеку в чувствах, мы практически всегда получаем за это по башке. Самозащита срабатывает автоматически.

Чтобы не напугать кого-то своими чувствами, начать можно с чего-нибудь попроще, например, просто выразить симпатию. Автор, вы умеете улыбаться понравившимся вам людям просто так, без тайного умысла нагрузить их своими чувствами?

Автор
#9
Гость

Попытка понравиться, даже если и удастся, не будет лучшей политикой. Нужно всё делать постепенно.

Как только мы открываемся другому человеку в чувствах, мы практически всегда получаем за это по башке. Самозащита срабатывает автоматически.



Чтобы не напугать кого-то своими чувствами, начать можно с чего-нибудь попроще, например, просто выразить симпатию. Автор, вы умеете улыбаться понравившимся вам людям просто так, без тайного умысла нагрузить их своими чувствами?

я это всё очень хорошо знаю. потому и не лезу напролом. Но я боюсь, показаться ему неинтересным собеседником...

Автор
#10
konstanta

сколько тебе лет? если не секрет))

Но неужели вы не понимаете. что я не напишу. Мне просто стыдно, что так много лет, а такая тупая и такая квашня)

#11
Автор

Но неужели вы не понимаете. что я не напишу. Мне просто стыдно, что так много лет, а такая тупая и такая квашня)

ты отвергаешь советы..тогда не чем помочь мы те не можем.я б на твоём месте просто работала над собой..

Автор
#12
konstanta

ты отвергаешь советы..тогда не чем помочь мы те не можем.я б на твоём месте просто работала над собой..

я не отвергаю, а просто хочу дать понять суть моего вопроса))

А что ,по вашему, работа над собой?

Гость
#13

Автор,

работа над собой - мимо, да вся наша жизнь это работа над собой...

Бояться показаться ему неинтересным собеседником, или боязнь того, что с этим парнем ничего не получится?

Гость
#14

дд

#15

Почему увкренны заранее,попытка не пытка ведь))) все возможно)

Автор
#16
Гость

Автор,

работа над собой - мимо, да вся наша жизнь это работа над собой...



Бояться показаться ему неинтересным собеседником, или боязнь того, что с этим парнем ничего не получится?

Но самое главное, это заинтересовать)) А получится не получится - позже станет известно

Автор
#17
Гость

Автор,

работа над собой - мимо, да вся наша жизнь это работа над собой...



Бояться показаться ему неинтересным собеседником, или боязнь того, что с этим парнем ничего не получится?

А что по-вашему включает в себя работа над собой?

Автор
#18
Orangina

Почему увкренны заранее,попытка не пытка ведь))) все возможно)

А вы мне найдите парня, которым нравятся девушки те, что мыслят как 15-летние?

Гость
#19

Автор 16,

если честно: вы хотите заинтересовать парня, чтобы между вами возникли отношения. Вы, возможно, знаете из своего опыта: кто меньше заинтересован, тот свободней себя чувствует, находится в более выгодной ситуации.

17

работа над собой есть непрерывное развитие. Нельзя однажды сказать, мол, всё, я достаточно над собой поработал, и теперь готов к отношениям... Такой гарантии успеха в отношениях в обмен на определённый объём работы над собой никогда не будет.

Автор
#20
Гость

Автор 16,



если честно: вы хотите заинтересовать парня, чтобы между вами возникли отношения. Вы, возможно, знаете из своего опыта: кто меньше заинтересован, тот свободней себя чувствует, находится в более выгодной ситуации.



17



работа над собой есть непрерывное развитие. Нельзя однажды сказать, мол, всё, я достаточно над собой поработал, и теперь готов к отношениям... Такой гарантии успеха в отношениях в обмен на определённый объём работы над собой никогда не будет.

Но тот самый взрослый человек, как раз говорил, что я очень глупая, наивная и неинтересная девочка и такая навряд ли кому-нибудь из парней будет приятна и интересна

Гость
#21

20

можно ничего не отвечать на подобные слова взрослого человека. Не умно своё "взрослое" мнение обощать на всех парней.

Разве не очевидно, что парни - не единственная и не основная причина быть приятной и интересной?

Автор
#22
Гость

20



можно ничего не отвечать на подобные слова взрослого человека. Не умно своё "взрослое" мнение обощать на всех парней.



Разве не очевидно, что парни - не единственная и не основная причина быть приятной и интересной?

Но она-то хотела со мной поговорить именно про парней

Автор
#23
Гость

20



можно ничего не отвечать на подобные слова взрослого человека. Не умно своё "взрослое" мнение обощать на всех парней.



Разве не очевидно, что парни - не единственная и не основная причина быть приятной и интересной?

А если не один так взрослый человек сказал, а многие?

#24

ну вобще не пойму!!!! так перестань мыслить как 15!!! (блин эт даж ща видно что так мыслишь...) вот именно над этим и работай!!!КНИЖКИ ПОЧИТАЙ..РОМАНЫ МОЖ ТЕ ПОМОГУТ..ПОСМОТРИ КАК ТАМ ДЕВУШКИ ОБЩАЮТСЯ С ПАРНЯМИ..МОЖ ТОА ЧЕМУ НАУЧИШСЯ..

#25

И ВОБЩЕ НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО..СКАЗАЛИ НЕ СКАЗАЛИ..ЖИТЬ ТЕБЕ А НЕ ИМ..ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ НИХ..НЕ НАДО ВОБЩЕ НЕ ПОД КОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ! НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ КОТОРЫЙ ТЯ ТАКУЮ ПОЛЮБИТ!! НЕ ИЩИ ЕГО ОН САМ ТЕБЯ НАЙДЁТ!!

Автор
#26
konstanta

ну вобще не пойму!!!! так перестань мыслить как 15!!! (блин эт даж ща видно что так мыслишь...) вот именно над этим и работай!!!КНИЖКИ ПОЧИТАЙ..РОМАНЫ МОЖ ТЕ ПОМОГУТ..ПОСМОТРИ КАК ТАМ ДЕВУШКИ ОБЩАЮТСЯ С ПАРНЯМИ..МОЖ ТОА ЧЕМУ НАУЧИШСЯ..

А почему вы так решили, что я мыслю как 15летняя?

#27

эт не я решила!!это решила ты!!а я поверила!!

Автор
#28
konstanta

эт не я решила!!это решила ты!!а я поверила!!

Ну выговорите, что это даже здесь видно))

#29

солнце ну не тверди ты об этом)и не слушай не кого) и всё будет ок)

Марьям
#30
Автор

Да когда я буду рассуждать как нормальный, взрослый человек, у меня будут уже морщины и очки!!!!!

И парень этот скорее всего разонравится=) и начнется другая жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: